Результаты опроса: Сколько лет еще жить HAM-у?

Голосовавшие
474. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Вечно.

    345 72.78%
  • Не долго осталось (вот только свою QSL отошлю).

    74 15.61%
  • А что такое RDA?

    33 6.96%
  • А что такое QSL?

    45 9.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Like Tree15931Спасибо

Тема: Анекдот на qrz.ru

  1. #9616
    SWL с HAM-лицензией Аватар для R2LAC
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Сафоново
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    663
    Поблагодарил
    1322
    В гостях.
    -Чай,кофе,кофе с коньяком ??
    -Чай я не пью,а вот кофе пару кружек выпью. С коньяком.
    -Вам с сахаром ?
    -Нет,без сахара и,если можно,без кофе !!

  2. #9617
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    – Сначала я снял с неё юбку, затем медленно стянул блузку, потом лифчик, и он упал к моим ногам, а потом снял с неё...
    –А можно без этого пафоса, Моня? Ну попросила я тебя снять сухое бельё с верёвки во дворе и шо?

  3. #9618
    Very High Power
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,500
    Поблагодарили
    1964
    Поблагодарил
    919
    Муж вернувшись с работы пораньше смог и увидеть побольше ....

    Горю блондинки не было предела , когда она узнала , что двери в Супермаркете открываются автоматически , а не силой ее мысли .

    У папы потерялся брючной ремень и вот уже две недели в семье царит беззаконие .

    Мастер на все руки женился на больной на всю голову , и теперь дурная голова рукам покоя не дает .

    Борьба с коррупцией в России больше напоминает рыбалку на ТВ канале " Охота и рыбалка " . Поймали , показали и ... отпустили

    - Нервное заболевание вашей супруги не представляет опасности , с таким диагнозом обычно живут и очень долго .
    - Я все понял , доктор , а я при отсутствии всяких заболеваний с такой супругой сколько проживу ?

  4. #9619
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    По утрам ем бутерброды с икрой, чувствую - жизнь удалась!
    Решил, что следующем году посажу ещё больше кабачков!
    ***
    – Интересно, а когда изобрели компас, он тоже сначала не везде ловил?
    – Ловил везде. Но загружался долго.

  5. #9620
    Very High Power
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,202
    Поблагодарили
    1954
    Поблагодарил
    643
    Для трудоустройства высланных российских дипломатов в 20 российских городах будут открыты посольства Москвы.

  6. #9621
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от RV9YK Посмотреть сообщение
    У папы потерялся брючной ремень и вот уже две недели в семье царит беззаконие .
    ИСТОРИЯ РЕАЛЬНАЯ.
    ****
    Когда мне было 3-4 года и я жил с бабушкой и дедом ( родители жили и учились в другом городе ) ох и получал же я по ... пониже спины. Обычно ФАУ-1 ( Оружием Возмезия ) был дедов ремень. Что было очень обидно. И больно.
    Процесс воспитания труден. Макаренка и Сухомлинского в Мариуполе не было. Вот и драли меня как Сидорову козу! ( Сейчас понимаю - мало . )
    А вспомнил я это к тому, что центрального отопления в доме не было. Для отопления зимой использовалась печка - грубка, находившаяся на стыке трёх комнат. Топилось углём. И раз-два в неделю, когда из грубки выгребалась жужалка я получал под первое число за пряжки от потеряных ремней деда, вынутых из печки вместе с жужалкой. Ремни у него очень часто "неизвестно куда" пропадали. И не находились. Только пряжки. Они были металлические.
    Эх.... Жданов. Начало 60-х. Жили плохо и бедно. Но я был маленький а Родители молодыми.
    Эх ...

  7. #9622
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    В мужском туалете сделали отдельную кабинку в которой было всего два писсуара. Народ на это тут же прореагировал. Повесили на дверях табличку "Кабинет для решения деловых конфликтов", а внутри на стене приделали крючочки и повесили на каждый из них по линейке

  8. #9623
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,724
    Поблагодарили
    1316
    Поблагодарил
    166
    Если не самый знаменитый, то самый суровый город в России. Нарыл коллекцию приколов про Челябинск.

    В столичном зоопарке:
    - А где у вас челябинский подвид зайца?
    - Да вон же он, тигра по клетке гоняет.

    Челябинское метро настолько сурово, что пассажиры сами копают тоннели!

    Реальная история, произошедшая на днях в Магнитогорске Челябинской области. Двое малышей пластмассовыми лопаточками сделали подкоп под забором детского сада и убежали. Нашли их в трех километрах от воспитательного учреждения.

    ...Все-таки есть какая-то доля правды в анекдотах на тему "Челябинские ... настолько суровы" )

    Челябинские маршрутки на остановках сбрасывают скорость до шестидесяти.

    Челябинские влюбленные настолько суровы, что падающие звезды у них по 400 килотонн в тротиловом эквиваленте.

    Уважаемые автодилеры, вы достали рекламой внедорожника Ford Kuga с новейшей функцией открывания багажника при помощи ноги. Не морочьте людям мозги, у нас в Челябинске все уже полвека знают, что в любом автомобиле при помощи ноги можно открыть и багажник, и двери, и окна.

    На челябинском танковом заводе неудачей закончился очередной краш-тест. Как-то крепче надо бы делать препятствие.

    В Челябинске, чтобы быть абсолютно здоровым, надо не курить, но всегда иметь при себе, на всякий случай, пачку сигарет.

    Полуторачасовая запись с видеорегистратора автомобиля, передвигавшегося в час пик по Челябинску, взяла "Гран-при" международного фестиваля фильмов ужасов.

    В Челябинске зафиксирован первый случай передачи Олимпийского огня половым путём.

    Был в командировке в Челябинске, спрашиваю у местной жительницы:
    - Водоемы у вас здесь есть для отдыха?
    - Да, - отвечает симпатичная суровая Челябинская девушка, - их тут полно!
    - И как в них водичка, купаться можно?
    - Да, если прорубь прорубить!

    Челябинские дети суровы. Они ждут температуры -30°С, когда отменят уроки в школе, и можно пойти погулять на улице.

    Серьёзно повысился уровень культуры в Челябинске: целых три дня провисела не исправленной реклама: "Ешь. Пей. Жуй".

    Челябинские дети настолько суровы, что им в песочницы сыпят не песок, а щебень!

    Если сложить вместе все кусочки челябинского метеорита, которые продаются в интернете, то по массе получится, что на Челябинск упала Луна.

    Челябинский метеорит решил взорваться в воздухе, когда увидел куда он падает.

    Свою версию происхождения челябинского метеорита выдвинули акушеры - они заявили, что это челябинский аист принес настоящего челябинского мужик

    Челябинские студенты настолько суровые, что пугают профессоров посещаемостью.

    У челябинского радио спросили, чем отличаются баскетболистки от волейболисток в семейной жизни? Они ответили - одни просто кидают, другие просто бьют.

    Был вчера на челябинском рынке и слышал со всех сторон: "Барэвзес, ахпэц, карэн, эй!" И откуда у них столько москвичей?

    Иностранный студент по ошибке купил вместо русско-вьетнамского разговорника словарь архаизмов... и надысь претерпел в Металлургическом районе Челябинска от татей и супостатов хулу и поругание.

    Челябинские хакеры настолько суровы, что вместо того, чтобы запомнить пароль от почты, каждый раз ломают её чтобы зайти.

    Челябинские малыши настолько суровы, что их боятся Баба Яга и Кащей Бессмертный

    Челябинские "Спокойной ночи малыши" настолько суровые, что их показывают только после четырёх утра.

    Только уссурийские тигры могут пометить домашние тапочки суровых челябинских мужиков.

    Челябинские невесты настолько круты, что в конце свадьбы кидают через себя незамужним подружкам не букет, а неженатого мужика.

    Челябинские жёны настолько суровы, что дозваниваются даже на выключенный мобильник.

    В Челябинске в психиатрическую больницу доставлены люди, утверждающие, что они своими глазами видели работу городских коммунальных служб.

  9. #9624
    Very High Power Аватар для RA9SVY
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    New-Troitsk
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,658
    Поблагодарили
    589
    Поблагодарил
    479
    Цитата Сообщение от UN7CN Посмотреть сообщение
    Они ждут температуры -30°С, когда отменят уроки в школе
    У нас не Челябинск, но в школьную пору мы ждали отмены занятий, чтобы покататься с горки около школы.

  10. #9625
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,724
    Поблагодарили
    1316
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RA9SVY Посмотреть сообщение
    У нас не Челябинск, но в школьную пору мы ждали отмены занятий, чтобы покататься с горки около школы.
    Вам повезло, меня отец в любую погоду отправлял в школу. Благо идти было метров 500.

  11. #9626
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от UN7CN Посмотреть сообщение
    Челябинские дети суровы. Они ждут температуры -30°С, когда отменят уроки в школе, и можно пойти погулять на улице.
    Я в детстве жил в Красноярском крае. Не на севере, в пос. Предивинск. Это вниз по Енисею не помню сколько, напрямую от Красноярска порядка 120 км. Тогда у нас занятия отменяли при -40 и только у младших школьников. Минимальная температура, которую на себе ощущал будучи этим самым младшим школьником была -52. Прикольно. В тот день на нашей улице от мороза лопнула сосна и упала перегородив проезжую часть.

  12. #9627
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,139
    Поблагодарили
    3551
    Поблагодарил
    8247
    Закрыто на день траура.

  13. #9628
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,139
    Поблагодарили
    3551
    Поблагодарил
    8247
    Открыто.

  14. #9629
    Very High Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарили
    2247
    Поблагодарил
    511
    — Лева, а как вы думаете, почему у Пушкина кот ученый все-таки сидит на цепи?
    — Я думаю, Моня, если он ученый, то цепь для того, шобы он не эмигрировал.

  15. #9630
    Very High Power
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,500
    Поблагодарили
    1964
    Поблагодарил
    919
    — Мы купили банку сайры, а съели оказавшуюся внутри сельдь, – со знанием дела сказал Игорь, работающий зообиологом.
    — Потому, что цена сайры - 50 рублей, а сельди – 15, – со знанием дела сказал Виктор, работающий продовольственным брокером.
    — Это вам еще повезло, – со знанием дела сказал Петр, давно работающий в консервной промышленности...

    Доктор , а можно мне больше не назначать эти свечи - от них уж очень сильно подсвечник болит ....

    Пока стоял в очереди к психиатру за справкой что не состою на учете и до того распсиховался - поставили на учет

Похожие темы

  1. Анекдот
    от UA1ATA в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 10:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×