Страница 32 из 41 ПерваяПервая ... 22252627282930313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 610
  1. #466
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Ох рискую ... Но - натура такая .
    Ну меняли у нас Шило на Мыло . И что ? Да - НИЧЕГО ! Даже хуже стало . А ЛРУ имею ввиду .
    Изучайте опыт соседей .....

    Что делать ? Не знаю .... 8-(

  2. #467
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Пример Лужкова не катит. Давайте лучше конкретно про СРР,
    Пример никчемности СРР - это я . Не состою и не испытываю никакого дискомфорта .Для меня эта организация не су-ще-ст -ву-ет .... Моя бабушка /царствие ей небесное/ прожила до 94 лет от роду .Из них работала только во время ВОВ всего 3 года - её мобилизовали шить гимнастерки .Стажа не было и пенсию не получала ....Это о чем говорит ? Да ,о том что ей и государства --- царизм и СССР -- не нужны были ....Они только затевали войны ,революции , террор и вредили нашей семье . А вы о значимости СРР что-то лепечете ,я извиняюсь .....
    А ваше ерничание по поводу моего свободолюбия идет от недостатка аргументированности и обиды .

  3. #468
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Мне лично все это так противно было созерцать здесь ....Некоторые меня критикуют в постах ,что я нигилист и не состою ,не высылаю ,на плотике плыву по течению и тд .Вот потому и не состою ,что не хочу быть пешкой в игре ферзей и прочих придворных фигур .
    А наш эфир -это океан .В нем всем найдется место :
    И поэтому, Валентин, вы дали всем совет - придумать себе позывной, и вещать им в Мемориале.. А это, Валентин, уже ответственность по законам РФ..
    Геннадий - ау!! .. объясните человеку человеческим языком - где товарищ ошибается.
    Михаил - да, я сначала назвал это "вредительством", но.. но поразмыслив, потом назвал это другим словом, повторять его не будем, спасибо модераторам - не почикали..
    Где я ошибаюсь?
    Тут, прошу заметить, моя позиция члена/нечлена никак не влияет на оценку.. Такая оценка прямо вытекает из логики нормального и законопослушного человека, независимо от членства.
    Сорри.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #469
    Standart Power
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    210
    Поблагодарили
    78
    Поблагодарил
    113
    В натуре, взрослые люди, а такой бардак устроили. Позорище! Читая вашу брань можно предположить, что вы все на рынке семечками торгуете и как бы, между прочим, обсуждаете - быть Мемориалу или не быть. Поупражнялись в безумстве и довольно. Хватит. Кончим на этом. Кто хочет погавкать да поцарапаться, просьба не вмешиваться. Переходим к конструктиву.

    Сегодня не удалось встретиться с начальником отдела и выяснить процедуру образования ПС с префиксом «RP», но на завтра назначено время. Вечером всё встанет на свои места.
    1. Серию «RP» не выдают всем подряд по обращению ЦРК, а в последствии и СРР. Эта серия распространяется только на дни Мемориала Победы. Значит, кто устанавливает такие расценки???
    2. На область или край необходимо примерно 5-10 спец. позывных. В моей станице на сегодня живут и здравствуют около 10 фронтовиков. Может на них оформить эти позывные? Организовывать показательные выезды, приглашать туда фронтовиков, которые будут проводить соответствующие повествования о войне. А чтобы позывной не был закрыт вовремя его оплачивать и перерегистрировать в ГРЧЦ. Возможно ли присвоение ПС с префиксом "RP" фронтовику??? Или только коллективке? А может действительно освободить СРР от этого мероприятия? Тогда резонный вопрос:- а зачем нужна эта организация т. наз СРР??? Президентом должен быть такой человек, чтобы шел за ним пипл и тащился, ловя неземной кайф в ожидании вечного оттяга.....
    3. Все города, все станицы, все сёла и хутора 100% участвовали в войне, а значит работать надо со всей территории России от Владивостока до Калининграда.
    4. Кто видел условия получения позывного с префиксом «RP»??? Кто автор (ЦРК, СРР или ГРЧЦ) этих условий, правил или положения. Да и вообще как этот документ называется??? Где он??? Выходит, что ГРЧЦ уравнял четырехзначные позывные и специальные, относящиеся только к празднованию Победы. На каком основании? Значит от СРР нет соответствующего документа. Как только он появится ситуация станет управляемой и контролируемой. Я бы, например, на переговоры с ГРЧЦ рекомендовал т. Степанова.
    Кто может ответить на эти вопросы? Только пурги не надо гнать. Давайте уж по существу проблемы.

  5. #470
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,139
    Поблагодарили
    3551
    Поблагодарил
    8248
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Пример никчемности СРР - это я
    Пример никчемности этого я - СРР.

    Анархия мать порядка.

    Где то мы это уже проходили.


    А ну да антенны срезали СРР виноват.

    Так может и позывной придуман?

    Так может в другой стране надо жить?

    Извините за резкость.

    И вобще то тема совсем про другое, а не про RX1AG и его бабушку.
    Последний раз редактировалось RW3DY; 09.11.2010 в 21:27.
    73! Nick RW3DY rw3dy<at>mail.ru
    Online QSL Request to RW3DY , RP3DY , RW3DY/P , RW3DY/3

    Некоторые думают, что они поднялись, но на самом деле они всплыли.

  6. #471
    WWFF RFF координатор Аватар для RN3ANT
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Любой
    Сообщений
    1,677
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1248
    Поблагодарил
    2682
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    меняли у нас Шило на Мыло . И что ? Да - НИЧЕГО ! Даже хуже стало...
    ...
    Что делать ? Не знаю .... 8-(
    Попробуйте теперь поменять на Сало!

  7. #472
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,366
    Поблагодарили
    9837
    Поблагодарил
    6479
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Моя бабушка /царствие ей небесное/ прожила до 94 лет от роду .Из них работала только во время ВОВ всего 3 года - её мобилизовали шить гимнастерки .Стажа не было и пенсию не получала ....Это о чем говорит ? Да ,о том что ей и государства --- царизм и СССР -- не нужны были ....Они только затевали войны ,революции , террор и вредили нашей семье . А вы о значимости СРР что-то лепечете ,я извиняюсь .....
    Я вообще-то о Мемориале "Победа". А им СРР занимается. Принял по наследству от ЦРК (в 50-ую годовщину (вроде ? - по памяти) даже два диплома и две программы было параллельных, что весьма коробило, так как обе с претензией на одинаковый статус. Про остальное не буду. Дай вам Бог здоровья и прожить дольше бабушки. Искренне, Валентин ! Без смайликов, ерничанья и каких-то обид. Не ищите того, чего нет, пожалуйста.

  8. #473
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RW6BA Посмотреть сообщение
    Президентом должен быть такой человек, чтобы шел за ним пипл и тащился, ловя неземной кайф в ожидании вечного оттяга.....
    Дмитрий, у вас там может быть слишком загазованная атмосфера?
    Срочно на свежий воздух.

  9. #474
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Такая оценка прямо вытекает из логики нормального и законопослушного человека, независимо от членства.
    Илья ,Вы просто разглагольствуете на тему законопослушности ,хотите почесать язык ? Вам внушено ИМИ /теми кто ворует ...сверху /, что надо быть законопослушненьким ,что вся власть от БОГА , даже если вас мучает всю жизнь ,то не бойтесь - терпите .На том свете попадете в рай и будете блаженствовать в межзвездном и временном пространстве .
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Относительно мнимо- придуманного нарушения законов .Превышение скорости на дороге -нарушение закона .На каждом шагу нарушают -и платят штраф .Если ловят ...Зато ,не опоздали и подписали удачный контракт .Наварили сто кратно ...Так что нарушение закона оправдано логикой целесообразности. А там где есть логика мысли ,там нечего делать закону ,который придуман плохо и против логики .

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Я вообще-то о Мемориале "Победа"
    ув Михаил ,скажу вам напоследок ...
    У нас эта компанейщина с МЕМОРИАЛОМ от власти превратилась в полную профанацию с георгиевскими ленточками на антеннах МЕРСЕДЕСОВ .Сверху донизу,насквозь лживая..... Недавно у нас на работе копали землю под фундамент и нашли захоронение рабочих со времен блокады .И это через 65 лет !!!! а здесь вопрос
    * Что власть делала власть в 40-е ,50е ....80,90 ,2000 года ? Не знала об этом ? А как она могла не знать ,когда по всей территории было около 2 тыс чел захоронено ?
    Ответа нет , и не будет никогда ....
    Последний раз редактировалось RX1AG; 09.11.2010 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
    Валентин, RX1AG :: Посетите мои страницы -- https://rx1ag.narod.ru/ARCHIVES/AUDIO/audio_01.htm -- песни о радио

  10. #475
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RW6BA Посмотреть сообщение
    4. Кто видел условия получения позывного с префиксом «RP»??? Кто автор (ЦРК, СРР или ГРЧЦ) этих условий, правил или положения. Да и вообще как этот документ называется??? Где он??? Выходит, что ГРЧЦ уравнял четырехзначные позывные и специальные, относящиеся только к празднованию Победы. На каком основании? Значит от СРР нет соответствующего документа. Как только он появится ситуация станет управляемой и контролируемой. Я бы, например, на переговоры с ГРЧЦ рекомендовал т. Степанова.
    Кто может ответить на эти вопросы? Только пурги не надо гнать. Давайте уж по существу проблемы.
    Дмитрий, это не просто уже не смешно, это просто прискорбно..
    Ответы никто от вас не прячет, и находятся они.. млин.. счас заплачу.. в документе, стотыщщраз обсуждаемом, который имеется в свободном доступе.
    Зачем столько трагизма и столько вопросительных знаков?
    Специально для вас:
    --------------
    ПыСы Умудрённый опытом общения с вами, всётаки уточню - а мы об одном и то-же говорим?
    Вы хотите знать -откуда взялись префиксы RP ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	196.4 Кб 
ID:	40247   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	161.9 Кб 
ID:	40248  
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось RX3X; 09.11.2010 в 22:24.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #476
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RA3LV Посмотреть сообщение
    Коллеги объясните почему раиолюбительство в официальных документах называют
    "службой". Я понимаю так, если я служу то должен получать вознаграждение
    т.е. оплату. Прошу тогда эту оплату направить на оплату СПС "ПОБЕДА".
    Владимир.
    Пожалуй лучшая шутка за последние пол года!
    Браво, Владимир!
    Последний раз редактировалось RV3MI; 09.11.2010 в 22:36.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #477
    Low Power Аватар для RZ3LA
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    г.Сафоново
    Возраст
    67
    Сообщений
    91
    Поблагодарили
    24
    Поблагодарил
    120
    Модератор,почему и кто удалил слово в названии темы? Устроили шоу из серьезной темы.По некоторым "писакам", явно скучают в институте Сербского.

  13. #478
    Standart Power
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Ярцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    226
    Поблагодарили
    63
    Поблагодарил
    20
    Мемориалу быть!А дальше дополнение.Вот только уже нет никакого желания вливать в него средства из семейного бюджета.Уж лучше в сетапе обзаведусь прибором.И вещь нужная и на душе приятно!Да и теперь это не полноценная тема,а инвалид.

  14. #479
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RZ3LA Посмотреть сообщение
    Модератор,почему и кто удалил слово в названии темы?
    Потому что и так ясно - Мемориалу - Быть!
    А уж каким - как договормимся.
    Алексей RV3MI всем намекал - готовте предложения на съезд, отправляйте, и ни куда этот Президиум не денется - будет оплачивать как миленький, коли найдёте финансовый ручеёк, и решение пройдёт.
    Если постоянно взывать к патриотизму и совести, вздевая руки к небесам - сами видите что получается - ничего не получается, получается только слова и взывания.
    Если нечлены имеют своё видение Мемориала - и то не возбраняется - договаривайтесь, складывайтесь, платите и получайте.
    Ситуация - проще некуда!
    И это.. посмотрел я на смоленском сайте, куда обещали удалиться некоторые коллеги для более плодотворного обсуждения.. мож не там я смотрел.. не нашёл плодотворного обсуджения..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #480
    QRP
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    76
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    26
    Поблагодарил
    10
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Пожалуй лучшая шутка за последние пол года!
    Браво, Владимир!
    А объяснить слабо??

    Владимир.

Похожие темы

  1. Победа-64
    от R3BB в разделе Соревнования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 17:15
  2. Победа-65
    от RA3DEQ в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.04.2010, 19:47
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 19:23
  4. Радиолюбительский WAP/PDA портал - быть или не быть?
    от X-ray-GE в разделе Общие вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 11:41
  5. ПОБЕДА-61
    от RK3ANL в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 17:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×