Страница 41 из 70 ПерваяПервая ... 3134353637383940414243444546474851 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 1040
Like Tree58Спасибо

Тема: Вспомнить всё

  1. #601
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    Игорь,я и не утверждаю,что сносит на много метров-но с ног валит и назад бросает,с Кольта я стрелял со старого.Вообще по службе через руки прошло много оружия,но мне больше всего по нраву пришелся
    М-4(та же М-16,но короче для Airborne)
    Так вот механизм расчитан на то чтоб отдачей передернуло затвор-
    поэтому отдача не так чувствуеться и прицельно стрелять очередью
    намного точнее чем с АК.Более того,свой М-4 я так пристрелял что,
    легко попадал в мелкие цели с 300 метров.
    У Кольта,примерно также,только там отдача гаситься большим весом пистолета,примерно как у Стечкина.

  2. #602

  3. #603
    Standart Power
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    89
    Сообщений
    248
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от YL2MU Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Газы имеют выход вперёд, и масса тела много больше массы пули, т.е. более инертна. Поэтому оттдача никогда не будет столь же большой.
    Газы- то тут причём? Да, энергия горения пороховых газов вытолкнула пулю из ствола. Пуля- не ракета, как только она из ствола вылетела, её уже сзади ничего не подталкивает, и её скорость начинает снижаться. Несложно догадаться, что работает закон сохранения импульса- стрелку и его оружию передаётся тот же импульс, который приобрела пуля. Если сделать 2 фантастических предположения
    1. Импульс пули до столкновения с целью не уменьшился (естественно, так никогда не будет)
    2. Пуля передала весь свой импульс цели (тоже, естественно, фантастика)
    то цель получит точно такой же импульс, который получил и стрелок.
    Импульс пули совсем невысок, энергия так же низка (кто стрелял, стрельните хотя бы в пудовую гирю, и посмотрите, на сколько её сдвинет), собственно убийство происходит только за счёт высокого давления. Кирпич, который уронили на грудь с высоты в полметра если он упал плашмя, не причинит серьёзных увечий, а если к нему снизу привязать шило, то в доме того, на кого это уронили, скорее всего, заиграет грустная музыка...
    Цитата Сообщение от YL2MU Посмотреть сообщение
    Острая пуля расчитана на лучшее проникновение в тело, в то время, как закруглённая (у того же ПМ), ещё и обладает большей ударной силой.
    Вот она потому и обладает бОльшей ударной силой, что бОльшую часть своего импульса передаёт цели. А острая пуля сохраняет после столкновения с жертвой достаточную скорость, и за счёт неё проникает глубже. Но в любом случае, импульс переданный цели всегда МЕНЬШЕ, чем импульс, переданный стрелку с оружием.

  4. #604
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от Вяземский Посмотреть сообщение
    Нужно поистине прогулять неизвестно где всю школьную программу истории
    И ничего бы не потеряли, кроме истории древнего мира... Современную историю большевики писали как хотели, и сейчас пишут как хотят, а уж что творится в странах бывшего СССР - и говорить не хочется.
    Цитата Сообщение от Вяземский Посмотреть сообщение
    За преступления Сталина ответ несет не коммунизм, а бюрократический режим, который Сталин воплощал и укреплял. За равенство он не боролся, это скажет вам любой грамотный марксист!
    Я ж говорю, обязательно кто нибудь найдётся... Что ж за великая идея такая, что любой проходимец её переврёт и испоганит? Мож идея такая, что допускает двоякое-троякое толкование?
    Цитата Сообщение от Вяземский Посмотреть сообщение
    Если «зоопарком» вы смеете называть октябрьский переворот, то в Петрограде он прошел бескровно!
    Школьная история скромно умолчала, что он прошёл в пьяном угаре.
    Цитата Сообщение от Вяземский Посмотреть сообщение
    А вот царь... ... просто бросал людей в топку первой мировой войны. Он же истреблял народ во время русско-японской войны. Он же расстреливал мирное шествие народа к зимнему дворцу. Это не единственный царь за всю историю «не зоопарка», и это не все его заслуги.
    А вот Ленин-Троцкий Сталин покрошили в гражданскую столько, что царям и не снилось. Это же они устраивали голод в поволжье и украине, оцепляя целые губернии и вынуждали людей заниматься людоедством.. И это не единственные их заслуги.. Мы чё, тут соревнуемся, кто кровожаднее против собственного народа? Даже и не думайте. Большевики навсегда застолбили себе первое место. Могут поспорить ну мож тока красные кхмеры..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #605
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,314
    Поблагодарили
    1791
    Поблагодарил
    7966
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Это же они устраивали голод в поволжье и украине
    Это уже явно из нового украинского учебника истории.

  6. #606
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    To Kubit
    Ваши фото, что за предприятие, что делают-то? Где находится?
    Фото не мои. Принадлежат они моим друзьям работающим там. Что конкретно делают объяснить немогу, но очень полезную технику. Такая картина наблюдается почти на всех заводах, стоит постоять у проходной и можно все это увидеть воочию. Следует добавить, что почти каждую неделю там умирают люди об этом свидетельствуют плакаты вывешиваемые на проходной. Возраст их не доходит до отметки 60 лет. Я наблюдал это на Московских заводах.

  7. #607
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Это уже явно из нового украинского учебника истории.
    Да?
    Сталин :
    «…уничтожение социальной базы украинского национализма — индивидуальных крестьянских хозяйств — было одним из основных задач коллективизации на Украине…»
    "Пролетарская правда", 22 января 1930 года
    --------------------
    "Крестьянин принимает новую тактику. Он хочет... удушить советское правительство костлявой рукой голода. Мы покажем ему, что такое голод..."
    Станислав Косиор,
    руководитель Компартии Украины (из выступления на собрании партактива)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Постановление.jpg 
Просмотров:	185 
Размер:	214.7 Кб 
ID:	10326  
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #608
    Без позывного
    Регистрация
    30.12.2007
    Сообщений
    5
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Bubble-gum пишет: Если не лень, сами найдёте и статью, и приложения к ней, там очень любопытно почитать обиженного (!) Троцкого.

    Комментарий: Подшивка Бюллетеня оппозиции у меня уже имеется, большинство статей почитано. «Преданная революция» подгонялась мною по формат А4 и распечатывалась еще три года назад для удобства прочтения, ровно как и «Преступления Сталина», «Терроризм и коммунизм», «Перманентная революция» и т.д.. Книгу «История русской революции» мне привез отец (не сомневайтесь что я ее прочел), как я прочел и «Моя жизнь». Все эти книги за авторством Троцкого, труды которого по-вашему я еще должен прочесть. Изучением марксизма я занялся еще в 18 лет.
    Далее, где вы узрели, что я путаю «научно технический прогресс и общественно политический строй»? Я эти понятия на одну доску не ставил! Вы это сделали за меня и авторство этой ошибки закрепили за мной. Красота, больше нечего добавить. Я говорил о развитии человеческой мысли, которая от бреда не застрахована. Однако, если вы считаете что мысль, как таковая, есть излишество как для общественно-экономической формации, так и для тех.прогресса, тогда она, мысль, излишество и для вас лично!

    Bubble-gum пишет: Правда за 30 лет до этого сам был автором военного коммунизма и бредовых (!) теорий всеобщего концлагеря с общими жёнами (?).

    Комментарий: «За 30 лет до этого», вы говорите? «Преданную революция» Троцкий написал в 1936 (а не в 1937), отнимаем 30 лет и получаем 1907. Это когда он еще не был большевиком, следовательно не мог проповедовать «военный коммунизм» рассчитанный на условия гражданской войны (которая началась только в 1918), т.к. не был предсказателем. А если бы он проповедовал «концлагеря», как тогда объяснить, что РСДРП находила огромное число сторонников среди пролетариев?
    Здесь уже свой бред вы выдаете за «троцкистский». Вы можете вешать лапшу форумцам, но если человек действительно знает даты, то в его глазах вы будете смотреться жалким лжецом. Историю не обманешь.

    Bubble-gum пишет: При советской власти тюрьма - так это тюрьма! Ссылка - так без права переписки и трудоустройства. В общем надоело...

    Комментарий: Что надоело? В тюрьме сидеть или в ссылке находиться? Я сам не одобряю сталинщину. См. мой ответ UR5VEB. Может после этого пропадет охота ровнять советский режим со сталинским.

    Bubble-gum пишет: Какие вам ещё нужны факты (!!) НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ коммунистических идей?

    Комментарий: А какие вам еще нужны доказательства несостоятельности капитализма? Вы же читали (если снова не лжете) «Преданную революцию». Если умеете делать выводы, поймете, когда власть от пролетариата перешла в руки бюрократии, почему это произошло и как этих ошибок избежать в дальнейшем. Но если вам из этой книги удалось прочесть лишь название, то постарайтесь в свободное от инквизиций время просмотреть пару глав.

    Bubble-gum пишет: Я нормальный. Такими людьми процветают государства.

    Комментарий: Скажите пожалуйста процветанию какого государства вы поспособствовали? Я так понимаю вы русский. Уж не Россию ли у вас хватает наглости назвать процветающим государством?

    Bubble-gum пишет: прекрасно разбираетесь как вас разводят и нагибают нынешние власти. Поверьте, я в этом тоже разбираюсь.

    Комментарий: Да, разбираемся. И спины не гнем. А вы, выходит все же не разбираетесь, и стоите в позе какую Медведев—Путин укажет. И думаете почему бы и не стать в позу, раз уж «государство процветает». Настоящие борцы разбираются в этом на уличных манифестациях, и в борьбе с ОМОН`ом, и сидя в ИВС`ах. А вы «разбираетесь» в спорах с самим собою лёжа не печи.

    Bubble-gum пишет: Вам просто страшно расстаться с иллюзиями, страшно посмотреть фактам в глаза, страшно узнать.

    Комментарий: Марксизм не ставит перед собой иллюзий, это учение диалектическое. Революционеры смотрят фактам в глаза, покуда вы смотрите на квартирный потолок. Вы орете -- «Все вы зомби!!» Но нормальные люди знают, с каким диагнозом и в каком заведении запрут орущих.

    Bubble-gum пишет: Вам вдолбили в головы…

    Комментарий: Этот выбор люди делают сознательно! Хватит россказней о зомбировании и прочей чуши.

    Bubble-gum пишет: бывшая страна советов построена на крови соплеменников..

    Комментарий: Назовите хоть одну страну в которой не проливалась кровь соплеменников! За все остальное что вы перечислили отвечает сталинщина, и нечего ее (сталинщину) смешивать с учением Маркса—Ленина, ибо ничего общего они не имеют.

    Bubble-gum пишет: Нам говорили - вперёд к коммунизму?
    Говорили.
    Пришли?
    Нет.

    Комментарий: А вы слышали этот призыв?
    А вы лично шли?
    Что лично вы сделали, чтобы придти?
    Ваши интересы ограничивались личной квартирой. Ваш лозунг – «Все зомби»! Ваша политика – «моя хата с краю»! Ваша идеология – «Я нормальный. Такими людьми процветают государства». Вот и получилось что у вас «все зомби, один я нормальный». А звучит как вопль из палаты дурдома.

    Добавлено через 24 минуты
    Bubble-gum пишет: Современную историю большевики писали как хотели, и сейчас пишут как хотят, а уж что творится в странах бывшего СССР - и говорить не хочется.

    Комментарий: А кто вам мешал изучать «нормальную» историю, раз уж большевики ее «писали как хотели»? Фальсификацией истории занимался Сталин. А такие историки как Роговин, Васецкий, Плимак и пр. ее восстановили. Читайте книги Ленина—Троцкого а не сталинскую макулатуру.

    Bubble-gum пишет: Я ж говорю, обязательно кто нибудь найдётся... Что ж за великая идея такая, что любой проходимец её переврёт и испоганит? Мож идея такая, что допускает двоякое-троякое толкование?

    Комментарий: Значит признаете, что идею перевернули и испоганили! Это уже пргоресс. Сталин не «любой проходимец», не нужно недооценивать врага. Любой xxxxx вам найдет тысячу толкований. Главное вовремя выявить такого идиота, а не пенять на несостоятельность идеи.

    Bubble-gum пишет: Школьная история скромно умолчала, что он прошёл в пьяном угаре.

    Комментарий: ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ!!! Интересно -- В городе нету хлеба, зато текут винные реки! Это же сколько надо было выпить, чтобы такое количество времени находиться пьяным; это какой силой нужно обладать что бы в пьяном виде одолеть трезвое сопротивление?! Разве будет пьяный взяв ружье знать из какого конца оно стреляет? Не будем ломать голову над этим вопросом, просто напишем что Bubble-gum сам был не совсем трезв, когда такую массу людей обругал «пьянью», в таком случае все станет на свои места. Теперь к заметкам за авторством Bubble-gum буду внимательнее, может еще чего в пьяном виде напишет.
    Кроме того, до трезвого человека давно дошло бы, что сталинизм не есть большевизм. Но Bubble-gum ведь опять ставит эти понятия на одну доску.

  9. #609
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,236
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    Опа – на! У нас ещё один апологет марксизма-ленинизма! Песня, впрочем, всё та же: за конкретные ошибки отвечают конкретные люди, а само учение белое и пушистое. Кто как не романтик и демон революции Троцкий призывал к созданию трудовых армий? Видимо, вы предполагаете, что люди сами в них попрутся записываться, работать за кормёжку и крышу над головой? В коммунистическом обществе денег ведь не предусмотрено!
    Впрочем, так всё и произошло: только трудовые армии были сформированы реалистом Сталиным.
    Да и обожаемый вами дедушка Ленин недалеко ушёл от идеалов своих последователей, его призывы «больше расстреливать» вполне всем имеющим уши известны.
    И уж, если вы подмечаете ошибки у других, то не противоречьте хоть сами себе: в одном месте у вас революция прошла "бескровно", то в другом месте, вдруг "в пьяном виде одолеть трезвое сопротивление?!"
    Так было сопротивление, или нет? или вы выворачиваете факты так, как выгодно?
    Типично, для марксистского историка. И переходить на личности, тоже типично!

  10. #610
    Standart Power
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    89
    Сообщений
    248
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    2
    А я бы не стал коммунистов во всех смертных грехах винить. Документы- то разные бывают, террор был не только красный, но и белый, в то, что при царе- батюшке жилось хорошо- тоже верится слабо- от хорошей жизни революции не делают. Только это всё лирика, как там было на самом деле, я могу только предполагать, а вот ветку почитал, и подумал: при коммунистах я получил качественное бесплатное высшее образование. Возможно ли это сейчас? Вопрос. При коммунистах практически все мои родственники максимум к 35 годам имели собственные квартиры (поверьте, ни к какому правящему клану никто из них не принадлежал). Возможно ли это сейчас? Однозначно- нет. Рождаемость при коммунистах росла, сейчас падает.
    Минусы коммунистов. Нужно было ходить на работу, бездельничать, сидеть дома, как это делаю я сейчас, было нельзя. С едой было похуже, но чтобы я недоедал, хотя в семье было трое детей- не припомню.
    Да и сказки про то, что там кого- то идеологией плющили, да в стойло загоняли- полный бред. Я, например, в партии не состоял, в личном деле было записано "демонстративно отказался от участия в политинформации", или что- то типа того, это надо было после работы оставаться, и политпросвещением заниматься. И никаким боком мне это не выходило, хотя должность была не низкая. А тупых и тогда плющили, а сейчас ещё больше это делают, коммунисты тут не при чём.
    Короче, никаких притензий к коммунистам лично у меня нет, и на основании своего опыта, ничего плохого о них сказать не могу. Кстати, хорошо знаю, что сейчас творится в деревнях. Это полная жо-а. О правлении коммунистов абсолютное большинство вспоминает, как о рае на земле.

  11. #611
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,314
    Поблагодарили
    1791
    Поблагодарил
    7966
    Нет смысла спорить. По мнению некоторых засухи, неурожаи, действия немцев, последствия для россии 1-й мировой к 1917-му году - всё это сотворили коммунисты. И даже документы соответствующие этому (по их мнению) приводят. И щоб вони були здорови.

    С Наступающим всех! И 73!

  12. #612
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    А не кажется ли вам всем, что гоняясь за призраками коммунизма, царизма и мутя тем самым воду от внимания ускользает нечто большее, более крупная рыба, которая проплывает незамеченной? Вы согласитесь, что общество всегда было толпоэлитарным как изображено на картине Пахоменко, имело структуру пирамиды? Сейчас отпала необходимость в производителе (все товары покупаются за границей) и вот основание пирамиды растворяется вызывая тем самым увеличение смертности населения (вернее производителей). И роль основания в пирамиде переходит к обслуживающему персоналу (менеджеры, юристы, торгаши, банковские служащие и т.д.).
    Интересно, люди которые едут закупать например трансиверы за границу, где они обменивают рубли на доллары? Может дуратский вопрос, но все же.
    Последний раз редактировалось Kubit; 31.12.2007 в 17:43.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.

  13. #613
    High Power
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    530
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    прав а кто нет. Тебе главное - встать в позу и отрицать собеседнику ВСЁ. Причём не считаясь ни с логикой ни с доводами, ни с чем. Тебе главное - ни в коем случае не отступить, и не признаться что можешь ошибаться.
    Ты тоже не сахар. А с твоей нелогичной логикой и детскими доводами считаться - себя не уважать. Это же не твои доводы - это жёлтая пресса и твоя неиссякаемая злоба на весь белый свет, на всех, кто умнее и счастливее.
    Ошибаться я могу, но не в таких, тысячу раз перепроверенных вопросах. И отступать не намерен. А зачем? Ведь я прав...
    И слушать твои россказни, как ты плохо жил при коммунизме - просто смешно. Я вот никогда не жил при коммунизме и никто не жил. И даже при социализме-то никто не жил. Не было у нас никогда ни того, ни другого. А вот где, когда и в какой стране ты успел нахвататься отрицательных впечатлений от коммунизма? Это даже интересно...

  14. #614
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Я так понимаю, мне предстоит прокомментировать всё написанное Троцким? Боже упаси!!! Его выслали, он начал разоблачать, за что соратнички его и почикали... Банда она и есть банда..
    Цитировал я слова Молотова, переданные Троцким с испанского издания 37 года.
    Не хочу больше ни про Троцкого, ни про Сталина..
    Делать мне больше нефиг в новогодний вечер
    Цитата Сообщение от Вяземский Посмотреть сообщение
    А какие вам еще нужны доказательства несостоятельности капитализма? Вы же читали (если снова не лжете) «Преданную революцию». Если умеете делать выводы, поймете, когда власть от пролетариата перешла в руки бюрократии, почему это произошло и как этих ошибок избежать в дальнейшем.
    Есть пословица такая - если бы у бабушки был ... она была бы дедушкой.
    Грубо - но ПРАВДА.
    Цитата Сообщение от Вяземский Посмотреть сообщение
    Да, разбираемся. И спины не гнем. А вы, выходит все же не разбираетесь, и стоите в позе какую Медведев—Путин укажет.
    Вам, так и быть - повторю то, что говорил ...цать страниц назад: я не прославляю нынешние власти, мне очень много не нравится. Счас трудные времена. Большей части населения плохо. И хочется узнать - а так ли хорошо было в советские времена? Я не задаюсь вопросом - на какой временной загогулине произошли те или иные перегибы... Я смотрю на результат. И результат ну никак не тянет на то, что б попробовать ещё разок. Где гарантия, что опять какой нибудь деятель не переврёт слова основоположника, и мы не туда опять загремим? Это хоть понятно, горе вы марксистко-ленинское....???
    Цитата Сообщение от Вяземский Посмотреть сообщение
    Марксизм не ставит перед собой иллюзий, это учение диалектическое
    ... и поэтому оно верное? Покажите мне где верное учение нашло практическое применение? Недиалектическое, и поэтому неверное учение нашло практическое применение. Как пример - страны скандинавии.
    Цитата Сообщение от Вяземский Посмотреть сообщение
    Назовите хоть одну страну в которой не проливалась кровь соплеменников! За все остальное что вы перечислили отвечает сталинщина, и нечего ее (сталинщину) смешивать с учением Маркса—Ленина, ибо ничего общего они не имеют.
    Это переливание из пустого в порожнее. Ленин виноват в репрессиях не меньше Сталина.
    Цитата Сообщение от Вяземский Посмотреть сообщение
    А вы слышали этот призыв?
    А вы лично шли?
    Что лично вы сделали, чтобы придти?
    Ваши интересы ограничивались личной квартирой. Ваш лозунг – «Все зомби»! Ваша политика – «моя хата с краю»! Ваша идеология – «Я нормальный. Такими людьми процветают государства». Вот и получилось что у вас «все зомби, один я нормальный». А звучит как вопль из палаты дурдома.
    Уважаемый, а вы за всю жизнь купили хоть одну квартиру на честно заработанные? Если нет, то я вам скажу - это кайф. Ничего зазорного я в этом не выжу.
    Призывы куда то идти я слышал все первые 25 лет своей жизни.
    Даже слышал, что мы вроде куда то дошли...
    Если честно, от ваших постов мавзолейным тленом несёт, извините...
    До свиданья.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #615
    Low Power
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    JO21EF
    Возраст
    64
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от Игорь 2 Посмотреть сообщение
    А я бы не стал коммунистов во всех смертных грехах винить...
    А кого винить?Вот для примера,возьмём послевоенный период...одинаково приблизительно в руинах и западная часть СССР и вся Германия,притом,что у нас промышленность в основном переместиласьс запада на урал и сибирь,то у немчиков осталось не густо,но позже,если взглянуть на наших побежденых и сравнить по всем параметрам,то только слепой не заметит чудовищной разницы,такая же ситуация побежденной японией и как яркий пример дибилизма коммунистического строя это Сев. и Юж. Кореи,так что же мешало прогрессу у нас если не строй?

Похожие темы

  1. Помогите вспомнить книгу
    от BM80 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.02.2014, 20:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×