Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 58910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 284
  1. #211
    Без позывного
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    80
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане...
    Не надо лохматить бабушку(с) народное.
    Деньги получены. Никаких претензий к количеству и сроках получения денег нет.
    Закономерный вопрос: - Где усилитель?
    Вместо этого начинается наведение тень на плетень, тонкие намёки про национальность.... Значит усилителя нет. И не предвидится.
    Закономерный ход покупателя: - Нет товара - давайте расторгнем сделку. Верните деньги.
    ...
    Что в итоге? Начинаются пространные рассуждения: - А вот помните вы говорили в 1924-году...?!
    К чему эти рассуждения? Деньги зажать?
    Мерзавец он и есть мерзaвeц. И должен вернуть деньги и получить кованым сапогом по яйцам!

  2. #212
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,714
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    ........Тут и налоговая пенки снимет.
    Налоговой уже давно пора заинтересоваться теми кто объемами крупной компании занимаются перепродажей б/у аппаратуры с нехилым наваром и в промышленных масштабах изготовлением всякого рода устройств....

  3. #213
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, что я с Вами дел не имел, и теперь не буду...
    покупатель всегда прав.
    Ну наверное и слава Богу, хотя скорее всего в той области, где я занимаюсь продажами, Вы действительно со мной никогда не пересечетесь.
    А теперь в виде оффтопа небольшая лекция по поводу "покупатель всегда прав" и "как выбить скидку из продавца".
    Итак, есть компания А, которая продает определенный товар, либо услугу. Есть компания Б, ее конкурент и есть покупатель С, который хочет купить товар максимально дешево у продавца А. Схема такая.
    Покупатель приходит к продавцу А и говорит: Вот мне надо то-то и то-то сколько это будет стоить? Компания А называет свою стандартную цену и дает предложение. Покупатель идет с этим предложением к компании Б и говорит: Слушайте, мне надо купить то-то и то-то, компания А дает мне такую цену, но если вы дадите мне скидку 5%, то я куплю у вас. Дайте мне коммерческое предложение. И получает его.
    После чего идет опять в А и говорит: есть предложение от Б, цена ниже вашей на 5%, но я хочу купить оптом 3 шт. Поэтому дайте мне скидку на опт от цены компании Б и все будет ништяк. Менеджер компании А сильно озадачивается и понимает, что на этом контракте он практически ничего не поимеет, но С-крупный оптовый покупатель вроде как, и в принципе работать с ним выгодно, с прицелом на дальнейшее сотрудничество. Менеджер согласовывает цены с руководством и рисует Контракт. И перед самым подписанием Контракта покупатель С заявляет: ребята, у меня тут куча проблем, форс-мажор, гипс снимают-клиент уезжает, короче говоря я оптом брать не буду, возьму пока одну, но со скидкой. А не дадите-пойду в Б, там у меня и так 5%. А с вами я потом еще сотрудничать конечно буду бла-бла-бла. И у менеджера компании А начинается конкретный жим-жим, ели он психологически не устойчив потому как: а) он рискует потерять клиента (а руководство то уже о клиенте в курсе), б) разговор обычно идет далеко не о 20000 р. в) процент с контракта он тоже рискует потерять, а отпахал он по контракту уже ого-го сколько, вылизывал, облизывал и пр. г) да и вообще клиента отпускать к конкуренту как то западло.
    И продавец ломается и говорит да фиг с ним! И подписывает контракт в ноль или даже в убыток компании.
    А дальше все просто. Во-первых не факт, что клиент будет потом работать дальше и эта покупка не разовая. Во-вторых, даже если он и будет работать, то 100% гарантии, что он и дальше будет гнуть и гнуть по скидкам, прибыли от него не будет никакой, да еще и пресовать он продавца будет постоянно при этом: ну мы же договаривались, ну че вот вы, мы к конкурентам уйдем и пр.
    Вот так вот. И если вы думаете, что это случай еденичный-то таки нет. В большинстве крупных компаний работают целые отделы, которые заточены исключительно под прогиб поставщиков по скидкам, проходят тренениги, учатся психологии, маркетингу, ценообразованию и пр. интересным вещам.
    Вы все еще считаете, что покупатель всегда прав? Ну тогда мы идем к вам.


    Все вышесказанное не относится к Беку, тут ситуация совсем другая, просто похожее общение промелькнуло, вот и навеяло. я уверен, что Бек хотел купить "от чистой души", не возобраняется и скидку попросить. Это все написано для людей, которые никогда серьезно не "продавали слона", но пытаются оперировать лозунгами "Покупатель всегда прав!". Почитайте и задумайтесь, что бы как нибудь случайно вас так же не развели, если случись чего, придется вам что нибудь серьезно продавать.

    Сорри за оффтоп, но думаю людям будет интересно.

  4. #214
    High Power
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    nr. Moscow
    Возраст
    60
    Сообщений
    500
    Поблагодарили
    148
    Поблагодарил
    78
    Цитата Сообщение от RA0JV Посмотреть сообщение
    to RA3DCT.
    По Вашей логике выходит, что Бек должен еще за свои деньги этому дельцу в ноги упасть? Не слишком круто будет? Бек перевел деньги за товар, товара нет! Это кидок и за это большие неприятности бывают у кидающих!
    Не нужно тут тень на плетень наводить!
    А я вот на прошлой неделе в магазине оставил деньги за стенку (мебель такая), а стенку мне обещали через месяц. Т.о. у меня ни денег, ни товара. Меня кинули? Так вот следуя маркетингу я непосредственно перед передачей денег уточнил

    – в наличии есть?
    - нет, только по предоплате;
    - если я сейчас заплачу, когда получу товар?
    - через месяц;
    - хорошо, я готов сейчас оплатить.

    А вот узнаю, кинули меня или нет только через месяц. А то, что я написал выше, то из чего Вы какие-то выводы сделали, всего лишь анализ ситуации. Читайте внимательно тред.

    В данный момент видно только то, что Бек на оговорив ни сроков, ни окончательной цены отправил с бухты-барахты деньги. Не дождавшись в течение пары недель ни товара, ни ответа от продавца, Бек потребовал деньги. На что получил отказ, а вот отказа выполнить заказ, кажется, не было. Вот в этих трех предложениях уместился весь тред растянувшийся на 13 страниц.

    Для меня эта тема исчерпана. Никто не хочет просто логически подумать, оценить ситуацию и сделать хоть какие-то выводы. Никто не хочет внимательно читать тред. Диагноз один – продавец кидала. Но справедливости ради замечу – здесь были сообщения действительно думающих людей, которые трезво оценивают ситуацию исходя из опубликованных фактов. И эти люди не защищают и не обвиняют стороны.

    Замечу еще раз - я никого не защищаю, я не знаю ни одну из сторон.


    Кстати, форумчане, подумайте и ответьте, кто больше рискует при такого рода торговле (дистанционной, через инет) – продавец или покупатель? Правильный ответ – продавец. Правда есть одно "но", но что это за "но" подумайте сами.

  5. #215
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    А я вот на прошлой неделе в магазине оставил деньги за стенку (мебель такая), а стенку мне обещали через месяц. Т.о. у меня ни денег, ни товара. Меня кинули? Так вот следуя маркетингу я непосредственно перед передачей денег уточнил

    – в наличии есть?
    - нет, только по предоплате;
    - если я сейчас заплачу, когда получу товар?
    - через месяц;
    - хорошо, я готов сейчас оплатить.

    А вот узнаю, кинули меня или нет только через месяц. А то, что я написал выше, то из чего Вы какие-то выводы сделали, всего лишь анализ ситуации. Читайте внимательно тред.
    Ну, и к чему Вы это, уважаемый?
    Я вот тоже месяц назад так же абсолютно "мягкий уголок" (мебель такая) покупал.
    Какая связь с сабжем?
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    В данный момент видно только то, что Бек на оговорив ни сроков, ни окончательной цены отправил с бухты-барахты деньги.
    Очередной "круг"?
    Госпидя-я-я-я, да сколько ж можно? Деньги были отправлены после откровенно провокационного поведения г-на Епифанова...
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    Не дождавшись в течение пары недель ни товара, ни ответа от продавца, Бек потребовал деньги.
    Я опять не буду справшивать, по какому предмету Вы являетесь "преподавателем по образованию". Только хотел уточнить - в какой стране такое времяисчиление - ДВАДЦАТЬ дней равны "ПАРЕ НЕДЕЛЬ"? Опять передёргиваете? Не хватит ли????????? (добавлено в 14:18)
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    На что получил отказ, а вот отказа выполнить заказ, кажется, не было.
    Жаль, не вспомню, чего у русских советуют, когда "кажется".
    Но и никакой реакции кроме слов, что "деньги получил" и что ответ будет "вечером".
    Опять, и опять, и опять, ... и опять повторю - специально для Вас, уважаемый RA3DCT - ни "ответа", ни привета...
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    Вот в этих трех предложениях уместился весь тред растянувшийся на 13 страниц.
    Вы считаете, что можете быть столь категоричным? Сомневаюсь, однако...
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    Замечу еще раз - я никого не защищаю, я не знаю ни одну из сторон.
    Отнюдь, отнюдь, уважаемый. В Ваших постингах ясно просвечивается "прокурорский" подход к моим действиям и "адвокатский" к действиям г-на Епифанова...
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    Для меня эта тема исчерпана.
    Хвала Всевышнему! Признаться, подустал я об одном и том же по нескольку раз...

  6. #216
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,793
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1845
    Поблагодарил
    2315
    to RA3DCT, демагогия чистой воды!

  7. #217
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    564
    Абсолютно согласен!

  8. #218
    nomade Аватар для US4IPQ
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,914
    Поблагодарили
    624
    Поблагодарил
    2321
    Тема гораздо шире чем кажется. Мы все продолжаем жить в стране которой уже нет на свете. Покупатель всегда прав. И точка.
    И пока это не осядет в мозгах наших людей, до тех пор в наших странах будет то, что есть сейчас.
    Не важно, что и как выбирает покупатель. Не важно как долго он делает выбор. Не важно что он говорит при этом. Не важно то, что он перемеряв весь магазин и требуя скидки уходит ничего не покупая. Это его право и привилегия. Он приносит мне деньги и я пытаюсь удовлетворить его спрос.
    В том магазине, где я работаю, продавцы всегда окажут любую помощь любому покупателю. Даже если покупатель выбирает лыжи или рюкзак три месяца и каждый день просит консультаций и меняет свои предпочтения каждый день.
    Неоднократно были случаи когда человек сделал заказ на большую сумму и потом отказывается от него. Это его право.
    Мы всегда принимаем товар назад в даже в случае "Не понравился, передумал, хотел не это оказывается".
    На круг все это возвращается сторицей.
    Многие смеялись над американской практикой возврата товара в течение месяца с возвратом денег, но как показывает практика этот прием увеличивает продажи в разы.

    Любой человек который встал на стезю продаж какого либо товара (в том числе и самостоятельно изготовленного) должен понять на конец, что именно покупатель делает ему одолжение, а не наоборот.

    Относительно покупателя. Ничего плохого не вижу в переборчивости, придирчивости. Я покупал свой трансивер более двух месяцев. Причем иногда по два раза на день звонил продавцу в Киев и забрасывая письмами. Я сомневался, волновался (если хотите), перебирал возможные варианты и менял свой выбор в последний момент. Сначала хотел один трансивер, потом захотел другой, потом третий..))) И все это время продавец спокойно отвечал на мои вопросы, давал исчерпывающую информацию, делал фотографии тех вещей которые меня интересовали. Он выполнял свою работу. И выполнил её на 5. В итоге я всем рекомендую только этого продавца и уверен, что моей наводке он совершил не одну удачную сделку.

    Заходя в магазин я не должен чувствовать неловкость или ущербность из за того, что я кого то побеспокоил или что выбирал несколько раз. Я не должен краснеть если я перемерял всю одежду или обувь, забрав пару часов времени у продавцов и ничего не купил. Если я что то заказываю и мне это не нравится я просто отказываюсь. Покупатель всегда прав.

    Бек, салам!

  9. #219
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    В данный момент видно только то, что Бек на оговорив ни сроков, ни окончательной цены отправил с бухты-барахты деньги
    В данный момент я вижу что реальные деньги продавцом получены, а в ответ выслан виртуальный товар. Таких горе-продавцов надо собрать в мешок и утопить в речке-вонючке, чтобы другим урок был.Задолбали эти прохиндеи.

  10. #220
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Бек, ну товар то хоть дошел? Или все так и кануло в обещания?

  11. #221
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    Бек, ну товар то хоть дошел? Или все так и кануло в обещания?
    Неа...
    Я, например, прекрасно отследил по сайту Почты России последнюю по времени посылку от Игоря (RA3CQ), как и другие с радиожелезом от других продавцов. Кстати, на регулярной основе и без проблем получаю посылки из России от своего QSL-менеджера - Романа (RX3RC).
    Так что, к Почте России у меня (надеюсь, что так и будет впредь) нет!
    Даже ради инетереса посмотрел путь упоминавшейся посылки в Свердловскую область.
    Всё, как Вы выразились, кануло...

  12. #222
    High Power
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    nr. Moscow
    Возраст
    60
    Сообщений
    500
    Поблагодарили
    148
    Поблагодарил
    78
    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    Вы, уважаемый, пошли по второму кругу. И опять же отрывание слов от подтекста.
    Выделенное красным цветом я бы отнёс...
    Никакие круги я здесь не наматываю. Выделенное красным относите к чему хотите – к провокациям, словечкам или еще чему. Я всего лишь хотел сказать, что 20 февраля продавец Вам сказал "Отправить могу через день, после получения денег", однако до 4 марта Вы ему денег не перевели и вообще разговаривали не о деньгах и сроках, а о своих планах. И вместо того чтобы непосредственно "стоя у кассы банка" перед отправкой денег уточнить сроки и цену, рассказываете мне о каком-то маркетинге, звонках в магазины, изменении цен в течение дня и т.п. Что же Вы, зная о таких изменениях цен, курсов, имея американское образование в области маркетинга не удосужились перед отправкой денег "подписать" устный договор с продавцом?!

    Учитывая то, как ловко Вы находите грамматические ошибки, я категорически отвергаю тот факт, что Вы не понимаете то, о чем я говорил в своих топиках выше. Кстати, об ошибках. У меня с русским языком плоховато. Если Вас не затруднит, перечитайте мои сообщения и пришлите свои замечания, я сделаю работу над ошибками.

    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    Речь про (увы, ставшие уже пресловутыми) "Ауди, трансиверы и фильтры" шла как попытка оправдать отказ от ОБСУЖДАВШЕГОСЯ (увы, приходится опять и опять повторяться), но не ЗАКАЗАННОГО варианта "Два модуля РА".
    Фраза "Ауди, трансиверы и фильтры" была мною приведена, чтобы в очередной раз подчеркнуть, что Вы разговариваете с продавцом обо всем только не о главном – сроки, цены. Как называются такие фразы в русском языке, думаю, Вы знаете. И лишний раз повторюсь – Вы меня не убедите в том, что Вы не понимаете смысла сказанного. Я глубоко сомневаюсь что, зайдя в продуктовый магазин, Вы с кассиром при оплате товара говорите что-то типа – ах, я, наверное, сегодня возьму только одну бутылку молока, я жене Ауди купил, денег не хватает.

    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    По поводу в течение часа - ткните меня носом туда, где я ЭТО написал. Однако, передёргиваете, уважаемый.
    Извините, Бек, но я ничего не передергиваю, это Вы на публику играете. С Вашим-то знанием русского языка и не знать, что в данном контексте я привел не цитату, цитаты заключаются в кавычки. Дабы избежать разночтений и возможных на меня наездов, замечу – при упоминании Ваших знаний русского языка я не ерничаю и не стебаюсь, я действительно указываю на Ваше отличное знание языка и правописания.

    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    По поводу "почти трехнедельной давности", уже написано было, что не получив КОНКРЕТНОГО ответа, отправил уже озвученную сумму.
    Ну объясните мне нерадивому, как можно при таком эксклюзивном образовании в области маркетинга кому-то за что-то платить не получив от продавца конкретного ответа??!! Да еще слово "конкретного" выделили. К чему Вы его выделили? Чушь собачья – я не получил конкретного ответа и оплатил. Как можно видя какая в стране напряженка, как меняются курсы валют и цены в течение дня взять да и отплатить не получив конкретного ответа? Только не нужно меня сейчас обвинять в очередном нарезании кругов, в том, что я опять вспомнил о Вашем образовании, курсах и т.п. Мне кажется, здесь предельно ясно к чему я все это упоминаю.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    Ну, и к чему Вы это, уважаемый?
    Я вот тоже месяц назад так же абсолютно "мягкий уголок" (мебель такая) покупал.
    Какая связь с сабжем?
    Так Вы за тредом следите? Кому и на что я это ответил?

    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    Очередной "круг"?
    Госпидя-я-я-я, да сколько ж можно? Деньги были отправлены после откровенно провокационного поведения г-на Епифанова...
    А-а-а, т.е. в американском маркетинге принято платить, когда продавец себя просто провокационно ведет при этом, не зная ни сроков поставки товара, ни его точной цены на данный момент. Бек, Вы знаете, я тоже продавец, я сейчас, в этом топике, провокационно себя веду? Может быть и мне пришлете денег, правда я не Ауди, я Вольво хочу, хотя бы S40.
    Последний раз редактировалось RA3DCT; 01.04.2009 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
    RA3DCT :: Welcome http://www.cqlog.com/

  13. #223
    Standart Power Аватар для RV6FC
    Регистрация
    21.03.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    249
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    10
    Цитата Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
    Относительно покупателя. Ничего плохого не вижу в переборчивости, придирчивости. Я покупал свой трансивер более двух месяцев. Причем иногда по два раза на день звонил продавцу в Киев и забрасывая письмами. Я сомневался, волновался (если хотите), перебирал возможные варианты и менял свой выбор в последний момент. Сначала хотел один трансивер, потом захотел другой, потом третий..))) И все это время продавец спокойно отвечал на мои вопросы, давал исчерпывающую информацию, делал фотографии тех вещей которые меня интересовали. Он выполнял свою работу. И выполнил её на 5. В итоге я всем рекомендую только этого продавца и уверен, что моей наводке он совершил не одну удачную сделку.

    Заходя в магазин я не должен чувствовать неловкость или ущербность из за того, что я кого то побеспокоил или что выбирал несколько раз. Я не должен краснеть если я перемерял всю одежду или обувь, забрав пару часов времени у продавцов и ничего не купил. Если я что то заказываю и мне это не нравится я просто отказываюсь. Покупатель всегда прав.
    Подписываюсь под этим! Это правильно! Одно из условий торговли - качественный сервис. Американы давно и упорно это изучают (гуру - некий Дж. Шоул). Продавца - за ж.... и в черный список, покупателю - сочувствие.

  14. #224
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,793
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1845
    Поблагодарил
    2315
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я тоже продавец,
    Лично я, после таких постов, ничего бы не стал покупать у такого продавца! Тем более, цивильный рынок огромен!

  15. #225
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    Никакие круги я здесь не наматываю. Выделенное красным относите к чему хотите – к провокациям, словечкам или еще чему. Я всего лишь хотел сказать, что 20 февраля ...
    Как раз-таки наматываете с упорством, достойным лучшего применения.
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    Я глубоко сомневаюсь что, зайдя в продуктовый магазин, Вы с кассиром при оплате товара говорите что-то типа – ах, я, наверное, сегодня возьму только одну бутылку молока, я жене Ауди купил, денег не хватает.
    Опять, уж в который раз передёргиваете. Пример приведён абсолютно некорректный. Речь здесь идёт о ДОГОВОРНОЙ цене, а Вы сравниваете с торговлей штучными ГОТОВЫМИ изделиями с фиксированной ценой. Опять (уже второй раз) спрашиваю - может быть, хватит???
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    Что же Вы, зная о таких изменениях цен, курсов, имея американское образование в области маркетинга не удосужились перед отправкой денег "подписать" устный договор с продавцом?!
    Можно десять раз сказать, мол, я не накручиваю круги и опять их нарезать - это по поводу выделенного синим цветом.
    Насчёт выделенного красным цветом - что Вы уцепились за слово "маркетинг". Я же Вас просил, убедительно просил, ещё раз прочитать всю переписку. Приведу цитату:
    "...К Вашему сведению, я финансовый менеджмент изучал в Америке, а международную торговлю в Швейцарии (причём не на недельных семинарах для "чайников"). Что такое маркетинг знаю не понаслышке..."
    Я устал Вас "тыкать носом" в Ваши несуразицы, ну сколько ж можно???

    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    А-а-а, т.е. в американском маркетинге принято платить, когда продавец себя просто провокационно ведет при этом, не зная ни сроков поставки товара, ни его точной цены на данный момент. Бек, Вы знаете, я тоже продавец, я сейчас, в этом топике, провокационно себя веду? Может быть и мне пришлете денег, правда я не Ауди, я Вольво хочу, хотя бы S40.
    Вот именно, ведёте себя именно так...

    Почему бы Вам свою энергию не направить на предложение:
    Цитата Сообщение от UT5EDT Посмотреть сообщение
    А если вы действительно за Бека переживаете,то вызовите на беседу его обидчика.Напишите все по очереди ему в личку.Есть хоть один кто в течении всех этих разборок написал оппоненту Бека и попытался выяснить что же произошло.А ведь любое следствие начинается с опроса той и другой стороны.Где ваша сила,напор,желание выяснить все до мелочей,докапаться до истины.Вы все накинулись на Бека и совсем забыли про другую сторону.Позор вам!Позор!Позор!
    А то превращаете тему во флейм...

Похожие темы

  1. Кидала из Костромы
    от RA9SZ в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 07:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×