Страница 54 из 107 ПерваяПервая ... 44447484950515253545556575859606164104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 1601

Тема: Что с выдачей позывных?

  1. #796
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Немного офф топ, это про базовое образование. Я немного старше RW3PF, также учился в институте с военной кафедрой, правда, отслужил всего 2 года. Обучали "военке" 1 день в 2 недели, но учили серьёзно. Когда пришёл "в войска" проблем по "железу" не было никаких. По службе - были (просто не знаешь, то-ли солдатика "воспитывать", то-ли "в пятак заехать"). Вот так тогда учили, в отличие от. Теперь главное, а чего грызёмся? Нужно вырабатывать какую-то общую платформу воздействия на РЧЦ (ГКН). Томасы-Воронины с их подходами еще год будут "решать". А страдаем даже не мы, наша (возможная) смена

  2. #797
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я согласен с этим выражением ТРР.С быдлом ,которое не в состоянии отстаивать свои права,мало того-не знает их и что еще хуже не желает знать,именно так и надо поступать.
    Петр, как я понял это имелись ввиду все мы, кто пишет на форумах. А не другое.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    "В борьбе обретешь ты право свое!"
    Не не кадетский -эсеровский.
    Последний раз редактировалось UD4A; 15.07.2011 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
    С уважением Анатолий, 73!

  3. #798
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Для RA4AC. дык в том и дело, что "для чиновников данного ведомства". "Чиновники данного ведомства" должны и исполнять его, а не заниматься отписками. Это очень важнуй докУмент.

  4. #799
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Эх ,мне бы с Вами в суде встретиться...Я бы Вас сделал даже без адвоката
    Запарились бы "делать"
    Если уж на форуме не получается, то в суде и подавно
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #800
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,322
    Поблагодарили
    7239
    Поблагодарил
    1996
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Петр, как я понял это имелись ввиду все мы, кто пишет на форумах. А не другое.
    Вы не правы -именно другое...Не все пишут на форумах.А среди пишуших есть например RV3MI,R3MM,RZ3OV,RX3QFY,R8MC и так далее.Даже члены Президиума.Не думаю,что ККБК было сказано в их адрес.Прочитайте внимательно выступление.Это сказано в адрес тех,кто имеет смелость выражать свою позицию публично,даже если она идет в разрез с политикой руководства СРР.Тех ,кто молчит просто имеют всяко инако.

  6. #801
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    "Чиновники данного ведомства" должны и исполнять его, а не заниматься отписками. Это очень важнуй докУмент
    Евгений, знаете я сколько видел таких важных документов, которые не то что исполнять, читать никто не хочет? Пока не будет конкретного НПА по позывным, ничего путного не будет, так будет отдельная местная худ. самодеятельность.

  7. #802
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,322
    Поблагодарили
    7239
    Поблагодарил
    1996
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Запарились бы "делать"
    Если уж на форуме не получается, то в суде и подавно
    Угу...это тоже знакомо....
    А на форуме Вы уже сдулись,потому что вместо обсуждения документов перешли на обсуждение моей личности.
    Да и куда Вам....Если бы Президиум мог меня сожрать-я бы давно на зубах хрустел косточками.... Так то Президиум,а не какой-то........

  8. #803
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,395
    Поблагодарили
    9900
    Поблагодарил
    6526
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Михаил-сформулируйте Ваш пост иначе.Я что-то не пойму смысла...
    Петр, может и я чего не просек. Вот сейчас двери на замок (работа CL). Там изначально вроде шло о верховентсве и приоритетах. И как-то странно. Точнее с разных сторон. В помянутом мною скэне Свидетельства как раз за подписью и печатью расставлено чем я должен руководствоваться при эксплуатации аппаратуры. Короче, попробую по военному аналогию сделать
    Если генерал дал приказ наступать как и куда (он далеко), а лейтенант не знает, или с головой у него (старая рана кружение вышло или сапоги жмут, самоустранился (поехал думать в санаторий на неопределенное время или к сапожнику новые сапоги тачать, сказав погодите тут), а мне... наступать хочется (за державу обидно)... то буду наступать. Или скажу - "Ыесть погодить тут !". Да достану пачку "Беломора". Или. " Я заварю в стакан семь пакетиков чаю, и запах пряных трав вокруг поплывет..." . Короче, "стой там иди сюда" я давно понимать не намерен. Мне ясность нужна. Хошь по закону, хошь по понятию.

  9. #804
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Мне ясность нужна. Хошь по закону, хошь по понятию.
    Михаил, по "понятиям" уже давно разобрались. А вот закону нет, хоть тресни.

  10. #805
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Для RA4AC. В том-то и дело, необходимо заставить читать. Мне-то по барабану, да и по бубну тоже. Выше уже не прыгну. Но вот приходят пацаны, вот уже 2 года приходят в клуб, кто успел, тот успел, а эти ... Ну нашли решение "по понятиям", с разрешения начальника коллективки, но ведь это бардак. Нельзя выстраивать правовое поле, пользуясь "понятиями". Стареем вед, стареем.

  11. #806
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Туда ходили?Нет!Сюда обращались?Нет! Тогда так-имели вас,имеют и будут иметь!
    Орущих от негодования матерей-одиночек "имели" в кабинете самого мэра, в присутствии мадам из опеки и корреспондентов. Это сказка, которую у нас сделали былью...

  12. #807
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,322
    Поблагодарили
    7239
    Поблагодарил
    1996
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Петр, может и я чего не просек.
    Хорошо,объясню свою позицию по военному.По моему Рокоссовский(хотя может я ошибаюсь) считал,что приказ должен быть отдан в такой форме,чтобы его невозможно было непонять,даже если ты этого хочешь.Четко,лаконично,конкретно.
    Теперь по поводу ситуации с позывными.Я честно говоря не помню какие документы перечислялись в Вашем случае,но согласитесь,что руководствоваться можно либо тем что есть,либо тем что написали на месте.Тем чего нет руководствоваться нельзя.По-моему так...

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Орущих от негодования матерей-одиночек "имели" в кабинете самого мэра, в присутствии мадам из опеки и корреспондентов. Это сказка, которую у нас сделали былью...
    И правильно сделали.....Потому как это шалман...И доводы в администрации есть-они неадекватные,работать мешают.Ну представьте,что я приеду в Домодедово и начну бегать там с плакатом "Банду Томаса под суд!" и при этом выражаться на великом и могучем.Добьюсь ли я своей цели? Ни чуть не бывало. Меня выведут,наваляют люлей и сдадут куда надо.И будут абсолютно правы!!!
    Так свои права не отстаивают.Обратитесь в суд и пройдите все инстанции и если ваши права нарушены-они будут восстановлены.
    У нас один летчик судился за квартиру 8 лет.Ситуация была спорная и он прошел все инстанции в России.Оставался Страсбург.Но до этого дело не дошло.Последняя инстанция в России присудила: "На службе восстановить,выплатить за 8 лет все причитающееся денежное довольствие,жильем обеспечить!" Командующий за голову схватился! Там денег только по довольствию на квартиру набежало,а тут еще восстановить,а потом уволить и опять квартиру дать!!!! Короче пошел на мировую-дал ему квартиру в Чехове.На чем и порешили.

  13. #808
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,395
    Поблагодарили
    9900
    Поблагодарил
    6526
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Михаил, по "понятиям" уже давно разобрались. А вот закону нет, хоть тресни.
    Уфф... наконец-то ! Вернусь пяток страниц назад. Так что теперь ? Треснуть ? Выпить йаду, апстену, фтопку ? Начать прошлое проклинать, в котором без четкого НПА (чтоб до каждого шага, с точностью до знака препинания и в полном соответствии с самой Конституцией) жили. В глотки друг другу здесь пытаться вцепиться? Революцию учинить ? Или вообще избу такую нахрен спалить ? Местная бабушка советовала "Фуиньки" - пока она правее всех тут на форуме, на которых ККБК.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Тем чего нет руководствоваться нельзя.По-моему так...
    В тятю ! Поняли друг дружку. Я совершенно о том же. И даже больше. Порой и тем, что есть, руководствоваться нельзя (исходя из понятий (не воровских и им подобных)).
    Рокоссовский был прав - иначе не побеждал бы. Аналогичное нам комбат в учебке вдалбливал, правда проще и доходчивей: "Я из вас кретинов сделаю ! Сказано взять высоту наступая отсюда и сюда, значит именно так. Сказано взять высоту - бери. А как - уже твое дело". Дальнейшая жизнь многократно подтвердила его правоту. А то, что некоторые за кретина принимают, так это их дело. Пока противодействовать не начнут

  14. #809
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Вот хорошо процитировал RW3PF "приказ должен быть отдан в такой форме,чтобы его невозможно было непонять, даже если ты этого хочешь". К сожалению моему, современные законы (и прочие докУменты) пишутся в "кибинети", без обсуждения даже в узком кругу. Вот и получаются ПисДокументы, по которым не то что работать, смысл их понять нельзя. В своё время, документ, разграничивающий зоны ответственности в цехе мы "мумолили" полгода, но это получился докумЕнт, а не докУмент. Сейчас нам подсовывают докУменты, один за одним. Чё делать будем, а?

  15. #810
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    Чё делать будем, а?
    Ждать будем, что еще остается. Не революции же устраивать?

Похожие темы

  1. Ищу Эхолинк-номера для позывных...
    от UA3IRS в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 01:08
  2. Еще раз о системе позывных в РФ
    от UT5IA в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 15:06
  3. О ветеранских позывных
    от UA3DLD в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 905
    Последнее сообщение: 25.07.2010, 19:27
  4. О поиске позывных на qrz.ru
    от RA3DRI в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2006, 15:41
  5. Распределение позывных
    от RZ3AGI в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2002, 09:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×