Страница 32 из 149 ПерваяПервая ... 222526272829303132333435363738394282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 2224
  1. #466
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Ваша ФРС принимает участие в формирование ЕКП ПК или нет? И получает или нет финансирование из бюджета на развитие радиоспорта? Потому что если нет тогда ваша ФРС просто красивое название, если да, то поделитесь пожалуйста опытом как вы решили эту проблему без аккредитации. Для этого эта ветка и создана.
    Да вы не волнуйтесь. В наш краевой Минспорт уже приходили подкидные письма (я знаю от кого) о том что не имея аккредитации мы не имеем никаких прав ни на что.
    В Минспорте разобрались по всем письмам.
    Мы продолжаем работать

  2. #467
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Андрей! А можно мне в свою очередь задать вам вопрос. Ваша ФРС принимает участие в формирование ЕКП ПК или нет? И получает или нет финансирование из бюджета на развитие радиоспорта?
    1. ФРС принимает участие в формировании ЕКП.
    2. Ввиду того, что стараниями ваших хозяев ПКФРС лишена аккредитации и соответственно финансирования, то расходы на все соревнования несут в основном два частных лица с позывными и в меньшей мере несколько организаций сферы связи.

  3. #468
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    RL9F, ну ка выложите сюда информацию о том, где я говорил о постановлении правительства об установлении радиолюбительской границы Европа – Азия. Я о никаких радиолюбительских границах никогда и нигде не писал. Очередная ваша выдумка.
    Ну ведь сели в лужу на соседней ветке. Хотите и тут?

  4. #469
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    RL9F, ну ка выложите сюда информацию о том, где я говорил о постановлении правительства об установлении радиолюбительской границы Европа – Азия. Я о никаких радиолюбительских границах никогда и нигде не писал. Очередная ваша выдумка.
    Николай ! Вы немного перепутали ветки ....
    но тем не менее я Вам привожу Ваши слова :
    RL9F, опять врёте, в Европу вашу территорию перевело правительство России.
    __________________
    И вы хотите сказать , что на радиолюбительском сайте Вы говорите о чисто конкретном географическом понятии ?

  5. #470
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Нет ни желания, ни сил что-то вам доказывать...
    Ну а вы продолжайте гундеть о том что только под флагом СРР может идти развитие. На здоровье. Аминь.
    Судя по скатыванию на хамство и на своего конька про СРР, я понял что отвечать на пост № 500 вы не будете. И мы так и не узнаем КАК, на основании каких законов работает ваша ФРС. Очень жаль тезка. Ведь все что вы пишете сейчас это не ответ, а лозунги, а я спрашивал вас о конкретных решениях и работе вашей ПК ФРС, именно в рамках "обмена опытом", который, если это действительно так был бы очень полезен всем. Но раз аминь - значит аминь. Удачи вам.

  6. #471
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    именно в рамках "обмена опытом",
    В рамках обмена опытом не пытаются уличить собеседника в жульничестве.
    Про СРР начали именно вы, утверждая что только РО СРР может аккредитоваться как региональная ФРС.
    Если реально нужно осветить какие-то вопросы, PSE в личку.
    Тут тема немного не об этом. Точнее совсем не об этом.

  7. #472
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Судя по скатыванию на хамство и на своего конька про СРР, я понял что отвечать на пост № 500 вы не будете. И мы так и не узнаем КАК, на основании каких законов работает ваша ФРС.
    Я не открою вам страшную тайну, если скажу, что "НА ОСНОВАНИИ ЗАКОНА О СПОРТЕ"
    Лишение аккредитации означает только то, что ПКФРС не сможет получать финансирование от Минспорта ПК. Но никоим образом не запрещает проводить любые соревнования и направлять представления в Минспорт для своих членов на получение разрядов.

  8. #473
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RA9FR Посмотреть сообщение
    1. Мы проводим областные чемпионаты и кубки по КВ, УКВ и СРП, и представляем их участников в наше министерство спорта на присвоение разрядов и судейских категорий, и они чуть ли не ежемесячно издают приказы о присвоении разрядов.
    2. И не надо считать себя умнее чиновников нашего Минспорта, они не будут делать что-то противозаконное, они, кстати, аккредитовали нашу ФРС строго по закону.
    Все таки решили ответить - спасибо. Только хамить не нужно, я же вроде нормально с вами общаюсь. А раз аккредитованы тогда и разговора нет. Я об этом же и говорил, что у аккредитованных федераций действительно большие возможности.

    Цитата Сообщение от RA9FR Посмотреть сообщение
    1. ФРС принимает участие в формировании ЕКП.
    2. Ввиду того, что стараниями ваших хозяев ПКФРС лишена аккредитации и соответственно финансирования, то расходы на все соревнования несут в основном два частных лица с позывными и в меньшей мере несколько организаций сферы связи.
    Во приехали, не успел ответить как вы даете информацию диаметрально противоположную. И опять хамите, это что фирменный знак такой? Я уже как то вашему товарищу объяснял, что в хобби у меня начальства нет и никогда не было, а уж хозяев тем паче. Ну вот и вы подтверждаете, что без аккредитации любая ФРС просто красивое название. Я не обидеть вас хочу, поверьте, а пояснить всем кто читает эту ветку вдумчиво. Что бы ни у кого не возникало ложного посыла, что без аккредитации можно обойтись. А то народ прочитает ваши заявления о том, что вы все делаете как региональная ФРС без всякой аккредитации и бросит этим заниматься, а потом будет локти кусать, упустили время.

  9. #474
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    RL9F, ну ка выложите сюда информацию о том, где я говорил о постановлении правительства об установлении радиолюбительской границы Европа – Азия. Я о никаких радиолюбительских границах никогда и нигде не писал. Очередная ваша выдумка.
    __________________
    Николай. R3DN
    RL9F, опять врёте, в Европу вашу территорию перевело правительство России.
    __________________
    Николай. R3DN
    Это из соседней "весёлой" ветки от 1 марта 19-05 , пост 721 .
    Где прочитать это решение правительства ?

  10. #475
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Во приехали, не успел ответить как вы даете информацию диаметрально противоположную.
    ПКФРС была аккредитована в июле 2010 кода вполне законно.
    Лишена аккредитации в феврале 2011 по указке Минспорта из Москвы.
    В нашем Минспорте перед нами извинились, но сказали что ничего поделать не могут - т.к. им приказали сверху.


    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    И опять хамите, это что фирменный знак такой? Я уже как то вашему товарищу объяснял, что в хобби у меня начальства нет и никогда не было, а уж хозяев тем паче.
    Да не оправдывайтесь, все ведь видят, под чью дудку вы пляшете.



    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Ну вот и вы подтверждаете, что без аккредитации любая ФРС просто красивое название.
    Или вы глухой, или слепой. Я ясно сказал, что в деятельности ПКФРС ничего не изменилось, также проводятся все соревнования, только за свой счёт. И кто нам может помешать?

  11. #476
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    Цитата Сообщение от RA9MU Посмотреть сообщение
    Где прочитать это решение правительства ?
    Только не надо смеяться ......
    Вот ответ R3DN :
    данные по Пермскому краю я брал отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Пермский_край

    это его ОТВЕТ в ветке о весёлом СРР

  12. #477
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    220
    RA9FDR и RL9F, в лужу сели как раз вы оба, а не я. Я писал, что вашу территорию, то есть Пермский край определило в Европу правительственное постановление. Заметьте, речь шла только о территории, где находится Пермский край, а не какой либо радиолюбительской границе. Вы оба возмутились этой информацией. Оскорбили меня и оклеветали во лжи. Я предъявил вам доказательство http://ru.wikipedia.org/wiki/Пермский_край . Вам бы обоим сидеть и молчать после этого, а не заниматься разного рода приписками и фантазиями.

  13. #478
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    это его ОТВЕТ в ветке о весёлом СРР
    Кроме того R3DN ещё назвал RL9F и RA9FDR лжецами, но так и не привёл примера.

    Нужно срочно в вики написать статью о "факью" R3DN другие сайты не читает

  14. #479
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    RA9FDR и RL9F, в лужу сели как раз вы оба, а не я. Я писал, что вашу территорию, то есть Пермский край определило в Европу правительственное постановление. Заметьте, речь шла только о территории, где находится Пермский край, а не какой либо радиолюбительской границе. Вы оба возмутились этой информацией. Оскорбили меня и оклеветали во лжи. Я предъявил вам доказательство http://ru.wikipedia.org/wiki/Пермский_край . Вам бы обоим сидеть и молчать после этого, а не заниматься разного рода приписками и фантазиями.
    Николай ! до какой же степени надо быть ......
    Когда я начинал заниматься радио (37 лет назад ) у меня тоже был вопрос- почему же азия ?
    Объяснили - это условное радиолюбительское разделение - и это было принято мной .
    Если Вы имели ввиду чисто экономико-географическое деление -
    это одно .
    Но в радиолюбительском рефлекторе Ваше заявление понимаеться именно по радиолюбительски - и поэтому Вы просто не правы (мягко говоря ) и никто нас в 2011 году никуда не переносил .

  15. #480
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    RA9FDR и RL9F, в лужу сели как раз вы оба, а не я. Я писал, что вашу территорию, то есть Пермский край определило в Европу правительственное постановление. Заметьте, речь шла только о территории, где находится Пермский край, а не какой либо радиолюбительской границе. Вы оба возмутились этой информацией. Оскорбили меня и оклеветали во лжи. Я предъявил вам доказательство http://ru.wikipedia.org/wiki/Пермский_край . Вам бы обоим сидеть и молчать после этого, а не заниматься разного рода приписками и фантазиями.
    Повторно предлагаю вам предъявить постановление Правительства РФ по переселению ПК в Европу, на которое вы ссылаетесь. Или признать себя лжецом.
    Решайтесь

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×