Страница 106 из 135 ПерваяПервая ... 6569699100101102103104105106107108109110111112113116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,576 по 1,590 из 2017

Тема: Картофелеводы

  1. #1576
    Very High Power Аватар для N2HO
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Oceanside, штат Нью-Йорк
    Возраст
    78
    Сообщений
    2,449
    Поблагодарили
    1436
    Поблагодарил
    3120
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    N2HO , это хорошо из-за "бугра" реплики кидать про негативный опыт СССР. Посмотрел бы я на Вас и послушал бы после , еслиб Вы пожили в капиталистической России постперестроечного периода.
    Ребята, я не хочу здесь дискуссию устраивать по сравнению общественных систем и подобным вопросам, а то хорошую тему точно закроют. Правда, не стОит.
    Единственным поводом было познакомить всех вас какими-то интересными (на мой взгляд) событиями и местами, которые не часто удается увидеть своими глазами. Может, кому-то это тоже будет интересно, как и мне, и я был бы этому очень рад.
    Вот и все.

  2. #1577
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RA0CL Посмотреть сообщение
    то на Окинаве можно за сто лет большинству жить....
    Так они там как показывали по ТВ, идут на пенсию в 70 лет и мужчины и женщины.

  3. #1578
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Цитата Сообщение от N2HO Посмотреть сообщение
    а то хорошую тему точно закроют. Правда, не стОит.
    Будьте внимательны... И не допускайте...


    Это так, к слову. Взрослые ведь все...

  4. #1579
    Very High Power Аватар для UA4HBO
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Чапаевск, Самарской обл.
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,050
    Поблагодарили
    288
    Поблагодарил
    654
    http://talks.guns.ru/forummessage/42/641574.html
    Желающим почитать об общественном обустройстве. Правда в конце как всегда на мелочи, флуд и прочее размениваются.

  5. #1580
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,331
    Поблагодарили
    7244
    Поблагодарил
    1997
    Ну вот еще мнение
    Вложения Вложения
    • Тип файла: doc США.doc (313.0 Кб, Просмотров: 294)

  6. #1581
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ну вот еще мнение
    Эти юмористические упражнения стары, как библейские старцы. И с такой же дремучей бородой.
    Если у американцев куча проблем, по мнению автора, Константина Симоненко, то у нас одна, которая своим трагизмом перекрывает все их беды - мы, россияне, медленно и неуклонно вырождаемся как нация, физически и интеллектуально.
    А насчёт вселенской нелюбви к америкосам...а кто любит нас, а китайцев?
    А кого любим мы сами, в конце концов? Мы друг друга не любим, если откровенно...
    " С разочарованием и недоумением размышлял он об этом действительно загадочном русском народе, то и дело наступающим на одни и те же грабли...Страна рабов, страна господ... С вечными " варягами "-управленцами. С постоянной жестокостью по отношению к ближнему, к соотечественнику. С въевшейся в гены ленью и безучастием к будущему. С тонким пластом носителей истинной культуры; пластом, кажущимся здесь чужеродным... Умные, порядочные и талантливые люди обречённо, хотя и не без иронии, смирялись со своей численной малостью и невостребованностью. И опять-таки возвращаясь к господам - кто они? То же рабское xxxxx, только с деньгами и властью. Быдло, шагающее по трупам. " / А. Молчанов /.

    Вот тоже мнение, уже с той стороны,гораздо более серьёзное, чем смешки над дурацкими американскими привычками и мифами.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  7. #1582
    Very High Power Аватар для N2HO
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Oceanside, штат Нью-Йорк
    Возраст
    78
    Сообщений
    2,449
    Поблагодарили
    1436
    Поблагодарил
    3120
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    А насчёт вселенской нелюбви к америкосам...а кто любит нас, а китайцев?
    А кого любим мы сами, в конце концов? Мы друг друга не любим, если откровенно...
    Ребята, я уже предлагал остановиться, давайте лучше о картошке или помидорах. Я уже жалею, что по глупости запостил несколько снимков. Ей-Богу, без задних мыслей, уж простите старого дурака.
    А помидоры мне в Испании понравились, у нас они невкусные, а там, как когда-то в прошлом... И в Словакии, где я часто бываю (раз в год на 3 недели обычно ездим), фрукты, овощи и хлеб (особенно ХЛЕБ!!) замечательные.
    Хватит о политике.

  8. #1583
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,331
    Поблагодарили
    7244
    Поблагодарил
    1997
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    мы, россияне, медленно и неуклонно вырождаемся как нация, физически и интеллектуально.
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Мы друг друга не любим, если откровенно...
    Не надо обобщать и судить по себе.Есть такой грех у некоторых представителей-любовь к самобичеванию. Если Вы вырождаетесь физически и интелектуально,то примите мои соболезнования и не смею Вам мешать Вашему процессу...
    А любить надо жену,семью,детей,внуков,хобби свое,город свой,улицу,дом,работу,страну....Много чего....А вот ненавидеть не стоит....Ненависть прежде всего сжирает самого себя...

  9. #1584
    Very High Power Аватар для UA9FAL
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарили
    4138
    Поблагодарил
    2804
    Русская сказкаhttp://www.arussianfairytale.com/Montage.html Да, Георгий N2HO, лучше о картошке и помидорах.

  10. #1585
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Не надо обобщать и судить по себе.Есть такой грех у некоторых представителей-любовь к самобичеванию. Если Вы вырождаетесь физически и интелектуально,
    Вся суть мыслительного процесса как раз и сводится к обобщению. И причём здесь я? Я уже отработанная деталь расшатанной машины, называемой обществом, которая ( деталь ), правда, ещё думать не разучилась. То, что Вы именуете самобичеванием, я называю констатацией фактов. Кидая взгляд за океан, мы как-то забываем поглядывать за забор своего любимого подворья. При всей любви к ближнему, родственникам, улице, стране мы стараемся закрывать глаза на очевидное, что портит общую благостную картину.Мало кто задумывается, каковы перспективы страны, в которой беспризорных подростков больше, чем их было во время Гражданской войны, в эпоху разрухи и безвластья. Только в " колыбели Революции " их более 20-ти тысяч. А так, конечно, страну мы любим, только после нас хоть потоп...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  11. #1586
    Silent Key
    Регистрация
    03.03.2007
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    685
    Поблагодарил
    1101
    Что то здесь запах картошки испарился.Все больше философии,политики,социологиии и даже марксизма -ленинизма ,только не картошки.....

  12. #1587
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,528
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14807
    Поблагодарил
    1530
    Петер, а за что ж тогда ты так овал не любишь?
    Я вот тебя люблю таким какои ты есть, с острыми углами..
    а ты меня, всего такого овального - нет.. я в печали..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #1588
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,929
    Поблагодарили
    1691
    Поблагодарил
    598
    Цитата Сообщение от N2HO Посмотреть сообщение
    Все хотят иметь все за так, а кто за это будет платить, их не интересует. Отнять и поделить.
    Действительно, помните же, во Франции подобное было, только там арабы выступали. Прямо по поговорке: "Не делай добра, не получишь зла". Работать не хотят, живут на пособие детское, а у арабов во Франции детей полно, вот и приспособились. Наши "умные" головы тоже что-то хотят: чеченцев и пр. расселить по России, думают, они трудиться начнут. Hi!

  14. #1589
    Silent Key
    Регистрация
    03.03.2007
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    685
    Поблагодарил
    1101
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    помните же, во Франции подобное было, только там арабы выступали
    А так приятно было читать и фотки смотреть .... с лучком ,на сальце,да и пр .деликатесы ,только ради этого сюда и заходил.

  15. #1590
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3913
    Поблагодарил
    1415
    НароД ! Имейте совесть !
    Ругаться с соседом и хвалить ( можно хаять ) все что только вздумается - это в других ветках . О ЕН-антеннах , например , СРР или дипломах . А здесь должно пахнуть жареными семечками и картошкой .
    Кыш !

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×