Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 20 из 87 ПерваяПервая ... 101314151617181920212223242526273070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,522
    Поблагодарили
    7402
    Поблагодарил
    2032

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #286
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    UA3AHA
    Константин Хачатурович, Вы верны себе, но не нужно
    уж было так стараться показать свою значимость.
    Так как аргументы у ответственного секретаря
    СРР закончились, он перешел на личности.
    Письмо о его клеветническом послании отправил
    ему лично.

    Свои мысли по поставленному Алексеем RV3MI
    вопросу о программе, а более о подходе к ней,
    постараюсь высказать позже.

    73! RU3AA
    Константин

  3. #287
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,522
    Поблагодарили
    7402
    Поблагодарил
    2032
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Хм... Разницу между директором и учредителем понимаете? Штатный работник - Исполнитель. А выборный Президент - руководитель и в пределах компетенции по уставу - "законодатель".
    Я понимаю.А вот вы не понимаете видимо разницы между частным фондом(фирмой) и общественной организацией.Помошник готовит документы ,анализы,предложения и прочее , а переговоры проводит Президент.Он принимает в ходе встречи решения и несет персональную ответственность. В противном случае гросзит "потеря управления" со всеми вытекающими выводами и результатами.

    Напоминаю,что тема-отношение к Томасу,а не мой конструктив.
    Тем более ,что он принят не будет.Так как он ограничивает власть Президента и его влияние на радиолюбительскую жизнь страны.Эти предложения НЕ ПОДХОДЯТ для комерческой структуры.Там действительно необходимо быстрое принятие решения одним человеком и полная централизация власти.Здесь Общественная организация-это совсем другое.

  4. #288
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,799
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14955
    Поблагодарил
    1554
    Цитата Сообщение от RV3DUT Посмотреть сообщение
    Разберем пункт Устава предметно с учетом других норм:
    Спасибо.
    Кто относится к "руководяшим органам" я понимаю, вопросов нет. Я попутал в голове "в" и "на", за что наказан тяжкои карои - моральными мучениями Ну я говорил уже. И пост убрал от греха..
    Вопрос остался такои: может ли президиум утверздать количественную норму (7+7+1)? Видимо нет. А он утвердил ее: "Президиумом СРР 20 декабря 2008 г. приняты следующие решения:....... В соответствии со статьей 7.2 Устава СРР установить следующий порядок выдвижения .. " Насколько помнится, такая формула была предложена в проекте Устава, и дальнеишего распространения в последнеи редакции не получила. Когда избирался нынешнии состав президиума, решили пользоваться етои нормои из проекта, так как не было вообше никакои. Хорошо, избрали. Норму похоронили. Счас опять нет никакои, окончательно раз и навсегда прописаннои в уставе. Теоретически, каждыи новыи Президент с новым Президиумом может своим решенем делать с етои нормои что пожелает, издав соответствуюшее постановление. А ведь ето не прием секретарши на работу, ето наши руководители.
    Еше одно. Последнии пункт: "Выдвинуть кандидатом на пост Президента СРР на следующий выборный срок действующего Президента СРР Томаса Романа Робертовича (РЗ3АА)" читается как директива, обязательная для неукоснительного исполнения. Право президиума выдвигать кандидатуру не оспаривается, оно записано в Уставе. Не лучше ли было предложения по кандидатуре и количественному составу вынести отдельно, в виде предложения на сьезд в обшем для всех кандидатов порядке, а не директивои Президиума СРР? Ведь кандидат от Президиума теоретически ничем не отличается от кандидата от тьмутаракани, если таковои появится. Получаетсуа, что другие предложения или кандидаты, если таковые будут, находятся в заранее проигрышнои позиции, т.к. лишены административного ресурса? За них правовои комитет не будет методички писать, и рассылать их по РО..
    Если сочтете возможным, прокомментирыите, пожалуиста.
    Пы Сы Извините, мне трудно транслитом быстро писать, куча ошибок..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #289
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,522
    Поблагодарили
    7402
    Поблагодарил
    2032
    Цитата Сообщение от RA6XTD Посмотреть сообщение
    Формат Word 2007 не так распространен.
    Убедительная просьба выкладывать подобные документы в обычном doc формате...
    Пожалуйста.
    Вложения Вложения

  6. #290
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Пожалуйста.
    Вообще это больше похоже не на заявление,а на просто на крик души обиженного человека.Ни в коей мере не комментирую этот файл.
    Петр,а откуда у Вас появился сей документ?

  7. #291
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,347
    Поблагодарили
    6990
    Поблагодарил
    3169
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Вообще это больше похоже не на заявление,а на просто на крик души обиженного человека.Ни в коей мере не комментирую этот файл.
    Петр,а откуда у Вас появился сей документ?
    В 2007 году, или за некоторое время до этого, перед Съездом это был "основной аргумент". Вообще это читали все и даже много обсуждали в то время. На мой взгляд, и тогда точно так же воспринималось (ну не знаем мы тут в глубинке всех московских течений), это было в связи с тем что "старую гвардию" решили заменить на "молодую гвардию".
    Ну и естественно получилось что кто-то обиделся.
    Где то еще было письмо, якобы написанное Свиридовой. У Петра есть наверняка :-)
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  8. #292
    QRP
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    77
    Сообщений
    12
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    0
    RU3AA.
    Константин Хачатурович, я то думал, что достаточно ответить мне на Ваше письмо в привате, но Вы не оставили мне выбора, сообщив в рефлектор о том, что " Письмо о его клеветническом послании отправил ему лично". К тому же Вы умышленно не ответили по поводу Вашего пасквиля на СРР в Минюст России. Или вдруг запамятовали? Да и аргументы у меня не закончились. Поэтому я публикую Ваше письмо и мой ответ на него.

    Володя,
    >
    > я понимаю, что ты под начальством и действуешь по приказу.
    > Я тебе сказал об этом через два дня после московской аферы.
    > Возможно, что теперь приказы сверху перешли в твое стойкое
    > убеждение.
    > Но суть не в этом.
    > Любому нормальному человеку ясно, что ваша цель обустраивать
    > радио для богатых вредна для общества. Пусть вам даже
    > кажется, что вы делаете что-то полезное. Но неужели для
    > обеспечения пусть даже полезного дела необходимо опускаться
    > до лжи и клеветы?
    >
    > Когда сочиненное кем-то из вас письмо, которое вы вынудили
    > подписать Мишу, так как сами понимали, что это клевета,
    > появилось в рефлекторе, я поехал к нему и спросил, не боится
    > ли он за эту клевету, где ложь в каждой строчке, отвечать?
    > Он пять минут глядел в пол и не мог ничего ответить.
    > И это российский офицер?
    > И чем вы, господа офицеры, от него отличаетесь, если
    > прячетесь за его спиной, а отправляете эту липу через
    > мальчика, который нынче заделался модератором форума
    > и вовсю старается охранять ваш темный имидж?
    >
    > Мишу я тогда пожалел. Да он и сам понял, в какое дерьмо
    > вы его втянули. Но ты то сейчас, неужели так в себе
    > уверен, что можешь спокойно клеветать?
    >
    > Мне иногда рассказывают, как тебя затыкали за пояс
    > на московских круглых столах. Ну ладно, не бережешь
    > честь радиолюбителя, а с обычной человеческой то как?
    > Мне неприятно слышать от нормальных людей о тебе негатив.
    > Радиолюбители страны о тебе узнали когда ты появился в
    > качестве помощника президента. Далее все естественно,
    > судят по делам. И как ты ни пыжишься сейчас обмануть
    > публику моими спортивными успехами, люди прекрасно знают,
    > что гораздо больше, чем в спорте, я делал и продолжаю
    > делать для общества. В твоем родном московском клубе
    > меня впервые избрали председателем секции УКВ еще
    > 45 лет назад. И постоянно продолжали это делать до сего
    > дня. И чуть меньше лет на союзном и российском уровнях.
    > Поэтому Рома на выборах 2003-го сказал, что его обучал
    > КХ. И, полагаю, тем самым получил дополнительные голоса.
    > А ты даже не понимаешь, что пытаясь облить меня грязью,
    > льешь эту грязь исключительно на себя.
    >
    > Жалко мне тебя.
    > Но это твой путь, ты его выбрал, действуй.
    > Я тебе не учитель, но как бы потом логти кусать
    > не пришлось.
    >
    > RU3AA
    > Константин

    ...................................................................... ..............................................

    Константин Хачатурович, Вы ничего не перепутали?
    Я, да будет Вам известно, не из тех, кого можно наклонить и кому можно приказать. В отличие от многих в своей жизни, даже занимая высокие должности, я никогда не ронял своего достоинства, не держался за должности и не перед кем не заискивал, а сейчас и подавно.
    Касательно письма М.Егорова, то сомневаюсь, что только из жалости к нему, Вы не стали опровергать написанное им. Не в Вашем это характере. Вы везде утверждаете и говорите о Московском региональном отделении СРР, но как быть тогда с Вашим же Уставом региональной общественной организации "Городской спортивно-технический радиоклуб" г.Москва, зарегистрированным Управлением юстиции Москвы 12 марта 1999 года? А ведь это не одно и тоже. Поэтому тему эту даже обсуждать не хочу.
    Что касается негатива в отношении меня на "круглых столах", то Вы очевидно ошиблись адресом, либо пользуетесь слухами тех, кто не называя своего позывного, неоднократно безуспешно пытался сорвать их проведение. Но это Ваша проблема.
    И Вы глубоко ошибаетесь, что радиолюбители узнали меня только, когда я стал помощником президента СРР. Да будет Вам известно, что до 2003 года (начиная с 1975 года) я уже провел более 200 тысяч связей, имел в своем активе около 400 заубежных и всероссийских дипломов, состоял членом в нескольких, в том числе и зарубежных, клубах. Да и никто бы не подумал приглашать на ответственную должность в СРР человека, неизвестного в радиолюбительских кругах.
    Относительно жалости. В свое время подобное я высказал в Ваш адрес и Вы очень обиделись. Но жизнь подтверждает, что Вы за прошедшие годы практически растеряли не только самого себя, но многих своих друзей.
    Владимир, UA3AHA

  9. #293
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я понимаю.А вот вы не понимаете видимо разницы между частным фондом(фирмой) и общественной организацией.
    Не понимаю. Наверное потому, что работаю в ОАО и руковожу ОО

    Не надо забалтывать.
    Все просто и конкретно:
    Президента избирает Съезд. Он выполняет обязанности БЕЗВОЗМЕЗДНО в личное время. И отвечает за свою работу перед Съездом. С ПЕРИОДИЧЕСКОЙ отчетностью и перевыборностью.
    Штатный помощник - выполняет всю текущую работу ПОЛНЫЙ рабочий день. Подотчетен Президенту и работает по Трудовому Кодексу.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Напоминаю,что тема-отношение к Томасу,а не мой конструктив.
    Тем более ,что он принят не будет.Так как он ограничивает власть Президента и его влияние на радиолюбительскую жизнь страны.Эти предложения НЕ ПОДХОДЯТ для комерческой структуры.
    Напрасно я надеялся... Оказывется весь конструктив - не руководство к действию, а еще один "аргумент" в поддержку тезиса "все вокруг враги".

    Очень жаль. Правда жаль.

  10. #294
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,522
    Поблагодарили
    7402
    Поблагодарил
    2032
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Вообще это больше похоже не на заявление,а на просто на крик души обиженного человека.Ни в коей мере не комментирую этот файл.
    Петр,а откуда у Вас появился сей документ?
    Этот документ был опубликован автором на одном из форумов и вызвал бурную дискуссию.Год не помню точно-2005 или 2006й. Я его уже в QRZ.ru опубликовывал.
    Автор ,на сколько я знаю, уже ушел от нас.

    Письма Свиридовой не имею,но лично с ней знаком с 79 года(был в стройотряде в Москве и после ночных смен бегал ЦРК сортировать QSL). Но если RV3MI утверждает,что письмо "якобы Свиридовой" было,то готов его поискатью.А можно и аудиофайл с голосом Веры Степановны прикрепить. Ну что искать?
    А так же есть двойной CD диск от UA3AJT об истории ЦРК от зарождения до развала.С песней Суховерхова в авторском исполнении (то же имел честь встречаться в период моего увлечения SSTV в начале 90х годов).
    Впрочем это наверное "домыслы" -не так ли?

  11. #295
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,077
    Поблагодарили
    1196
    Поблагодарил
    2119
    Даааа....
    Дыма без огня не бывает, это точно...
    см "Президенту СРР.txt"

  12. #296
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,522
    Поблагодарили
    7402
    Поблагодарил
    2032
    Только что прочитано в contets.ru
    ---------
    Здравствуйте, Andy!
    Вы писали 20 января 2009 г., 17:49:30:

    > Здравствуйте, Yuri.
    > Вы писали 20 января 2009 г., 15:29:41:

    >> СРР - общественная организация, работающая на благо СВОИХ ЧЛЕНОВ.

    > Никогда и никому еще ни при каких системах и партиях не удавалось
    > возыметь в своих рядах 100% человечества. Это история!
    Ну, во-первых, не нужно путать общественные организации с партиями и
    системами и, тем более, сопоставлять радиолюбителей со 100%
    человечества. Историю нужно знать, а не использовать, как жупел!
    И, во-вторых, не нужно переворачивать всё с ног на голову!
    Реально, общественная организация НЕ заинтересована в увеличении
    своего членского состава, т.к. это дополнительные хлопоты безо всякого
    интереса.
    Открою вам страшную тайну: никто их членов Президиума не
    только не получает за свою работу ни копейки, но и постоянно тратят
    свои кровные на командировки и т.п. Так вот, это не СРР нужны новые
    члены, а радиолюбителям нужен СРР для решения насущных вопросов.
    Другой организации, готовой работать на благо своих членов в области
    радиолюбительства, да ещё на таком уровне, нет и не будет.
    Любой здравомыслящий человек понимает, что если ему что-то нужно, то
    нужна как минимум - взаимность!
    По вашему выходит, что к радиолюбителям это не относится, и они вправе
    требовать что-то от общественной огранизации, на которую им,
    собственно, наплевать?
    Надеюсь, что я ооооочень ошибаюсь!

    > Только непонятно, зачем топтать (даже словами) других (читай -
    > неугодных)? Хотя история подтверждает и этот факт.
    Первый раз слышу, чтобы СРР топтало каких-то "неугодных"... Вот то,
    что многие просто считают своим долгом пнуть СРР, да побольнее - это
    да! По несколько раз на дню. Так что и здесь, Вы со своей "историей"
    переврали...

    > Best regards,
    > RA4NF
    > Andy

    73 Юрий RG9A/UA9AM

  13. #297
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Петр,вот объясните мне,нафига сюда выкладывать цитаты из рефлекторов?Причем от людей которые Вас на это не уполномачивали.Просто чтобы постоянно подогревать эту тему?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, и тогда точно так же воспринималось (ну не знаем мы тут в глубинке всех московских течений), это было в связи с тем что "старую гвардию" решили заменить на "молодую гвардию".
    Алексей,я полагаю и в самой Москве не знают всех этих "течений".Я точно.В большинстве своем люди просто занимаются своим любимым делом.
    Последний раз редактировалось RU3ACE; 20.01.2009 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
    73! Максим RU3ACE :: http://ru3ace.narod.ru/hamradio.htm
    http://www.vhfdx.ru Российский УКВ Портал

  14. #298
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    791
    Поблагодарили
    877
    Поблагодарил
    1071
    ДА ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ПОСТИНГИ ВТИХУЮ УДАЛЯТЬ!!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Что это тут за цензор завелся? Рубите тогда все подозрительное нафиг и тему закрывайте!!!!
    Привет, Алексей!
    Не только это Некто отредактировал мой профиль и сменил пароль. Я вообще с трудом попал в форум. Спрашивается, к чему бы это?

    Добавлено через 3 минуты
    RU3ACE-home Петр,вот объясните мне,нафига сюда выкладывать цитаты из рефлекторов?Причем от людей которые Вас на это не уполномачивали.Просто чтобы постоянно подогревать эту тему?
    Только для того, чтобы люди не читающие другие рефлекторы могли бы составить объективное мнение о теме разговора. Тем более, что это не запрещено ни правилами рефлекторов, ни правилами форума. А вот цитирование личных писем не приветствуется нигде. Может сделаете по этому поводу замечание Владимиру Феденко? Или священных коров трогать нини?

  15. #299
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,522
    Поблагодарили
    7402
    Поблагодарил
    2032
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Петр,вот объясните мне,нафига сюда выкладывать цитаты из рефлекторов?Причем от людей которые Вас на это не уполномачивали.Просто чтобы постоянно подогревать эту тему?
    Цитата не из личной переписки,а из публичного рефлектора. UA9AM - член Президиума СРР и горячо поддерживает Томаса. Тема ветки - об отношении к деятельности Президента Томаса.
    Никаких разрешений мне не нужно.Это правилами не запрещено.
    Одно из доказательств моей позиции.Дальше объяснять?

  16. #300
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Дальше объяснять?
    Да

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Может сделаете по этому поводу замечание Владимиру Феденко? Или священных коров трогать нини?
    На мой взгляд,прилюдное сотрясание грязным бельем не делает чести никому из оппонентов.
    Предполагая именно такое развитие событий я уже давно здесь написал,что тему эту,откровенно скандальную (а не острую,как видит ее RW3PF)нужно было прикрыть в самом ее начале.
    Последний раз редактировалось RU3ACE; 20.01.2009 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
    73! Максим RU3ACE :: http://ru3ace.narod.ru/hamradio.htm
    http://www.vhfdx.ru Российский УКВ Портал

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×