Страница 26 из 41 ПерваяПервая ... 1619202122232425262728293031323336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 610
  1. #376
    High Power
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    г.Шарья, Костромская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    712
    Поблагодарили
    189
    Поблагодарил
    172
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Не знаю как кого, а меня коробит от этих "россия-победа-три-дети-трудового-фронта" или "россия-победа-три-матери-россии" и т.п.
    Или я один такой неправильный?
    А многих уже и слово ПОБЕДА коробит. Хорошо,что не все такие:
    http://www.youtube.com/watch?v=IfJcn...eature=related
    ...В любом из нас сидит война
    Не знаю чья в этом вина....
    Наш позывной-RP3NPP-ПАМЯТИ ПАВШИХ. В наших краях не было войны. Но из 60т. проживающих перед войной, погибло 8т. Почти каждый второй мужчина призывного возраста. А в тех краях где война прошла?
    И пусть памятник погибшим на войне скромный. Но на нем выбиты фамилии всех 8 тысяч земляков погибших на войне. Есть традиция. Молодожены возлагают цветы. Почти 30 лет назад это делал я, не так давно моя дочь.
    P.S. Не все в порядке в нашем "королевстве". Издавать за наш счет убыточный журнал, дорогой, неинтересный/ за два года до меня дошло около 5 номеров/- это хорошо и нужно. Ну а память дело личное, и за свой счет?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Памятник погибшим.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	353.8 Кб 
ID:	40105   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Традиция.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	213.4 Кб 
ID:	40106  

  2. #377
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от R3NN Посмотреть сообщение
    Наш позывной-RP3NPP

    А если Вы этот позывной будете произносить в соответствии с правилами, в соответствии с принятым фонетическим алфавитом, то сильно изменится все остальное, Вами написаное? Память о павших станет другой или Мемориал от этого будет не таким серьезным мероприятием?
    Последний раз редактировалось RV3MI; 08.11.2010 в 19:57.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #378
    Very High Power
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарили
    356
    Поблагодарил
    339
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Вам уже не так стыдно?
    Скорее, пожалуй, спокойнее стало!
    Хотя здесь и форум и свою т.з. высказывать надо, но стоит подумать и о том, что знания индивида не безграничны и следует ограничивать свои посты темами, в которых компетентен. Иначе, на самом деле, может быть стыдно!

  4. #379
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Для начала научись проигрывать Илья.А пока тебе банан.
    Здрассте.. Это гдеж я проиграл? Я и не играл вовсе! Я призывал всех обсуждать по существу, не переходя на личности и предков.
    Оказывается - люди по большей части обижены - и непонятно на кого..
    Часть на Томаса и на СРР. Причём подразумевают, что там зажали несчастные 25 тыров, и предлагают свои услуги по оплате этих тыров. Когда выясняется, что там сумма в 10 (десять) раз большая - начинают предлагать - а давайте оформим позывные на умерших ветеранов! (тут я вообще перекрестился).
    Это что - конструктив? Это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!
    Другой, якобы обиженный насильственным переименованием позывного Яковом Семёновичем и СРР - вообще призвал к роспуску СРР, и самовольной работе неприсвоенными позывными.
    Это что - конструктив? Это МАРАЗМ!!!
    Третий, вообще непонятно чего хочет, но пока в СРР не вступил, зато говрит ДАЙ! Ладно бы как ты - хоть абонемент был, чтоб право вякать мог - так неть..
    Это что - конструктив? Это - ну не знаю как помягше сказать-то.. сам придумай..
    Тебе дальше расписать всех поимённо?
    И только небольшая часть, проплакавшись, всё таки сказала - да по большому счёту готовы и сами оплатить, невелики деньги, раз для центрального бюджета так напряжно.. Оставте хоть организационные функции.
    Про посчитать деньги - и не говорю.. 1247руб 85 коп за один колл - оне в первый раз слышат. И что эти деньги, оказывается хапают себе РЧЦ - тоже в первый раз слышат. Зато обозвать всех бендеровцами и приспешниками фашистов - это пожалуйста..
    Ещё меньшая часть вполне резонно (на мой взгляд) замечает - а тот ли формат нынешнего Мемориала? Неть.. вторые и третьи нам не по нутру.. Нам Томаса на плаху подвай - а куда деньги замылил, и почему это глянцевый Вестник выпускают, а на коллы не хватает?? А давай пропиши ы Уставе - деньги выдавать ВЕЧНО, невзирая на сумму!! Ну так давай - оформляй предложение в Президиум, отправляй и жди когда в повестку заседания включат. Неть.. Нам отвечай ТУТ и СЕЙЧАС!! А почему это господа функционеры молчатъ???
    Да потому, что кончается на "У"!!!!!
    Ну и кто после этого этот банан должен себе засун.. сорри.. скушать?
    Да тут в ветке клоунов собралось - Никулину не снилось!
    И я тут самый несмешной.
    Сорри, если кого-то зацепил случайно.
    Но случайно я уже давно никого не цепляю.
    Последний раз редактировалось RX3X; 08.11.2010 в 20:09.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #380
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    Скорее, пожалуй, спокойнее стало!
    Ну и хорошо

    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    Хотя здесь и форум и свою т.з. высказывать надо, но стоит подумать и о том, что знания индивида не безграничны и следует ограничивать свои посты темами, в которых компетентен. Иначе, на самом деле, может быть стыдно!
    Позволю себе высказаться, хотя мне и крайне стыдно:

    вставлять на форуме свои комментарии в стиле "Я в этом разбираюсь, но вам ничего не скажу" - вот чего нужно стыдиться. Зачем влезать, если изначально не подразумевается разъяснение таким неучам как я, раз уж Вы специалист.

    Ничего что резковато? Вы же не обиделись? Извините если что не так.

    Если все же найдете минутку свободного времени, обоснуйте свое утверждение, что расценки РЧЦ просто придуманы. Желательно не на основе своего опыта общения с краснеющими от каждого вопроса девушками из местного РЧЦ, а на основе документов (ну хотя бы со ссылками, как я в своем сообщении сослался на Приказ Минсвязи...)
    Последний раз редактировалось RV3MI; 08.11.2010 в 20:15.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  6. #381
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RZ3LA Посмотреть сообщение
    ... а то все одни и теже лица,да Б.Г. отстоял смело вахту все выходные,неутомимый наш редактор,так всех учил и критиковал,с чего бы...
    У Вас, похоже, нет проблем с культурой. Снова на личности. И тут вы обкакались (извините) как и в истории с теми, кто воевал за Смоленск. У БГ есть маленькая проблема - даже по квартире с ходит большим трудом (ноги). Так что гулять в выходные возможности не имел. Эфир и компьютер.

    А та ...., которую развели на форуме некоторые отбила у меня охоту заниматься Мемориалом сверх того, чем я занимаюсь по этому мероприятию. Сам, по собственной инициативе.

    Насчёт неутомимого редактора (хоть Вы и с иронией) - спасибо. За выходные подготовил два материала для журнала "Радио".

  7. #382
    Very High Power Аватар для RV4LX
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,555
    Поблагодарили
    966
    Поблагодарил
    739
    Я читал ветку от начала до конца. Чем дальше в лес, тем больше дров. Полетели и пух и перья со всех сторон. В позапрошлую годовщину Победы я отказался от участия в ней, написАл письмо с причинами моего отказа в оргкомитет. Но ответа так и не получил. Для себя решил принимать участие в только международных программах - по моему мнению они не заражены духом стяжательства и игрой в "лебедь раком щуку". Что с неудовольствием наблюдаю до сих пор в этой ветке. Особо отмечу украинцев(TNX) - диплом за участие получен буквально через месяц. Полностью ламинированный и очень красивый.
    Но не в этом дело. Что вам всем мешает работать позывными ХХХХХ/Р? Выезжайте на место боев, сражений, подвигов и спокойно без всяких волокит и разрешений рассказывайте о Победе и Героях ВОВ, связанных с конкретным местом дислокации радиостанции и подвига. Если ратуете за памятные QSL - так этот вопрос можно решить местной группой заинтересованных радиолюбителей. Не очень большие деньги. А позывной может звучать - ХХХХХХХХ дробь Память. С инструкцией проблем не будет. Чего делите то? СРР...ВРР... СНГ... ИМХО. Просто задело...

  8. #383
    Standart Power
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Ярцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    226
    Поблагодарили
    63
    Поблагодарил
    20
    Скоро получится как во всех темах.Куда влезет тов.bubble-gum и найдёт хоть какую подержку-темы банятся.Начинается переход на личности.Люди предлагают свои идеи.Какими бы они не были.А у вас монера залезать под шкуру.Повторюсь не одной забаненой темы без вашего присутствия и участия не обходится!Создали курилку,чего Вам там не сидится?Чем лично Вы поддержите мемориал?Цитатами из книг?Думаю теме не долго осталось.Так-что придётся наверное продолжать на Смоленском сайте.Ведь не мало идей уже предложено.А здесь остались только личные неприязни.Спасибо Всем кто поддержал тему по существу.

  9. #384
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Здрассте.. Это гдеж я проиграл? Я и не играл вовсе! Я призывал всех обсуждать по существу, не переходя на личности и предков.
    А везде.По всем фронтам.Сам просил не переходить на личности и дать варианты-я дал.И что? Ответить нечего и занялся своим любимым делом-прошелся по личностям.Эх мою зацепить было не за что!
    Слабак ты Илья в аргументированных спорах.Одно слово Бубль-Гум.
    P.S. Диспут мон шер и есть игра-игра слов,аргументов и мнений.

  10. #385
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RT3LA Посмотреть сообщение
    Ведь не мало идей уже предложено.
    Меня особенно порадовали две - выписывать позывные на умерших ветеранов, и работать самовольно придуманными позывными.
    Кто авторы этих гениальных находок?
    Пожалуйста: RW6BA Дмитрий и RX1AG Валентин.
    Им особое спасибо за доставленные весёлые минуты.
    И вам, Михаил, тоже - за внятную речь, и умение предельно ясно выражать свои мысли. За бэндеровцев тоже спасибо.
    Идите на смоленский сайт. Прихватите Дмитрия и Валентина. Пусть и там порадуются.

    Добавлено через 49 секунд
    Цитата Сообщение от RT3LA Посмотреть сообщение
    Куда влезет тов.bubble-gum и найдёт хоть какую подержку-темы банятся.
    А я ведь предупреждал - я знаю всё наперёд!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    P.S. Диспут мон шер и есть игра-игра слов,аргументов и мнений.
    Пётр - диспут иногда хорош тем, что он заканчивается рюмкой чая и трубкой мира.
    Не забывай, что диспуты мы ведём ТУТ, а аукивается ТАМ - в реальной жизни с реальными людьми.
    Я уже знаю где можно "играть словами и аргументами", а где невредно и язычок прикусить. Не по причине "слабак", а по причине что "слова и аргументы", прозвучавшие в интернете в пылу спора - имеют свойство ударять по реальным людям, и пребольно..
    Последний раз редактировалось RX3X; 08.11.2010 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #386
    Very High Power
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарили
    356
    Поблагодарил
    339
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Если все же найдете минутку свободного времени, обоснуйте свое утверждение, что расценки РЧЦ просто придуманы.
    Ну, зачем Вы продолжаете? Вам уже ER1CS на очень доступном уровне предложил крайне упрощённый состав затрат на работу по присвоению 1 (одного) специального позывного. Вам эта конкретика не по душе? Естественно, потому что и на этом уровне обсуждения надо иметь понятие о предмете, который называется "Экономика".
    Я мог бы предложить свой вариант состава затрат и расчёта себестоимости, но вопрос вообще-то не ко мне и не к ER1CS. Расценки, по Вашему мнению, разработанные экономистами ГРЧЦ, прошли некую экспертизу, дотошно исследованы в ФАС РФ (!?) и введены в действие неким ведомственным нормативным актом. Прекрасно! Бурные и продолжительные аплодисменты! (Все встают).
    Остаётся самая малость и она, к сожалению касается не только этой конкретной комедии с расценками на спецкол, она свойственна всей "демократической" экономике России. Ни один государев орган ни за что не раскроет страшную тайну формирования своих расценок. Как, собственно, и общественный... Иначе, как объяснить настойчивому "плебсу", что работа по присвоению специального позывного стоит в 10 (десять) раз больше, чем та же работа, исполняемая по регулярному позывному? Или как объяснить тому же "плебсу", что пора в разы поднимать расценки на услуги нотариального заверения и пр, и пр. и пр. (КоАП, НК, ЗК ... примеров несть числа!).
    Ещё раз поверьте на слово, при моём опыте работы на производственном, региональном и федеральном уровнях, я вполне способен сформировать обоснованные расценки на любой вид работ и услуг. Но, утверждение о безусловной справедливости расценок исходило от Вас и у Вас же, в силу Вашей компетентности, попросили предоставить исходники расчётов.
    И, вообще, Алексей, Аллах с ними с расценками! Ясно, что мы сейчас лишь щекочем нервы себе и коллегам по форуму. Никто ничего никому не представит, не в той общественной формации живём.
    Предлагаю тему с расценками оставить, как бесперспективную, но если Вы желаете сохранить накал общения на форуме, зацепитесь за какую-либо иную мою фразу. Не обещаю, что отвечу. Ну, разве если действительно вопрос будет интересным.

  12. #387
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я уже знаю где можно "играть словами и аргументами", а где невредно и язычок прикусить. Не по причине "слабак", а по причине что "слова и аргументы", прозвучавшие в интернете в пылу спора - имеют свойство ударять по реальным людям, и пребольно..
    Я плакал....Илья , оставьте угрозы ярославским ребятам-это их амплуа.А то что слово бьет-я знаю.Да и телек смотрю-второго за день журналиста ломают.Ну а по поводу моральных ударов...то лично меня вестник с протоколами закалил.
    И все же -я кажется выдал на гора предложения и задал вопрос о твоих коментариях.А у тебя как назло амнезия....Повторить?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Пётр - диспут иногда хорош тем, что он заканчивается рюмкой чая и трубкой мира.
    А у тебя другие предложения?
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Не забывай, что диспуты мы ведём ТУТ, а аукивается ТАМ - в реальной жизни с реальными людьми.
    Так для того и ведем,чтоб не аукалось.

  13. #388
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    Ну, разве если действительно вопрос будет интересным.
    Владимир, созрел вопрос - считаете ли вы возможным прекратить выпуск журнала Вестник СРР по причине его скучности и ненужности, а на сэкономленные деньги ежегодно выкупать у РЧЦ 200 спецколлов на Мемориал?
    Спасибо.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #389
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    Ни один государев орган ни за что не раскроет страшную тайну формирования своих расценок.
    Я вам удивляюсь!!!Тут год назад спорили о расценках на абонимент и выкладки приводили.И как ответили на вопрос "Почему"? "Да потому!"

  15. #390
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RZ3LA Посмотреть сообщение
    Приехал Игорь / RZ3LC/, возмутитель спокойствия, видимо даст свои коменты, а то все одни и теже лица, да Б. Г. отстоял смело вахту все выходные, неутомимый наш редактор, так всех учил и критиковал, с чего бы... Текст письма, я думаю, автор поправит и дополнит. Толковые предложения имеются. Мемориалу быть, только ряды поредеют, где-то наполовину. Такие люди, как RZ3LC, настоящие патриоты России. Они ведут свою работу на местах, несчитаясь с личным временем. Почему то слово "Патриот", многие воспринимают с ухмылкой в устах,мельчает Россия. Карточки есть на наш позывной, еще на новый мемориал хватит. RZ3LA - Николай
    Николай, увидел вашу (3L) карточку, очень достойно, молодцы.
    Теперь немного о другом, в своем сообщении здесь и за круглым столом от Вас прозвучало "послушаем толковые предложения". Почему же Вы плохо слушаете, так снисходительно выражаетесь о старшем товарище
    Б.Г. отстоял смело вахту все выходные,неутомимый наш редактор,так всех учил и критиковал,с чего бы...
    Позвольте не согласиться, не стоял вахту, его сообщения очень корректны и выдержаны, чему некоторым надо поучиться, и по большому счету не критиковал, почему Вы пишите
    "всех учил" да еще "неутомимый наш редактор"
    Извините, но как то не солидно, зачем тогда было создавать тему сдесь, обсуждали бы у себя на смолрадио, похоже там все единодушны в оценках.
    А вот теперь обратите внимание на свои текст
    "Почему то слово "Патриот", многие воспринимают с ухмылкой в устах, мельчает Россия. Карточки есть на наш позывной, еще на новый мемориал хватит."
    Я не психоаналитик, но как то сразу бросилось в глаза, а почему человек пишет об этом уже не первый раз, где он видит ухмылку и почему так категорично "мельчает Россия". Может быть в Сафоново что то не так, или это сидит внутри Вас, и зачем за всю Россию.
    Постом выше я привел образцы качественных карточек от мемориальных станций, Вы привели фото своей, разьве это не говорит что патриотизм есть и не мельчает, просто меняются окружающие нас условия, быстро меняются, и надо в них встраиваться. Да не всегда получается, не все успевают, да мы не миллионеры, но зачем такое уныние и пессимизм.
    Нечто подобное часто звучит и за круглым столом, а ведь Вы ведущий, да еще второй человек в РО. Я знаю что Вы слушаете столы Орловских и Брянских радиолюбителей, в этих областях крови пролито тоже достаточно. Обратите внимание на корректное ведение этими ведущими, без крайних высказываний и оценок. Авторитетные радиолюбители Вам по поводу открытого письма прямо сказали "не надо горячки", ну чем не толковый совет, похоже плохо слушаем.
    Если у вас есть карторточки вашей мемориальной станции или как пишет Михаил RT3LA есть спонсор, то и проблем то в Смоленской области не должно быть. Не нравиться позиция ГРЧЦ и Президиума, да бог с ними, Вы же у себя все вместе можете всё сделать сами. Орловские, Курские, Брянские, Тамбовские и радиолюбители др. областей тоже сделают, сами все сделают, в чем вопрос то?
    СРР вместе с ГРЧЦ возможно сделает свой кусок, ну например организуют работу подобной радиостанции из Дубосеково, может как то отметят ветеранов ВОВ, да мало ли чего могут сделать, и не отказывается никто от Мемориала, только не надо искать врагов среди своих.
    Патриоты в нашей стране есть (без кавычех и ухмылок), Мемориал "Победа" будет и это в большей степени зависит только от нас с вами. Насчет "ряды поредеют" надо думать ряды СРР, не думаю, но это в большей степени зависит от работы на местах, да, да на местах, у вас в 3L и нас в 3M. Может что то Вам не понравиться из мною написанного, я писал искренне, нисколько не желая Вас обидеть, просто я так думаю. Написал здесь, а не в личке потому, что и другие люди смогут лучше разобраться в сути поднятого вопроса, ведь читает намного больше чем кто то пишет.
    На последок.
    Для меня СРР это не Президиум и не Томас или кто либо другой, где то там далеко, для меня СРР это прежде всего мое местное отделение, где мы все планируем и делаем сами. Президенты приходят и уходят, а своя радиолюбительская организация нужна. Об этом же раньше писал Алексей RT3M, но у некоторых слишком темные очки и через них видимо плохо видно.
    На пальму первенства у bubble-gum не претендую, он пишет лучше.
    Последний раз редактировалось R3MM; 08.11.2010 в 21:34.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

Похожие темы

  1. Победа-64
    от R3BB в разделе Соревнования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 17:15
  2. Победа-65
    от RA3DEQ в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.04.2010, 19:47
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 19:23
  4. Радиолюбительский WAP/PDA портал - быть или не быть?
    от X-ray-GE в разделе Общие вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 11:41
  5. ПОБЕДА-61
    от RK3ANL в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 17:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×