Страница 43 из 67 ПерваяПервая ... 3336373839404142434445464748495053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 999
  1. #631
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,250
    Поблагодарили
    7173
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Честно сказать, я этим вопросом как-то не очень интересовался. Также как, впрочем, не проверял по спискам и всех остальных членов президиума. И хотя Вам я на этот вопрос не обязан отвечать, тем не менее готов его выяснить (только, естественно, уже не сегодня).
    Спасибо и на этом -я подожду.И еще в догоночку-нельзя ли узнать сколько человек воспользовались абонементами QSL бюро СРР?Впрочем и на этот вопрос Вы не обязаны МНЕ отвечать.

    http://www.srr.ru/STRUCTURE/ro_3a_list.pdf сюда ходим и смотрим.Сейчас был и опять проверил-нет в списках.
    Плевать он на всех хотел!!!! Молодец!!! Я его почти люблю!!!!!

  2. #632
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Алексей, при чём тут другие?
    Нужна конкретика.
    Нормальный такой бизнес-план о переносе QSL-бюро в Китай.
    Сможете или нет?
    Отвечать ДА или НЕТ.
    Если ДА, то укажите сроки в которые Вы уложитесь что б предложить его на всеобщее обсуждение. Подчёркиваю не эмоции, а цифры!
    Ну не будьте смешным!?
    Даже если я предложу десять планов и доведу QSL-обмен до бесплатного, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!
    Я только Вам открою страшную тайну. Все здесь, это ЗНАЮТ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!
    Просто есть два типа людей. Одни принципиальные, уважающие себя. И халдеи. Вот и схлеснулись.
    В итоге ни те ни другие не переубедят друг друга. Поскольку, это черта характера и ничего тут не поделаешь.
    А те кто рулят СРР, им глубоко плевать и на тех и на других. Просто одних они пока терпят, холдеев. А других принципиальных игнорируют и ограждаются охраной от них. И поступают "а Васька слушает и ест".

  3. #633
    Very High Power Аватар для RA3TT
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород NN 07/с. Безводное NN 45
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,592
    Поблагодарили
    1826
    Поблагодарил
    569
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    И еще в догоночку-нельзя ли узнать сколько человек воспользовались абонементами QSL бюро СРР?
    А вот это меня вообще не интересует.

  4. #634
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Зачем же я даю деньги Томасу оказывается он бандит,террорист hi
    Зачем Вы его так превозносите? Конечно нет, гораздо-гораздо скромнее просто бессовестный, властолюбец. Впрочем сморозил, властолюбец с совестью не бывает.

  5. #635
    Standart Power Аватар для RA5DU
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Щёлково, Московская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    334
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    518
    2 UA3VFS
    Ну так что, в суд идем или как?

  6. #636
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,250
    Поблагодарили
    7173
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Нормальный такой бизнес-план о переносе QSL-бюро в Китай.
    Дя того,чтобы создать бизнес-план надо дать начальные условия и установить требования.А для того чтобы сравнить с тем что есть сейчас -нужны статистические данные.А именно сколько человек работает в бюро,какая у них зарплата,объем входящей почты,исходящей,возврат,компенсация и др.Вы можете сказать какая у Аверьянова зарплата и сколько человек с ним работает? А объемы можете назвать?
    Затраты не надо- обозначены в бюджете,да и при знании объемов и зарплат можно самому посчитать.Давайте эти данные и начальные условия с требованиями-тогда и цифры требуйте.А то предложили задачу со мнимыми числами и пятью неизвестными,а ответ требуете конкретный.И еще -требования не болжны быть выше тех,что имеются сейчас.Сначала давате разберемся в экономике,а потом дойдем до проблем сервиса.

  7. #637
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    ага а еще у многих трансивера нет,про какие в 10 раз идет речь,повторяю в ВОРОНЕЖе более 600 человек состоя в СРР теперь посмотрите сколько у нас всего радиолюбителей.Откуда 10
    Ну Воронеж это не вся Россия и даже не десятая ее часть.

  8. #638
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    И хотя Вам я на этот вопрос не обязан отвечать, тем не менее готов его выяснить
    Это очень примечательная фраза..
    Создаётся впечатление, что это самая расхожая фраза ответственных работников.
    Как резиновый штампик у Серны Михайловны из "Золотого телёнка"
    А что, просто так, по доброму, нельзя ответить? Без вот этого отгораживания?
    Епсель-мопсель!! Да когдаж вы все успеваете так обюрокрачиваться??? Вирус какой чтоль бродит? Вы ж не на работе... вы ж с людьми общаетесь.. Куда, блин, не сунься, везде тебе вежливо по мордасам надают!! И в хобби туда же...
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #639
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,250
    Поблагодарили
    7173
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    А вот это меня вообще не интересует.
    Ну чтож спасибо и за этот ответ.Он тоже показательный.

  10. #640
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    410
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Главное загнать в загон приманив сеном, потом загон захлопнут, ну и можно больше сена не давать, сечь, и драть шкуру. А куда Вы денитесь?.
    Да никуда я не денусь, как получаю почту, так и буду получать. Сейчас меня вполне устраивает бюро возглавляемое Николаем Аверьяновым, не понравится найду другой вариант, все на добровольной основе. Никто меня никуда насильно не загонял. И как я думаю кое-кто привык к тем временам когда на конвертиках с QSL ставился штампик "пересылается бесплатно", это был "развитой социализм",теперь "развитой капитализм".
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  11. #641
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    А вот это меня вообще не интересует.
    И очень напрасно.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #642
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    фабрики то находяться в Московских подвалах
    Народ хватит зря уже распинаться все равно будет так как есть,СРР все равно останется Вам порулить ни кто не даст,QSL бюро ни куда не переедет хватит мечтать ни кто его PFу не отдаст
    не будет у него этой "кормушки".
    СРР будет,Томас будет,новые члены СРР будут!!!!!! визги тоже будут но их так мало что кроме нас присутствующих на этом форуме больше ни кто и не слышит
    НУ НАКОНЕЦ ТО ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО "КОРМУШКА"!!! БРАВО!!!
    Только не забудь, что корм это ты, в первую очередь.

  13. #643
    High Power Аватар для RV3DA
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Коломна, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    824
    Поблагодарили
    1190
    Поблагодарил
    198
    RN3DBQ de RV3DA

    Владимир, добрый день!
    Это ответ на ваш пост № 560.

    Практически все, о чем Вы пишете, реализовано.
    QSL-бюро РО - работает с абонентами. Причем, со всеми одинаково. Существуют три группы абонентов:

    1. Радиолюбители, состоящие в нашем Союзе.
    2. Радиолюбители, не состоящие в Союзе, но оплатившие абонентскую плату.
    3. Молодежь до 18 лет, оформившая подписку на "Радиолюбитель - Вестник СРР".

    Подписку от радиолюбителей, не состоящих в СРР, принимает центральная бухгалтерия СРР, поскольку подразделения СРР не являются юридическими лицами. Полученные средства распределяются следующим образом:

    1. На содержание центрального QSL-бюро
    2. На налоги (эта операция - оказание платных услуг, налоги нужно платить)
    3. На компенсацию расходов QSL - бюро РО.

    Последний пункт выполняется косвенным способом. Деньги, разумеется, в РО не перечисляются. Но от РО принимается бесплатно часть почты, предназначенной на отправку за рубеж. Таким образом РО СРР получает свою часть выгоды от обслуживания радиолюбителей, не состоящих в Союзе.

    Что касается хранения QSL, в каждом РО вопрос решается по-своему. В Московской области, как я уже сообщал, срок хранения составляет полтора года.

    По моим данным в 2008 году число радиолюбителей, оформивших подписку по всей России было менее десятка.

    P.S. Удивительное действие на сознание радиолюбителей производит вся эта дискуссия. В четверг вечером к нам придет еще один радиолюбитель "срочно вступать в СРР". До Нового года - то продержимся?

    Игорь Григорьев (RV3DA)

  14. #644
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Ну Воронеж это не вся Россия и даже не десятая ее часть.
    По счастью UA3VFS это не все радиолюбители ...и даже не миллионная их часть....


    МУЖИКИ!!!!!!
    Вам не надоело? ну это же мазохизм какой то - разговаривать с существом которого интересует во всем мире только собственная персона.... Ведь его тексты можно плодить до бесконечности....

  15. #645
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,250
    Поблагодарили
    7173
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Это очень примечательная фраза..
    Создаётся впечатление, что это самая расхожая фраза ответственных работников.
    Как резиновый штампик у Серны Михайловны из "Золотого телёнка"
    А что, просто так, по доброму, нельзя ответить? Без вот этого отгораживания?
    Епсель-мопсель!! Да когдаж вы все успеваете так обюрокрачиваться??? Вирус какой чтоль бродит? Вы ж не на работе... вы ж с людьми общаетесь.. Куда, блин, не сунься, везде тебе вежливо по мордасам надают!! И в хобби туда же...
    А что ответить-то? Разьве что попростить быстенько на сайте фамилию вбить? Так эти файлы уже скопированы.Я неоднократно этот вопрос поднимал и если бы было чем ответить ,то мне бы уже давно документ или ссылку в нос сунули-на мол нюхай,паразит!
    Так не дают.Ответить нечего.По этому и молчат.

Похожие темы

  1. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  2. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  3. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×