Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 70 из 87 ПерваяПервая ... 206063646566676869707172737475767780 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,036 по 1,050 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,286
    Поблагодарили
    7185
    Поблагодарил
    1993

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #1036
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    -
    Добавлено через 1 минуту


    Вот давай на этом и поставим жирную точку.
    Спасибо за честность, Жора!
    Миша, ты уж если цитируешь, то цитируй пожалуйста полностью, а не вырывай первую фразу и не пользуйся тем, что модератор потер моё сообщение. Все таки насчет твоих 5-6 кандидатов тема не раскрыта. Чем они такие хорошие, что я должен за них голосовать?
    Кстати, к модератору. Зачем все сообщение тереть? Ну дайте я удалю последнее предложение и все, зачем все сразу? Там по моему дельные вещи были написаны...

  3. #1037
    Standart Power Аватар для RZ3AV
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    227
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    144
    - а вот появился маленький вопрос: WRTC-2010 - это чья заслуга?????

    Добавлено через 2 минуты
    To: RV3MI
    Алексей, вы сами можете удалять "неправильные сообщения". Функция РЕДАКТИРОВАТЬ

  4. #1038
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от Rz3av Посмотреть сообщение
    - а вот появился маленький вопрос: WRTC-2010 - это чья заслуга?????
    А что, он уже закончился?
    Цыплят потом считать будем.
    Да заслуга, конечно.. что б совсем без заслуг - это незнаю как руководить надо. без заслуг-то не останется.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #1039
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от Rz3av Посмотреть сообщение
    - а вот появился маленький вопрос: WRTC-2010 - это чья заслуга?????
    А Олимпиада 1980г. в Москве это чья была заслуга?..........Посты удалять уже начали, скоро удалят и меня, так что всем пока и 73!

  6. #1040
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Меня вот все интересует вопрос - а что сделал наш директор предприятия лично? Нет все понятно, но хочу понять, чтоб без общих фраз - что сделал ОН ЛИЧНО? Хотя бы три пункта! Без "встреч-фуршетов", а конкретно!? Все делают радиомеханики, люди в отделах, а ОН ЧТО СДЕЛАЛ??????

    P.S. НЕ ФЛЕЙМ! Серьезный вопрос, прямо относящийся к теме
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  7. #1041
    Без позывного
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    501
    Поблагодарили
    76
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я тут на днях слышал, что РОСТО скоро "прикажет долго жить" :-)
    государство тратит средства, а отдачи от этого ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ, нет никакой.
    .
    Если можно, то подробнее. И откуда сия информация?

  8. #1042
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Меня вот все интересует вопрос - а что сделал наш директор предприятия лично?
    Не знаю, поскольку не знаю названия вашего предприятия, и уж тем более кто у вас там директор.

  9. #1043
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от vham Посмотреть сообщение
    Если можно, то подробнее. И откуда сия информация?
    Ну вот что-то еще более нехорошее, начинает происходить сегодня:

    Конфликт Минобороны и РОСТО особенно обострился в конце прошлого года, когда в оборонной организации сменилось руководство. Ранее должность председателя РОСТО была всегда креатурой Минобороны — туда назначали только “своих”. Однако два последних министерских кандидата кончили плохо. Один — на скамье подсудимых. Другой ушел сам, но после проверки прокуратуры, которая сулила крупные неприятности. После этого РОСТО прокатила “варяга” из Минобороны и выбрала своего — генерала Юрия Камышанова. Минобороны квалифицировало это как бунт и стало прессовать новое руководство. Тут же возник вопрос об общественном статусе РОСТО (он вяло муссировался начиная с 2006 года). Военные потребовали, чтобы она стала общественно-государственной, что дало бы возможность военным полностью ее контролировать, хотя доля финансирования этой организации по линии Минобороны составляет 10%.

    В РОСТО сопротивлялись и на прошедшем в марте съезде высказались за сохранение общественного статуса. По словам Камышанова, начиная с советских времен этот статус не мешал им заниматься подготовкой специалистов для армии.

    Но, выступая на заседании комиссии ОП, замначальника Генштаба Василий Смирнов сказал, что РОСТО плохо готовит военных специалистов и в этом вопросе “полагаться на сегодняшнее руководство — это безумие”. Он заявил, что “главное — управлять денежными потоками, которые направляет государство в финансирование РОСТО”. То, как это делается сейчас, “нас, государство, не устраивает”, и сказал, что Минобороны в регионах создаст альтернативную структуру, куда и будет направлять деньги на подготовку специалистов.

    И военные уже начали действовать. Недавно Генштаб отправил губернаторам шифрограмму, где, несмотря на весеннюю призывную кампанию, нет ни слова о сотрудничестве с РОСТО по подготовке призывников, зато предлагается “продавить” позицию Минобороны снизу.

    В РОСТО тоже не доверяют Минобороны, предполагая, что военных интересует именно вопрос их “денежных потоков” и собственности организации. Зная то, как сейчас военное ведомство с помощью аукционов избавляется от собственных объектов, РОСТО не спешит становиться филиалом Минобороны.

    Странно, что претензии военных появились сразу же после того, как вновь избранное руководство организации вышло с рядом ярких социальных инициатив: выдвинуло концепцию модернизации РОСТО, предложило взять на себя функции социально-правовой защиты военнослужащих, разделив их с комитетами солдатских матерей и военными прокурорами, и организовать “горячую линию” по оказанию помощи в борьбе с “дедовщиной”.

    После взаимных обвинений и горячих обсуждений председатель Комиссии ОП Александр Каньшин заявил, что “в этот вопрос нужно вникнуть поглубже, так как там вращаются огромные деньги”. Было решено создать рабочую группу, которой предстоит определить, возможно ли совместить статус общественной организации с решением государственных задач, так как “вопрос связан с обороной страны”.
    Т.е. как я понимаю, РОСТО - это "последний приют" отставных военных, которые не хотят растить внуков, а еще мечтают поиметь немного от родного государства. Все прекрасно знают, что в последнее время РОСТО только сдает помещения в аренду и устраивает платные курсы.Бесконечно так продолжаться не может - отсюда проблемы. И некоторым "деятелям" от радио, стоит задуматься - а стоит ли "ложиться" под организацию, которая на ладан дышит. То что реформа будет, я нисколько не сомневаюсь. Но надо ли все это радиолюбителям?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Не знаю, поскольку не знаю названия вашего предприятия, и уж тем более кто у вас там директор.
    Уважаемый, Юрий Борисович! На самом деле, не важно как называется наше предпритятие (ОАО Ярославльтелесеть), не важно кто у нас директор! Этот вопрос можно адресовать ЛЮБОМУ, у кого есть директор, управляющий и т.п.
    Этот вопрос не имеет конкретного ответа, потому что ВСЁ что делается ФИЗИЧЕСКИ - делается руками РАБОЧИХ. Разве не так?
    Последний раз редактировалось RV3MI; 28.01.2009 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  10. #1044
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    у вот что-то еще более нехорошее, начинает происходить сегодня:

    Цитата:
    Конфликт Минобороны и РОСТО особенно обострился в конце прошлого года, когда в оборонной организации сменилось руководство. Ранее должность председателя РОСТО была всегда креатурой Минобороны — туда назначали только “своих”. Однако два последних министерских кандидата кончили плохо. Один — на скамье подсудимых. Другой ушел сам, но после проверки прокуратуры, которая сулила крупные неприятности. После этого РОСТО прокатила “варяга” из Минобороны и выбрала своего — генерала Юрия Камышанова. Минобороны квалифицировало это как бунт и стало прессовать новое руководство. Тут же возник вопрос об общественном статусе РОСТО (он вяло муссировался начиная с 2006 года). Военные потребовали, чтобы она стала общественно-государственной, что дало бы возможность военным полностью ее контролировать, хотя доля финансирования этой организации по линии Минобороны составляет 10%.

    В РОСТО сопротивлялись и на прошедшем в марте съезде высказались за сохранение общественного статуса. По словам Камышанова, начиная с советских времен этот статус не мешал им заниматься подготовкой специалистов для армии.

    Но, выступая на заседании комиссии ОП, замначальника Генштаба Василий Смирнов сказал, что РОСТО плохо готовит военных специалистов и в этом вопросе “полагаться на сегодняшнее руководство — это безумие”. Он заявил, что “главное — управлять денежными потоками, которые направляет государство в финансирование РОСТО”. То, как это делается сейчас, “нас, государство, не устраивает”, и сказал, что Минобороны в регионах создаст альтернативную структуру, куда и будет направлять деньги на подготовку специалистов.

    И военные уже начали действовать. Недавно Генштаб отправил губернаторам шифрограмму, где, несмотря на весеннюю призывную кампанию, нет ни слова о сотрудничестве с РОСТО по подготовке призывников, зато предлагается “продавить” позицию Минобороны снизу.

    В РОСТО тоже не доверяют Минобороны, предполагая, что военных интересует именно вопрос их “денежных потоков” и собственности организации. Зная то, как сейчас военное ведомство с помощью аукционов избавляется от собственных объектов, РОСТО не спешит становиться филиалом Минобороны.

    Странно, что претензии военных появились сразу же после того, как вновь избранное руководство организации вышло с рядом ярких социальных инициатив: выдвинуло концепцию модернизации РОСТО, предложило взять на себя функции социально-правовой защиты военнослужащих, разделив их с комитетами солдатских матерей и военными прокурорами, и организовать “горячую линию” по оказанию помощи в борьбе с “дедовщиной”.

    После взаимных обвинений и горячих обсуждений председатель Комиссии ОП Александр Каньшин заявил, что “в этот вопрос нужно вникнуть поглубже, так как там вращаются огромные деньги”. Было решено создать рабочую группу, которой предстоит определить, возможно ли совместить статус общественной организации с решением государственных задач, так как “вопрос связан с обороной страны”.
    Т.е. как я понимаю, РОСТО - это "последний приют" отставных военных, которые не хотят растить внуков, а еще мечтают поиметь немного от родного государства. Все прекрасно знают, что в последнее время РОСТО только сдает помещения в аренду и устраивает платные курсы.Бесконечно так продолжаться не может - отсюда проблемы. И некоторым "деятелям" от радио, стоит задуматься - а стоит ли "ложиться" под организацию, которая на ладан дышит. То что реформа будет, я нисколько не сомневаюсь. Но надо ли все это радиолюбителям?
    Ну прямо как из сообщений ГОЛОСА АМЕРИКИ прежних времен.

  11. #1045
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Ну прямо как из сообщений ГОЛОСА АМЕРИКИ прежних времен.
    А Вы, можно подумать живете не в этой стране ;-)
    именно это и происходит :-)
    просто у кого пелена на глазах, кричат "Бориску на царство!"
    Не понимая, куда тянут остальных.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #1046
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    ВСЁ что делается ФИЗИЧЕСКИ - делается руками РАБОЧИХ. Разве не так?
    Не так, поскольку руками крестьян из деревни Гадюкино(название деревни дал ваш сторонник RN3DBQ) тоже делается

  13. #1047
    Standart Power Аватар для RZ3AV
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    227
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    144
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    А Олимпиада 1980г. в Москве это чья была заслуга?..........
    раньше не знал, сейчас появилась "уверенность", что ваша

  14. #1048
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Не так, поскольку руками крестьян из деревни Гадюкино(название деревни дал ваш сторонник RN3DBQ) тоже делается
    Я согласен! Но Вы ответьте пожалуйста, а что сделал Председатель деревни Гадюкино? Не крестьяне, а лично Председатель - хотя бы три пункта. Спасибо.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  15. #1049
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    просто у кого пелена на глазах, кричат "Бориску на царство!"
    Ни в одном из своих постов я не говорил -давайте уберем одного царя и посадим другого. Разве это не так?

  16. #1050
    QRP
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    16
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    14
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Меня вот все интересует вопрос - а что сделал наш директор предприятия лично? Нет все понятно, но хочу понять, чтоб без общих фраз - что сделал ОН ЛИЧНО? Хотя бы три пункта! Без "встреч-фуршетов", а конкретно!? Все делают радиомеханики, люди в отделах, а ОН ЧТО СДЕЛАЛ??????
    Тут на досуге взял устав одной организации (кстати дали копию посмотреть и на понедельник даже намека не было) посмотрел и убедился, что ответственность руководителя в этом АО перечислена аж на двух страницах. Там руководитель отвечаете за все (а помимо устава есть еще и правила ВТР), так и успехи компании прежде всего заслуга руководителя.
    Здесь читатели еще раз убедились, что ответственности Президент СРР (по Уставу) не несет ни какой и работает он только для общественности, так тогда и достигнутые высокие показатели в работе СРР отношения к Руководителю имеют параллельное.

    А тема не про руководителей вообще, а про конкретного!!!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я согласен! Но Вы ответьте пожалуйста, а что сделал Председатель деревни Гадюкино? Не крестьяне, а лично Председатель - хотя бы три пункта. Спасибо.
    __________________
    73! Алексей - RV3MI
    Как страшно далеки Вы от народа.

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×