Страница 36 из 149 ПерваяПервая ... 262930313233343536373839404142434686136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 2224
  1. #526
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,031
    Поблагодарили
    2612
    Поблагодарил
    1516
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    У нас уже много лет президент!

    Звиняйте.
    Я и президентскими апартаментами не побрезгую.

  2. #527
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Тот же мой друг из Перми RL9F, в отличии от вас, категорически не согласен что бы Президиум лез в процесс выборов в РО, но благодарит не меня а вас только за "наезд" на Президиум.
    Мой друг из Омска !
    Если уж меня вспомнил . то я напомню свой вопрос про суды ....
    или так же как щёлковские отправишь к википедии?

  3. #528
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Сергей, Вы в это свято верите?
    Председателю РО и 3 или 2 приближенным.
    собраться, оформить и все.
    Президент(президиум) утвердит.
    Все готово карманное РО.
    Что не так? Все по уставу.
    Николай! Я вас умоляю. Где это вы прочитали в Уставе, что избранного радиолюбителями председателя Совета РО должен кто то утверждать? Я не знаю как у вас в Истре, у нас в Сибири ваш вариант выборов не возможен даже теоретически. Вынесут сразу вперед ногами, и правильно сделают, что бы другим не повадно было. И никакой Президиум не поможет. И думаю должно быть только так. На мой взгляд тому же Президиуму, нужен не карманный председатель, а толковый. Чтобы в регионе работа шла, а не разборки.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от RA3CW Посмотреть сообщение
    Точно! Именно так, к примеру, продолжают насиловать умы москвичей.....

    http://www.r3a.su/%D0%B4%D0%BE%D0%BA...%80%D1%80.html
    Сергей! А в чем там фишка?
    Последний раз редактировалось R8MC; 05.03.2012 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
    73! Сергей R8MC RDA: OM-30 LOC: MO64VQ

  4. #529
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Николай! Я вас умоляю. Где это вы прочитали в Уставе, что избранного радиолюбителями председателя Совета РО должен кто то утверждать? Я не знаю как у вас в Истре, у нас в Сибири ваш вариант выборов не возможен даже теоретически. Вынесут сразу вперед ногами, и правильно сделают, что бы другим не повадно было. И никакой Президиум не поможет. И думаю должно быть только так. На мой взгляд тому же Президиуму, нужен не карманный председатель, а толковый. Чтобы в регионе работа шла, а не разборки.
    Уффф.. А что тогда было в прошлом годе?? Намеренно не выделил слово радиолюбители в цитате. Т.к. именно бОльшую группу татарских радиолюбителей-членов СРР не информировали тогда о проведении учредительной конференции. О чем и был тогда разговор. А сейчас.. Может и "вынесут" те кто выбирал. Меня это не трогает, пока он не мешает добрым делам. А уж если мешает - молчать не буду. Человек представляет СРР в нашем регионе. По его делам приходится судить о всей организации. Надеюсь, понятно ответил на все реплики: "при чем здесь СРР..."

    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Подумайте на досуге, и дайте пожалуйста ответ на вопрос - чего хотите? Выборов или назначений. Лично вы.
    Выборов, конечно! Но возможности участвовать в них меня лишили. А президиум весь этот фарс утвердил. Заметьте, я нигде не употребил слова "назначили". Ни сейчас, ни когда-либо прежде.
    Сергей, Вы безусловно умный человек. Но в своих постах Вы тонко припишете оппоненту то какие-то непроизнесенные слова, то невысказанные пожелания/предложения. В результате этих манипуляций Ваш оппонент всегда выглядит неправым для стороннего читателя. Коробит.

  5. #530
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    На мой взгляд тому же Президиуму, нужен не карманный председатель, а толковый. Чтобы в регионе работа шла, а не разборки.
    А тут я просто упал со смеху
    Пока что примеры Калининграда, Москвы, Татарстана говорят об обратном. Только в Перми это не прокатило.
    73! Андрей (R8FR) ::
    "Я не злопамятный, я просто злой, и память у меня хорошая".(с) кто-то

  6. #531
    Standart Power
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    130
    Поблагодарили
    308
    Поблагодарил
    53
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RA3CW Посмотреть сообщение
    Точно! Именно так, к примеру, продолжают насиловать умы москвичей.....

    http://www.r3a.su/%D0%B4%D0%BE%D0%BA...%80%D1%80.html
    Сергей! А в чем там фишка?
    __________________
    73! Сергей R8MC
    Сергей! Фишка в том, что это РО взамен того РО, которое вероломно САМ "изобрел" президиум в 2004 году.

  7. #532
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    Выборов, конечно! Но возможности участвовать в них меня лишили. А президиум весь этот фарс утвердил. Заметьте, я нигде не употребил слова "назначили". Ни сейчас, ни когда-либо прежде.
    Вы опять пишете "А президиум весь этот фарс утвердил". Можно уточнить в какой форме, и на основании чего. Даже обидно стало: в РТ председателя Президиум утвердил, а меня в Омске проигнорировал . Для чего вам утверждение Президиумом СРР избранного вами председателя? Или вы это просто придумали?

  8. #533
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2100
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Дать всем РО примерно два месяца на данный опрос, что бы каждый радиолюбитель мог не спеша обдумать данную проблему.
    На выборы президента СРР столько времени РО и МО не давали, а на решение другого вопроса...Хм, сомнительно...
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    Выборов, конечно! Но возможности участвовать в них меня лишили. А президиум весь этот фарс утвердил.
    Вы смеетесь? Нас всех лишили возможности участвовать в выборах президента СРР, а вы тут про РО говорите

  9. #534
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RA9FR Посмотреть сообщение
    А тут я просто упал со смеху
    Я очень рад что снова подошли. Хочу повторить вопрос, который вам задавал, но вы промолчали:
    Если вы серьезно знаете такие пункты в законе позволяющие, неаккредитованным федерациям организовывать и проводить региональные соревнования и на основании их результатов представлять в Минспорта спортсменов на получение 1 разряда и КМС, то очень вас попрошу подсказать. Действительно нужно для работы.
    Заранее благодарю.
    Если конечно не трудно. Ветка то у нас именно о таких серьезных вещах. Юмор - это так, в перерывах.

  10. #535
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,917
    Поблагодарили
    393
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    пункты в законе позволяющие
    А есть запрещающие ?

  11. #536
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    на основании их результатов представлять в Минспорта спортсменов на получение 1 разряда и КМС
    Вы хоть сами понимаете, что здесь написали???

  12. #537
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Вы опять пишете "А президиум весь этот фарс утвердил". Можно уточнить в какой форме, и на основании чего. Даже обидно стало: в РТ председателя Президиум утвердил, а меня в Омске проигнорировал . Для чего вам утверждение Президиумом СРР избранного вами председателя? Или вы это просто придумали?
    Буду просто комментировать ваш пост...
    -президиум утвердил фарс с созданием РО, а не председателя (Ваша приписка)
    -мне утверждение президиумом председателя ни для чего, я такого не говорил (опять Ваше...)
    -придумал чего? Утверждение председателя? (см. первые два комментария). Фарс? Вы значит в прошлогодних дискуссиях не участвовали? Неужели хотите, чтобы я поднял опять всю эту тему? Не верю. А если хотите - какова цель? Поупражняться в полемике? Не хочу.

  13. #538
    Заблокирован
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Кувандык
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,416
    Поблагодарили
    556
    Поблагодарил
    510
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Сообщение от RA9MU
    Что за закон то такой ?

    Игорь поспотри пост №475, просто не хочу повторяться
    Сергей вы очевидно хорошо проштудировали законы касающиеся нас радиолюбителей. Если можете поясните пожалуйста мне, да и наверное многим будет полезно. Возможно моё понимание ситуации неправильно - поправьте.
    Для того чтоб иметь возможность получать материальную помощь на радиоспорт из областных бюджетов необходимо иметь акредитацию в области Регионального Отделения СРР, а для того чтобы получать разряды и звания ещё должна быть акредитована областная ФРС - так ли это? И ещё вопрос - может ли быть организована ФРС РФ и уже потом от неё региональные филиалы-отделения. Аналогично и с СРР почему решать юридичечкие вопросы с региональными властями должны МО СРР, а не весь СРР в лице президиума - мы ведь члены организации "всея Русси", а не только РО?

  14. #539
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RA9MU Посмотреть сообщение
    А есть запрещающие ?
    В том то и дело Игорь. Если бы это было разрешено, на какой черт эта беготня с аккредитацией была бы нужна. Статьи закона о спорте и ЕВСК я приводил ниже. Можешь пройтись почитать. Вам в Тагиле тоже пригодится.

  15. #540
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,139
    Поблагодарили
    3551
    Поблагодарил
    8247
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Где это вы прочитали в Уставе, что избранного радиолюбителями председателя Совета РО должен кто то утверждать?
    Я прочел в Уставе, для того что бы организовать РО надо 3-4-5-....10 человек.
    Достаточно что бы те кто поддерживают линию партии создали "карманное" РО

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Вынесут сразу вперед ногами, и правильно сделают, что бы другим не повадно было. И никакой Президиум не поможет. И думаю должно быть только так. На мой взгляд тому же Президиуму, нужен не карманный председатель, а толковый. Чтобы в регионе работа шла, а не разборки.
    Что то на примере 2F, 9F, 4P это на вскидку этого не видно.
    Видно, что нужны те кто "одобрямс"
    Последний раз редактировалось RW3DY; 05.03.2012 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
    73! Nick RW3DY rw3dy<at>mail.ru
    Online QSL Request to RW3DY , RP3DY , RW3DY/P , RW3DY/3

    Некоторые думают, что они поднялись, но на самом деле они всплыли.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×