Страница 91 из 107 ПерваяПервая ... 4181848586878889909192939495969798101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,365 из 1601

Тема: Что с выдачей позывных?

  1. #1351
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8564
    Цитата Сообщение от RA3PPV Посмотреть сообщение
    Осмелюсь ответить, нет не послал, я даже и не догадывался, что "Евроинтеграция" тема о квалификационных экзаменах
    Достойная смена подросла взамен пропавшего Петра Ивановича RW3PF-а.

  2. #1352
    High Power
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    71
    Сообщений
    759
    Поблагодарили
    243
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от RV3DHC Посмотреть сообщение
    Вообще-то рабочий день,
    Вот я и вижу , что день РАБОЧИЙ..А по клавиатуре молотят - как в ВЫХОДНОЙ..А на 15ке ST2...T2...GZ2.. ну и.......

  3. #1353
    High Power Аватар для RA3PPV
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Кимовск, Тульская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    926
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Достойная смена подросла взамен пропавшего Петра Ивановича RW3PF-а.
    Что выросло, то выросло (с)

  4. #1354
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Алёшенька !
    Вам разве не достаточно бумажки господина К. от 10.02 ????
    "Правильные и удавшиеся" , а так же "старшие товарищи и уважаемые НАМы" , провоцируют перейти на личности ! После чего похоронить тему ! В очередной раз . И не большинство их во все ! Большинство уже проголосовало , ногами !

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Суть нахождения в общественной организации не в том, что бы постоянно кричать: "а что ты сделал..."
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    . А п...ть, как говориться не мешки ворочать.
    ?????? Плагиат ?

  5. #1355
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RN0SA Посмотреть сообщение
    Про твою то деятельность, а точнее бездеятельность известно не только в Иркутской области!
    А я свое отбегал, уловил. Еще раз повторю - к святости не подмазываюсь. Как нить сам по себе проживу. А что касаемо коллективки - а она кому нужна то. И с другой стороны, есть ребята активные и в черемхово - к ним и вопросы. Или так, по старой памяти. Ну и если уж логически то доводить вопрос до конца, с какого перепуга вопросы по коллективке ко мне... твоими словами я бездействую же. Закрыл я ее, и карточки с дипломали в "пионерском" костре сгорели. Стерто и забыто. Небыло ни чего.
    Ну а так как вы у нас самые энтузиованные Срровцы - вот и суетитесь. Только вот делянами пугать не надо. Как бы то ж к теме о разговоре и рамках.

  6. #1356
    High Power
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    71
    Сообщений
    759
    Поблагодарили
    243
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от RA3PPV Посмотреть сообщение
    Что выросло, то выросло
    А кто сказал что Петра больше нет??Он здесь--только стал умнее и на провокации не поддается..Ибо ПОКА не ВЫЙДУТ ПРЕСЛОВУТЫЕ НПА с ПОДПИСЯМИ и ПЕЧАТЯМИ---ВСЕ что здесь пишут---БОЛТОВНЯ...Причем абсолютно бессмысленная..А столько НАРОДУ уже ПЕРЕССОРИЛОСЬ...Жалко и ОБИДНО..ЗА НАС ВСЕХ..

  7. #1357
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Достойная смена подросла взамен пропавшего Петра Ивановича RW3PF-а.
    Если Вас это немного утешит,то я с колегой даже не знаком.Просто мне эта тема не интересна.Если бы мне надо было что-то переоформить-я бы переоформил без задержек.Надо было бы получить-получил бы.
    А про СРР и вообще говорить не хочу-эта тема меня больше не интересует.Выбирайте кого хотите,принимайте что хотите-мне по.....Я даже с абонимента в феврале ухожу.Мне достаточно LOTW,TAG-бюро и директов. А вы тусуйтесь.Мне потребовалось 8 лет,чтобы прозреть и понять, что в обществе бывших рабов,которые боятся сказать слово -потому как им не отдадут их фантики,общественную и понастоящему демократическую организацию создать нельзя-все равно получится политбюро.Для начала надо научиться выдавливать из себя раба...по капле... и выражать собственное мнение,а не мнени коллектива...А подавляющее большинство молчит либо говорит с присказкой-"только никому не говори"...И вот что удивительно-им по возрасту скоро встреча с Создателем запланирована,а они все равно шепчат там,где давно пора говорить в полный голос.И думать....

    Развлекайтесь.....

  8. #1358
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    И вообще очень хочу спросить наиболее ярых противников СРР и его руководства: вы действительно хотите работать в руководящих органах радиолюбительской организации страны или это позиция такая. Эдаких профессиональных революционеров. Ведь то к чему призывают та же троица пермяков упразднить или неаккредитовать СРР и создать некую федеральную ФРС - это было бы катастрофой. Здесь неоднократно уже говорилось, что чисто спортсменов среди нас подавляющее меньшинство. Основная фишка нашего хобби совсем в другом. В величайшей роскоши на свете - человеческом общении, как сказал Экзюпери. Только посредством радио.

    Многогранность нашего хобби может обеспечить только общенациональная общественная организация, не зацикленная только на её спортивной составляющей. Не нужно через каждый пост далдонить: "а вы создали (аккредитовали) у себя федерацию РС или нет?" Мы у себя создали главное - РО СРР, которое занимается всеми вопросами в регионе и спотром, и связкой с ДОСААФ, и работу с Администрацией города и области.

    А вам же, создай на руинах СРР некую Российскую ФРС, вы же через неделю опять передеретесь. Опять будете "требовать долива" и выигрыша в лотерею автомобиля, забыв при этом купить лотерейный билет. И если уж до конца откровенно, то мне вас просто жаль. Вы тратите огромную энергию на разрушение, не придумав, что собираетесь создавать взамен.
    Сударь, будьте добры предъявите подтверждения ваших утверждений:
    1."очень хочу спросить наиболее ярых противников СРР" - покажите кто тут пртотивник СРР
    2."вы действительно хотите работать в руководящих органах радиолюбительской организации страны" - покажите где это утверждалось
    3."то к чему призывают та же троица пермяков упразднить или неаккредитовать СРР и создать некую федеральную ФРС" - покажите где это утверждалось
    4."создать некую федеральную ФРС - это было бы катастрофой" - катастрофой?
    5."Не нужно через каждый пост далдонить: "а вы создали (аккредитовали) у себя федерацию РС или нет?"" - НУЖНО !!! Потому что ООО СРР к 2012году ОБЯЗАНА иметь региональные ФРС в 50%+1 регионов страны (читайте Закон о спорте). Опровергайте положения Закона.
    6."Мы у себя создали главное - РО СРР, которое занимается всеми вопросами в регионе и спотром, и связкой с ДОСААФ, и работу с Администрацией города и области" - вы это РО не создавали. Вы лишь переименовали Омский областной радиоклуб в РО СРР (по требованию ООО СРР). Или вы создали паралельную организацию которая оказалась лучше ?
    7."создай на руинах СРР некую Российскую ФРС" - покажите где это утверждалось
    8."Вы тратите огромную энергию на разрушение" - докажите ваше утверждение

    Если вы не можете подтвердить свои слова, то признайте что вы лжец, и прекратите поливать Пермяков грязью.

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Теперь очень хочется, чтобы "аноним" прислал пресловутое "июльское письмо" которое разрешает выдавать позывные в Перми. Надеюсь, что 15 страниц ждать не придется? А так же, что RA9FDR не путает апрель с июлем (впрочем, "апрельское письмо" ничего не разрешает, стало быть - продолжение следует!)
    Сударь, вы уж определитесь чего вы хотите. А как определитесь, так и ищите искомое самостоятельно. Нормальные люди что нужно давно уже нашли и позывные получают. Более я вам никаких документов выкладывать не буду. Ибо подаёшь вам документ на блюдечке, а вы в ответ вместо спасиба какашкой кидаетесь. Вот и перекидывайтесь между собой с R8MС.
    Последний раз редактировалось RA9FDR; 09.09.2011 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
    73!Сергей RA9FDR

  9. #1359
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Многогранность нашего хобби может обеспечить только общенациональная общественная организация, не зацикленная только на её спортивной составляющей. Не нужно через каждый пост далдонить: "а вы создали (аккредитовали) у себя федерацию РС или нет?" Мы у себя создали главное - РО СРР, которое занимается всеми вопросами в регионе и спотром, и связкой с ДОСААФ, и работу с Администрацией города и области.
    Вот из этого всего написанного обоими руками за первое предложение. В остальном - ферма кролиководов.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    А вам же, создай на руинах СРР
    с таким отношением и руин не будет. палкой загонять будите? Жаль, когда все начаналось, была и идея и и люди...

    на сим откланяюсь. Буду документы на снятие готовить...
    Последний раз редактировалось RX0TX; 09.09.2011 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
    ======================
    Олег (RX0TX) Ex: UA0SOS; RX0SD

  10. #1360
    CW 4EVER Аватар для UA1CEC
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Тосно, Ленинградская обл., Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,302
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    817
    Поблагодарил
    756
    Может хватит ругаться?
    Далее хочу сказать:
    1. весь флейм, флуд, троллинг будет удаляться
    2. переход на личности и оскорбления - баллы.

  11. #1361
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    1. Из всех присутствующих позывной нужен только мне .
    2. Ярославско-иркутско-омские - вы почему против "незаконной " выдачи позывных ?
    3. R8MC , Сергей - сколько коллективок в Омске открылось в Омске за последние 20 лет ? Кто будет после Вас ? Да никого , так и утонете в Омском болоте молчащих ... Нищенские зарплаты и рабское благолепие перед власть имущими и прочими СРРами , на нас срущими ( хоть один из них ту появился и что нибудь пояснил ? ) .
    4. Пермские - у Вас работа с детьми идёт ведь и позывные выдают , ну что перед рабами распинаетесь ? Время рассудит , кто есть ху , а кто " просто КЮ " .

  12. #1362
    Very High Power Аватар для R7NA
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,382
    Поблагодарили
    1829
    Поблагодарил
    457
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Вот она типичная реакция общественности
    Вполне ожидаемая и нормальная реакция.
    Хорошо это или плохо, но мы живем не в СССР, "Дорогая моя столица, Золотая моя Москва!" подарила нам совсем другой строй.
    Очень интересное устройство общества, где каждый сам за себя и всё за деньги. Ни кто не кому не должен, сколько бы мы не лили демагогии об тех налогах которые мы платим , а нам за эти налоги нужно...
    Но это всё флейм, а в принципе если меньше почитывать форум, я бы и не знал что мне кто то мешает работать в эфире.
    Очень трезвая позиция у Петра;
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Если бы мне надо было что-то переоформить-я бы переоформил без задержек.Надо было бы получить-получил бы.
    В общем "Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется" (ищите, и найдете; стучите, и вам откроют). Откроют в смысле позывного.

  13. #1363
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Сударь, вы уж определитесь чего вы хотите. А как определитесь, так и ищите искомое самостоятельно. Нормальные люди что нужно давно уже нашли и позывные получают. Более я вам никаких документов выкладывать не буду. Ибо подаёшь вам документ на блюдечке, а вы в ответ вместо спасиба какашкой кидаетесь. Вот и перекидывайтесь между собой с R8MС.
    Если непонятно чего я хочу, то поясню - я хочу восстановить всю картину на основе документов, а не слухов и домыслов. Мне это нужно для разговора в РЧЦ. Тема кстати и создана, чтобы любой мог разобраться, а что же происходит и действовать в соответствии с ситуацией. Поэтому все что тут появляется из документов, это не мне лично нужно, это нужно всем, кто заинтересован. Мне очень жаль, что вы и ваши земляки все сводят к личным отношениям, приплетая совершенно неотносящиеся к теме вещи. А по поводу какашек, постыдились бы сваливать на других свои грешки.
    Одним словом, предлагаю не строить из себя... неопытную девушку, а выкладывать максимально возможное количество информации подтвержденной документально. Иначе - просто не участвовать в теме, если кроме какашек ничего не готовы предложить.
    Вопрос по июльскому письму пока открыт.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  14. #1364
    Low Power Аватар для UA3UUG
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    43
    Сообщений
    64
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    21
    Цитата Сообщение от RV9WDV Посмотреть сообщение
    Вопрос кто что слышал, когда опять начнут выдавать позывные и почему прекратили? Страдает народ :telephone:
    в беседе с сотрудником РЧЦ получена информация что идёт какое то судебное разбирательство между рчц и неким радиогубителем...по этой причине и приостановлена выдача .

  15. #1365
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RA9MU Посмотреть сообщение
    ну что перед рабами распинаетесь
    Мы все "рабы" своего хобби, прежде всего. И таковыми нас считают все без исключения "свободные" и "вольные" операторы. Невзирая на наши пристрастия или неприязнь к любым организациям. Вы сегодня вешаете ярлык, наверно, не подозревая, что его уже и вам, и всем нам давно уже навесили другие. И им уподобляться?..
    Модератор же просил: хватит оскорблений...

Похожие темы

  1. Ищу Эхолинк-номера для позывных...
    от UA3IRS в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 01:08
  2. Еще раз о системе позывных в РФ
    от UT5IA в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 15:06
  3. О ветеранских позывных
    от UA3DLD в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 905
    Последнее сообщение: 25.07.2010, 19:27
  4. О поиске позывных на qrz.ru
    от RA3DRI в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2006, 15:41
  5. Распределение позывных
    от RZ3AGI в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2002, 09:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×