Страница 52 из 65 ПерваяПервая ... 24245464748495051525354555657585962 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 964
Like Tree1082Спасибо

Тема: Мачта "Дон" или однажды из Ростова.

  1. #766
    QRP
    Регистрация
    13.04.2019
    Возраст
    59
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    53
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от R3BS Посмотреть сообщение
    Да нет, секрет в том, что он услышал о правовых последствиях. А поскольку его рыльце в пушку, потому и такая реакция.
    Не думаю, что шейхи такие нищие, чтобы связываться с ....Виноградовым-Смирновым.

    - - - Добавлено - - -



    Напишите мне в личку.
    на QRZ нет ваших контактов

  2. #767
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,530
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    "В личку" это прямо тут на форуме. Жмакаете на ник и в выпадающем списке выбираете "Личное сообщение". Никаких контактов искать не нужно .

  3. #768
    QRP
    Регистрация
    10.09.2020
    Возраст
    70
    Сообщений
    20
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    24
    Продолжаю тему. Мачту я решил до весны не устанавливать, тем более, что пока нет понимания того, как её поднять на 14 этаж. Может к весне какие-то здравые мысли меня посетят.
    Но Виноградов, же ....!!!!
    Написал ему несколько писем, чтобы вернул лишние деньги. И конечно же дело не в 2000 рублей, а (правильно!) - в принципе. Долго он делал вид, что не замечает вопросов. Но потом вдруг как-то начал звонить. Зная его манеру: слова к делу не пришьёшь, я ему написал смс: не надо мне звонить - ты отвечай в письме. После очередного долгого молчания он прислал звуковой файл, в котором он просил меня быть культурнее и обращаться к нему с уважением. Это было вызвано моим письмом, в котором я написал :"Чудик, не пора ли вернуть деньги?". А далее он мне пояснил, что мол у меня в заказе есть нестандартная секция, и что мол я не заказывал разборный станок. Я ему отправил бланк заказа и выставляю его здесь. Будем смотреть, что будет дальше.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Заказ мачты ДОН-1.jpg 
Просмотров:	192 
Размер:	363.1 Кб 
ID:	283831

  4. #769
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Я дико извиняюсь, это похоже никогда не закончится.... У кого нибудь из не получивших или недополучивших есть хотя бы один КАССОВЫЙ ЧЕК на оплату ? Просто интересно...

  5. #770
    QRP
    Регистрация
    10.09.2020
    Возраст
    70
    Сообщений
    20
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    24
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    ...
    И за смешные деньги. Именно за смешные, за которые раньше было невозможно купить даже лёгкий телескоп. Ну а если у кого ограничения по времени - что мешает купить в другом месте, правда в пять раз дороже? Или как обычно - хочется и рыбку съесть и бутылки сдать?
    А вот это как-то даже неприлично так писать. Стыдно должно быть автору. У всех разные "смешные деньги" (будете спорить?). Не хотите ли заплатить за меня - ведь смешные же деньги, а? А самое главное, что никто не умолял Виноградова-Смирнова называть ту цену, в которую он оценил свое изделие. Так что стойте ровно.

  6. #771
    Silent Key
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарили
    1855
    Поблагодарил
    1138
    Цитата Сообщение от R3BS Посмотреть сообщение
    тем более, что пока нет понимания того, как её поднять на 14 этаж.
    Что там поднимать ?? Станок ? У него вес 50кг ... а если каретку снять, и того меньше..
    Очень легко в 2 лица на веревке вдоль стены дома... было бы желание....
    Я ДВА станка от УНЖИ так поднял... правда там и вес другой , ну и народу было больше

  7. #772
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,968
    Поблагодарили
    3456
    Поблагодарил
    4227
    Цитата Сообщение от UA0SC Посмотреть сообщение
    Что там поднимать ?? Станок ? У него вес 50кг ... а если каретку снять, и того меньше..
    Сергей, там дело, скорее всего, не в весе, а в габаритах. Владелец собирался поднять не в доль стены дома, а другим путём...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA0SC Посмотреть сообщение
    ну и народу было больше
    Где, теперь, взять этот народ?

  8. #773
    Silent Key
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарили
    1855
    Поблагодарил
    1138
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Сергей, там дело, скорее всего, не в весе, а в габаритах. Владелец собирался поднять не в доль стены дома, а другим путём...
    Габариты я знаю... во дворе такая стоит... Вдвоем по лестнице можно поднять... Понимаю, люди не молодые... можно нанять пару орлов (за пузырь) и до несут
    У меня именно так 8 секций от Унжи (за пузырь и закусь) перекочевали с улицы на крышу 9-ти этажки... Повторяю.. было бы желание. А дискутировать по этому поводу конечно проще... жми клавиши и усё

  9. #774
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,968
    Поблагодарили
    3456
    Поблагодарил
    4227
    Цитата Сообщение от UA0SC Посмотреть сообщение
    А дискутировать по этому поводу конечно проще... жми клавиши и усё
    Ну это точно, надеюсь, не в мой адрес. Сейчас выложу пару фоток, в теме антенны в фотографиях....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA0SC Посмотреть сообщение
    можно нанять пару орлов (за пузырь) и до несут
    .... а ночью снимут, эти же "орлы", и сдадут в чермет за ещё один пузырь.

  10. #775
    Very High Power Аватар для RK3ANL
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарили
    588
    Поблагодарил
    716
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    У кого нибудь из не получивших или недополучивших есть хотя бы один КАССОВЫЙ ЧЕК на оплату ?
    Олег ,а когда ты плакетки Олимпийские рассылал - ты много кому чек давал?-тоже самое и здесь.
    Конечно деньги совсем другие , но по старинке " радиолюбительское братство " ни кто и не подумает о каком то кидалове.
    К сожалению всё течёт ,всё меняется и люди к сожалению то же и не в лучшую сторону.
    Печально всё это!

    Олег RO6L к тебе вопросов нет , у тебя всё было чётко !

  11. #776
    Царь
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    323
    Поблагодарил
    1219
    Не, погодите, они ему деньги, что в письме пересылали??? Или из рук в руки???
    Оплачивали с карты, через банк (операциониста), документы, то должны быть... об оплате, выкинули???
    Олег прав, чеки редко собирают, а зря!!!

  12. #777
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RK3ANL Посмотреть сообщение
    Олег ,а когда ты плакетки Олимпийские рассылал - ты много кому чек давал?
    C 2016 года пользуюсь онлайн кассой... снимает массу вопросов, а чеки даже хранить не надо, их ОФД хранит...

  13. #778
    QRP
    Регистрация
    10.09.2020
    Возраст
    70
    Сообщений
    20
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    24
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, это похоже никогда не закончится.... У кого нибудь из не получивших или недополучивших есть хотя бы один КАССОВЫЙ ЧЕК на оплату ? Просто интересно...
    Я очень дико извиняюсь - Вы тему читали???? Там написано. Обратитесь по адресу конкретного радиолюбителя, а не сюда. Вы сами покупали мачту? Чек оплаты сейчас можете показать? А то, похоже, это точно никогда не закончится, пока будут писать те, кто ничего у Виноградова-Смирнова не покупал. И последнее - не Вы тему начинали.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA0SC Посмотреть сообщение
    Что там поднимать ?? ... правда там и вес другой , ну и народу было больше
    Да и не Москва, как я вижу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA0SC Посмотреть сообщение
    Вдвоем по лестнице можно поднять... Понимаю, люди не молодые... можно нанять пару орлов (за пузырь) и до несут
    У меня именно так 8 секций от Унжи (за пузырь и закусь) перекочевали с улицы на крышу 9-ти этажки... Повторяю.. было бы желание. А дискутировать по этому поводу конечно проще... жми клавиши и усё
    Это правда - конечно проще : жми клавиши и усё. Приезжай, посмотришь как эту штуку развернуть на пожарной лестнице. Но это мелочи - наверное как-то можно было бы, а вот дальше лестница кончается - к лифтовой будке дотащить можно...ну а дальше.... пилить её прямо на лестнице??? Могу прислать лично тебе фото лестницы. Нет там других вариантов. А ты продолжай нажимать на клавиши и усЁ. Кстати, ничего не хотел сказать, что я получил не то, что хотел - за что деньги заплатил?

  14. #779
    Silent Key
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарили
    1855
    Поблагодарил
    1138
    Цитата Сообщение от R3BS Посмотреть сообщение
    Приезжай, посмотришь как эту штуку развернуть на пожарной лестнице.
    Масква, не Масква...)))
    Если я приеду, то подниму 100 проц... будь уверен... много чего монтировал и поднимал.
    А пока вижу сказ про плохого танцора ... без обид... по факту...
    Тему для себя закрыл... можешь не отвечать

  15. #780
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    При переводе денег с помощью карты сбербанка через полгода чек выцветает и не читается. У кого проблемы с доказательством то при обращении в любое отделение банка они выдадут справку с указанием всех данных операции (естественно кроме фамилии) и даже поставят синюю печать. Для облегчения поиска нужно знать дату.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA0SC Посмотреть сообщение
    Если я приеду, то подниму 100 проц... будь уверен... много чего монтировал и поднимал.
    А пока вижу сказ про плохого танцора ... без обид... по факту....
    "Я приеду....." как то смахивает на понты пацанов во дворе дома.
    Не зная ситуации по месту не стоит так, дома и выходы на крышу бывают оооочень разные. Поднимать по стене дома на 14 этаж в условиях большого города это не комильфо. В переводе с французского - «не канает».
    Ну и когда вам будет 67, думаю танцор из вас будет то же соответствующий.

Похожие темы

  1. Ответов: 117
    Последнее сообщение: 25.11.2023, 14:22
  2. Составная стационарная 10 м мачта из соснового бруса
    от R5QO в разделе Антенная механика
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 13:32
  3. Подскажите есть ли радиоклуб в Ростове на Дону?
    от Иоган в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 00:27
  4. RX-TX КВ-антенна, или выход из положения..
    от RZ3AKE в разделе Антенны КВ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 20:43
  5. Ищу Волгоградский клуб 'Дон'
    от ES2TT в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 01:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×