Страница 30 из 38 ПерваяПервая ... 20232425262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 570
  1. #436
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Вы же стали "шизеть" , от задаваемых вопросов , а говорите что не позволяете ...
    А может будем читать что пишут а не то что думается? Повторяю - я шизею от ВАШЕЙ ЛОГИКИ. Удачи!

    Добавлено через 2 минуты
    То UB3ABU
    Да многое пишут. У нас (локально) экономия. Нам хорошо......
    Последний раз редактировалось RN3DBQ; 17.11.2011 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
    73! Владимир (RU-QRP#166 EPC#6086)

  2. #437
    High Power Аватар для RX4HB
    Регистрация
    12.02.2008
    Возраст
    65
    Сообщений
    535
    Поблагодарили
    314
    Поблагодарил
    284
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Попробуйте произнести нечто подобное в присутствии друзей и родных погибшего…..
    С вами все в порядке? Частный случай здесь ни при чем, речь о любителях и профессионалах...

  3. #438
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Устав
    Устав - это конституция СРР. В ней все прописано.
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Конституцию РФ читали? Я нет, и не много потерял.
    напрасно. Законы своей страны желательно знать. А также Положение о Правительстве РФ и аппарате правительства, а также типовые регламенты аппарата и министерств. занятное чтение и многое станет понятно.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Нам хорошо......
    рад за вас
    Последний раз редактировалось UB3ABU; 17.11.2011 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
    Дмитрий, UB3ABU : Москва : 73!

  4. #439
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    напрасно. Законы своей страны желательно знать. А также Положение о Правительстве РФ и аппарате правительства, а также типовые регламенты аппарата и министерств. занятное чтение и многое станет понятно.
    Дмитрий, увольте, не до такой-же степени.

  5. #440
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    увольте, не до такой-же степени
    Да, Анатолий, именно до такой если не глубже - вплоть до регламентов например РЧС. Зато будете знать внутренний механизм работы. Потому как когда Вы говорите что СРР что то не делает или не дорабатывает на то может быть ряд причин. Если Вам скажут что вот, мол, ходили и нам не ответили, то правда всегда всплывет, если вы знаете процедуры, а если Вы не читаете документов ни СРР ни российских - то Вас легко могут и обмануть - Вы будете все воспринимать через кого-то и ссылаться на кого-то, хотя все может быть не так. И я бы так сказал в общем - не знание Законов своей страны - способствует коррупции.

  6. #441
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,533
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14814
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Игорь да кому он нужен этот Устав, Вы Конституцию РФ читали? Я нет, и не много потерял.
    Анатолий.
    Вы даже представить себе не можете - насколько точно, сжато и ёмко выразили всё то, что твориться на 30 страницах.
    Одно удручает - что эта фраза вышла именно из под вашей клавы..
    Люди - что вы спрашиваете, что вы требуете??
    Даже если вам и отвечают - вы не можете соотнести полученный ответ с реалиями, потому что не можете определить - насколько ответ соответствует заявленным принципам и положениям, которые прописаны в Уставе - который вы не читали, не собираетесь читать, и КОТОРЫЙ ВАМ НЕ НУЖЕН - и открыто в этом признаётесь.. И ещё добавляете: "Я не много от этого потерял.."
    С таким-же успехом вы можете спрашивать - сколько будет пятью пять.
    Вам скажут - тридцать два. И вы проглотите, потому что таблицу умножения вы не знаете, И ЗНАТЬ НЕ ЖЕЛАЕТЕ!!! И ГОРДИТЕСЬ СВОИМ НЕЗНАНИЕМ!!!!!
    Но очень хотите, прям требуете, чтобы пятью пять было двадцать..

    Я говорю это не как заинтересованное в чём либо лицо, или из своих симпатий/антипатий.. Я просто читаю 20 страниц ОТРЕШЁННО, стараясь понять ЛОГИКУ обеих сторон.
    Так вот. Логика .. нет.. не могу, чессное слово..
    "Любовь здесь больше не живёт.."(с)Влад Сташевский - попса прошлого века..
    Так вот. Это он про логику..
    сорри
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #442
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    или делегатов съезда так и не подтвердил истинность предложеного варианта текста Устава и его атрубуты регистрации в МинЮсте
    Уважаемый!!! Не надо солить соленое и красить синеву в синий цвет!!! И что Вы понимаете (или намекаете) под атрибутами принятия Устава в Мин.Юсте.? Там тоже Воронин и Томас всех запугали-зазомбировали-обманули-обнадежили-уговорили-дали взятку?Текст соответствует первоначальному тексту проекта, с внесенными на съезде дополнениями и корректировками (синтаксис и орфографию опустим). Вы удовлетворены?
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  8. #443
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    Уважаемый!!! Не надо солить соленое и красить синеву в синий цвет!!! И что Вы понимаете (или намекаете) под атрибутами принятия Устава в Мин.Юсте.? Там тоже Воронин и Томас всех запугали-зазомбировали-обманули-обнадежили-уговорили-дали взятку?Текст соответствует первоначальному тексту проекта, с внесенными на съезде дополнениями и корректировками (синтаксис и орфографию опустим). Вы удовлетворены?
    Да, удовлетворён.
    Но я был лучшего, значительно лучшего мнения о грамотности делегатов. Печально.
    Видимо нужно будет во время подготовки к следующему съезду, предложить включить в план его работы ускоренный курс русского языка 5-9 класса школы(вместо банкета).

  9. #444
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,533
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14814
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Видимо нужно будет во время подготовки к следующему съезду, предложить включить в план его работы ускоренный курс русского языка 5-9 класса школы(вместо банкета).
    Я бы хотел, сорри, почитать обращения в надзорные органы, исходившие из Пермского Края.. Не то чтоб я сильно хотел перечитывать их ещё раз..
    Я хотел бы чтобы их почитали остальные - справедливости ради, чтоб присутствующие оценили стиль и качество изложения претензий, не вдаваясь в их суть - просто сравнения ради..
    ещё раз сорри...
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #445
    Standart Power Аватар для R0LM
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Лесозаводск
    Возраст
    64
    Сообщений
    379
    Поблагодарили
    63
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    И я бы так сказал в общем - не знание Законов своей страны - способствует коррупции.
    не НЕ ЗНАНИЕ... а НЕ СОБЛЮДЕНИЕ...
    У нас в стране многие законы нарушаются на любом уровне, и не только по незнанию. Причем, чем выше уровень- тем меньше шансов наказать нарушителя, а дурной пример - заразителен...ИМХО

  11. #446
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Игорь, да чем тут у нас в глуши хвалиться? У вас в столице, и то особо нечем.
    По моему это просто: найдите парнишку и сделайте с ним детекторный приёмник - хвалитесь! Пусть парнишка проведёт своё первое QSO с вашего трансивера - снимите это на мобильный телефон и хвалитесь! Сделайте с ним мультивибратор хоть на двух МП39, хоть на 155ЛА3 на частоту около 800 герц - хвалитесь!
    Кстати у нас на радиокружке один парнишка 11 -ти лет сделал очередной мультивибратор на СМД элементах с двумя светодиодами. В пятницу если не забуду сфоткаю выложу. Вот в Перми продолжили СРП и хвалятся - это прекрасно! Да там пока не 100 человек на старте, да призы победителям пока не по 100 000 рэ(мои мечты ), ну и что? Это не повод для уныния и опускания рук! У нас в области тоже постепенно активизируются. Это прекрасно.
    Как то так.

    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Игорь да кому он нужен этот Устав, Вы Конституцию РФ читали?
    Устав нужен что б не было анархии.
    Конституцию читал и на полке с книжками стоит.
    Но общаться и работать всё равно приходится с реальными людьми.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 17.11.2011 в 10:32.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  12. #447
    High Power Аватар для UA3QUO
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    67
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    181
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    По моему это просто: найдите парнишку и сделайте с ним детекторный приёмник - хвалитесь!

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Кстати у нас на радиокружке один парнишка 11 -ти лет сделал очередной мультивибратор на СМД элементах с двумя светодиодами.
    А вы, простите, домой приводите детишек паять?

  13. #448
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Даже если вам и отвечают - вы не можете соотнести полученный ответ с реалиями, потому что не можете определить - насколько ответ соответствует заявленным принципам и положениям, которые прописаны в Уставе - который вы не читали, не собираетесь читать, и КОТОРЫЙ ВАМ НЕ НУЖЕН - и открыто в этом признаётесь.. И ещё добавляете: "Я не много от этого потерял.."
    С таким-же успехом вы можете спрашивать - сколько будет пятью пять.
    Вам скажут - тридцать два. И вы проглотите, потому что таблицу умножения вы не знаете, И ЗНАТЬ НЕ ЖЕЛАЕТЕ!!! И ГОРДИТЕСЬ СВОИМ НЕЗНАНИЕМ!!!!!
    Но очень хотите, прям требуете, чтобы пятью пять было двадцать..
    Увы Илья, я лично не читаю уставы, законы, Конституцию не от того что мне лень и не от того что я такой тупой, что не смогу понять что в них написано.
    А по той причине что мы пишем, издаем, регистрируем все эти документы, а как жили "по понятиям", я не воровские "понятия" имею ввиду, так и живем, а все эти документы пишут для того, как говорят на юге "шоб було".Когда наша страна станет действительно правовым государством, тогда и будем читать документы. Но это совсем уже не про устав.

  14. #449
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    А вы, простите, домой приводите детишек паять?
    Нет. Хожу в школу, что выделила нам два стола и шкафчик для барахла и приборов с инструментами в учительсткой, где всего одна розетка. Классы для лекций на выбор, но паять там запретили. Антенна была 25 метров полёвки в окно второго этажа на сосну во дворе. Осеню нам выделили бывшую лаборанскую(оч.похожа по площади на туалет), повесили горизонтальную дельту на диапазон 40 метров. Заземление на батарею отопления. Трансивер таскал свой IC-718 с автоматическим тюнером. Недавно нам подарили походный трансивер SW2010RD (примерно 30 ватт на выходе, и лампы ГУ74Б, мечтаем сделать УМ )
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  15. #450
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Но общаться и работать всё равно приходится с реальными людьми.
    То-то и оно.

Похожие темы

  1. РО, Президиум и Устав
    от UA4PCA в разделе СРР
    Ответов: 426
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 18:52
  2. Изменения в Устав СРР
    от UA9CIR в разделе СРР
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 15:55
  3. Остров Вихревой, новый остров, новый маяк: экспедиция
    от UA1ATI в разделе Экспедиции: отчёты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.09.2008, 17:40
  4. Новый 'Старый Новый год'
    от OH5ZZ в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 01:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×