Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 80 из 87 ПерваяПервая ... 3070737475767778798081828384858687 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,186 по 1,200 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,762
    Поблагодарили
    7508
    Поблагодарил
    2047

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #1186
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,216
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    525
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    А почитать негде, все-таки интересно
    http://www.r3m.qrz.ru/index.php?page=kalejdoskop

    Велкам

  3. #1187
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,402
    Поблагодарили
    1627
    Поблагодарил
    325
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    http://www.r3m.qrz.ru/index.php?page=kalejdoskop

    Велкам
    СЭНК Ю пойду читать, чтобы потом не спрашивать-кто Вы мистер Президент..?


    А машины то у Ваших RDA-шников маловатые.

  4. #1188
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    Друзья!

    Сначала было слово, потом дело, и из дела появилась тема.
    Далее получилось так, что каждому из участников темы
    по теме все стало ясно, и от темы незаметно ушли.
    А тем временем из-за окна слышались звуки морзянки,
    так как некто прочел Положение соревнований "Мороз-Красный
    Нос" на 1 февраля, вылез на крышу и начал к ним усердно
    готовиться.

    Думаю, пора сказать Петру RW3PF спасибо за то, что он
    порой призывает нас задуматься не только о хлебе насущном,
    распрямить согбенную над монитором грудь, вылезти на свежий
    воздух, вздохнуть поглубже и перевести дух.
    До следующей темы.

    Спасибо всем и до встречи на... MHz(КГц)...

    73!
    RU3AA
    Константин

  5. #1189
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    375
    Поблагодарил
    160
    RV3MI:

    Браво, Алексей, браво... Хорошая мысль высказана, но... есть маленькое но...

    Цитата: "Я не буду ручаться, но по моему одним из пунктов в Уставе IARU есть - национальная организация ОБЯЗАНА организовать работу национального QSL бюро." - Все правильно... Только, что же мы имеем в натуре, так сказать? А то, что нац. организация в лице СРР почему-то (???) решила поделить всех радиолюбителей на членов и не членов... с какой стати, не понятно... но называясь при этом "национальной" и согласно пункту Устава - "всех радиолюбителей". Здорово, не правда ли?

    Уж если СРР национальная организация, так может вообще забыть о таком делении на членов и не членов? Ну нафига нам такое деление? Взносы платят все, совершенно одинаково (за разницей ветеранов ВОВ, инвалидов и студентов). И нет больше никакой вражды и дрязг. Всем становится очень хорошо, поскольку QSL-бюро действительно нац. бюро, а организация тоже...

    Чего мы тут тогда копья ломаем? Как такое предложение?

    Алексей, посмотри внимательно на цифру по сумме, стоящую в графе "отчисления в IARU"... А дальше все станет ясно в плане, сколько взносов, а каков % отчислений... Кроме того, если любое РО СРР сможет заплатить эту сумму самостоятельно в IARU и иметь свое бюро? Речь идет не об отнятии бюро или ликвидации СРР, а лишь о факте, что собрать взносы в IARU можно и на региональном уровне, а суть от этого не изменится... разве, что станет многим легче дышаться...

    Можешь что-нибудь возразить или добавить? Только плииз, без дополнительных трех литров воды...

  6. #1190
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,386
    Поблагодарили
    1697
    Поблагодарил
    1478
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    хотя 9 и 14 места - это значительно лучше, чем 43 (из 46 участников).
    Но почему если неудача это только RZ3AA? В команде было двое участников.
    Второй участник достаточно подробно описал что было. Не оправдываю, но считаю что состав этой команды был вполне достойный. Не помню точно были ли это wildcard, неважно. Лидер команды САМ выбрал себе партнёра и не жалеет об этом.
    И я знаю что как спорстмены оба достойной квалификации. Тренироваться чаще надо, но это уже другая история.

  7. #1191
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    791
    Поблагодарили
    877
    Поблагодарил
    1071
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Миша ты не прав! Это удар ниже пояса. Я вот тоже в прошлом кубке России (2008) занял 36 место..... А знаешь я горжусь этим местом, знаешь почему?
    А потому что 34 место занял UA9CDC, которого я уважаю и как человека и как контестмена. Кто нибудь скажет что CDC плохой контестмен???
    Артем, по большому счету мне тоже есть, чем гордиться.

    Не будет еще одним ударом ниже пояса, если я напомню, что мы втроем (RU6FA, RN6FJ и я) в RDAC2006 заняли первое место в подгруппе C2-MIX-EUR FIELD как RZ6HZA/P, оставив позади RK3MWD/P?

    В наших локальных тестах и RussianDX я всегда стараюсь принимать участие,но, повторюсь, большее удовольствие мне приносят не контесты.

    Я смотрю, тема совсем забуксовала. Может, подытожить все же предложения и претензии с каждой стороны - и выбрать точки соприкосновения?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от rv9up Посмотреть сообщение
    Но почему если неудача это только RZ3AA? В команде было двое участников.
    Второй участник достаточно подробно описал что было. Не оправдываю, но считаю что состав этой команды был вполне достойный. Не помню точно были ли это wildcard, неважно. Лидер команды САМ выбрал себе партнёра и не жалеет об этом.
    И я знаю что как спорстмены оба достойной квалификации. Тренироваться чаще надо, но это уже другая история.
    Алексей, а где я написал, что это неудача только Томаса?
    Я действительно не читал, что написал второй участник по поводу и ничего не знал о письме организаторов с извинениями.

  8. #1192
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,216
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    525
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Артем, по большому счету мне тоже есть, чем гордиться.

    Не будет еще одним ударом ниже пояса, если я напомню, что мы втроем (RU6FA, RN6FJ и я) в RDAC2006 заняли первое место в подгруппе C2-MIX-EUR FIELD как RZ6HZA/P, оставив позади RK3MWD/P?
    При всем моем уважении к RDA программе, поверь RDA contest это не RDXC и не CQ WW поражение в которых действительно было бы обидным

    А что бы окончательно напомнить 2006 год расскажу тебе, что мы работали на голые трансивера, с сетью в которой гуляло напряжение, поэтому выше 70 ватт мощность не поднималась, на Робинзон было закрыто прохождение на восток огромным холмом (а сам понимаешь основные станции с утра именно оттуда были нужны), а вторая антенна стояла Gap Titan которая антенна дальних трасс и перестреливала Россию....
    Плюс ночью в самый проход на 160 полчаса восстанавливали упавшую сетку

    Так вот с такими проблемами, напомню мы выиграли 3 место, что в тех условиях равносильно...... ну сам понимаешь

    Ты меня попробуй в этом году обыграть...... а потом обсудим тот гандикап который я тебе привезу.... , что бы иллюзии пропали

    P.S. Алексей (RV3MI) кстати уже мастер спорта, а мы с Димой (RA3MF) - члены команды RU1A (надеюсь этот позывной и уровень этой станции тебе о чем то говорит). Так сказать готовимся.....

    сорри за оффтоп

  9. #1193
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    57
    Сообщений
    27,034
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    15129
    Поблагодарил
    1570
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Не Илья все правильно. Но.... Могу ли я хотя бы знать когда родился (послать поздравление) Где учился, где работал (поздравить с проф.праздником) и т.д.
    Можешь, Николай, и даже нужешь..
    А чё так поздно спохватились? Шесть лет уж прошло, как он президент. Мне тоже интересно кто он и как. Одни говорят военный или милицейский пенсионер, другие что владелец заводов-газет-параходов.
    Вообще то гугль иногда помогает:
    ---------------------------------------------------------------------------
    Познакомьтесь — RZ3AA!

    На отчетно-выборной конференции Союза радиолюбителей России, проходившей в феврале этого года в Москве, президентом СРР избран Роман Робертович Томас (RZ3AA). Представляем шестого президента российской национальной радиолюбительской организации. Ему сейчас 44 года, а радиолюбительством Роман начал заниматься с 13 лет в детско-юношеской спортивно-технической школе по радиоспорту. Увлекался скоростной телеграфией и многоборьем радистов. Вскоре он получил наблюдательский позывной, а спустя некоторое время вышел в эфир с личной радиостанции под позывным UA3AHF, который в 1984 г. сменил на RZ3AA.
    В копилке радиолюбительских достижений у RZ3AA 322 подтвержденные территории мира по списку диплома DXCC, 5 BAND DXCC и DXCC CHALLENGE, участие в нескольких крупнейших радиолюбительских экспедициях последних лет (на риф Кингман, риф Конвей, остров Бейкер), успешная работа в ряде крупных международных соревнований. В RUSSIAN DX CONTEST этого года он вышел в эфир с находящейся в Женеве коллективной радиостанции 4U1ITU, принадлежащей радиоклубу Международного союза электросвязи, и «распечатал» новую для этих соревнований территорию мира.

    Как профессионал, выпускник факультета «Радиосвязь и радиовещание» Московского электротехнического института связи, Роман Робертович работал в центральном аппарате МВД и параллельно получил еще одно высшее образование — юридическое. С 1993 г. он руководит Московским экспериментальным машиностроительным заводом.

    В апреле этого года он вошел в состав редколлегии журнала «Радио».
    "Радио"-2003г.
    -----------------------------------------------------------------------------
    Это общедоступная информация. Частную обнародовать может только он сам.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #1194
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    57
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Не пиара ради повесил три старых своих письма в рефлектор за 2004-2005 годы.
    Пардон,а чего же ради,как не пиара?Тема слегка умирает и нужно бензинчику подкинуть...
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Все они по теме ветки. Никаких личных отношений и обид.
    Ну где там "по теме ветки"? Сплошные обиды-не пустили,не дали и т.д.

  11. #1195
    QRP
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    39
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    17
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Ну где там "по теме ветки"? Сплошные обиды-не пустили,не дали и т.д.
    Тему про Петра откройте отдельно,
    а ваше то где по теме - О деятельности Призидента СРР и его баскаков?

  12. #1196
    Standart Power Аватар для RA3MD
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    64
    Сообщений
    386
    Поблагодарили
    296
    Поблагодарил
    424
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Артем, по большому счету мне тоже есть, чем гордиться.
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    P.S. Алексей (RV3MI) кстати уже мастер спорта, а мы с Димой (RA3MF) - члены команды RU1A (надеюсь этот позывной и уровень этой станции тебе о чем то говорит). Так сказать готовимся.....
    Давайте не уходить от темы и Ваши большие достижения можно и в личке обсуждать. Скромность - украшение любого человека....

  13. #1197
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    57
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RU3R Посмотреть сообщение
    а ваше то где по теме - О деятельности Призидента СРР и его баскаков?
    Баскаки-это кто?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RU3R Посмотреть сообщение
    Тему про Петра откройте отдельно,
    А нафига?
    Последний раз редактировалось RU3ACE; 31.01.2009 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
    73! Максим RU3ACE :: http://ru3ace.narod.ru/hamradio.htm
    http://www.vhfdx.ru Российский УКВ Портал

  14. #1198
    Радиолюбитель Аватар для RA9AC
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    65
    Сообщений
    691
    Поблагодарили
    402
    Поблагодарил
    561
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Алексей, а где я написал, что это неудача только Томаса?
    Я действительно не читал, что написал второй участник по поводу и ничего не знал о письме организаторов с извинениями.
    Из wrtc2006.com/release66.html :

    In two specific cases we were not able to solve all the problems in due time and the WRTC2006 organizers apologize for it. The performance of teams PW5T (UA9AM / RZ3AA) and PT5T (PY2YU/PY1NX) was severely affected by unexpected technical problems that were our responsibility. We are sure that both teams could have a much better result under normal circumstances.

    Не знание не освобождает от ответственности за ...
    Не нашел, что вставить вместо ненормативной лексики!

  15. #1199
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    57
    Сообщений
    27,034
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    15129
    Поблагодарил
    1570
    "..а давайте купим машину, поедем к морю, будем пить вино.."(с) х/ф "Зигзаг удачи"
    Больше умного ничего в голову не приходит...
    Пора закругляться тут.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  16. #1200
    QRP
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    39
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    17
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    А нафига?
    А просто здесь тема другая.

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×