Страница 98 из 139 ПерваяПервая ... 4888919293949596979899100101102103104105108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,456 по 1,470 из 2080
Like Tree2204Спасибо

Тема: Навстречу апрельскому съезду СРР

  1. #1456
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,306
    Поблагодарили
    7225
    Поблагодарил
    1993
    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    Пётр, тебя ж первого пасОдют.
    А ты не вору... то есть не имей своего мнения.
    Этот вопрос уже поднимался пару съездов назад. Тогда г-н нынешний президент дал понять,что это вопрос очень стремный. Потому как в моих высказываниях нет ничегог ложного-все основано на материалах СРР,НПА и высказывании руководства СРР и их активистов. Я никогда не говорил дурь про ворованные взносы и покупки коротких позывных. Потому что это дурь и дурь явная. Я говорил о фактах-причем информацию получал от самих же членов СРР , высказанных в публичной форме. Есть и третьи лица-но от них информация принимается к сведению. Это не ОБС,а лица входившие или входящие в руководство СРР на всех уровнях.
    Но рукодство СРР прекрасно понимает,что перспективы данного судебного расследования -очень слабые....А вот имиджевый удар в случае проигрыша дела может быть неподъемным. Вот и старается до этого не доводить. А мне так и по барабану. Я за эволюционную форму развития-не хотите развиваться- загнивайте до полного разложения. Вольному воля.

  2. #1457
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,306
    Поблагодарили
    7225
    Поблагодарил
    1993
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    а/я принадлежал (и принадлежит) Почте РФ
    Хорошо.Согласен.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Еще неплохо бы вспомнить какой почтовый индекс был у "того а/я 88" и какой у того что сейчас
    А причем здесь индекс? За это время целые регионы и страны возникали и пропадали.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    А потом вообще неплохо бы понять, что не в номере абонентского ящика дело.
    Ну так оставили бы 59й-в чем дело то? Адрес Волоколамское шоссе 88 о чем нить говорит?
    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    И не надо нам Германию с Францией в пример приводить.
    А чего не приводить? Для того,чтобы QSLбюро СРР работало как бюро DARC и REF сначала надо,чтобы СРР относился к российским радиолюбителям как относятся DARC и REF к своим. А чего американские бюро не вспоминают? А? Пример плохой?

  3. #1458
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,726
    Поблагодарили
    2599
    Поблагодарил
    1311
    Прочитал декларацию:
    http://old.srr.ru/DOCUMENTS/docs/pro...rta_proekt.pdf

    Потом
    http://minsport.gov.ru/2017/doc/Radiosport_sp2017.pdf
    столбцы: 8 и 6 для тренеров и для спортсменов.
    Интересно... сопоставить, читая 1-й документ, но глядя и во второй.

    ...Спорт -"дело тонкое, Петруха!..." (С)

    Поголовье... - тоже интересно!
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    чем старше, тем "глубже" желание "...разрушить до основанья, а потом..."
    Не-е-е!
    Разобраться надо!
    Если что-то менять, то что и на что.
    Почему менять?
    Мож. подождать? Сколько ждать?

    "Дай мне, Господи, силы, изменить, что нужно,
    дай мне терпение, не менять, что не нужно,
    дай мне мудрость, отличить одно от другого"(С)
    (никакой ответственности за точность. Как вспомнил...)

  4. #1459
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,726
    Поблагодарили
    2599
    Поблагодарил
    1311
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    Будет полезно, если на съезде в этом году будет проработан вопрос, об привлечении к ответственности за высказывания на форумах, порочащих репутацию Союза радиолюбителей России.

    Ещё полезней.. за действие, или бездействие. порочащие... и далее, по тексту.
    Высказывания-то... на пустом месте, или, может, причина есть? А мож. это "конструктивная критика", тогда как?
    (Судилище в подмосковье. Формулировка - совпадает,, ... до буквы. Помните?)

  5. #1460
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    Давайте сделаем такое бюро, что бы к нам немцы с французами и прочими американцами приезжали завидовать и брать с нас пример.
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    А чего американские бюро не вспоминают? А? Пример плохой?
    Хм, с кого брать пример. Так, между прочим.
    Сто лет назад, т. е. в 1917 году, когда в нашей стране насильственно меняли власть, в США уже было около 3000 радиолюбительских станций, которые естественно обменивались карточками подтверждения связи. Когда официально стали работать радиолюбители в нашей стране думаю все знают.
    Последний раз редактировалось R3MM; 04.02.2017 в 10:19.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  6. #1461
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,077
    Поблагодарили
    3512
    Поблагодарил
    4271
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    Будет полезно, если на съезде в этом году будет проработан вопрос, об привлечении к ответственности за высказывания на форумах, порочащих репутацию Союза радиолюбителей России.
    Валера, ну ты и загнул. К какой ответственности может привлечь СРР простого участника форума? Ни к какой. И правильно сказали, в ответ на твоё высказывание, .... может признать только СУД. Всё остальное - фантазии.

  7. #1462
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,493
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14785
    Поблагодарил
    1526
    Валера наверное имел ввиду уже действующее законодательство (кажется) о клевете в СМИ.
    Т.е. ляпнул на форуме не подумавши, что Томас на взносы на Мальдивы поехал - докажи! Нет? В тюрьму!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #1463
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Молодой человек,вывидимо не в теме. Создавать федерации может любой ,у кого есть на это согласие от Президиума СРР. Согласие дается как правило руководству РО. Я не только туда не вхожу,но уже лет этак 10 не вхожу и в СРР. И причем здесь пошлина?Вы вообще можете размышлять о чем либо кроме денег? Вы ветки читаете по диагонали? Вы вкурсе,что при одной моей фамилии наверху истерика начнется?...
    Хм... если оставить в стороне ваши фантазии, то получается что тульские товарищи просто документов не подавали?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  9. #1464
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,493
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14785
    Поблагодарил
    1526
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Так приезжай, желающих в достатке
    Кому морду бить будем?
    Видите ли, Александр.. Битиё морд - дело тонкое, и ОЧЕНЬ часто оно оканчивается распитием крепких напитков с последующим братанием..
    В 2012 году в Домодедово, желающих набить морду было несколько больше, и был прекрасный случай - устроить вселенскую бойню, которая вошла бы в анналы радиолюбительской истории, и наши внуки рассказывали бы о ней своим внукам с придыханием и восхвалением особо отличившихся героев..
    Но.. увы.. ничего этого не случилось.. все окончилось банальным фотографированием, и.. тем самым.. с братанием..
    Поэтому я вас уверяю, что все подобные потуги окончатся тем-же самым..
    Посему есть предложение: при встрече сразу перейти ко второй части намеченного плана, а именно - сразу за стол, по-первой, по-второй, и.. брататься..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #1465
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Истинная истина! Сколько слушал всяко-разного от делегатов всех съездов, практически так оно и происходит. Что делить-то?

  11. #1466
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,077
    Поблагодарили
    3512
    Поблагодарил
    4271
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Жалко, что снова закнчится виртуальной дракой.
    Как всегда, когда камнем преткновения является СРР и всё, что с ним связано. Иногда забавно наблюдать за этой виртуальной дракой, которая в конечном итоге ни чего не решит в решениях Апрельского Съезда СРР.

  12. #1467
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Интересный вопрос: за что люди здесь бьются? За мифическую власть? Так у городского головы самого-самого мелкого поселения её больше. За финансы? Так у того же городского головы этих финансов тоже больше. Да и власть у него реальная, а не виртуальная. Смысл в метании копий каков? Аж до личных оскорблений доходит

  13. #1468
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,306
    Поблагодарили
    7225
    Поблагодарил
    1993
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Хм... если оставить в стороне ваши фантазии, то получается что тульские товарищи просто документов не подавали?
    Кто обязал РО подать документы на аккредитацию в местный спорткомитет? Кто заявляет о том,что только они являются законными представителями по радиоспорту в России? Ответ один- СРР и конкретно Президиум СРР. Кто должен контролировать исполнение своих требований? Те же... Конечно не подавали.... Я таких прав не имею. Выполнять чужую работу и потом получать заэто плевки и оскорбления? Это пройденный этап.... Сами...сами... Президиуму абсолютно по барабану все эти ФРС,QSL бюро ,заявленные в уставе цели.... Главное чтобы аккредитацию в минспорте не отменили,а следовательно ручеек бюджетных денег не иссяк. Есть 51% регионов ФРС -и слава богу.... Несколько лет можно чесать животик.
    И по поводу моих фантазий-задайте вопрос обо мне Григорьеву (до остальных тел вас врятли допустят) и посмотрите на реакцию. Такой эксперимент уже проводили и результаты я знаю.

  14. #1469
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    ... Конечно не подавали....
    И каков был положительный ответ?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  15. #1470
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,035
    Поблагодарили
    4534
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Петра Тульского на царство!
    1. Предлагаю на пост президента кандидатуру Алексея RV3MI, просто потому что в этом случае однозначно что то поменяется ( при этом мне уже пофиг в какую сторону )
    2. Предлагаю QSL бюро сделать общим для всех, со своим бюджетом и счетом ( начальника не менять )
    3. Предлагаю ввести систему автоматической регистрации членов и приема взносов
    4. Президиум предлагаю разогнать, он там нафиг не нужен, особенно в части представителей в ФО
    5. Предлагаю раз и навсегда открыть реальную финансовую информацию, с целью того чтобы народ один раз посчитал и увидел наконец то что денег которые могут кого нить реально заинтересовать там НЕТ.
    6. И предлагаю решить таки вопрос коллективного членства, а заодно и ответственности руководства за работу по тем или иным направлениям...

    Всего хорошего...

Похожие темы

  1. Значки-ромбики СРР
    от R1OOL в разделе СРР
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 30.09.2018, 10:09
  2. Собрание членов СРР
    от RA9LY в разделе R9L
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 09:19
  3. Рейтинг СРР и рейтинг соревнований
    от vham в разделе Соревнования
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 13:56
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.02.2016, 17:43
  5. Абонемент QSL бюро СРР
    от RQ3P в разделе QSL
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 11:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×