Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 22 из 87 ПерваяПервая ... 121516171819202122232425262728293272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,372
    Поблагодарили
    7305
    Поблагодарил
    2006

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #316
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,372
    Поблагодарили
    7305
    Поблагодарил
    2006
    Цитата Сообщение от rv9up Посмотреть сообщение
    Да, именно так. Пётр Иванович, мои глубочайшие извинения. Бес попутал. Торопился, понадеялся на память. Не в приват намеренно публично, т.к. ошибка допущена тоже не в приватной переписке. Без иронии. Это IMHO недопустимо. Наука - буду перепроверять себя.
    По поводу критики JARL - вы притворяетесь или как? Для тех кто в танке попробую разъяснить.
    Мы можем вылить кучу негатива на эту уважаемую лигу, но этой организации и членам её эта самая критика от посторонних абсолютно э... перпендикулярна. Может примут к сведению
    Мы можем тут вылить кучу негатива или позитива на СРР, но этой организации и членам её эта самая критика от посторонних абсолютно э... перпендикулярна. Может примут к сведению, если действительно по делу.
    Но ежели всё повторяется, ежели применяют метод "Карфаген должен быть разрушен", то слушать перестанут в конце концов. Что собственно и имеем.
    Давайте японцев оставим в покое.Им и так тяжело на своих островах.
    Теперь по поводу СРР. Дело в том ,что в уставе СРР прописаны цели и задачи. А там и объединение и поддержка и прочее.Вообщем все правильно.И нигде не сказано о том,что это только для членов СРР. И это тоже правильно.Я неоднократно говорил,что вопрос вообще решается просто-надо везде прописать,что все это исключительно для членов СРР-типа ведомственной поликлиники или закрытого гольф-клуба. И убрать ненужные слова ,как национальный,объединение и пр.И все! И все вопросы СРАЗУ снимутся.Есть ОО ,которое выражает интересы ТОЛЬКО своих членов.Ну и пусть выражает.Кто против?
    Но если назвались груздем-то волей-неволей придется лесть в кузов.Это первое.
    Второе.Я вступал в СРР еще в 94м,когда подавляющее большинство моих оппонентов(ну конечно кроме тех,кто еще в школе учились) категорически плевались в сторону СРР и говорили:"Какое такое СРР? У нас есть ЦРК,есть ФРС!"Сейчас они с гордостью носят значки "15 лет СРР".Я это к чему веду разговор-к тому,что альтернативы созданию национальной ОО СРР нет.И все кому не наплевать на пути развития НАМ радио в России,которым не только карточки нужны(кстати этот стимул после развития LOTW и решения журнала CQ принимать к зачету e-QSL ,ослабевает свои позиции)-все они будут членами СРР. И я и Вы не исключение.Все мы будем членами СРР.Если нам на НАМ радио не наплевать.Отсюда и разговор и споры жаркие. И не СРРу паралельно наше мнение.Ни в коем случае!!!Вон их сколько в форуме -рядовых членов СРР,необличенных общественными должностями,но и не равнодушных к тому,что происходит в их организации.Паралельно исключтельно РУКОВОДСТВУ!!!!И при чем не только мое мнение,как бывшего члена СРР(что впрочем не является определяющим.Нигде не состоящий,неплатящий взносы,бывший Президент СРР Степанов RU3AX например на президиумах присутствует и является главным редактором официального органа Вестник CРР),но и рядовых членов СРР и даже руководителей РО и МО.Отсюда и тема такая.
    Вы тоже не член СРР ,однако в теме участвуете,в голосовании тоже (уд) и при этом заявляете,что мое(как впрочем и Ваше) мнение СРР паралельно. Где логика? Отсутствует полностью.
    Еще раз хочу повторить-что именно болезни паралельно,что о ней думают окружающие и даже сам больной.И если её не лечить,то пациент умрет.И какая разница в каком ОО состоят окружающие пациента лица,если им не безразлична его судьба?

  3. #317
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Читаем очень внимательно:
    Это пишет Куриный Ю.А.
    но и постоянно тратят
    свои кровные на командировки и т.п.
    Это пишет Пётр:
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Хорошо,давайте о деньгах.
    Есть протокол Президиума СРР в котором говорится,что СРР оплачивает проезд члену Президиума,если один раз он приедет за свои деньги".Протокол я читал в Вестнике сам.Если надо могу поискать.Займет не долго времени.
    Так значит это моя ложь или UA9AM или Ваша? Искать?
    Куриный Ю.А. пишет, что члены Президиума тратят на командировки личные средства. Президиум собирается ежеквартально.

    Пётр обвиняет Куриного во лжи, "ссылаясь" на протокол и Вестник. Но ведь там написано - оплачиваеются НЕ ВСЕ командировки. И создается впечатление, что все Ок. И даже ссылку можно привести или цитату. В подтверждение некоего тезиса. Про сам тезис читающий уже забыл. Осталось в подкорке "Пётр поймал Куриного на лжи, да". На это и рассчитано.

    Так кто лжет и передергивает?

    Способ стар как мир. Взять пару неоспоримых фактов, обернуть домыслами и "толкованиями" и выдать за истину. А когда поймают за руку - кричать, что факты есть.

    Выводы каждый сделает сам.

  4. #318
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение

    Вы(действующий президиум СРР), можете принимать
    решения, нарушающие Закон и Устав.

    ..... ваши маленькие с большими последствиями
    хитрости позволяют вам нарушать Закон и Устав
    и внедрять в жизнь общественной организации,
    которой является СРР, свой авторитарный стиль
    руководства.

    За годы вашего нахождения у руля в СРР вы
    настолько уверились в исключительности своих
    методов руководства общественной организацией,
    что даже не можете представить, что кто-то
    действует иначе.

    73!
    RU3AA
    Константин
    Константин Хачатурович!
    Вы выдвинули на форуме очень серьезные обвинения
    в адрес одного из руководителей СРР.
    Но будет-ли с Вашей стороны официальное продолжение.
    И итогом,например, разбирательство специально созданной комиссии со
    всеми вытикающии последствиями.
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  5. #319
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,372
    Поблагодарили
    7305
    Поблагодарил
    2006
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Пётр обвиняет Куриного во лжи, "ссылаясь" на протокол и Вестник. Но ведь там написано - оплачиваеются НЕ ВСЕ командировки. И создается впечатление, что все Ок. И даже ссылку можно привести или цитату. В подтверждение некоего тезиса. Про сам тезис читающий уже забыл. Осталось в подкорке "Пётр поймал Куриного на лжи, да". На это и рассчитано.

    Так кто лжет и передергивает?

    Способ стар как мир. Взять пару неоспоримых фактов, обернуть домыслами и "толкованиями" и выдать за истину. А когда поймают за руку - кричать, что факты есть.
    Cпособ действитель стар как жизнь. Меня RV9UP поздравил "Соврамши",а я в ответ ПРОСТО привет Протокол.Протокол который дезавуирует заявление UA9AM .То есть то-что расходы частью компенсируются.А при ежеквартальных президиумах они составляют 75 процентов.Только и всего.
    А вот все остальное,что Вы тут понаписали и есть домыслы и передергивания.То есть вы все мои дорогие оппоненты постоянно говорите о том,что "это RW3PF думает...,RW3PF хочет...,дай ему RW3PF волю ,так он...-это и есть ДОМЫСЛЫ.То есть ВЫ ДОМЫСЛИЛИ за меня и МНЕ приписали.
    Хочу заметить что я не коментировал конец письма UA9AM:

    > Только непонятно, зачем топтать (даже словами) других (читай -
    > неугодных)? Хотя история подтверждает и этот факт.
    Первый раз слышу, чтобы СРР топтало каких-то "неугодных"... Вот то,
    что многие просто считают своим долгом пнуть СРР, да побольнее - это
    да! По несколько раз на дню. Так что и здесь, Вы со своей "историей"
    переврали...

    > Best regards,
    > RA4NF
    > Andy

    73 Юрий RG9A/UA9AM

    -----------
    Может сами прокоментируете?Только умоляю аккуратнее-Протоколы по так называемым диссидентам имеются в Вестнике.
    Да и достаточно почитать пару веток в форуме."Закрыть"-это самое легкое предложение оппонентов.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Взять пару неоспоримых фактов, обернуть домыслами и "толкованиями" и выдать за истину. А когда поймают за руку - кричать, что факты есть.
    Вы хоть сами понимаете,что написали? Неоспоримые факты и есть истина.А поймать за руку можно только на фактах ложных.Можно потренироваться на докладе Томаса.Или мне это сделать? Вы только скажите и я прочешу этот доклад мегким гребнем и все будет видно.Там и так "уши торчат".
    Так что-искать?

  6. #320
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Можно потренироваться на докладе Томаса.Или мне это сделать? Вы только скажите и я прочешу этот доклад мегким гребнем и все будет видно.Там и так "уши торчат".
    А чего спрашивать.Чешите.
    Для этого мы тут и собрались.
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  7. #321
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Да…… читаю все ЭТО…… Не знаю, какую цель преследовал Петр, создавая тему, но результат явно не тот….
    И дело не в том, кто, как и сколько проголосовал. Просто глядя на развернувшуюся свару прекрасно видишь – у руля СРР не самые лучшие представители, НО И ИХ АППОНЕНТЫ НЕ ЛУЧШЕ…..
    Похоже, учитывая менталитет, столь наглядно продемонстрированный, выбран наиболее верный стиль руководства – авторитарный, ибо до другого банально не дозрели…..
    P.S.
    Удивляет только одно. Столько противников СРР, готовых много и достаточно умно говорить, но так и не создано НИЧЕГО альтернативного. Хотя действующее законодательство вполне это позволяет. Позволяет и иметь НЕСКОЛЬКО национальных объединений….и даже прописать в их уставы, что они заботятся обо ВСЕХ радиолюбителях. …..НО! только разговоры…. Впрочем иногда еще и требования : «Вы нам отдайте, тогда мы….»

    Борьба амбиций, не более…..

    Грустно ....

  8. #322
    Standart Power
    Регистрация
    30.09.2007
    Сообщений
    211
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    Удивляет только одно. Столько противников СРР, готовых много и достаточно умно говорить, но так и не создано НИЧЕГО альтернативного.
    Ну вобщето здесь речь не о создании альтернативного союза, или клуба по интересам, а о попытке изменить уже существующее. Почему изменить? Очевидно потому, что существующее положение дел не устраивает.
    Вот и всё.
    Причём не устраивает минимум 50%, а это цифра не маленькая.

  9. #323
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Ну вобщето здесь речь не о создании альтернативного союза, или клуба по интересам, а о попытке изменить уже существующее. Почему изменить? Очевидно потому, что существующее положение дел не устраивает.
    Вот и всё.
    Причём не устраивает минимум 50%, а это цифра не маленькая.
    Во первых, скольких положение дел не устраивает судить по данному опросу нельзя. Ибо проведен он крайне некорректно…
    Во вторых. Вся критика здесь по большому счету сводится к одному – надо делать не так. А как?...а в ответ- тишина или общие фразы.
    В третьих Сами критикующие на предложение поучаствовать в исправлении ситуации открыто заявляют «не буду»
    В четвертых разговор больше напоминает не выяснение истины а банальное сведение счетов с перспективой «урвать» кусочек
    В пятых …..

    В общем «прихлопнуть» бы всю эту свару …. Да только тогда еще больше шума начнется.

    А «не устраивает» это нормально …. Когда устраивает все ивсех это застой.

  10. #324
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Ну вобщето здесь речь не о создании альтернативного союза, или клуба по интересам, а о попытке изменить уже существующее. Почему изменить? Очевидно потому, что существующее положение дел не устраивает.
    Что-бы что-то изменить нужно быть членом СРР и изменять это нужно наверное не на форуме здесь,а на собраниях в своих РО,МО и т.д.
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Причём не устраивает минимум 50%, а это цифра не маленькая.
    Эта цифра взята из голосования?

  11. #325
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Ну вобщето здесь речь не о создании альтернативного союза, или клуба по интересам, а о попытке изменить уже существующее. Почему изменить? Очевидно потому, что существующее положение дел не устраивает.
    Вот и всё.
    Причём не устраивает минимум 50%, а это цифра не маленькая.
    Ну про 50% это сильно! :-)
    На голосование вверху вообще можно не смотреть - дурь полная и липа.
    А по реальности, говорю за свою область. За последние лет 6 у нас вообще НЕТ НЕДОВОЛЬНЫХ работой СРР в целом и Президента СРР в частности. Почему так получается? Попробуйте ответить на этот вопрос. А та якобы масса недовольных, на самом деле - Петр RW3PF, Миша Неретин 6HKF, Константин Хачатуров и Владимир AMY. Ну и люди которые дружат с ними :-) и еще несколько человек, которым не важно что и как и где. Они своего мнения не имеют - они говорят так:"Я вот почитал на форумах Петра RW3PF... дааааа все так плохо в СРР на самом деле! Ужас просто!" И голосует такой человек - "неуд."

    Есть в РФ "горячие точки". Это области, где к Томасу лично или к "политике Томаса" относятся негативно. Сколько таких "точек"? По какой причине они так относятся?
    В большинстве случаев, слепо доверяют местному "авторитету". Если он не любит, не согласен и т.п., то и вся область начинает колобродить. Можно привести множество примеров. Иногда вообще бывает что утром в маршрутке нахамили - человек пришел на работу и наваял в интернет о том какие все гады и Томас тоже. И понеслась!!! Посчитайте такие области и сделайте вывод. Был я на Съезде два года назад лично. Один Неретин выступал чего-то предъявляя. Из десятков областей - один. И то, когда мы с ним потом в нашем номере вечером пили... чай и сок, все вопросы то УРЕГУЛИРОВАЛИ и даже обсудили как все можно наладить. И нет у нас непонимания :-) ну вот сейчас он правда захлестнутый новой предвыборной волной снова пишет... А я хочу спросить - Миша, так что ты сделал за 2 года после того Съезда, для выправления, на твой взгляд, кривых вещей? Ничего? Ждал очередного Съезда, чтобы "обличать", "критиковать" и "требовать все изменить"?

    В любом случае, есть ПРОЦЕДУРА как "все изменить". По требованию РО созвать внеочередной Съезд и навалять тому, кто якобы все так плохо делает. И выбрать на этом Съезде "хорошего". Задайте себе вопрос - а надо ли "революционерам" это? Я думаю нет - про кого же они потом будут писать в форумах? Да и элементрано лень оторвать задницу и заняться этим. А писать в форумах - много сил не нужно, да и весело когда кто-то начинает что-то доказывать. Есть такая штука - энергетический вампиризм. Поэтому темы эти будут ВСЕГДА.

    Так вот - за всехговорить не буду, а Ярославская область не относится к числу "недовольных". И не потому что все гладко, нет. Но мы то что плохо - пишем, делаем, звоним, ездим, добиваемся. При этом не орем на каждом углу:"Ах, Томас гад! Вот ведь а!" И в итоге все дружат и занимаются РАДИО, а не псевдо-политикой.

    Ну и по поводу "изменить уже существующее". Лично я против очередной революции. Надо не изменить, а подправить. И подправить МОЖНО. И примеров тому масса. Нет идеальных людей, и никогда не будет идеальной "политики СРР". Тот кто не понимает этого - глупец.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 21.01.2009 в 10:12.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #326
    Standart Power
    Регистрация
    30.09.2007
    Сообщений
    211
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    Во первых, скольких положение дел не устраивает судить по данному опросу нельзя. Ибо проведен он крайне некорректно…
    Раз по этому опросу нельзя судить скольких положение дел не устраивает, то вероятно можно судить скольких устраивает?
    Ну дак таже цифра получается. 100-50=50.


    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    Вся критика здесь по большому счету сводится к одному – надо делать не так. А как?...а в ответ- тишина или общие фразы.
    Цель данного опроса: Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР.
    Заметьте, только лишь поставить оценку деятельности, ну и по возможности прокоментировать своё решение. А вы требуете тут выдвижение программ, кандидатов, выяснение отношений и т.п.
    Не отклонялись бы от темы, была бы простая голосовалка.
    Вот Пётр поставил неуд, написал почему.
    От остальных требовалось тоже сомае, не больше!
    Написали бы- Вот я поставил уд., потому что...
    Всё!
    (справедливости ради, первые несколько постов в этом духе и пошли, но потом...)
    Вместо этого начали пытаться переубедить тех, кто с вами не согласен, выяснять вменяемость Петра и пр...
    Просто превратили ветку в топик "Давайте пособачимся по поводу фигуры Томаса и тех, кого он не устраивает".
    Поэтому все ваши "в 3-х и 4-х и 5-х" всего лишь оффтопик и обвинение оппонентов не желающих в этом учавствовать.
    Создайте ветку "Ваши предложения и программы действий." и требуйте в ней все ваши пункты.

    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    В общем «прихлопнуть» бы всю эту свару
    А не надо было опрос в эту свару превращать. Просто проголосовать и всё.

    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    Когда устраивает все ивсех это застой.
    Значит если все на съезде проголосуют дружно "ЗА", можно смело считать текущее положение дел в СРР застоем?

    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Что-бы что-то изменить нужно быть членом СРР и изменять это нужно наверное не на форуме здесь,а на собраниях в своих РО,МО и т.д.
    Ну да, а Томаса секвестировать за ненужностью. Зачем он? Все вопросы решаются на местах в МО, РО и т.д.

  13. #327
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Ну да, а Томаса секвестировать за ненужностью. Зачем он? Все вопросы решаются на местах в МО, РО и т.д.
    Зачем передергивать? Я же не писАл все вопросы.
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Раз по этому опросу нельзя судить скольких положение дел не устраивает, то вероятно можно судить скольких устраивает?
    Ну дак таже цифра получается. 100-50=50.
    Так 200-ти раз уже говорилось,считайте по списку проголосовавших а не кол-во кликов.

  14. #328
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Раз по этому опросу нельзя судить скольких положение дел не устраивает, то вероятно можно судить скольких устраивает?
    Ну дак таже цифра получается. 100-50=50.
    Если опрос проведен некорректно по нему вообще ни о чем судить нельзя….
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Заметьте, только лишь поставить оценку деятельности, ну и по возможности прокоментировать своё решение. А вы требуете тут выдвижение программ, кандидатов, выяснение отношений и т.п.
    Не отклонялись бы от темы, была бы простая голосовалка.
    Вот Пётр поставил неуд, написал почему.
    От остальных требовалось тоже сомае, не больше!
    Написали бы- Вот я поставил уд., потому что...
    Вообще то не случайно в законе о выборах написано «Любая агитация в день выборов запрещена». Если не поняли – любой комментарий (особенно некорректный или неоднозначный) приведет к возникновению спора, что напрочь сорвет голосование или исказит его результат….. Так что именно комментарии к своему выбору и превратили эту тему в свару и свели на нет даже то немногое что мог дать опрос.
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Значит если все на съезде проголосуют дружно "ЗА", можно смело считать текущее положение дел в СРР застоем?
    Когда все голосуют «ЗА» это означает только то, что никаких реальных альтернатив НА ДАННЫЙ МОМЕНТ предложено не было. Принцип –«из двух зол выбираем меньшее»

  15. #329
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,056
    Поблагодарили
    1193
    Поблагодарил
    2083
    rn3dbq

    По поводу менталитета - весьма спорный вопрос.
    Весьма.

  16. #330
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1606
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    НЕТ НЕДОВОЛЬНЫХ работой СРР в целом
    Вы опять путаете понятия СРР и президиум СРР, делаете зто уже не в первый раз и на это я Вам( оппонирующей стороне) уже указывал.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    За последние лет 6 у нас вообще НЕТ НЕДОВОЛЬНЫХ работой СРР в целом и Президента СРР в частности.
    Подобное в нашей стране уже было. 30 лет тому назад. Вы просто в то время были несколько молоды.

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×