Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 66 из 87 ПерваяПервая ... 165659606162636465666768697071727376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 976 по 990 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,372
    Поблагодарили
    7305
    Поблагодарил
    2006

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #976
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Доброе утро, Михаил и все присутствующие!
    Итак, начнем наш рабочий день :-)

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Ты совсем заговорился

    Алексей, это уже просто бред.

    Тогда вообще не требовалось бы постатейного принятия глав Устава на съезде СРР. Приняли бы решение о внесении изменений и все. А остальное сделали бы гений менеджмента и юриспруденции, президиум, юридический комитет. Написали бы все, что их устраивает - и все. Так?

    Не смеши народ.
    Михаил, ты слишком категоричен. Но я ничего не выдумал абсолютно! Я стараюсь ФОРМАЛЬНО (т.е. непредвзято, строго, точно, без "додумок" и эмоций) рассмотреть цитату из Устава.

    Итак, мы вынуждены снова обратиться к Уставу, где написано:
    Решения о внесении изменений и дополнений в Устав Союза принимаются двумя третями голосов избранных делегатов при наличии кворума.

    Мы прекрасно знаем, что достижение любого результата, состоит из двух процессов:

    1. Принятие решения (волевой процесс)
    2. Реализация принятого решения (физический процесс)

    Пример: решил поцеловать жену (волевой процесс) = пошел и поцеловал (физический процесс); решил покушать (волевой процесс) = сварил суп и покушал (физический процесс); решил внести изменения в Устав (волевой процесс) = внес изменения в Устав (физический процесс).
    Таким образом все очень четко и понятно - волевые процессы целиком прерогатива Съезда, а физические процессы (рутина) - исполняются Президиумом, согласно все того же Устава, где четко сказано:

    7.7. Президиум Союза:

    организует выполнение решений Съезда Союза;


    Т.е., как ты можешь видеть, все было строго в соответствии с Уставом! Съезд - принял РЕШЕНИЕ, Президиум - организовал ВЫПОЛНЕНИЕ РЕШЕНИЯ Съезда.

    Именно об этом, и ни о чем ином гласит УСТАВ СРР.

    В общем я считаю что уже достаточно сказал и доказал, на основании того же УСТАВА, чтобы тебе, Михаил подумать - а не заблуждался ли ты все это время.

    Все остальное, что ты пишешь - лирика, ничего общего с юридическими делами не имеющая.

    В любом случае, читаем Устав СРР:

    7.7. Президиум Союза:

    осуществляет официальное толкование норм Устава Союза;


    Т.е. я не говорю что абсолютно прав. Но точно так же и ты, Михаил не абсолютно прав!
    Потому что официальное толкование осуществляет... см. выше.
    Поэтому, прежде чем делать то что ты сделал и делаешь сейчас, следует обратиться в Президиум за ОФИЦИАЛЬНЫМ ТОЛКОВАНИЕМ ЭТОЙ НОРМЫ УСТАВА. Если Президиум скажет что правильно Устав понимаешь ты - я признаю что все написанное - плод моей фантазии и недопонимания. Если Президиум скажет что правильно норму понимаю я - тебе ПРИДЕТСЯ признать, что ты был не прав.

    Только так, Михаил. Только так. Исключительно по Уставу!

    P.S. как работает Союз, Президиум и как все это согласуется с "моим толкованием Устава", лично я прекрасно представляю. Готов рассказать (имеются в виду ответы на твои сообщения о "что же тогда делает Съезд" и "может ли Президиум сам все делать без Съезда"). Не вижу пока в этом смысла, пока мы не получим ОФИЦИАЛЬНОГО ТОЛКОВАНИЯ интересующего нас пункта Устава.
    P.P.S. считаю поднятую мной проблему неверного толкования норм Устава - очень важной. Не хотелось бы забалтывания этого, увод на другие проблемы, потому что не решив эту - мы не решим остальные.

    Всем успехов! У кого есть вопросы - в личку. Не хочется чтоб форум QRZ.RU превратился в помойку "псевдополитических игр взрослых дяденек".

    Если тему заболтают, скорей всего придется создать отдельную тему для рассмотрения именно этого вопроса, и я буду просить модераторов строго следить за обсуждением ТОЛЬКО этого вопроса, удаляя все что не относится к нему.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 27.01.2009 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #977
    Very High Power Аватар для RA3TT
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород NN 07/с. Безводное NN 45
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарили
    1826
    Поблагодарил
    570
    Цитата Сообщение от RU4SU Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Являясь провайдером сети передачи данных готов изыскать резервы и предоставить место на нашем сервере.
    Друзья мои! Давайте вернемся к началу и разделим переменные. Речь шла о разработке нового варианта сайта СРР с более простой и интуитивно понятной навигацией, с возможностью доступа с правом редактирования руководителей РО СРР и т.д. - это Х. Своевременное размещение материалов и прочие организационные дела - это Y.
    Не надо искать площадки для размещения. Сделайте свой вариант сайта и ПОДАРИТЕ его Союзу Радиолюбителей России не оговаривая никакими условиями, а он (Союз) найдет, где разместить. Только, повторюсь, будьте морально готовы к тому, что Ваш труд не будет одобрен массами и останется невостребованным.
    А мысль некоторых участников обсуждения опять свернула к тому, чтобы создать "совершенно независимую от них платформу". Да мы здесь уже находимся на такой платформе и есть еще одна также весьма популярная. Естественно, возражений против создания чего-то еще типа qso.ru нет, пробуйте, если такое желание возникло.

  4. #978
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарили
    407
    Поблагодарил
    91
    Цитата Сообщение от RU4SU Посмотреть сообщение
    Пусть страна знает мнение рядовых(и не только) членов СРР по данному вопросу накануне сьезда.
    В ответ на это сторонники Вашей второй концепции Вам возразят. Скажут создайте свой СРР и выбирайте себе своего Томаса. При этом почему то забудут упомянуть, что СРР который являтся национальной радиолюбительсккой организацией России насчитывает в своих рядах всего пятую часть всех радиолюбителей страны!

  5. #979
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    Скажут создайте свой СРР и выбирайте себе своего Томаса.
    Это физически невозможно. Согласно закона об ОО - организация с таким названием и работающая на такой территории может быть только одна :-)

    P.S. мне понравились сообщения про сайт. К сожалению, посыл RX1AL, как я понял, заключается не в "сделать всем хорошо", а в "сделать назло Президиуму". А это плохо.
    Но мысль сделать ДОСТОЙНЫЙ сайт - ОТЛИЧНАЯ МЫСЛЬ!
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  6. #980
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    7.7. Президиум Союза:

    осуществляет официальное толкование норм Устава Союза;

    Т.е. я не говорю что абсолютно прав. Но точно так же и ты, Михаил не абсолютно прав!
    Потому что официальное толкование осуществляет... см. выше.
    Поэтому, прежде чем делать то что ты сделал и делаешь сейчас, следует обратиться в Президиум за ОФИЦИАЛЬНЫМ ТОЛКОВАНИЕМ ЭТОЙ НОРМЫ УСТАВА. Если Президиум скажет что правильно Устав понимаешь ты - я признаю что все написанное - плод моей фантазии и недопонимания. Если Президиум скажет что правильно норму понимаю я - тебе ПРИДЕТСЯ признать, что ты был не прав.

    Только так, Михаил. Только так. Исключительно по Уставу!
    Ну ясное дело Президиум может, конечно, назвать белое - черным, а черное- белым, но только если это будет противоречить федеральному законодательству, то тут уже действительно будет судебное решение. И, как ты понимаешь, не в вашу пользу. Бо не у всех юристов такое странное понимание законов и юридический дальтонизм.

    Спорить с тобой на тему больше нет желания. Петр совершенно прав - ты никогда не признаешь свои ошибки, даже если тебя будут в них тыкать, как нашкодившего котенка в его лужу.

    Слава Богу, что все большее количество народа задумывается куда ведет нас Великий Кормчий, и почему такое отношение президиума СРР к рядовым членам организации. Кстати ты, и Феденко, и Куриный очень помогли открыть глаза тем, кто еще сомневался.

  7. #981
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RU3R Посмотреть сообщение
    А я хоть и БУБЛЬ - ГУМ (прошу не путать bubble-gum), но про водку и закуску всё понял. Но вот о том кто решил деньги на застолье так тратить не догоню.
    Если у организации есть СЧЕТ почему зносы из рук в руки, а что и в Москве их принимают на руки???
    Кто решал на застолье тратить-честно не я, сказать не могу. Что касается передачи из рук в руки-то ничего в этом криминального не вижу. Должна быть отчетность и контролирущий орган в виде ревизионной комиссии. Если у Вас стоит пометка в членском билете о том, что Вы сдали взнос, то вы можете и спросить, куда этот взнос пошел. Лично мне удобнее собрать взносы централизованно на месте и потом разом перевести их в СРР, чем самому толкаться в банке, потому как в клубе взнос я сдам в любую пятницу вечером после работы, а в банк мне надо ехать в свое рабочее время, да и вообще не люблю я всякие бумажки оформлять и тд.

  8. #982
    Standart Power
    Регистрация
    20.12.2005
    Возраст
    60
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    205
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    В ответ на это сторонники Вашей второй концепции Вам возразят. Скажут создайте свой СРР и выбирайте себе своего Томаса. При этом почему то забудут упомянуть, что СРР который являтся национальной радиолюбительсккой организацией России насчитывает в своих рядах всего пятую часть всех радиолюбителей страны!
    Минутку.
    Речь не идет о создании нового СРР.
    Я лишь сказал о том что давайте уважаемым сообществом выберем альтернативную, достойную кандидатуру. И обсудим все варианты. Ведь должность президента СРР это не наследуемая должность а выборная. Не исключаю варианта что на сьезде в качестве альтернативы предложат Васю пупкина и альтернатива есть и выбора нет......
    Я не говорю сейчас хорош Томас или плохой. Речь о двух-трех кандидатах и до сьезда хотелось бы узнать мнение общественности.

    С уважением Виктор

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Друзья мои! Давайте вернемся к началу и разделим переменные. Речь шла о разработке нового варианта сайта СРР с более простой и интуитивно понятной навигацией, с возможностью доступа с правом редактирования руководителей РО СРР и т.д. - это Х. Своевременное размещение материалов и прочие организационные дела - это Y.
    Не надо искать площадки для размещения. Сделайте свой вариант сайта и ПОДАРИТЕ его Союзу Радиолюбителей России не оговаривая никакими условиями, а он (Союз) найдет, где разместить. Только, повторюсь, будьте морально готовы к тому, что Ваш труд не будет одобрен массами и останется невостребованным.
    А мысль некоторых участников обсуждения опять свернула к тому, чтобы создать "совершенно независимую от них платформу". Да мы здесь уже находимся на такой платформе и есть еще одна также весьма популярная. Естественно, возражений против создания чего-то еще типа qso.ru нет, пробуйте, если такое желание возникло.
    Николай Павлович
    Согласен.
    Речь не идет том что бы сделать своё независимо от СРР.
    Я во всяком случае выступаю за улучшение работы СРР, работы сайта...
    И предложенная мной площадка это на случай если есть какие либо проблемы.
    Это мое предложение помощи....

    С уважением Виктор

  9. #983
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RU4SU Посмотреть сообщение
    Я лишь сказал о том что давайте уважаемым сообществом выберем альтернативную, достойную кандидатуру. И обсудим все варианты. Ведь должность президента СРР это не наследуемая должность а выборная. Не исключаю варианта что на сьезде в качестве альтернативы предложат Васю пупкина и альтернатива есть и выбора нет......
    Я не говорю сейчас хорош Томас или плохой. Речь о двух-трех кандидатах и до сьезда хотелось бы узнать мнение общественности.
    Виктор, боюсь что и быть Васей Пупкиным уже никто не захочет, такой идет накат. Чего стоит директивное назначение Томаса кандидатурой №1 в информационном постановлении президиума СРР.

    Можно, конечно, создать такую ветку, было бы интересно услышать, кто и кого видит кандидатурой на пост президента СРР. Боюсь только, что некоторым кандидатурам это станет медвежьей услугой, учитывая нервную реакцию некоторых членов президиума.

  10. #984
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарили
    407
    Поблагодарил
    91
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Согласно закона об ОО - организация с таким названием и работающая на такой территории может быть только одна
    Так можно его назвать СРР- Союз российских радиолюбителей, но:
    Цитата Сообщение от RU4SU Посмотреть сообщение
    Речь не идет о создании нового СРР.
    Я лишь сказал о том что давайте уважаемым сообществом выберем альтернативную, достойную кандидатуру. И обсудим все варианты. Ведь должность президента СРР это не наследуемая должность а выборная.
    Даже самые ярые противники деятельности нынешнего СРР не предлагают создать новый союз, это предлагают сделать его ярые защитники. Сколько раз звучала фраза: если вам что то не нравится, создайте свой союз и делайте там что хотите.
    Даже тот же RW3PF сказал, пусть это будет союз с достойным руководством я сразу же туда вступлю. Сейчас же фраза: президиум принял решение выдвинуть кандидатуру Томаса Р.Р. на новый срок как будто взята из брежневских времён.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Чего стоит директивное назначение Томаса кандидатурой №1 в информационном постановлении президиума СРР.
    Вот подтверждение моих слов от другого человека только что появилось.
    Последний раз редактировалось UA9KW; 27.01.2009 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
    73! Юра R8KW Home FT 990 + PA 2 Х Г 811, Ant Vert 10m. Second position FT 3000+ACOM 2000, Ant Delta 80 m, 20 m. 4 el. Delta Fixed EU/JA

  11. #985
    Standart Power
    Регистрация
    20.12.2005
    Возраст
    60
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    205
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Виктор, боюсь что и быть Васей Пупкиным уже никто не захочет, такой идет накат. Чего стоит директивное назначение Томаса кандидатурой №1 в информационном постановлении президиума СРР.

    Можно, конечно, создать такую ветку, было бы интересно услышать, кто и кого видит кандидатурой на пост президента СРР. Боюсь только, что некоторым кандидатурам это станет медвежьей услугой, учитывая нервную реакцию некоторых членов президиума.
    Вы совершенно правы.
    Но с другой стороны волков бояться в лес не ходить (это образно.)
    И к чему тогда вся эта полемика на почти 70 страницах.
    Так же соглашусь с Вами о "медвежьей" услуге.
    Но поскольку предлагать планируется уважаемому сообществу (а не само выдвиженци) то это лишь мнение людей. К тому же этот опрос не имеет никакой юридической силы. Именно опрос. И мы возможно узнаем чем, с кем и как дышат радиолюбители страны.
    Полагаю и в президиуме есть здравомыслящие люди, что бы не делать нервных выводов.
    А реакция остальных - это и есть повод задуматься о необходимости избрания(не избрания) на новый срок.

    С уважением Виктор

  12. #986
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Ну ясное дело Президиум может, конечно, назвать белое - черным, а черное- белым, но только если это будет противоречить федеральному законодательству, то тут уже действительно будет судебное решение. И, как ты понимаешь, не в вашу пользу. Бо не у всех юристов такое странное понимание законов и юридический дальтонизм.
    Михаил. В тебе говорит обида и опять же ты руководствуешься не разумом, а эмоциями.
    Если что-то будет противоречить федеральному законодательству, то естественно, нарушившие его, будут наказаны. Но факт гос. регистрации Устава СРР, как минимум, говорит о том, что законодательство нарушено не было.
    Фраза про "не в вашу пользу" от тебя звучит странно. Я считал, что мы с тобой находимся в одной лодке - мы оба радиолюбители и оба члены СРР. Что значит "в вашу пользу"? Или ты дистанцируешься от СРР?

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Спорить с тобой на тему больше нет желания. Петр совершенно прав - ты никогда не признаешь свои ошибки, даже если тебя будут в них тыкать, как нашкодившего котенка в его лужу.
    Опять эмоции и нет ни холодного разума, не четкого (формального) анализа.
    Пока еще ни кто не доказал, что я в рассуждениях допустил хоть какие-то ошибки.
    А твои эмоции, твое заявление что спорить ты не будешь, и сообщения от Петра Ивановича, говорят лишь о том, что возразить то вам и нечего. Потому что я настолько разложил все по полкам и смог доказать это, что вы просто беситесь, а возразить с такими же доказательствами не можете. А почему? Да потому что ты, Михаил, руководствовался не здравым смыслом при построении своих рассуждений, а эмоциями. А они в таких делах - помощник плохой.

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Слава Богу, что все большее количество народа задумывается куда ведет нас Великий Кормчий, и почему такое отношение президиума СРР к рядовым членам организации. Кстати ты, и Феденко, и Куриный очень помогли открыть глаза тем, кто еще сомневался.
    Не надо, Михаил, ой не надо. Про "раскрыть глаза", про "ведет великий кормчий" и т.п.
    Именно вы с Петром Ивановичем, когда вас прижимают к стенке, начинаете сыпать такими фразами. Про нашкодивших котят, про кормчих, про некое кол-во тех кто что-то понял...
    Повторяю - все это лирика, а нас интересует физика.

    P.S. если не хочешь последовательного, нудного, трудного рассмотрения этих вопросов, пользуясь при этом не эмоциями и "своим виденьем", а НОРМАМИ, ЗАКОНАМИ и просто ОФИЦИАЛЬНЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ, если ты не хочешь узнать мое "частное мнение", которое даст ответ на твои вопросы:"Если это так, то как тогда оно происходит?", а ты этого не хочешь, судя по твоей фразе, тогда знаешь что Михаил? Ты просто ОБЯЗАН ПРИЗНАТЬ ЧТО БЫЛ НЕ ПРАВ. И закончить навсегда муссируемую тобой тему о якобы "незаконности Устава СРР".

    Если ты это сделаешь, тогда можно обсуждать и остальные вопросы. Не "оправдывать действия руководства", как ты считаешь, а сухо, строго, по пунктам препарировать каждый проблеммный вопрос и находить истину.
    А если ты этого не сделаешь, то тогда лично я сделаю вывод, что с Михаилом Неретиным RW6HKF абсолютно бесполезно такие вопросы вообще дискутировать. И что выбирающие его делегатом, руководствуются чем угодно, но не разумом. Что Михаил Неретин, как нашкодивший котенок, которого ткнули в его лужу, убегает и прячется, вместо того, чтобы признать свои ошибки.

    P.S. заметь, я тебя нигде не оскорбил, я всего лишь воспользовался твоими словами в отношении меня и О ЧУДО! эти слова идеально к тебе подошли.
    P.P.S. заметь так же, что я ПРЕДЛАГАЛ тебе в рамках официальной процедуры, выяснить кто из нас прав и в случае своего поражения, признать свою неправоту. Ты от этого отказался.

    Успехов!
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  13. #987
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Михаил. В тебе говорит обида и опять же ты руководствуешься не разумом, а эмоциями.
    Если что-то будет противоречить федеральному законодательству, то естественно, нарушившие его, будут наказаны. Но факт гос. регистрации Устава СРР, как минимум, говорит о том, что законодательство нарушено не было.
    Фраза про "не в вашу пользу" от тебя звучит странно. Я считал, что мы с тобой находимся в одной лодке - мы оба радиолюбители и оба члены СРР. Что значит "в вашу пользу"? Или ты дистанцируешься от СРР?
    Я, как и прежде, дистанционируюсь от тех членов президиума, которые сознательно нарушили, нарушают и будут нарушать устав в любой его части. Я с ними не то что в лодку, на одном поле не присяду.

    Остальное твое скольжение мыслию по древу - без комментариев.
    Надеюсь, в президиуме оценят твое малярское усердие.

  14. #988
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Обида, Михаил. Обида и упертость. Нежелание признать свои ошибки.
    Вот что читается в твоем сообщении.
    Поступай дальше как считаешь нужным, но на месте радиолюбителей ставрополья, я бы сделал в отношении твоей кандидатуры соответствующие выводы. И совсем не те выводы, про которые думаешь ты.

    Продолжайте муссировать "плохого Томаса", "незаконный устав", "великого кормчего", "фразы из брежневских времен". Развлекайтесь одним словом!

    Я выводы сделал:
    1. Свои ошибки вы признавать не хотите.
    2. На конструктивное обсуждение проблем вы не способны.
    3. Диалог вести вы не умеете.
    4. Познания ваши поверхностны.
    5. Доверять вам судьбу радиолюбительства нельзя.

    P.S. ну и чтобы два раза не вставать, а участвовать в этом балагане уже никакого желания нет,
    хоть ты и не поймешь, сообщаю следующее:

    1. Про "формулу выборов Президиума" - все что ты написал про "Томас заставил Съезд (Конференцию) проголосовать" - это опять ЛИРИКА! Не Томас нарушил Устав, а ДЕЛЕГАТЫ нарушили Устав, так проголосовав (другими словами:"Томас предложил, а делегаты не возражали"). В том числе, и ТЫ НАРУШИЛ УСТАВ. Да и зная твои познания, вообще надо разбиратся - а были ли нарушения.
    2. Ты и Петр Иванович со товарищи, так и не поняли одного: мне абсолютно параллелен в личном плане сам Томас и его команда, МУЖИКИ ДЕЛАЮТ ДЕЛО! И меня устраивает, как они его делают. Если Президентом СРР будет Петр Иванович Антонов, и такие как ты будут так же бездоказательно считать что Петр Иванович якобы "нарушил Устав", то я точно так же буду возражать таким как ты, а не "оправдывать Петра Ивановича", как вы тут считаете.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 28.01.2009 в 08:44.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  15. #989
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RU4SU Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы.
    Но с другой стороны волков бояться в лес не ходить (это образно.)
    И к чему тогда вся эта полемика на почти 70 страницах.
    Так же соглашусь с Вами о "медвежьей" услуге.
    Виктор, я пока что не разобрался до конца с опциями PHP-движка сайта и не могу создать опрос. К тому же, как я понимаю, для начала нужн назвать хотя бы 3 альтернативные кандидатуры для проведения оного.
    У меня есть одна, могу написать Вам, надеюсь остальные сделают так же. Т.к. максимальное количество пунктов опроса - 10, то я думаю, что этого вполне достаточно для рейтингового голосования о доверии.

  16. #990
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,236
    Поблагодарили
    399
    Поблагодарил
    411
    Цитата Сообщение от RU4SU Посмотреть сообщение
    Я не говорю сейчас хорош Томас или плохой. Речь о двух-трех кандидатах и до сьезда хотелось бы узнать мнение общественности.
    24.01.09 Оценка работы дана

    Делегаты конференции МОО СРР 17.01.09 в преддверии предстоящего Съезда СРР обсудили работу руководящих органов Союза. После обсуждения делегаты (при 1 воздержавшемся) дали удовлетворительную оценку работы президиума СРР за отчетный период. Подавляющим большинством голосов участников конференции (при 1 воздержавшемся и 1 против) было поддержано выдвижение Томаса Романа Робертовича (RZ3AA) в качестве кандидата на должность Президента СРР на новый срок полномочий. (http://r3d.my1.ru/index)
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×