Результаты опроса: Ваше отношение к СРР ?

Голосовавшие
371. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Положительное

    114 30.73%
  • Отрицательное

    184 49.60%
  • Неопределенное

    73 19.68%
Страница 102 из 105 ПерваяПервая ... 252929596979899100101102103104105 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,516 по 1,530 из 1568
  1. #1
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1

    Ваше отношение к СРР ?

    Как вы относитесь к СРР ?
    Исполняет эта организация свои обязательства перед радиолюбителями?

    http://www.srr.ru/

    От администрации форума:
    Ввиду значимости обсуждения тема была перемещена в раздел "Радиолюбительский форум QRZ.RU"
    По обсуждению на страницах этой темы Артемом RD3MA был подготовлен перечень вопросов и передан в Президиум СРР.

    Вопросы для Президиума СРР:

    1) Рассмотреть вопрос по форуму СРР в нескольких вариантах
    а) Полный доступ к форуму, с несколькими закрытыми ветками, более строгая система регистрации (только по позывным, дабы исключить посторонних)
    б) Открыть форум только для чтения
    2) В какой стадии вопрос разработки типового проекта установки антенн? Если есть возможность дать рекомендации по решению этих вопросов на месте
    3) Рассмотреть вопрос о принятии в штат пресс-секретаря и о упорядочении информациооной политики СРР.
    4) Подумать о более доступных формах общения с Президиумом СРР. Большей его открытости
    5) Упорядочение контроля за законностью принятия решений Президиумом СРР и съездом. Постоянная правовая оценка и экспертиза
    6) Рассмотреть вопрос продления членства в СРР тех, кто по уважительной причине не смог уплатить взнос, без нового вступительного взноса
    7) Рассмотреть дифференцированность взносов в зависимости от дохода и наличия пенсионного возраста. При возможности разработать механизм принятия решений по каждому индивидуально
    8) Поднять вопрос о проведения Интернет-конференции с Президентом СРР с целью ответов на злободневные вопросы.
    9) Рассмотреть вопрос о создании единого реального списка членов СРР с целью упрощения QSL-обмена (что бы нечленам изначально не посылать)
    10) Поднять вопрос о механизме делегирования на съезд, если избранный делегат (и его запасной) по какой-то причине не могут поехать. Механизм срочной замены
    11) Уточнить в какой стадии находится вопрос насчет так называемых CEPT лицензий
    12) Рассмотреть вопрос о большей доступности QSL-бюро СРР для нечленов СРР и о разумной обоснованной абонентской плате за это.


    Сроки выполнения ответов зависят только от руководства СРР. Артем RD3MA постарается держать всех в курсе.
    Последний раз редактировалось R2AR; 22.02.2008 в 12:21.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.


  2. #1516
    High Power Аватар для RN3AMR
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    758
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Вы надеетесь что сделаете организацию с нуля будет легко?
    Вы думаете ее не будут хаять? будут и еще как.А просто заняться конструктивом и доделать все таки начатое.Просто не надо лить на СРР и кто там у руля и всё не такие уж они монстры что бы с ними нельзя было найти общий язык
    Об этом я уже писал выше. Могу найти № поста. А кто обещал, что будет легко?

    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Зря даже доктора рекомендуют,в наше время вмеру надо а то башню снесет
    Кому как. Если не лезет, то и доктора не советуют. А вообще они советуют заняться чем-то приятным и пр. А "меру" у нас знают единицы.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Да, это верно.Но только с одной стороны.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ответ в принципе очевиден.Как и обещал сделаю выкладку по уставу но в течение недели.За выходные не успел-прошу прощения.
    Так вот и давайте с конкретными выкладками. Пояснением с точки зрания закона и пр. Есть объект, есть объективный признак, есть субъект, есть субъективный признак - есть состав преступления. А пока я тут вот уже с десяток страниц читаю только как помои друг на друга выливают и ничерта не немогу понять кто же все-таки в помоих больше-меньше. Скоро ставки начнут ставить.
    Давайте разборки кто чего там носит и чего делает в свободное или нет время оставим в личку.

    Вот тут вот приписочка:
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    Сроки выполнения ответов зависят только от руководства СРР. Артем RD3MA постарается держать всех в курсе.
    Что сделанно уже сказано. Осталось немного. Видно прогресс. Может и мелочи, но факт на лицо.
    Последний раз редактировалось RN3AMR; 19.10.2008 в 21:54. Причина: Блин. Надоело холодильником работать - не получается у меня это (конструкция не та)

  3. #1517
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от tormoz Посмотреть сообщение
    соглашения , что только СРР может представлять на МС и выше по виду радиоспорт
    Справедливо.А Вы думаете в других видах спорта как-то по другому,спортсмен сам приперся в Росспорт и с порога :Давайте мне МС

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    А кто обещал, что будет легко?
    Так и нынешним Вы думаете в кайф Вы думаете что они сидят и бамбук курят

  4. #1518
    High Power Аватар для RN3AMR
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    758
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Так и нынешним Вы думаете в кайф Вы думаете что они сидят и бамбук курят
    Я разве это сказал? Я и сказал не курят. И курить не будут.

  5. #1519
    Без позывного
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    11
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Справедливо.А Вы думаете в других видах спорта как-то по другому,спортсмен сам приперся в Росспорт и с порога :Давайте мне МС
    Вадим, олимпиаду смотрел? обратил внимание что наши были сплошь МС и МСМК?
    В других видах спорта химичат на стадии допуска к участию в соревновании(называют это жёсткий отбор). Но уж если выполнил норматив МС (а это победа на округе или призовое место на России) то уж звание присвоят однозначно. Причём сам спортсмен этим не занимается. Оформление входит в обязаности тренера. Он подаёт запрос в федерацию своего спорта и уже федерация ходатайствует за спортсмена в РОССПОРТе. Но если не врёт моя память то было несколько случаев что в РОССПОРТ обращался напрямую тренер. В любом случае в РОССПОРТе это неприветствуется.
    Раньше в советское время, все р\л были членами ДОСААФ. И если ты из дома что-то выполнил , то шёл в районный комитет ДОСААФ. Или на свою коллективку со штатным тренером и тренер шёл в ДОСААФ. В любом случае, оформлением централизовано занимался штатный инструктор ДОСААФа. И получить МС было проще пареной репы. Но вот выполнить норму МС было совсем непросто...
    Сейчас функции ДОСААФа по присвоению званий взял на себя СРР. С членами СРР всё нормально - обращаются в своё РО СРР и уже РО СРР отправляет бумаги в спорткомитет СРР. Или спортсмен сам заполняет все бумаги и привозит\пересылает их в СРР. Но вот с нечленами засада. РО СРР необязаны им помогать. И в Москве отношение соответствующее... Хотя СРР ОБЯЗАН ходатайствовать за ВСЕХ (и членов и нечленов). Так вот я к чему - если подрядились так работайте, а не хотите работать так откажитесь на монополию общения с РОССПОРТом. Если внимательно посмотреть то СРР в приказном порядке позакрывал в регионах другие р\л объединения, оставив только РО СРР. По сути узурпировал власть. Но совсем неозаботился чтобы все р\л добровольно вступили в СРР. Одна бодяга с QSL-бюро чего стоит...
    Получается что звание р\л может получить только вступив в СРР. А не вступив ты хоть победи в cq ww нихрена неполучишь. И вот это не есть правильно.IMHO
    Конечно новые члены вступают в СРР, но не потому что он (СРР) такой хороший, а потому что другой р\л организации нет. На местах многие РО процветают, но это не благодаря а вопреки правлению СРР. Если бы энергию нынешнего правления, да в правильное русло....горы бы могли своротить! но...всё не то и всё не так...

  6. #1520
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    407
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    "ну и придурок этот RW3PF, он или больной или у него комплекс неполноценности".
    Суждения Петра конечно своеобразные, но он старается оскорблений избегать, а вы Артем умозаключения жены выплеснули в форум, неприлично..., тем более для модератора.
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  7. #1521
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,139
    Поблагодарили
    3551
    Поблагодарил
    8247
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    И первое что она сказала..... "ну и придурок этот RW3PF, он или больной или у него комплекс неполноценности". А жена у меня психолог.... детский правда, но видимо хватает для диагноза
    Да Артем, ты не прав....

  8. #1522
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,178
    Поблагодарили
    949
    Поблагодарил
    474
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А на счет того,что дается на халяву, а что нет-это вопрос сложный.Я вот раньше тоже считал,что 1 категория на халяву не дается,для этого CW надо знать.А оказывается дается и еще как.Не мне это вам объяснять.
    Ой! Неужели Вы про себя так пишет..... Я в шоке, какая самокритика.
    А я то xxxxx думал что Вы CW знаете.... Так берите пример с меня, болтун!
    Я там сканы прикрепил.... на всякий случай, надеюсь не забыли мой старый позывной.
    Немного в почте поковырялся....
    Наверное трудно будет что то написать в ответ
    Изображения Изображения       
    Последний раз редактировалось RD3M; 20.10.2008 в 01:46.
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team
    Tel\Viber\WhatsApp\Telegram: +7 905 633-66-88, Tel (второй номер): +7 902 333-02-04

  9. #1523
    Без позывного
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    11
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Я смеялся до безобразия...... Даже жене дал почитать
    И первое что она сказала..... "ну и придурок этот RW3PF, он или больной или у него комплекс неполноценности". А жена у меня психолог.... детский правда, но видимо хватает для диагноза
    Вероятно какой юрист, такая и психолог...
    Два сапога - пара(народная мудрость)

  10. #1524
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,178
    Поблагодарили
    949
    Поблагодарил
    474
    Цитата Сообщение от tormoz Посмотреть сообщение
    Вероятно какой юрист, такая и психолог...
    Два сапога - пара(народная мудрость)
    У жены (UA3MQL) 2 высших образования - оба с красным дипломом (детский психолог и логопед) + юридический техникум тоже с красным и школа с отличием......
    Высшая категория на работе.
    Есть еще вопросы, мудрец?

    P.S. На этом оффтоп заканчиваю.... чего советую и остальным.
    Последний раз редактировалось RD3M; 20.10.2008 в 02:11.
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team
    Tel\Viber\WhatsApp\Telegram: +7 905 633-66-88, Tel (второй номер): +7 902 333-02-04

  11. #1525
    Standart Power Аватар для UA3LEO
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Смоленск, Россия
    Возраст
    69
    Сообщений
    407
    Поблагодарили
    88
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Учитесь видеть суть.
    Все, блин, достало! Ваш менторский тон-достал, будь Вы хоть трижды правы.
    Вы, Артем, как в этой ветке представляетесь?
    Модератор? Не так ли? Вас это ни к чему не обязывает?
    Вы Артем, человек, по-видимому, не случайный в нашем деле и стараетесь что-то сделать , за что Вам - спасибо. Однако, добровольно взвалив на свои плечи эту тяжелую ношу, научитесь, наконец, уважать даже засранцев из Мухосранска.
    А то ведь даже стыдно за хамский тон представителей СРР перед коллегой из Украины. Я ведь тоже в этой организации состою, не дай Бог и меня таким посчитают.

  12. #1526
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,178
    Поблагодарили
    949
    Поблагодарил
    474
    Цитата Сообщение от UA3LEO Посмотреть сообщение
    Все, блин, достало! Ваш менторский тон-достал, будь Вы хоть трижды правы.
    Вы, Артем, как в этой ветке представляетесь?
    Модератор? Не так ли? Вас это ни к чему не обязывает?
    Вы Артем, человек, по-видимому, не случайный в нашем деле и стараетесь что-то сделать , за что Вам - спасибо. Однако, добровольно взвалив на свои плечи эту тяжелую ношу, научитесь, наконец, уважать даже засранцев из Мухосранска.
    А то ведь даже стыдно за хамский тон представителей СРР перед коллегой из Украины. Я ведь тоже в этой организации состою, не дай Бог и меня таким посчитают.
    Менторский тон исключительно для тех кто не понимает смысл того что пытаюсь сказать. Поэтому не понимаю почему Вы на свой счет принимаете.
    Во вторых я еще примерно 90 страниц назад написал что не буду модерировать эту ветку, поскольку сам участвую в обсуждении вопроса. Не поленитесь, посмотрите, а то прочитав последние 35-40 страниц у Вас может сложиться неверное впечатление. В этой ветке я простой радиолюбитель, такой же как и Вы!
    Уважаю я изначально всех, но в процессе выяснилось что есть группа людей, которые либо в силу воспитания, либо в силу природной желчности не понимают очевидных вещей и не хотят слушать оппонентов, которые неоднократно и подробно уже все писали. Я не хочу перечислять этих лиц. Именно к ним был обращен был мой пост, поскольку я уже просто потерялся в понимании того, отчего люди не понимают очевидных вещей. И они умеют хамить тоньше, поэтому складывается впечатление, что я со своей прямотой выгляжу просто монстром. Ведь не случайно покинул ветку например RV3MI! Просто лопнуло терпение, да не только у него.
    Я пытаюсь и так писать проще некуда....
    Так чем же я Вас достал?

    Добавлено через 1 час 0 минут
    Цитата Сообщение от tormoz Посмотреть сообщение
    А юристы-срристы попрежнему хихикают. И отрицательный рейтинг в голосовании им тоже пофигу. А по идее должны были бы задуматься..
    Воообще ответ на это очевиден! Любая организация, пусть и самая маленькая сильнее любой разрозненной группы людей. Поэтому результаты голосования ровным счетом ничего не значат...... Достаточно завтра кинуть клич на форуме СРР и голосование изменится в абсолютно другую сторону и намного очень. Ведь очень многие просто даже не заходят сюда. Список же тех кто здесь "живет" годами и мигрирует из темы в тему очень невелик. Любой кто следит за форумом легко назовет первых 50 чел, которые своим присутствием отмечаются фактически везде.

    Мы, члены СРР сильнее в том что несмотря на то что есть проблемы, недочеты и ошибки - МЫ АКТИВ. Актив который двигает движение вперед. Мы ОРГАНИЗОВАНЫ! У нас есть избранный орган руководства в центре и на местах.
    Поэтому вся вертикаль общественной организации присутствует.
    Вы же, те кто кричит и пытается поливать бензином ростки чего то нового - да Вас нету вообще..... вы разрознены, голос Ваш очень слаб, организоваться Вы не сможете.... для этого нужен сильный лидер которого у Вас нет и не предвидится.

    Поэтому я уже писал, хотите перемен, вступайте в СРР, избирайтесь в советы и на съезд - выходите на трибуну и говорите. Прямо в глаза и громко, а не подленько исподтишка на форуме, сидя у себя в дальней губернии, зная что никто не приедет и по шее за хамство не надает.
    Вот за что Мишку RW6HKF зауважал! Уж как с ним ругались по первости в рефлекторе, а встретились лично на съезде, поговорили по мужски, выпили и все встало на свои места. Абсолютно приятный человек оказался. Со своей правдой, но честной и открытой. И знаю точно - будет нужно, пойдет Миша опять на трибуну и скажет все что думает. Вот пример..... если Вам не нравится то что пишет, как и что делает RD3MA.
    И список можно продолжить - Миша UA1QV такой же прямой, глыба просто.
    И тоже не станет молчать

    А Вы? Где Вы вообще??? Ауууууу!
    Последний раз редактировалось RD3M; 20.10.2008 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team
    Tel\Viber\WhatsApp\Telegram: +7 905 633-66-88, Tel (второй номер): +7 902 333-02-04

  13. #1527
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    63
    Прошу прощения у уважаемой аудитории за оффтоп.
    2 RD3MA
    Умные найдут в моем посте то что я хотел сказать.
    Уж явно не про Турцию. Поверьте я при желании могу поехать в любую точку мира и еще толпу с собой взять на халяву. И езжу. Разговор то не об этом был совсем
    Учитесь видеть суть.

    Если всё так и обстоит на самом деле , а здесь в основном люди грамотные и привыкшие держать ответ за свои слова, могу порекомендовать Вам вместо того чтобы толпу нахаляву возить по всему свету (нахрен нам халявщики-радио превыше всего) - приватизируйте СРР. И решите все наши проблемы.Воля,сила плюс характер (с) у Вас есть. Зачем Вам тратить тут в ненужных спорах своё ДРАГОЦЕННОЕ время и нервы? Когда единым махом можете разрешить весь этот гордиев узел проблем.
    Ни для кого ни секрет что в наше время всё продаётся и покупается.Оптом и в розницу.Из Ваших сообщений явно следует - разрешу единым махом , если захочу.Так захотите.Подумаешь пара халявщиков останутся без лазурного побережья и пары бутылок Хенесси - переживут.
    Это вот суть.Такая получается.Уж извините.
    ЗЫ: Про береты вот не понял нихрена.

  14. #1528
    Low Power
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    56
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    21
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Достаточно завтра кинуть клич на форуме СРР и голосование изменится в абсолютно другую сторону и намного очень.
    Вы сами то верите в это? Когда на форуме срр был народ?

  15. #1529
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,127
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от tormoz Посмотреть сообщение
    Так, для справки, кто не в курсе - Пётр RW3PF начал активно критиковать правление СРР после того как главная спортсменка СРР продинамила(по указанию правления СРР) его документы на присвоение МС. Кстати после этого Пётр предупреждал что у правления СРР закончилась спокойная жизнь. Но правление тогда только похихикало...
    Это не причина,а следствие.Все началось гораздо раньше.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RW3PF
    А на счет того,что дается на халяву, а что нет-это вопрос сложный.Я вот раньше тоже считал,что 1 категория на халяву не дается,для этого CW надо знать.А оказывается дается и еще как.Не мне это вам объяснять.

    Ой! Неужели Вы про себя так пишет..... Я в шоке, какая самокритика.
    А я то xxxxx думал что Вы CW знаете.... Так берите пример с меня, болтун!
    Я там сканы прикрепил.... на всякий случай, надеюсь не забыли мой старый позывной.
    Немного в почте поковырялся....
    Наверное трудно будет что то написать в ответ
    Почему? А что я гдето упомянул ваш позывной? Или в ярославской области 1 категорию получают только признании CW? Смешно.
    Кстати кароточки НИЧЕГО не доказывают.Скоро RAEM, а потом Кубок CW тур -вот там и блесните.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    У жены (UA3MQL) 2 высших образования - оба с красным дипломом (детский психолог и логопед) + юридический техникум тоже с красным и школа с отличием......
    Высшая категория на работе.
    Ну это зря на женщину нападаете.Это же не она сказала,а её муж!
    А вообще-поставить диагноз по 2-3 репликам в письменном виде-старик Фрейд был бы в замешательстве....

    Добавлено через 27 минут
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Поэтому я уже писал, хотите перемен, вступайте в СРР, избирайтесь в советы и на съезд - выходите на трибуну и говорите. Прямо в глаза и громко, а не подленько исподтишка на форуме, сидя у себя в дальней губернии, зная что никто не приедет и по шее за хамство не надает.

    Объяснять упертому юристу -дело дохлое.Объясню всем присутствующим.
    Дело в том ,что если ты засветился с критикой в адрес Президента и Президиума,то про члентсво в СРР можно забыть.Дело в том,что в уставе прописано,что и принимать и исключать из СРР имеет право так же Президиум.В проекте такого не было и делегаты его не принимали.А так же прописано,что поводом для исключение может быть нанесенный моральный и материальный вред СРР.(Тоже не было в проекте).Так что я,как лицо нанёсший моральный вред СРР,разоблачая его нарушения устава и подлоги, по определению Президиума состоять в СРР не имею права.
    Михаилу RW6HKF тоже были звоночки(см.протоколы),но за ним большое РО Ростовской области. В Калининграде народу поменьше,поэтому и РО там прихлопнули махом. Ну буду я 13 декабря на собрании в РО(так я всегда там бываю уже более 30 лет),выйду к собранию с заявлением о приеме в СРР.И меня примут-я уверен в этом.А что толку то,если Президиум своей властью исключит!
    Почему я уперся в устав? Да потому,что он исключает любую критику в ПРИНЦИПЕ!
    Любая критика наносит моральный ущерб-а значит под исключение.Даже в КПСС такого не было! Там принимала и исключала ПЕРВИЧНАЯ организация.

  16. #1530
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от tormoz Посмотреть сообщение
    И это несмотря на то что президент СРР добился от РОСССПОРТа соглашения , что только СРР может представлять на МС и выше по виду радиоспорт. Причём всех соискателей - и членов и нечленов. Двойные стандарты аднака....
    Откройте Закон о спорте. И откройте положение об аккредитации Общероссийских федераций по видам спорта. Тогда не будете нести в массы всякие фантазии.

    Уже писалось - создайте организацию. Добейтесь, чтобы она была представлена не менее чем в половине субъектов РФ, зарегистрируйте. Подготовьте пакет документов и отправьте в Минспорта (Росспорт упразднен). В Положении прописан механизм решения проблемы, когда на статус общероссийской федерации претендует несколько организаций.

    ЗЫ.
    Ник у Вас подходящий.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от tormoz Посмотреть сообщение
    В других видах спорта химичат на стадии допуска к участию в соревновании(называют это жёсткий отбор).......
    Плод больного воображения и полное незнакомство с вопросом. Откройте хотя-бы ЕВСК. А то прочитали букварь, другую и синюю...

    Кстати, лично мое мнение - КМС и выше по радиосвязи должны присваиваться
    а) В очных соревнованиях
    б) Если на радиостанции присутствовал судья-контролер.

    Как становятся МС некоторые коротковолновики - хорошо известно.
    За шахматы по переписке гроссмейстеров не присваивают.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Михаилу RW6HKF тоже были звоночки(см.протоколы),но за ним большое РО Ростовской области.
    Ставропольского края. Михаил - адекватный человек умеющий критиковать объективно и конструктивно.
    Поэтому за ним РО. Поэтому он приезжает делегатом на съезды и поэтому его пускают на трибуну.
    А еще потому, что он не считает для себя зазорным посидеть под дождиком в лесу контролером на "лисе"....

    Почему, Петр, за Вами не стоит все Тульское РО?

Похожие темы

  1. Yaesu FT-920. Ваше мнение
    от UT5UGL в разделе FT-920
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 14:52
  2. Моддинг старого телевизора. Ваше отношение
    от twister в разделе Телевизоры
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 13:35
  3. Отношение к КП 327
    от misha_globus в разделе Общие вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 01:32
  4. Ваше мнение ?
    от Aleksandr37 в разделе Антенномания
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.06.2004, 00:15
  5. Ваше мнение
    от Ada в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2003, 22:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×