Страница 47 из 70 ПерваяПервая ... 3740414243444546474849505152535457 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 705 из 1040
Like Tree58Спасибо

Тема: Вспомнить всё

  1. #691
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,236
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    На сайте радиосканер больше людей понимающих действительность, почему бы это?
    И там прочитал, давно уже, особенно понравилось:
    kubit: Где такую дурь берёшь?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    Вы наверное имеете возможность съездить лично в ЮАР ?
    А вы, наверно имеете возможность лично съездить в 70-е годы?
    Последний раз редактировалось UA4HLQ; 03.01.2008 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
    "Суди, дружок, не свыше сапога!" (с)
    Моя фантастика:
    http://samlib.ru/p/podolxskij_w_a/

  2. #692
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,928
    Поблагодарили
    1691
    Поблагодарил
    597
    Ребята, а нормально вчера посидели. А вы всё огрызаетесь друг на друга. Один провоцирует, а вы всё норовите что-то объяснить. Бесполезно! Не удивлюсь, что эти беседы затеяны человеком с не совсем здоровой психикой. Цитаты из фантастов, сборников ЦСУ за 76 год и пр., прямо театр абсурда. UA1ZH тоже не дразните: ему и так непросто живётся, там и кислорода не хватает и москвичи все фабрики-заводы скупили, и ста тыщ на коттедж ему не хватает (сейчас в Москве тухлая 1-комнатная квартирка старенькая стоит примерно 4-5 млн рублей). Тем не менее, мы живём и радуемся: работа есть, работаем честно, не убиваем, не воруем, едим-пьём отлично, в театры-концерты ходим и видали всех...

  3. #693
    Very High Power Аватар для UA5AA
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Moscow_Лось
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,321
    Поблагодарили
    334
    Поблагодарил
    217
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    ....Тем не менее, мы живём и радуемся: работа есть, работаем честно, не убиваем, не воруем, едим-пьём отлично, в театры-концерты ходим и видали всех...
    ...я отнюдь не сторонник Кубита, но Вы маэстро перебрали...мещанством затхлым попахивает....Попробуйте выйти хотя бы за кольцевую..как люди живут...а уж дальше и говорить противно...программа президента - буксует, надо признать..И с этим мириться не надо !

  4. #694
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от UA4HLQ Посмотреть сообщение
    И там прочитал, давно уже, особенно понравилось:
    kubit: Где такую дурь берёшь?
    На что человек получил незамедлительный ответ.

    Добавлено через 37 секунд
    Цитата Сообщение от UA4HLQ Посмотреть сообщение
    А вы, наверно имеете возможность лично съездить в 70-е годы?
    Не горю желанием.

    Добавлено через 30 минут
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Один провоцирует, а вы всё норовите что-то объяснить. Бесполезно!
    Что мне хотят объяснить? Что жрать нужно от пуза или может быть что нечестно добытые деньги приятно тратить, нет?. Может я столкнулся с группой единоличников за которых все делают другие? Мне неприятно разговаривать не с людьми, а с их органами. Если нравится жить в низких пороках, то живите других не оскверняя этим. Если б простой человек осознал свою силу понял, что он свободен и в состоянии жить без паразита. Только паразит стремится удержать глупца подсовывая то религию, то детские игрушки, придумывает деньги, оборачивает будущих жен его в развратных существ, затмевает настоящую жизнь глупостями. ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ГОСПОДА ПАРАЗИТЫ!?

    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь, что эти беседы затеяны человеком с не совсем здоровой психикой. Цитаты из фантастов, сборников ЦСУ за 76 год и пр., прямо театр абсурда.
    Будьте покойны людей со здоровой психикой в технократическом обществе нету. Научные фантасты же первые описали полеты на Луну и Марс. Им принадлежит честь прокладывать дорогу в неизвестное.
    Последний раз редактировалось Kubit; 04.01.2008 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.

  5. #695
    High Power
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    530
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Игорь, потом почему-то, после отправки поста подумал, что Вы обязательно зададите такой вопрос.
    Пытались учить. Так отвечу. Потому как у меня и в молодости возникали вопросы. Почему основы радиотехники в училище 100 часов в год а история КПСС 300 часов? Почему техническую подготовку, Т.С.П. и прочие нужности в военном деле в соответстви с курсом боевой подготовки можно (скажем мягонько) иногда и пропустить, а во вторник и четверг (дни политзанятий) земля останавливает свое вращение?. Святое- 2-4 часа и ни минутой меньше. Шкуру сдерут-живьем. Почему не являясь членом КПСС-сдохнеш капитаном, даже если 7 пядей во лбу?.
    Ответы находить было некогда. Один выходной в месяц- праздник. Время на рабочем месте как в анекдоте с раннего утра (подъем) и до темнадцати. Хорошо жили. Полной грудью дышали.

    А кто заставлял в армию идти? Это называется - кто на что нанимался. Ведь армия - это школа зомби. И это было всегда, ва все времена, начиная с первобытнообщинного строя, кончая нынешним временем. Если вдруг попадёшь в современную америкосовскую армию, будешь поражён, сколько времени ТАМ уделяют воспитанию определённого взгляда на всё. И в СА - та же фигня, только взгляд другой.
    Я тоже учился и слушал эту фигню, но ничего - не умер ведь. Неизбежное зло - вот как это расценивается. Прослушал, сдал зачёт и забыл. Но некоторые до сих пор помнят чуть ли не как основную трагедию того времени преподносят. Делов -то...

    А по поводу капитанства: а ты в армию за чинами и деньгами шёл или же хотел Родине служить?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    Или Вы провели жизнь в такой изоляции,что не видели как народ(от которого Вы зря открещиваетесь-как раз количество "вшивых" интеллигентов и показывает его достойность иметь тех или иных правителей) во время совка гнобили?
    Во второй раз задаю вопрос - если всё так жутко и страшно было, то почему сам-то живой?

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    Чесно говоря не многие в Сочах загорали-разве зимой.
    Очень многие. И зимой и летом. Спроси у сочинцев, ежели вдруг встретишь - много ли раньше народу с Мурманска отдыхало. Услышишь очень интересные веши.
    Так уж сложилось исторически, что наш город испокон века был городом трудовым. Сюда ехал народ, чтобы заработать денег. У местного населения не было ни желания, ни времени заниматься ещё какой-то ерундой.
    Вот в Москве ошалевший от безделья народ то самиздатом занимался, то бардов слушал, то в политику лез за что и получал по мозгам регулярно.
    Скажем, житель северного Кавказа - у него другие приоритеты в жизни: надо дом четырёхэтажный построить с мраморными колоннами, надо американскую машину купить, которой у Гоги нет, надо четырёх жен в разных аулах обеспечить и окучить... Поневоле приходилось тоже махинациями заниматься, за что и получали тоже регулярно..
    А в Мурманске всё было не так - здесь жили на редкость порядочные и честные люди, которым просто неинтересно и незачем было нарушать законы. Даже я помню времена, когда под каждым половиком у дверей лежал ключ от квартиры и никому не приходило в голову что-то украсть. А вот примерно в ваших краях и примерно в те же времена мой знакомый купил дом - потом жаловался, что соседи по ночам выковыривают и воруют булыжники из фундамента дома. Менталитет-с, однако...

    Добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Ты уж определись чего мне больше хочется, а то больше похоже на придирки и мелочную обиду... Уж мурманчанин должен знать, что на рыболовецком флоте не шкеряет рыбу только один человек - капитан.
    И ещё радист-навигатор. Поэтому и говорю - иди шкерь. рождённый шкерить писать не должен. Вот...

    Добавлено через 21 минуту
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Да не обижайся ты, я ж не со зла про тебя... токо правды ради..
    Да не обижаюсь я. Есть категория людей, на которых обижаться не принято.

    Добавлено через 29 минут
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Ха, дак это дошкольнику известно. И не только у нас но и во всем мире. Стоило46 страниц изводить?
    Это точно: самый незащищённый юридически человек - белый гетеросексуальный мужчина. У нас тоже чуть чернож... черномазого заденут - крик на всю страну, а как они несколько тысяч русских вырежут - тишина.
    Кстати, наёдите и прочтите книгу - А.П. Никонов, "Конец феминизма или чем женщина отличается от человека". Такое впечатление что автор занимался плагиатом моих мыслей.

    Добавлено через 32 минуты
    Цитата Сообщение от UA3ASR Посмотреть сообщение
    ...я отнюдь не сторонник Кубита, но Вы маэстро перебрали...мещанством затхлым попахивает....Попробуйте выйти хотя бы за кольцевую..как люди живут...а уж дальше и говорить противно...программа президента - буксует, надо признать..И с этим мириться не надо !
    А зачем туда выходить, если и так всё нормально?

  6. #696
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от UA3ASR Посмотреть сообщение
    я отнюдь не сторонник Кубита
    Жалко. За все 47 страниц вы так и не поняли того, что подавляющее большинство людей здесь являются эгоистами. А философия их - нигилизм.

    Вчитайтесь в ниже написанные слова. И это авангард основной массы.

    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а вы за всю жизнь купили хоть одну квартиру на честно заработанные? Если нет, то я вам скажу - это кайф. Ничего зазорного я в этом не выжу.
    Последний раз редактировалось Kubit; 04.01.2008 в 18:16.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.

  7. #697
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,195
    Поблагодарили
    1000
    Поблагодарил
    8574
    А кто заставлял в армию идти? Это называется - кто на что нанимался. Ведь армия - это школа зомби.
    Для меня в те сопливые годы Батька был непререкаемым авторитетом. Выживший фронтовик. Его слово было для меня закон. Посоветовал. Не жалею. Я же писал "Хорошо жили, дышали полной грудью."

    А по поводу капитанства: а ты в армию за чинами и деньгами шёл или же хотел Родине служить?
    Как ни странно РОДИНЕ служить. Но как у всех нормальных людей вызывало непонимание, почему бестолочь абсолютная с билетом члена кпсс в кармане у сердца (насчет преданности идеалам партии умолчу), растет как горох, не подням , а по часам. Да я карьерист в хорошем смысле этого слова. 12 лет в одном звании "капитанисимуса". А в КПСС не вступил по принципиальны соображениям. Правда в конце концов правильно растущие руки победили. Пенсия 10 т.р. Неплохо.

  8. #698
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,519
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14802
    Поблагодарил
    1530
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    Что мне хотят объяснить? Что жрать нужно от пуза или может быть что нечестно добытые деньги приятно тратить, нет?.
    Кушать нужно в меру, а честно добытые деньги тратить вдвойне приятнее. Запомни это на всю свою оставшуюся жизнь. За 47 страниц тебе НИКТО не сказал обратного. Не воюй с мельницами. Перечитай снова и убедись...
    Можешь даже извинится...
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    И ещё радист-навигатор. Поэтому и говорю - иди шкерь. рождённый шкерить писать не должен.
    Нет. У меня 8 часов в сутки подвахта в цеху как рыбообработчик. Обслуживание аппаратуры, радиообмен, ведение отчётности - в свободное от цеха время. Набегает часов 12-14 в сутки рабочего времени.
    Остальное - прощаю..
    Хорошее настроение сегодня у меня...
    Резвись...
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #699
    High Power
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    530
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Для меня в те сопливые годы Батька был непререкаемым авторитетом. Выживший фронтовик. Его слово было для меня закон. Посоветовал. Не жалею. Я же писал "Хорошо жили, дышали полной грудью."
    Тогда какие проблемы? Хорошо жили, дышали... А член КПСС дышал лучше. Ну так время такое было.
    И сейчас, вступив в партию Вовы Путина можно столько кислорода получить... КПССники - отдыхают.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    А в КПСС не вступил по принципиальны соображениям.
    Тады ой. Надо выбирать что-то одно - или принципы или нормальную жизнь.
    Я вот тоже не вступил. Тогда не очень-то надо было. А вот теперь жалею - сидел бы на тёплом месте где-нибудь в областной администрации и в ... не дул...

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Пенсия 10 т.р. Неплохо.
    Неплохо. У меня вот с учётом всех полярных надбавок будет пенсия где-то около четырёх. Из этих четырёх 5500 надо будет заплатить за квартиру, а на остальное как-то жить. Не дай бог дожить до пенсии. Что-то мне не хочется питаться из мусорных контейнеров, как это делают большинство пенсионеров.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Нет. У меня 8 часов в сутки подвахта в цеху как рыбообработчик. Обслуживание аппаратуры, радиообмен, ведение отчётности - в свободное от цеха время. Набегает часов 12-14 в сутки рабочего времени.
    Значит - это не судно у вас, а лоханка с пятью человеками экипажа. Так тебе и надо.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Остальное - прощаю..
    Хорошее настроение сегодня у меня...
    Резвись...
    Продолжаешь юродствовать? Давай-давай....

  10. #700
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,322
    Поблагодарили
    7239
    Поблагодарил
    1996
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Почему основы радиотехники в училище 100 часов в год а история КПСС 300 часов? Почему техническую подготовку, Т.С.П. и прочие нужности в военном деле в соответстви с курсом боевой подготовки можно (скажем мягонько) иногда и пропустить, а во вторник и четверг (дни политзанятий) земля останавливает свое вращение?. Святое- 2-4 часа и ни минутой меньше. Шкуру сдерут-живьем. Почему не являясь членом КПСС-сдохнеш капитаном, даже если 7 пядей во лбу?.
    Так как учили: "Советский инженер-это специалист ,овладевший в первую очередь м-л учением и глубокими специальными знаниями". В первую очередь м-л ученье!!!!
    И до каитана можно и не дослужиться.Помню грамотных старших лейтенантов ,уходящих на дембель в 40 лет.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от Peter RW3PF
    От каждого по способностям-всем значит по потребностям!!!

    С какой стати ВСЕМ? Каждому - в зависимости от способностей. Кому-то и Сочах, а кому-то - и конуру в солнечном Магадане.
    Ну вот и доказательство моей правоты. Опять распределитель! Кто будет определять способности и распределять особняки и конуры? Секретарь обкома или завода? А если я у него бабу поматросил и бросил? И его по вашему примеру обложил по русски на майские праздники?
    Тото и оно!!!! Почему-то все эти защитники ком-соц-ма считают ,что он! Они станут у руля распределителя! Рекомендую обратиться к матушке истории.В первую очередь под каток угодят именно они-чтоб много о себе не воображали.Такие люди социализну не нужны и они опасны.Социализму нужна бессловесная скотина,и чтобы не спрашивала почему мне отпуск зимой в Киров,а Петрову в августе в Сочи.

    Добавлено через 19 минут
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    Почему европейцы уничтожили индейцев, которые стремились жить в гармонии с окружающим миром и за убийство животного просили у природы прощения? Стерли с лица земли их культуру, а теперь выделили крошечную территорию под названием "резервация".
    Угу! Такие понимаешь гармональные индейцы!!!! Правда приносили в жертву богам своих соплеменников.Ну это мелочи...Да и скальпы снимать их не европейцы научили.


    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    Сообщение от RZ3OV
    Почему основы радиотехники в училище 100 часов в год а история КПСС 300 часов?

    Для политпросвещенности, чтоб за партии неизвестные и не подумав не голосовали.
    Мальчик! Какие партии???? Одна она была кормилица.....Правда слоями из незрелого подкулачного крестьянства и гнилой интелегенции.
    Как там В.И. говаривал? "Интелегенция -это xxxxx!"

  11. #701
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,519
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14802
    Поблагодарил
    1530
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    Значит - это не судно у вас, а лоханка с пятью человеками экипажа. Так тебе и надо.
    Добавлено через 8 минут
    Продолжаешь юродствовать? Давай-давай....
    Лоханка так себе... Построена в Германии. 56 человек экипажа. Всё для трудового народа. В каждой каюте душ и гальюн.. Смыв г...на пресняком. Опреснитель варит 25 тонн пресняка в сутки. Если тебе это о чём то говорит.. Сауна. Морозильный трюм на 600 тонн. В сутки производительность морозильных камер 40 тонн морозки. Чтоб это обеспечить, работают все по вахтам и сменам, у каждого свои положенные часы. Бездельников нету. А ты на совдеповских лоханках был когда нибудь? Ты вообще представляешь, о чём речь ведёшь?
    Лоханка на 7 человек экипажа на последнем фото.
    Ты б там не смог...
    Видел я таких... Сдуваются...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Мыс Датта.jpg 
Просмотров:	194 
Размер:	216.2 Кб 
ID:	10375   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Mys Datta.jpg 
Просмотров:	203 
Размер:	228.9 Кб 
ID:	10376   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Лоханка.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	294.9 Кб 
ID:	10377  
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #702
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,322
    Поблагодарили
    7239
    Поблагодарил
    1996
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    Которое уже наступило. Хорошо сделали, что забрали, только не напечатают ли еще один? Вот и я говорю, что жизнь сегодня не лучше. Сегодня кто хорошо живет, только прохиндеи и жулики.
    Я не считаю себя прохиндеем и жуликом ,но живу хорошо! Потому что я СВОБОДЕН!!!! Я могу ходить или не ходить на выборы и демонстрации.Я могу ехать жить и работать в тот город который мне нравится и где я востребован.Я могу выражать свои мысли не на кухне с приятелем,а публично.Меня уже не закроют,как закрыли на 3 месяца за связь с 9K2DR в 1978 году!Мне не надо ходить в баню с начальником и его девками и там трескать водку,чтобы получить квартиру или купить машину.Мне не надо унижаться перед продавщицей чтобы купить ребенку полкило масла сливочного или бегать с безумным видом по рынкам и магазинам ,чтобы найти кусок хорошей говядины детям,как бегал в 84м в Ижевске.Нужно только здоровье и хорошооплачиваемая работа.Причем все зависит от меня.Здоровье от моего образа жизни,а работа от профессионального уровня.

    А по поводу нахлебников-задайте себе вопрос куда девалась эта армия коммунистов в бывшем СССР и за рубежом,когда прекратилось финансирование из ЦК и пропал распределитель? В СССР - 25 млн членов КПСС! В США - несколько десятков тысяч коммунистов!А друзья из Африки с их национально-освободительным движением! Ах какие это были друзья! Правда один из центральной Африки схарчил несколько человек за ужином под соусом тар-тар,а так -верный ленинец.Готов был строить комунизм уже завтра,ну после ужина...

  13. #703
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    Если вдруг попадёшь в современную америкосовскую армию, будешь поражён, сколько времени ТАМ уделяют воспитанию определённого взгляда на всё. И в СА - та же фигня, только взгляд другой.
    Ну был я там и что-то не заметил всего этого(звание Е-5-сежант)
    Зато заметил огромную разницу если не с СА так со збройными силами.
    Хотите верте хотите нет но разница огромная,и не в пользу СА.

    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    Во второй раз задаю вопрос - если всё так жутко и страшно было, то почему сам-то живой?
    Здесь столько всего поначеркали-возможно пропустил.
    Да потому,что на СССР попало детсво и юность.
    А рос наблюдательным и много чего заметил,и как "добровольно" соседи
    на целину мотались,и жизнь колхозную.
    Хотя сами были сем"я рабочей интелигенции.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    И сейчас, вступив в партию Вовы Путина можно столько кислорода получить... КПССники - отдыхают.
    Вот это доказывает,что не такой Вы уже и посторонний в нашей жизни,как раз наоборот с такой смелой позицией трудновато Вам сегодня в России небось.Уважаю...

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Peter RW3PF Посмотреть сообщение
    Угу! Такие понимаешь гармональные индейцы!!!! Правда приносили в жертву богам своих соплеменников.Ну это мелочи...Да и скальпы снимать их не европейцы научили.
    Да,ладно про индейцев и резервации(то есть музеи прошлой жизни с
    максимально сохраненным бытом тех времен).
    Чушь несете дорогие товарищи.Индеец едет туда на работу,со своего
    маленького домика в два этажа со всеми удобствами,на своем не старом авто,передеваеться и уже индеец в Вашем понимании.И получает за это
    весьма не плохо.Туда туристы толпами едут,еще там иногда вестерны снимают.
    Вы лучше на наших "индейцев" цыган с бомжами посмотрите-хотя бы из
    окна авто,если оное сможет заехать в похожее место.
    Так что чушь не несите,сами ведь себя все высокообразованными считаете.

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Лоханка так себе... Построена в Германии. 56 человек экипажа. Всё для трудового народа.
    Класс кораблик.С удовольствием бы попробовал хоть раз поплыть.
    Но,к сожалению,уже понял что стал сухопутным...

  14. #704
    High Power
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    530
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от Peter RW3PF Посмотреть сообщение
    А если я у него бабу поматросил и бросил?
    А не надо было матросить.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А ты на совдеповских лоханках был когда нибудь? Ты вообще представляешь, о чём речь ведёшь?
    Представляю. Такие лоханки, как у тебя, у нас уже давно все продали за бугор. Ну или их забрали за долги. Остались только ржавые корыта вроде того, что на нижнем снимке. И то только потому, что они нафиг никому не нужны. Моряки все работают таксистами. Из двадцати рыбообрабатывающих предприятий осталось два. Один - потому, что работает исключительно на импорт, другой - не знаю почему. Рыбная отрасль в жопе. План Путина - в действии.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Ты б там не смог...
    Видел я таких... Сдуваются...
    Меня там не увидишь. Каждому - свое.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Peter RW3PF Посмотреть сообщение
    Я не считаю себя прохиндеем и жуликом ,но живу хорошо!
    Уверен?

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Peter RW3PF Посмотреть сообщение
    Потому что я СВОБОДЕН!!!!
    Уверен?

    Цитата Сообщение от Peter RW3PF Посмотреть сообщение
    Я могу ходить или не ходить на выборы и демонстрации.
    В самом деле?

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Peter RW3PF Посмотреть сообщение
    Я могу ехать жить и работать в тот город который мне нравится и где я востребован.

    неужели?

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Peter RW3PF Посмотреть сообщение
    Я могу выражать свои мысли не на кухне с приятелем,а публично.
    Рискни, если здоровья много...

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Peter RW3PF Посмотреть сообщение
    Меня уже не закроют,как закрыли на 3 месяца за связь с 9K2DR в 1978 году!
    Легко закроют за другое.

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от Peter RW3PF Посмотреть сообщение
    Мне не надо ходить в баню с начальником и его девками и там трескать водку,чтобы получить квартиру или купить машину.
    Есть опыт? И как там тебя пользовали - вместе с девками или вместо?

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от Peter RW3PF Посмотреть сообщение
    Мне не надо унижаться перед продавщицей чтобы купить ребенку полкило масла сливочного или бегать с безумным видом по рынкам и магазинам ,чтобы найти кусок хорошей говядины детям,как бегал в 84м в Ижевске.
    Вот такие, как ты и разбаловали продавцов.

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от Peter RW3PF Посмотреть сообщение
    Нужно только здоровье и хорошооплачиваемая работа.
    Но ни того, ни другого у тебя нет.... И не будет.

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от Peter RW3PF Посмотреть сообщение
    Причем все зависит от меня.
    Да ну?

    Добавлено через 19 минут
    Цитата Сообщение от Peter RW3PF Посмотреть сообщение
    Здоровье от моего образа жизни,а работа от профессионального уровня.
    Да-да, конечно. Тогда следует признать, что любая проститутка в плане профессионализма переплёвывает тебя по всем параметрам, так как за час зарабатывает в десятки раз больше тебя.

    И вообще - откуда у взрослых людей такие наивные представления о жизни?

    Добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от Peter RW3PF Посмотреть сообщение
    по поводу нахлебников-задайте себе вопрос куда девалась эта армия коммунистов в бывшем СССР и за рубежом,когда прекратилось финансирование из ЦК и пропал распределитель? В СССР - 25 млн членов КПСС! В США - несколько десятков тысяч коммунистов!А друзья из Африки с их национально-освободительным движением! Ах какие это были друзья! Правда один из центральной Африки схарчил несколько человек за ужином под соусом тар-тар,а так -верный ленинец.Готов был строить комунизм уже завтра,ну после ужина...
    Да никуда не девались - как сидели на тёплых местах, так и сидят.

    Добавлено через 22 минуты
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    Ну был я там и что-то не заметил всего этого(звание Е-5-сежант)
    Зато заметил огромную разницу если не с СА так со збройными силами.
    Хотите верте хотите нет но разница огромная,и не в пользу СА.
    То есть там по 8 часов в день твердят, что лучшие друзья Америки - это русские?
    Что-то не очень верится, сержант...

    Добавлено через 23 минуты
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    Здесь столько всего поначеркали-возможно пропустил.
    Да потому,что на СССР попало детсво и юность.
    А рос наблюдательным и много чего заметил,и как "добровольно" соседи
    на целину мотались,и жизнь колхозную.
    Хотя сами были сем"я рабочей интелигенции.
    Почему ты живой?

    Добавлено через 29 минут
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    Вот это доказывает,что не такой Вы уже и посторонний в нашей жизни,как раз наоборот с такой смелой позицией трудновато Вам сегодня в России небось.Уважаю...
    Трудновато - не то слово. Из-за того, что я не соизволил явиться на последние выборы, получил строгий выговор, лишение премии и прочее. Как сказано в приказе - "за недостойное гражданина России поведение и срыв общественного мероприятия".
    Так что ничего у нас в стране не изменилось - всё та же дурь, только фамилии другие.

  15. #705
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,337
    Поблагодарили
    1804
    Поблагодарил
    8037
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    .Индеец едет туда на работу,со своего
    маленького домика в два этажа со всеми удобствами,на своем не старом авто,передеваеться и уже индеец в Вашем понимании.И получает за это
    весьма не плохо.
    Красиво вещаем. Кабы империя пошла после разборок с гетманом по американскому пути (это пример, а не наезд), то все оставшиеся в живых 500-1000 коренных представителей также бы жили и ездили б в лавру или на развалины городища экспонатами работать за немалые деньги.

Похожие темы

  1. Помогите вспомнить книгу
    от BM80 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.02.2014, 20:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×