Страница 76 из 250 ПерваяПервая ... 266669707172737475767778798081828386126176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,126 по 1,140 из 3737
Like Tree2087Спасибо

Тема: Очередной съезд СРР: пожелания, замечания, предложения

  1. #1126
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    RV3MI:Надо же так не уважать своих коллег
    все вокруг у вас глупенькие/тупенькие... вы наверное себя считаете шибко умным?

    думаю что правильно вас выгнали, хоть с зомбированием, хоть без......
    RZ3DTS: Поэтому я вступил в диспут со своим тогда начальником, неким Сахаром. Мутный тип, вечно ускользающий от прямых вопросов. Вся переписка у меня до сих пор в наличии. Далее мы посоветовались с R5DD и решили, что правильным в таком случае будет провести аудит всей конторы.

    R3DG: А я недавно ту переписку удалил. Могу лишь сказать, что ни по процедуре принятия решения об исключении трёх членов Щёлковского отделения СРР, ни по аргументированности, двое из трёх членов РК МО СРР, нарушений не выявили, поэтому РК МО СРР не стала просить РК Щёлковского отделения перепроверить ситуацию. В переписке со мной, RZ3DTS, правда тогда ещё не опускавшийся до стилистики его поста 1139, много рассказывал мне о его врождённой тяге к сверхсправедливости, но о своих потенциальных наклонностях грубить, обзывать, хамить старшим и своим бывшим товарищам не информировал. Стиль поста 1139 ещё раз подтверждает правильность решения Щёлковского отделения СРР о исключении.

  2. #1127
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    УГУ. Особенно вот это: " контора", "шарага", "помойка". Это ж что ещё нужно сказать, чтоб "были основания"?
    А где написано, что эти слова являются оскорбительными? Пожалуйста, ссылку на ГК!

  3. #1128
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    772
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2131
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Могу лишь сказать, что ни по процедуре принятия решения об исключении трёх членов Щёлковского отделения СРР, ни по аргументированности, двое из трёх членов РК МО СРР, нарушений не выявили, поэтому РК МО СРР не стала просить РК Щёлковского отделения перепроверить ситуацию.
    А всего-то вам нужно было обратить своё внимание на процедуру проведения общего собрания 24.04.2011 (видеозапись которого к счастью имеется), где при нарушении норм Устава (и это всё происходило при помощи вашего теперешнего президента, который тоже запечатлен на видео) был сформирован нелигитимный Совет МО и который соответственно впоследствии принимал все нелегитимные решения....Видео скинуть вам, для ознакомления как бывшему специалисту РК или не осмелитесь прокомментировать те нарушения, которые творились на тот момент в МО?

  4. #1129
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарили
    3566
    Поблагодарил
    8286
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    1. Утвердить бюджет Союза радиолюбителей России на 2014 год.
    2. Опубликовать бюджет Союза радиолюбителей России на 2014 год на сайте СРР
    в Интернете.
    Голосовали: «ЗА» - единогласно.
    Тезка, ну ткни меня носом на сайте СРР в УТВЕРЖДЕННЫЙ бюджет.
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Обсудив представленный проект бюджета, члены Президиума СРР постановили:
    1. Утвердить бюджет Союза радиолюбителей России на 2014 год.
    Что он там постановил. Где это?

  5. #1130
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от R5DD Посмотреть сообщение
    А всего-то вам нужно было обратить своё внимание на процедуру проведения общего собрания 24.04.2011 (видеозапись которого к счастью имеется), где при нарушении норм Устава (и это всё происходило при помощи вашего теперешнего президента, который тоже запечатлен на видео) был сформирован нелигитимный Совет МО и который соответственно впоследствии принимал все нелегитимные решения....Видео скинуть вам, для ознакомления как бывшему специалисту РК или не осмелитесь прокомментировать те нарушения, которые творились на тот момент в МО?
    "Глубоко копаешь"!. Может к 1993 году опустимся? Обращать своё внимание на процедуру проведения общего собрания 24.04.2011 должна была РК Щёлковского отделения. РК МО СРР разбиралось с конкретным фактом обращения RZ3DTS о исключении. Да я теперь и не помню, было ли вообще ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ RZ3DTS в РК МО СРР. Может в частной переписке со мной, о которой упоминает Александр ( пусть пришлёт в личку). И почитайте статьи Устава СРР о соподчинённости РК, многое станет ясным. Давайте закончим разговор, никому не интересный, кроме нас некоторых.

  6. #1131
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    772
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2131
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    "Глубоко копаешь"!.
    Может и глубоко, так именно поэтому факт остается фактом-формирование руководящих органов МО было нелигитимным, также как и последующие его все решения... Устав был нарушен , ну и про участвовавшего в этом во всём безобразии теперешнего президента и прекрасно понимающего, что тогда творилось тоже не забываем...Так, что видео скинуть, на нарушения в МО в период вашего осуществления надзорных функций в РО будете смотреть или всё, уже неинтересно?

  7. #1132
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от R5DD Посмотреть сообщение
    Может и глубоко, так именно поэтому факт остается фактом-формирование руководящих органов МО было нелигитимным, также как и последующие его все решения... Устав был нарушен , ну и про участвовавшего в этом во всём безобразии теперешнего президента и прекрасно понимающего, что тогда творилось тоже не забываем...Так, что видео скинуть, на нарушения в МО в период вашего осуществления надзорных функций в РО будете смотреть или всё, уже неинтересно?
    Я всё же повторю свои тезисы:"Обращать своё внимание на процедуру проведения общего собрания 24.04.2011 должна была РК Щёлковского отделения. РК МО СРР разбиралось с конкретным фактом обращения RZ3DTS о исключении". " "Нарушений процедуры и отсутствия аргументов не выявлено". " Перечитайте статьи Устава СРР о соподчинённости РК разных уровней". "Скидывать мне ничего не нужно, я не состою ныне в РК и мне некогда заниматься посторонними делами"."Прошу лишь в личку скинуть мне ОФИЦИАЛЬНОЕ обращение RZ3DTS в РК МО СРР". " Крайний пост на эту тему с Вами"."Спокойной ночи".

  8. #1133
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от R5DD Посмотреть сообщение
    вам нужно было обратить своё внимание на процедуру проведения общего собрания
    так что там с процедурой проведения экзамена на 1-ю категорию? Можно узнать подробности?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  9. #1134
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,876
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от R5DD Посмотреть сообщение
    ..Ведь все нарушения в прошлом...
    Дмитрий!
    Вот ответьте мне на один вопрос. Честно и откровенно.
    Вы поборник справедливости, честности и прозрачности функционирования радиолюбительской организации.
    Это хорошо. Теперь вопрос:
    ПОЧЕМУ Вы не хотите создать альтернативную организацию, призванную защищать интересы радиолюбителей?
    Как я понял, финансовый вопрос вы, в определенной мере, можете решить. В законах разбираетесь. У Вас есть единомышленники, причем некоторые из них не бедные и со связями.
    Начните с малого, потом разростётесь.
    Или Вы чего-то (или кого-то) боитесь? Плохого слова/чужого мнения/ пули от Томаса или Воронина (сарказм)?

  10. #1135
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    так что там с процедурой проведения экзамена на 1-ю категорию? Можно узнать подробности?
    Алексей, а Вы неприятный человек! Вам ни кто об этом не говорил? Даже я у Дмитрия об этом не спросил! А Вы...
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  11. #1136
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,533
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14814
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    УГУ. Особенно вот это: " контора", "шарага", "помойка". Это ж что ещё нужно сказать, чтоб "были основания"?
    А где написано, что эти слова являются оскорбительными? Пожалуйста, ссылку на ГК!
    ГК и УК в лице Правил форума говорят, что все те слова что перечислены выше, могут оскорбить чье-то достоинство.
    Неважно что по этому поводу говорит УК и эксперты по филологии.
    Неважно в чью сторону они сказаны.
    Впредь попрошу присутствующих не употреблять их, иначе будут применяться штрафы.
    Спасибо за внимание.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #1137
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ Вы не хотите создать альтернативную организацию, призванную защищать интересы радиолюбителей?
    Потому что он (они оба с другом) понимают что никто к ним не пойдет.

    Они как-то обиделись на этот вот форум и создали свой - ну типа "островок свободы от ангажированного модераторства QRZ.RU"

    ну поговорили там пару месяцев друг с другом и еще парой примкнувших к ним "обиженных", всё и заглохло.

    Поэтому ничего они создавать не будут.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  13. #1138
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Алексей, а Вы неприятный человек!
    Это ошибочное мнение

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Даже я у Дмитрия об этом не спросил! А Вы...
    Дело в том, что мое глубокое убеждение заключается в том, что если уж человек рьяно требует
    соблюдения законов и правил, то он обязан сам быть в этом просто идеалом, примером для других!

    Есть сомнения в том, что некто RN3DHJ честно сдал экзамен, включая прием телеграфной азбуки.
    Он конечно может отмалчиваться.... но, как говорится, осадок остается
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  14. #1139
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, ссылку
    Михаил. В соседней ветке с фильмом о "охоте на лис", первый же комментарий - Ваш. Сразу и не в тему! Вместо художественно-спортивного обсуждения, Вы за отсутствие СРР в титрах зацепились. На мой вопрос об отсутствии там еще и ДОСААФ, не отреагировали никак. Однобоко как то...Двойные стандарты в действии? А то там уже полемика нехилая.

  15. #1140
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарили
    3566
    Поблагодарил
    8286
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Сообщение от R3DG
    1. Утвердить бюджет Союза радиолюбителей России на 2014 год.
    2. Опубликовать бюджет Союза радиолюбителей России на 2014 год на сайте СРР
    в Интернете.
    Голосовали: «ЗА» - единогласно.
    Тезка, ну ткни меня носом на сайте СРР в УТВЕРЖДЕННЫЙ бюджет.
    Николай, ответ будет?
    Или воздух сотрясаешь?

Похожие темы

  1. III съезд СРР: 8-9.04.2011
    от RA3ICK в разделе СРР
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:55
  2. Пожелания разделу объявления
    от RA1AHT в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 17:54
  3. Замечания по вопросу методов модерирования
    от RQ3P в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 19:59
  4. Съезд СРР: доклад Томаса
    от RW6HKF в разделе СРР
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 21:06
  5. Ответов: 749
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 16:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×