Страница 33 из 149 ПерваяПервая ... 232627282930313233343536373839404383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 2224
  1. #481
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Пермский край определило в Европу правительственное постановление.
    ТАК ГДЕ ПРОЧИТАТЬ ЭТО ПОСТАНОВЛЕНИЕ ?

  2. #482
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RA9FR Посмотреть сообщение
    Я не открою вам страшную тайну, если скажу, что "НА ОСНОВАНИИ ЗАКОНА О СПОРТЕ"
    Лишение аккредитации означает только то, что ПКФРС не сможет получать финансирование от Минспорта ПК. Но никоим образом не запрещает проводить любые соревнования и направлять представления в Минспорт для своих членов на получение разрядов.
    Очень жаль, что вы занимаетесь таким нужным делом, не изучив, как это положено, документы. Вы пишете, что по вашему представлению ваши ребята получают и 1 разряд, и КМС и даже один мастера получил, а не мешало бы знать, что кроме закона о спорте существует документ ЕВСК, который регламентирует все эти процедуры. Так вот этот документ ваши полномочия ограничивает только вторым разрядом. Глава IV ст. 28 гласит:
    Спортивные разряды присваиваются спортсменам по месту жительства органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации или уполномоченными ими органами (организациями) по представлению:

    а) аккредитованных региональных спортивных федераций – для спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС) и первого спортивного разряда;

    б) местных спортивных федераций или физкультурно-спортивных организаций (в том числе спортивных клубов), где спортсмен проходит спортивную подготовку – для иных спортивных разрядов.

    Т.е. до второго включительно.

    Мне очень жаль, что ваша некомпетентность привела к тому, что приказ вашего Минспорта - филькина грамота и звания которые ребята честно заработали могут просто аннулировать. Как можно было не знать элементарных вещей называя себя ФРС я не знаю.

    И специально для любителей поприкалываться насчет географии, википедии и других забавных вещах прошу вас перейти в свою "веселую" ветку. Здесь действительно хотелось бы говорить о серьезных вещах. А то из за приколов и получаются, зачастую, такие вот проколы.

  3. #483
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Мне очень жаль, что ваша некомпетентность привела к тому, что приказ вашего Минспорта - филькина грамота. Как можно было не знать элементарных вещей называя себя ФРС я не знаю.
    Мне очень жаль что вы пошли на поводу у теоретиков антиспорта.
    Теперь вам точно не будет никакого обмена опытом.

  4. #484
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    220
    RA9FDR и RL9F, опять под дурачков косите. Я ведь вам говорил, что вы оба профессиональные тролли. Зацепить и вынудить меня на перепалку не получится. Если вы не знаете кто принимает у нас в России законы о границах областей и территорий это ваши проблемы.

  5. #485
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    RA9FDR и RL9F, опять под дурачков косите. Я ведь вам говорил, что вы оба профессиональные тролли. Зацепить и вынудить меня на перепалку не получится. Если вы не знаете кто принимает у нас в России законы о границах областей и территорий это ваши проблемы.
    __________________
    Николай. R3DN
    Вы серьёзно больны. Вам необходимо лечиться в стационаре.

  6. #486
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2756
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    RA9FDR и RL9F, опять под дурачков косите. Я ведь вам говорил, что вы оба профессиональные тролли. Зацепить и вынудить меня на перепалку не получится. Если вы не знаете кто принимает у нас в России законы о границах областей и территорий это ваши проблемы.

    Ну да ... куда нам до зам председателя Щелковского РО .
    мЫ ПРОСТО УРОДЫ НЕ ДОДЕЛАННЫЕ.

  7. #487
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Мне очень жаль что вы пошли на поводу у теоретиков антиспорта.
    Теперь вам точно не будет никакого обмена опытом.
    Ну не хотите же вы сказать, что закон о спорте и ЕВСК а Перми немного другие, чем в остальной России. Вы действительно почитайте эти документы, и уж если что делаете, то хоть не посылайте представление от имени ПК ФРС, для этого она не годится, я вам объяснил почему, а вот обратится за помощью в свой ДОСААФ можно. Аккредитованая организация, правда не по радиоспорту, при отсутствии в регионе аккредитованной федерации по радиоспорту вопрос решаемый. Если интересно могу рассказать каким образом. А то ведь вы своих же просто подставляете под раздачу. И спортсменов и чиновников местного Минспорта.

    Кстати, а кто такие "теоретики антиспорта", опять что ли СРР? И если вы решили, что можете меня чему нибудь научить, после того что тут писали, то это наверное вряд ли. Вам, как выяснилось, не знакомы даже элементарные вещи в этом вопросе.

  8. #488
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    220
    Да, господа из Перми, вы оба показали свой моральный облик. Он у вас упал так, что ниже уже некуда.

  9. #489
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Мне очень жаль, что ваша некомпетентность привела к тому, что приказ вашего Минспорта - филькина грамота и звания которые ребята честно заработали могут просто аннулировать. Как можно было не знать элементарных вещей называя себя ФРС я не знаю.
    Г-н бывший директор. Хватит уже считать работников Минспорта тупее себя и показывать свою всезнайность. В нашем Минспорте люди более юридически грамотны и не будут делать ничего, за что их могут наказать. Тем более, что денег нам они никаких не платят и мы развиваемся на свои собственные средства. А это их вполне устраивает - экономия средств, однако.

  10. #490
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Он у вас упал так, что ниже уже некуда.
    Да господин хороший, ваш то облик однако не выше. В ваших то речах кроме слюней, ни хрена то нет. Сергей, R8MC, ошибочно или же нет, но отстаивает свою позицию, а вот вы кроме пузырей...
    Я не могу утверждать что кто то правее или кривее в споре. Но, каждый имеет свой взгляд на те или иные вещи. Вы же аргументированно(верно или ошибочно) ни чего не изрекаете.
    Говорили три года назад - монополизация, это плохо. Говорили, бюро не должно быть инструментом давления - плохо, говорили не ломать сложившийся строй позывных - плохо, говорили - не нужно кастовать радиолюбителей ветеран...пенсионер - плохо. Говорили - не трогайте коллективки, а наоборот помогите,чем могите - с точностью наоборот. Вы что реально не понимаете что творите? мякали по поводу сотрудничества с досааф, и тут же серите в карман. в итоге не понять что. При этом всем только один аргумент - вертикаль власти. Не нравится на выход в соответствии с уставом, и тут же - всех в срр. Это как?
    Думаете, и козыряете этим, что кто то хочет развала... да достаточно уже истории с ЦРК, ДОСААФОМ. Реально этого ни кто не хочет. В таком раскладе вас просто сметут как мусор в помойку, вы очень близко подошли к точке перелома.
    Знаете, есть сорт людей которым, даже не кресло, а выделенный стульчик дороже дела. Целью этих стульчатых - усидеть на стульчиках. Вся эта вертикаль ваша не более чем пшик. Ибо при раздаче стульчиков есть условие подчинения стульчиков креслам. И не дай бог стульчик начнет раскачиваться. Тут же в соответствии с уставом - веревочка над стульчиком, так как цели и задачи могут трактоваться только в одном разрезе понимания, как их понимают кресла.
    Извините, уж неразумного, попутал ветки, но убирать не буду.

  11. #491
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Ну не хотите же вы сказать, что закон о спорте и ЕВСК а Перми немного другие, чем в остальной России.
    Читайте законы полностью, а не только те места куда указали сверху.

  12. #492
    Silent Key
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Киров
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,251
    Поблагодарили
    208
    Поблагодарил
    174
    Да ужж.
    В регионах проводят свои междусобойчики - плохо.
    В регионах присваивают разряды за эти междусобойчики - нарушаете законы.
    Привлекают молодёж - опять ненравится.
    Главно взносы заплати вовремя и в центр отправь.
    А когда задаются конкретные вопросы ...
    Грустно это всё.И о каком обьединении речь идет?

  13. #493
    High Power
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    798
    Поблагодарили
    250
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от R4NX Посмотреть сообщение
    Да ужж.
    А. так всё хорошо начиналость.
    Была надежда на появление какого-либо документа, рождённого
    в результате дискуссии, способного объеденить хотябы желающих
    что-то делать.
    А, в результате всё свелось к банальному-*сам xxxxx*.
    А *весёлая ветка* всё ещё жива.

  14. #494
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Читайте законы полностью, а не только те места куда указали сверху
    Я вообще то давно вышел из возраста, когда слушают указания сверху, ну да ладно, если вы без этой присказки не можете, но я о другом. Если вы серьезно знаете такие пункты в законе позволяющие, неаккредитованным федерациям организовывать и проводить региональные соревнования и на основании их результатов представлять в Минспорта спортсменов на получение 1 разряда и КМС, то очень вас попрошу подсказать. Действительно нужно для работы.
    Заранее благодарю.

  15. #495
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,092
    Поблагодарили
    894
    Поблагодарил
    113
    Как всегда, с сабжа перешли на личность пишущего...
    Или возвращаемся к теме, или ветку придется закрыть.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×