Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 84 из 87 ПерваяПервая ... 34747778798081828384858687 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,246 по 1,260 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,322
    Поблагодарили
    7237
    Поблагодарил
    1996

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #1246
    QRP
    Регистрация
    13.02.2008
    Возраст
    60
    Сообщений
    22
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    2
    Для информации.
    Войдя на форум с очищеными куками как гость, умдрился проголосовать повторно!
    А через полчаса - еще раз!
    А вы говорите - взломали!
    Всё гораздо проще.
    Завтра еще попробую сменив еще и IP, на все сто уверен - сработает, итого на моем счету на сегодня уже ТРИ раза проголосовано!
    ********
    И еще раз, уже четвертый, надоело - "несурьезно": чистишь куки, и голосуешь гостем (специально проверял, прибавляется счетчик проголосоавших!)
    Т.ч. резльтаты абсолютно НЕ ОБЪЕКТИНЫ, как бы этого не хотелось ни сторонникам, ни противникам!

  3. #1247
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,322
    Поблагодарили
    7237
    Поблагодарил
    1996
    Цитата Сообщение от UA3PNO Посмотреть сообщение
    Для информации.
    Войдя на форум с очищеными куками как гость, умдрился проголосовать повторно!
    А через полчаса - еще раз!
    А вы говорите - взломали!
    Всё гораздо проще.
    Завтра еще попробую сменив еще и IP, на все сто уверен - сработает, итого на моем счету на сегодня уже ТРИ раза проголосовано!
    ********
    И еще раз, уже четвертый, надоело - "несурьезно": чистишь куки, и голосуешь гостем (специально проверял, прибавляется счетчик проголосоавших!)
    Т.ч. резльтаты абсолютно НЕ ОБЪЕКТИНЫ, как бы этого не хотелось ни сторонникам, ни противникам!
    Леша не кипятись.Это все прекрасно понимают.Голосование расчитано на порядочность.А за чем три раза голосовать? Уже этот вопрос обсуждали.Некоторые голосовали по 20 раз и счетчик крутил.Я сделал проще-посчитал реальные позывные указанные в голосовании.Кстати если захотеть мухлевать,то можно и с разных IP адресов,и под разными никами.А за чем?От этого голосования ничего не зависит.Когда на улице в день выборов к вам подходит корреспондент и спрашивает за кого вы проголосовали-вас никто не обязывает отвечать о том,что было в кабинке.Так и здесь.Все нормально.

  4. #1248
    QRP
    Регистрация
    13.02.2008
    Возраст
    60
    Сообщений
    22
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    2

    Улыбка

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Некоторые голосовали по 20 раз и счетчик крутил.Я сделал проще-посчитал реальные позывные указанные в голосовании.Кстати если захотеть мухлевать,то можно и с разных IP адресов,и под разными никами.А за чем?От этого голосования ничего не зависит.
    1. Ты считал реальные позывные, а где гарантия, что под гостем не голосовал человек с реальным позывным? Т.е. первый фактор необъективности (да и какая объективность по позывным - в списке только первая сотня пользователей, а остальные ....... ).
    2. Голосование под разными никами, включая позвные "мертвых душ" (т.е. тех, кто однозначно не мог выйти в интернет, SK, и т.п.). Второй фактор! (и о какой порядочности в инете ты толкуешь ???? )
    3. А вообще зачем всё ЭТО, раз от этого ничего не зависит!?

    Честно говоря, не вижу смысла ни в данном голосовании, ни в теме. Сплошой флейм, взаимные оскорбления. И та, и другая сторона продолжает раскол в среде р/л. Кто то преднамеренно, а кто то по .........
    Ты Петро лучше готовь аппаратуру!
    Лето не за горами!

    Для себя тему закрыл.

  5. #1249
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,342
    Поблагодарили
    1645
    Поблагодарил
    1443
    Цитата Сообщение от UA9CIR Посмотреть сообщение
    Беда в том, что руководство СРР сделало
    из этих разрядов и званий кнут.
    Михаил, а откуда такие выводы? В моём случае препятствий нет никаких кроме обычных тормозов с публикациями официальных материалов и обычной лени(отсутствия мотивации?). Но и это обходится - Гераськина доступна по телефону. Не всегда, но при желании дозвониться можно.
    В СРР не состою. Где кнут-то? И СРР может только рекомендовать, но запретить не может. Есть примеров получения званий без рекомендации СРР. Если мне память не изменяет, то оригинатор топика так получил.

  6. #1250
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    По результатам опроса провел социологическое исследование.
    .....

    настроение в обществе показывает достаточно четко.
    82 пользователя сайта QRZ.RU, на мой взгляд вообще не показатель, тем не менее хотелось бы узнать - а какое "настроение в обществе" Вы смогли узреть по итогам?
    Т.е. хотелось бы как от автора темы, не просто подведения итогов, а и подробный анализ - чего же Вы увидели?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  7. #1251
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от rv9up Посмотреть сообщение
    Михаил, а откуда такие выводы? В моём случае препятствий нет никаких кроме обычных тормозов с публикациями официальных материалов и обычной лени(отсутствия мотивации?). Но и это обходится - Гераськина доступна по телефону. Не всегда, но при желании дозвониться можно.
    В СРР не состою. Где кнут-то? И СРР может только рекомендовать, но запретить не может. Есть примеров получения званий без рекомендации СРР. Если мне память не изменяет, то оригинатор топика так получил.
    Алексей, память Вам изменяет. Петр так и не получил заслуженного звания.
    Его с трудом выбил Виктор Логинов (UA2FM) для команды RZ2FWA. Напишите ему, он Вам подробно опишет, как все происходило, и что делала Гераськина для того, чтобы затянуть процедуру оформления.
    Понадобилось вмешательство тогдашнего Росспорта для восстановления справедливости.
    Могу привести пример с RU6FA, документы которого на присвоение мастера спорта уже не первый раз успешно "теряются", замыливаются и т.п.

  8. #1252
    Standart Power
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    213
    Поблагодарили
    258
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от rv9up Посмотреть сообщение
    Где кнут-то? И СРР может только рекомендовать, но запретить не может.
    Во-1х, если запретить не может, то зачем запрещает?

    Вот например как член президиума СРР пытается запретить проведение популярных на Урале соревнований, называет их незаконными и намекает, что этим могут заняться правоохранительные органы:
    groups.yahoo.com/group/ucg-reflector/message/1195

    И это не "перегибы на местах", это политика руководства СРР. На сайте СРР есть приказ №14 руководителя Воронежского РОСТО с такими словами:
    ... исключить случаи попыток организации соревнований по радиоспорту на территории Воронежской области не аккредитованными в установленном порядке в Росспорте любыми другими организациями или отдельными гражданами.
    Принимать к организаторам и участникам такого рода спортивных мероприятий соответствующие санкции.
    Аналогичный приказ №181 есть по РОСТО Челябинской области и, видимо, по другим тоже.

    Во-2х, не так уж важны правовые последствия этих документов.
    Гораздо важнее намерение руководства СРР - запретить всё альтернативное, чтобы у народа не было других возможностей заниматься своим хобби, кроме как "под заботливым крылом СРР".
    Народ этот мессадж слышит и "заботу" чувствует.

    Цитата Сообщение от rv9up Посмотреть сообщение
    Есть примеров получения званий без рекомендации СРР. Если мне память не изменяет, то оригинатор топика так получил.
    Речь не о тех, кто хочет получать разряды, а о тех, кто не хочет.
    Руководство СРР отказывает им в праве на занятие своим хобби.
    А таких людей немало. Даже в аккредитованных в СРР соревнованиях большинство участников не ради разрядов работает.

    73 Mike UA9CIR

  9. #1253
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    410
    Цитата Сообщение от UA3PNO Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не вижу смысла ни в данном голосовании, ни в теме. Сплошой флейм, взаимные оскорбления. И та, и другая сторона продолжает раскол в среде р/л. Кто то преднамеренно, а кто то по .........
    +1

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Т.е. хотелось бы как от автора темы, не просто подведения итогов, а и подробный анализ - чего же Вы увидели?
    Пост №1244
    Последний раз редактировалось RX3DU; 02.02.2009 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  10. #1254
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,342
    Поблагодарили
    1645
    Поблагодарил
    1443
    Цитата Сообщение от UA9CIR Посмотреть сообщение
    Во-1х, если запретить не может, то зачем запрещает?
    Я не собираюсь присоединяться к UCG форуму. Для неподписанных доступа нет. Дискриминация со стороны UCG! Ату их! Что скрывают от народа!?
    Шутка. Но подписываться/регистрироваться не собираюсь, т.к. неинтересно.

    Цитата Сообщение от UA9CIR Посмотреть сообщение
    не было других возможностей заниматься своим хобби, кроме как "под заботливым крылом СРР".
    А в чём проблема-то? Есть других соревнований, кроме проводимых в РФ. CQWW например, WPX, да и в СРР-овских не запрещают участвовать. Если хобби другое, а именно организация соревнований, то каким образом местные функционеры РОСТО могут вам ПОМЕШАТЬ провести соревнования? Помогать не будут, финансировать не будут, но это уже другая история.

    Цитата Сообщение от UA9CIR Посмотреть сообщение
    На сайте СРР есть приказ №14 руководителя Воронежского РОСТО с такими словами:
    Читаем приказ №14 руководителя Воронежского РОСТО
    Где тут руководство СРР? Это местные не договорились с РОСТО, конфликты у них какие-то на местном уровне. Причём тут политика СРР вообще? Это IMHO политика местных функционеров СРР или их неспособность/нежелание договариваться.

    Ну и будьте последовательны. Этот абзац, если его читать буквально и целиком, абсолютно бессмыслен:
    Цитата Сообщение от UA9CIR Посмотреть сообщение
    Речь не о тех, кто хочет получать разряды, а о тех, кто не хочет.
    Руководство СРР отказывает им в праве на занятие своим хобби.
    А таких людей немало. Даже в аккредитованных в СРР соревнованиях большинство участников не ради разрядов работает.
    Не хотят получать разрядов и СРР им отказывает в получении. Где запрет хобби?

    СРР не запрещает соревнования. Их могут аккредитовать, если этим органзаторы конечно будут заниматься, или не аккредитовать, если идти на какие-то приципы "незалежности", не договариваться вообще - мол мы крутые перцы, как мы скажем так и делайте, нам пофиг Росспорт.

    Большинство проблем возникает IMHO от позиции жалобщика "Я такой пуп земли, немедленно мне преподнесите то и то. Вы мне все должны!". Да уже давно никто никому не должен. Ни СРР UCG, ни UCG СРР, ни Антонов СРР, но и СРР Антонову не должно и не обязано ему помогать. Я СРР не должен что-то делать, но и я тогда не вправе требовать от СРР чего-либо. Более того, не вправе оценивать деятельность СРР вообще, только в отношении себя самого.

  11. #1255
    Standart Power
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    70
    Сообщений
    303
    Поблагодарили
    78
    Поблагодарил
    101
    Цитата Сообщение от rv9up Посмотреть сообщение
    Большинство проблем возникает IMHO от позиции жалобщика "Я такой пуп земли, немедленно мне преподнесите то и то. Вы мне все должны!". Да уже давно никто никому не должен. Ни СРР UCG, ни UCG СРР, ни Антонов СРР, но и СРР Антонову не должно и не обязано ему помогать. Я СРР не должен что-то делать, но и я тогда не вправе требовать от СРР чего-либо. Более того, не вправе оценивать деятельность СРР вообще, только в отношении себя самого.
    __________________
    Вы то не должны. А Президент CRR должен - по Уставу. Думаю основная задача в том и состоит чтобы координировать всех "пупков земли".

  12. #1256
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,342
    Поблагодарили
    1645
    Поблагодарил
    1443
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Вам подробно опишет, как все происходило, и что делала Гераськина для того, чтобы затянуть процедуру оформления.
    Понадобилось вмешательство тогдашнего Росспорта для восстановления справедливости.
    Вопрос - а зачем было вообще портить отношения? Чтобы начали мешать? Дык добрейшая З.А. часто не мешает, просто не делает по своей местечковой безалаберности. Ну так в их городке принято. Увы.

  13. #1257
    Very High Power Аватар для RA3TT
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород NN 07/с. Безводное NN 45
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарили
    1826
    Поблагодарил
    570
    Всем, кто интересуется радиоспортом (в официальном понимании этого термина), получением спортивных разрядов и званий, полезно изучить следующий свежий документ:

    http://sport.minstm.gov.ru/13/158.shtml

    Вдумчивый читатель найдет там много интересного, в частности, условия, выполнение которых необходимо для получения высших спортивных званий.

  14. #1258
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,342
    Поблагодарили
    1645
    Поблагодарил
    1443
    Цитата Сообщение от rv9sv/9 Посмотреть сообщение
    Вы то не должны. А Президент CRR должен - по Уставу.

    Он не должен, он обязан. Согласитесь это разные вещи. Но обязан не координировать этих самых "крутых перцев", не желающих играть по общим правилам, требующих для себя каких-то преференций, а координировать работу команды единомышленников, представлять СРР в официальных местах и событиях и т.п.

  15. #1259
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от rv9up Посмотреть сообщение
    Вопрос - а зачем было вообще портить отношения? Чтобы начали мешать? Дык добрейшая З.А. часто не мешает, просто не делает по своей местечковой безалаберности. Ну так в их городке принято. Увы.
    А при чем здесь чьи то личные отношения?
    Что, есть такой пункт в ЕВСК? Типа, испортил отношения с Томасом и Гераськиной и мастера спорта ни ни?
    А если кому-то мешает "местячковая безалаберность", то может вернуться на заслуженный отдых, и не напрягать без того слабое здоровье?

  16. #1260
    Standart Power
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    70
    Сообщений
    303
    Поблагодарили
    78
    Поблагодарил
    101
    Цитата Сообщение от rv9up Посмотреть сообщение
    Он не должен, он обязан. Согласитесь это разные вещи. Но обязан не координировать этих самых "крутых перцев", не желающих играть по общим правилам, требующих для себя каких-то преференций, а координировать работу команды единомышленников, представлять СРР в официальных местах и событиях и т.п.
    __________________
    Позвольте с этим не согласиться. Если это команда единомышленников, то зачем её координировать. Работа как раз в том чтобы сделать из "крутых перцев" команду единомышленников. А этого как раз и не случилось.

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×