Страница 25 из 80 ПерваяПервая ... 151819202122232425262728293031323575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 1186
Like Tree593Спасибо

Тема: СРР и МО СРР

  1. #361
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от depofdef Посмотреть сообщение
    Долго читал в этой ветке, не очень приятно, но все таки решил отписаться.
    А с позывным у членов РО отписываться не принято ? Всё больше под никами пишем ? Боимся что власть переменится, али как ?

    Цитата Сообщение от depofdef Посмотреть сообщение
    Ну не 20, а 16
    А это такая военная разница, принимая во внимание кто в списке ? Ведь совершенно понятно уже откуда уши растут... Было бы 30 или 50 - рояли не сыграло бы...

    Цитата Сообщение от depofdef Посмотреть сообщение
    Люди приходили, работать особо не работали, но побухать - запросто.
    Ну у каждого свои пристрастия... Вы, сэр, я так понимаю побухать приходили ?

    Цитата Сообщение от depofdef Посмотреть сообщение
    Список прилагаю (с согласия того кто мне дал и по его просьбе)
    Эх, докатились... Может тоже че нить по просьбе и с согласия опубликовать...

  2. #362
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от depofdef Посмотреть сообщение
    Долго читал в этой ветке, не очень приятно, но все таки решил отписаться.
    Ну не 20, а 16. Список прилагаю (с согласия того кто мне дал и по его просьбе)
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Но вы рыпнулись на людей, которые для развития радио в стране сделали больше, чем весь ваш Президиум СРР вместе взятый, людей, к которым Воронин должен подходить с трех метров сняв шапку и просить нижайше разрешения возможность поинтересоваться не саблоговолят ли они его выслушать.
    Я многих из этого списка знаю лично много лет, с кем-то дружу до сих пор. Жора, а вот ткни пальцем в фамилии тех, кто сделал что-то очень значительное для "развития радио в стране"?? На кого ты намекаешь??? Насколько я знаю, ни Володя Наноян, ни "Боб" Иванов, ни Слава Захаров никогда на роль великих людей не претендовали. Может ты имеешь в виду Глушинского - старшего или себя??? А может просто надо скромнее быть и не приписывать себе некоторые заслуги, которых и нет вовсе?

  3. #363
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    А может просто надо скромнее быть и не приписывать себе некоторые заслуги, которых и нет вовсе?
    Нее, ну а как без этого ? Примеров то практически несть числа... И у всех куда не плюнь одни заслуги... Тут не то что в Домодедово ездить, уже рефлектор читать на ночь страшно... Ты ж видел это всё... Жора там по понтам просто худой и кашляет... А что делать... Руководящая работа накладывает суровый отпечаток... Но мы с этим боремся, да, и определенные успехи есть... Народ на ОЗЧР отметил у пациента изменившийся цвет лица, и вообще говорят идет на поправку... В общем доктор обещал что жить будет...

    ЗЫ Да и где сейчас рукойводителей нормальных найдешь... Кадровый голод, туды его в качель... А нам много не надо, нам бы не человека похожего на руководителя, нам бы руководителя похожего на человека, всего то делов...

  4. #364
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,405
    Поблагодарили
    7314
    Поблагодарил
    2010

  5. #365
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Я многих из этого списка знаю лично много лет, с кем-то дружу до сих пор. Жора, а вот ткни пальцем в фамилии тех, кто сделал что-то очень значительное для "развития радио в стране"?? На кого ты намекаешь??? Насколько я знаю, ни Володя Наноян, ни "Боб" Иванов, ни Слава Захаров никогда на роль великих людей не претендовали. Может ты имеешь в виду Глушинского - старшего или себя??? А может просто надо скромнее быть и не приписывать себе некоторые заслуги, которых и нет вовсе?
    Миша, я на роль великого не претендую и никого на эту роль не тащу. Ты упомянул имена-да, я считаю, что эти люди сделали в свое время очень и очень много. И то, что эти люди сами по себе скромные и никогда не выпячивали свои заслуги-это не повод гадить им на голову. Ты этих людей знаешь лично, в одном коллективе был с ними. И странен мне твой вопрос. Очень странен.
    Если уж ты пошел по именам, то для меня мнение одного Славы Макарова (стыд тебе фамилию его перековеркать!), гораздо более важно, чем мнение господ, которые принимали решение о роспуске МО. Уточнять почему не буду, не о том речь.

  6. #366
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Уточнять почему не буду, не о том речь.
    Жора, тебе никто не говорил что в тебе спит Достоевский ? И с каждым днем всё крепче... Где обещанное голосование ?

  7. #367
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от depofdef Посмотреть сообщение
    Долго читал в этой ветке, не очень приятно, но все таки решил отписаться.
    Не занимаю ни чей позиции, просто свои мысли по этой теме.
    О! Родина, весна, комсомол.))))

    Так эта....все таки.... Почему МО то закрыли? На основании какого решения. Русь, куда несешься ты? дай ответ. Не дает ответа (с)((((((

  8. #368
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Грубый и не чуткий конечно Пётр, но в образности мышления ему не откажешь:
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А пока имеем экспедицию,в которой приплывшие на галерах, меняют у местных дикарей стеклянные бусы на чистое золото или в нашем случае карточки на взносы.
    Ну а Пётр взял на себя роль жреца, который ВСЁ знает и имеет полное право говорить кому что и как делать: https://www.youtube.com/watch?v=RopvPNiPiT0
    Осторожно только 18+
    Главное, не забывайте страдать! Потом воздастса...(с)
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вся борьба идет не против СРР и даже не против Томаса….Борьба идет за то,чтобы сия организация была такой,какой она прописана в уставе:демократической,общ ественной,созданной для защиты прав радиолюбителей заниматься своим хобби.
    О как! А в каком году Пётр у вас произошла смена задачи по уничтожению СРР? Что такого коренного изменилось в вашей жизни?

    Ну и конечно проффесионал по перевиранию:
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    например «Вор…взносы украл…» А чуть прижали его-сразу прикрылся-это мое мнение,
    Да моё мнение такое: люди сдавали взносы в том числе и для перечисления в Москву. В Москву взносы от нескольких человек не поступали как выяснилось в течении нескольких лет. Внятного ответа ДО общего собрания(конференции) где некто оч.похожий на Жору пролепетал что вышел косяк с озвученой суммой взносов и он принял такой: политический ход(с) - не прозвучало. А если ты дал человеку денег для передачи в другое место, а человек не передал, то резонно спросить: - Где деньги Зин? А в ответ тишина! Либо потерял, либо украл. Вот и всё.
    Спрашивал не только я. Ответ был какой? Некие туманные никому не нужные политические протесты.
    Кому нужны были политические заявления когда речь шла о конкретных деньгах?!
    Кто заплатил за такой политический ход(с)? Его же земляки! Повторым вступлением и неполучением карточек.
    Ну а теперь его очередь расплачиваться.
    Всё логично.
    Никаких лозунгов и баррикад.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 28.07.2013 в 12:07.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  9. #369
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3857
    Поблагодарил
    3486
    ....меняют у местных дикарей стеклянные бусы на чистое золото или в нашем случае карточки на взносы. А тех дикарей ,у которых косточка в носу побольше-рекомендуют в вожди племени. Главное,чтобы он белого вождя принимал за брата Бога и держал соплеменников в узде.А как они живут-это дело десятое и никому не интересное.Если вдруг у какого вождя совесть проснется и он решит чего то потребовать,так в Домодедово огненной воды достаточно припасено,а если не поможет,то можно и местным пираньям скормить.

    Какой писательский дар пропадает, можно книжки писать и жить этим.
    А про поездку в Кострому всё же лучше получилось.
    Последний раз редактировалось R3MM; 28.07.2013 в 12:08.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  10. #370
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    О! Родина, весна, комсомол.))))
    Ты эта, комсомол не трожь !!! Это не комсомолец, во времена комсомола такие анонимы за углом с обрезом ныкались... Читай вон че пишет -

    Цитата Сообщение от depofdef Посмотреть сообщение
    Люди приходили, работать особо не работали, но побухать - запросто.
    А ты говоришь комсомол.... Человек даже не знает что чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган ! А этот бред про пьянки ( причем перед контестами ) я уже читал где-то, и даже автора не забыл... И даже пытался объяснить что перед тестом не то что бухать, спать тупо некогда бывает... Но не смог... В комсомоле идеалы были, и принципы... А здесь -

    Цитата Сообщение от depofdef Посмотреть сообщение
    Основная масса в рядах СРР из-за почты.
    Читай "бусы стеклянные"...

  11. #371
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Ну а теперь его очередь расплачиваться.
    Всё логично.
    Логично, только автор намеренно подзабыл главный вопрос темы, причем тут МО и чего оно такого нарушило.... А поскольку команды отвечать не было, надо срочно перейти на личности...

    ЗЫ Я вот думаю Игорь, ты тут такой правильный весь из себя, со всех спрашиваешь, ярлыки лепишь, а если с тебя за базар твой форумный в мой адрес по взрослому спросить, про что ты тогда визжать будешь ? Про политику али про что другое ?
    Достали уже боксеры по переписке....

  12. #372
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Игрёоок !!! А ведь оконфузился Вы , ну прям полный пассаж и не камильфо ! А ведь кормчие и по "мордам дать" могут или "розгами окрестить" , за такие откровения ! Сие кино людЯм видеть не можно , эх сермяга ты среднерусская .

  13. #373
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от depofdef Посмотреть сообщение
    А ты говоришь комсомол.... Человек даже не знает что чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган ! А этот бред про пьянки ( причем перед контестами ) я уже читал где-то, и даже автора не забыл... И даже пытался объяснить что перед тестом не то что бухать, спать тупо некогда бывает... Но не смог... В комсомоле идеалы были, и принципы... А здесь -
    Не, ну понятно. Оно когда надо тему слить сразу-"у вас кукрыниксы негров вешают")))) А по поводу пьянок-это стандартная тема. Вот ты присутствовал в клубе постоянно, ты скажи, там вообще есть кому пить? Какие нахрен пьянки? Один больной, другой не пьет, третий только по праздникам, четвертый не может, пятый банку пива выпьет и потом месяц болеет)))) Олкаши же, йоптыть)))
    Тут года два назад один товарищ мне лично в клуб, за одну услугу, ящик картонный водки осетинской привез, в подарок, шесть бутылок. Я ее поставил в углу и хвастался всем, какое богатство нам привалило. Так вот, кончился этот ящик через полтора года, причем одна бутылка до сих пор по-моему непочатая в Таганроге стоит. Вот такие вот пьянки.
    Но сказать то оно всякое можно. Было бы прикольно услышать какие пьянки, состав, количество участвующих. А лучше, если автор скажет в каких сам лично участие принял. Так сказать для достоверности фактов, что бы балаболом не светиться.
    И главное, каким образом это относится к закрытию МО? МО закрыли за систематическую пьянку? Ну вот и первая версия родилась))))

  14. #374
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,512
    Поблагодарили
    8289
    Поблагодарил
    4350
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от depofdef Посмотреть сообщение
    Основная масса в рядах СРР из-за почты.
    Читай "бусы стеклянные"...
    Мне так и не объяснили: почему мое желание просто работать в эфире (для этого мне вообще никакая радиолюбительская организация не нужна) и желание вовремя получать карточки то приравнивается Петром к серой массе, то к стеклянным бусам???
    Я еще раз задаю вопрос. Задам его более понятно: почему при работе СРР с QSL на 5++ я должен хотеть отнять у нее эту ф-цию? Много написано, но в итоге самого главного никто не написал.

  15. #375
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Много написано, но в итоге самого главного никто не написал.
    Правильно, так почему всё-таки закрыто МО Ростова ?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×