Страница 51 из 95 ПерваяПервая ... 4144454647484950515253545556575861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 1425
Like Tree107Спасибо

Тема: Курить - здоровью вредить

  1. #751
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,436
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14718
    Поблагодарил
    1520
    Цитата Сообщение от UN7GCE Посмотреть сообщение
    Оберон-9.
    Чё-то знакомое название.. Это там не то, где одевешь наушники, подключенные к коробочке, которая подключена к компу. В наушники вделан кажется простой светодиод от дистанционки, который сканирует мозк. На мониторе отображается весь организм в разрезе и подробностях, и показаны все просканированные заболевания, и уже на принтер вылазит готовый рецепт с названиями таких-же шарлатанских лекарств?
    Кажется я видел такой прибор в действии..
    Скажу, что производство подобного прибора поставлено на поток, и он раскупается.
    Не знаю, как он лечит в натуре, но в умелых руках он способен не принося никакого вреда пациентам, приносить солидный доход владельцам прибора..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #752
    High Power Аватар для UN7GCE
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    РФ ТиНАО
    Возраст
    74
    Сообщений
    572
    Поблагодарили
    108
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от bubble-gum
    Чё-то знакомое название.. Это там не то, где одевешь наушники, подключенные к коробочке, которая подключена к компу. В наушники вделан кажется простой светодиод от дистанционки, который сканирует мозк. На мониторе отображается весь организм в разрезе и подробностях, и показаны все просканированные заболевания, и уже на принтер вылазит готовый рецепт с названиями таких-же шарлатанских лекарств?
    Кажется я видел такой прибор в действии..
    Скажу, что производство подобного прибора поставлено на поток, и он раскупается.
    Не знаю, как он лечит в натуре, но в умелых руках он способен не принося никакого вреда пациентам, приносить солидный доход владельцам прибора..
    Абсолютно верно! Он родной, Оберон-9. Если есть моск, покажет одно, если моска нет, покажет тоже самое. Мне приходилось юзать эту прогу, при этом хохотал до упаду. По моим ответам на вопросы программы, у женщины был обнаружен простатит. Но, доход от Оберона реальный. Это нужно отметить со всей серьёзностью.
    Я только что набрал в поисковике “Оберон-9”, как же научно описан он! Куда там кружке Эсмарха из кевлара.

    Добавлено через 17 минут
    Честное слово, просто зачитался (это про Оберон)
    Вы только вникните в такие слова:
    - третий: простейшие паразиты способствуют развитию и распространению в крови грибков, водорослей и амёб, которые закрывают микрокапилляры...
    Я в восторге! В сосудах оказываются растут водоросли, амебы там всякие летают…
    Взято тут http://www.krzd.ru/my_stat_04.htm
    Последний раз редактировалось UN7GCE; 27.03.2010 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
    Евгений (since 1975 UL7RAW, 1977 UL7GCE, 1991 UN7GCE) пос. Коммунарка

  3. #753
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,436
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14718
    Поблагодарил
    1520
    Цитата Сообщение от UN7GCE Посмотреть сообщение
    Но, доход от Оберона реальный. Это нужно отметить со всей серьёзностью.
    В этом и сила - в грамотных руках пациенту вреда никакого, ну мож выписанная компьютерной прогой гомеопатия и улучшит общее состояние, этого у гомеопатических препаратов есть, зато куча свидетельсв, лицензий и одобрений, которые можно развесить на входе в кабинет.. Стоит (стоило два года назад) это чудо под 3 штуки зелени. Сам прибор размером с 1-й том "Войны и мира" с USB-интерфейсом, чудо-наушники, прога на диске, и флешка с персональным кодом защиты.. И всё это в кейсе. Можно записаться на курсы пару дней в мск пожить, походить на лекции.
    Я откуда про него знаю.. Родственница издалека приезжала, ну и попутно съездили с ней в мск за прибором. Т.к. на лекции ходить она не стала, то был прочитан ускоренный 3-х часовой курс прям на месте в какой-то подсобке в каком-то центре здоровья.. В результате я, далёкий от медицины, но знакомый с светодиодами и USB-шнурками, сразу раскусил саму суть прибора, и благополучно продремал три часа на стуле, а родственница стала обладательницей подобного прибора. Уже дома, в Калуге, прибор был испытан в действии - были просканированы все члены семьи.
    Диагностика показала, что все мы больны.
    Но не тем, чем больны на самом деле. Т.е. я уже 2 года назад мог-бы знать о своих повышенных сахарах, но прибор такую мелочь не диагностирует..
    Мне тогда на ум пришёл Джордж из "Трое в лодке не считая собаки", когда он принялся читать медицинскую энциклопедию, и обнаружил у себя абсолютно все болезни, описанные в книге, кроме ящура и родильной горячки. Но я мудро промолчал. Зачем портить человеку настроение, тем более что мою родственницу за этой покупкой собирали все владелицы всех салонов в её округе, и они в долги даже влезли, но решили заиметь сей девайс.. Потом, уже на месте, ими был куплен ноутбук к этому девайсу, и, видимо, диагностика в тех краях шагнула далеко вперёд. Во всяком случае жалоб о зря потраченных деньгах я не слышал..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #754
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Приобретение и последующее использование мед. средств - благодатная тема , когда поговорить не о чём ! Кроме Джерома мне всегда помнится эпизод из старого фильма " Шельменко - денщик " . Водевильчик на малороссийскую тему начала 19 го века с извечным спором Шпака со Скворцом ( кто не понимает - это одно и то же ) и хорошими актёрами .
    Героиня Зои Фёдоровой уговаривает своего супруга по фильму :
    - Выпейте ложечку лекарства !
    - Не хочу , я не болен !
    - Ну да , так что-ж ему пропадать ? И так уже пять лет стоит в бутылочке .
    - Ну так слуге ( имя не помню ) отдайте - пусть он пьёт , чтоб не пропало !
    - Ага ! Ещё чего ! За него пять рублёв ( ПЯТЬ РУБЛЁВ !!! ) было доктору плочено ! Где это видано таким дорогим слуг поить !

    Вот когда началось ! Жулики продают а простому народу - головная боль ...

  5. #755
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,436
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14718
    Поблагодарил
    1520
    Сегодня наблюдал смешную картинку:
    08:10 утра. Магазин. Здоровый мужик выходит из магазина, в руке ёмкость. Он оглядывается, заходит за угол, открывает ёмкость, и пьёт.. медленно пьёт.. Проходящие мимо женщины смотрят с любопытством.. Проходящие мужчины с недоумением.
    Всё просто. Тот мужик - это я. В руках - стаканчик йогурта.. Теперь понятны любопытные взгляды женщин, и недоумение мужчин.. Я и сам сначала смотрел на себя со стороны с недоумением.. Потом подумал - а пошли оне все лесом!! И кто сказал, что с утра выпить стаканчик йогурта на улице - это предрассудительно, а засосать бутыль пива, закурить сигарету, плюнуть на тротуар - это ожидаемо от любого мужчины, и это кул?
    Я просто ходил в поликлиннику..
    Интересен ещё диалог с продавщицами супермаркета сети "Елена", куда я забрёл после поликлинники с целью подкрепиться:
    - А у вас к йогурту ложечки одноразовые есть?
    - Одноразовых ложек нет. Есть только одноразовые стаканы..
    - А разве в ящике с йогуртом не было упаковки с ложечками?
    - А я в ящики не заглядываю!
    - Спасибо, всего вам хорошего..
    Да.. Денежного клиента из меня не получилось.. Такой большой, и даже пивка с утра не взял, только копеечный йогурт полуторо-процентный, и ещё какие-то ложечки ему подавай..
    Сегодня Калужское министерство здравоохранения порадовало в очередной раз. После "Сигарет против сигарет" в одной аптеке, казалось бы уже ничему удивиться невозможно.. ну разве только высадке марсиан на Театральной площади..
    Ан нет.. Смотрите и учитесь, как можно совместить несовместимое, как скрестить огонь и воду, воздух и землю, ужа с ежом.. ну и так далее..
    Оказывается, в числе одних из самых лучших шефов Областной Калужской Больницы числится не кто-нибудь там какой-то банальный "Пупкин Со., LTd", желающий проспонсировать здоровье нации, а ЗАО "Союзконтракт-Табак". И ни больше и не меньше...
    Этот плакат висит уже не первый год, просто я только сегодня до него добрался с сотовым телефоном. Прошлые разы меня преследовали неудачи - то батарейка села, то ливень, то ещё что-то.. Я думал, что судьба не предоставит мне второго шанса запечатлеть сей плакат, но сегодня был мой день..
    Я сделал это!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	больничка.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	327.5 Кб 
ID:	32173  
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #756
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Интересное дело ! И прививки имеются , а всё равно - пошёл в поликлинику ! Наверное за кефиром ...

    Но это так , лирическое отступление . А суть заявления в том , что этот апофигей меценатства , похоже , захватил всех и вся ! У нас по ящику сплошь и рядом идут бодрые сообщения о том , что пивные и водочные компании являются лучшими друзьями наших спортсменов . Футболистов , баскетболистов , олимпийцев всех сортов . Вот и результат такой . Одни братья-терминаторы дают джазу ! Но это и понятно - на трезвую голову кто пойдёт негрoв гонять ?

  7. #757
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,436
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14718
    Поблагодарил
    1520
    ТВ - реклама - это вообще "нечто особенного"..
    Футбол и пиво... бр-р-р-р....
    Получаются пьяные фанаты, громящие всё вокруг..
    А кто-то переживал за поколение пепси.. Да они агнецы и ангелы с крылышками по сравнению с поколением балтики. Пепси незаслуженно оскорбили, имхо. Ему можно приписать ну разве что излишнее содержание сахара и углекислого газа, что по сравнением с пивом - ну просто накакавший в штаны младенец по сравнением с люберским Арлекино..
    Как-то смотрел передачу по ТВ, в один из редких случаев, когда попытались наехать на пивных пузанов.. Один рок-музыкант, присутствующий там, сказал: "Пиво - напиток зрелого человека".
    И я с ним полностью согласен.

    Добавлено через 23 минуты
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    что этот апофигей меценатства , похоже , захватил всех и вся !
    Тут, имхо, дело в том, что большой спорт в настоящее время сместил немного акценты - из пропаганды здорового образа жизни и массовости , он перешёл в разряд зрелищ, что в корне поменяло весь первоначальный смысл спорта.
    У меня на работе до хрена таких любителей спорта - сядут у телека, включат канал Спорт, наберут пива, и давай дымить и пиво глушить - это они так Зимнюю Олимпиаду смотрят.. Это счас такой собирательный образ любителя спорта.. С Балтикой в одной руке, и Золотой Явой в другой... И он достаточно успешно культивируется. А чё.. с пивком и поболеть за наших приятно..
    А как начнут обсасыать с сигаретой и пивом спортивные новости - ну прям оракулы и кассандры каждый второй..
    Получается по нынешнему - я ненавижу спорт. Мне интересно посмотреть зрелищные матчи. Ту-же Олимпиаду.. Но рассуждать при этом о судьбах спорта с сигаретой и пивом, говорить, что молодёжи в спорте нету, что дитё отдать некуда - это хрень какая-то.. Да по большому счёту, вместо пива и канала Спорт, приедь домой, возми дитё с собой, и шуруй на целый день в сопки или на рыбалку.. Здоровья наберёшь, и с дитём пообщаешся. Это лучше чем смотреть канал Спорт..
    Да, наверное я не люблю такой спорт.
    Последний раз редактировалось RX3X; 01.04.2010 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #758
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Ну вот и ещё страничка для Бубль-Лога .

  9. #759
    Заблокирован
    Регистрация
    30.08.2003
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,030
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    1
    Друзья я хочу сказать, что курил, курил где то месяц пока у меня на двух передних зубах которые сама краса внутри от грибка дыма не образовались буквально за считанные недели дырки да такие что я начал чувствовать холодное, пришлось удалять нервы этих двух красавцев и почти полностью наращивать. НЕ КУРИТЕ, это вредно, проверено

  10. #760
    High Power Аватар для UN7GCE
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    РФ ТиНАО
    Возраст
    74
    Сообщений
    572
    Поблагодарили
    108
    Поблагодарил
    81
    Я как представил bubblе'я с пакетом кефира за углом магазина, так чуть не подавился чаем. Хохотал до икоты! Действительно, нонсенс, мужик и пьёт кефир на улице!?

  11. #761
    Радиотик
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Возраст
    77
    Сообщений
    4,943
    Поблагодарили
    1785
    Поблагодарил
    336
    Если вы решили бросить курить раз и навсегда, легче это сделать на складе боеприпасов
    73! Сергей, YL2MU (ex: UQ2MU since 1964)
    "CQ" Awards Program Check Point
    DXCC Honor Roll #1 Mixed
    DXCC Honor Roll #1 Phone
    DXCC Honor Roll CW

    DXCC RTTY/Digital 305 wkd/cfm
    DXCC Total 358 wkd/cfm

  12. #762
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от UT1YV Посмотреть сообщение
    НЕ КУРИТЕ, это вредно, проверено
    Фигли с этим спотрть...Я закурил в 20-ть лет,в армии,перед Афганом,щас понимаю что мудило с Нижнего,но поделать ничего не могу...
    P.S. Добавил бы ,что жить вообще вредно,жизнь она штука такая,как правило приводит к летальному исходу...

  13. #763
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    ...плакат висит уже не первый год, просто я только сегодня до него добрался с сотовым телефоном.
    "Союзконтракт-Табак" ? Это не РПЦ, случаем ?

  14. #764
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,436
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14718
    Поблагодарил
    1520
    Цитата Сообщение от 4Z5ML Посмотреть сообщение
    Это не РПЦ, случаем ?
    Чудны дела твои, Господи..
    Это было бы совсем слишком..
    ---------------------------------------------------------------------
    Ассоциация является динамичной, полностью отвечающей реалиям рынка структурой, объединяющей коммерческие организации, осуществляющие производство и реализацию табачной продукции.
    Предприятия-члены Ассоциации, кроме реализации сигарет собственного изготовления, являются российскими дистрибьютерами объединения "Булгартабак Холдинг", занимаются торговлей и продвижением ряда марок болгарских сигарет.
    Производство табачных изделий размещено на табачных фабриках ЗАО "Метатабак" и ЗАО "СК Булгартабак". Непосредственной реализацией готовой продукции занимается отдел продаж ООО "СК Табак", предоставляющий розничным торговым точкам полный ассортимент продукции, поставляемой предприятиями-членами Ассоциации, на самых выгодных условиях.
    В настоящее время ООО "СК Табак" сотрудничает со значительным числом торговых точек, и их количество постоянно увеличивается. Это свидетельствует о высокой оценке работы компании по реализации продукции руководителями предприятий розничной торговли.
    Продукция. Собственные торговые марки: Российский Монарх, СК, Корнет, Триумф, Отчизна. Лицензионные Болгарские сигареты: ВТ, ММ, Родопи, Стюардесса, Интер, Фемина.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #765
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,436
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14718
    Поблагодарил
    1520
    вот фото, отражающее смысл, который нынче вкладывается в слово "большой спорт". Это не детские секции, не ДЮСШ, даже не дворовые футбольные команды и не залитые катки зимой на любом пятачке..
    Это "Зрелище" - с пивом и орешками.. Зашёл в ресторан поесть, пивка попить, заодно и к спорту приобщился.. "Купив кружку пива ххххх - ты поддержал отечественный спорт!" Интересно, чем это?
    Делая гимнастику по утрам, бросив курить, и не выпив лишнюю кружку пива - ты принёс стране гОраздо больше пользы.. причём без всякой помпы и рекламы. Но без денежного взноса пивным и рекламным компаниям..
    Это такой-же способ оболванивания и выкачивания бабла из лоха-потребителя, как просроченные продукты и Малахов+..
    Пиво - хорошо когда оно отдельно, а спорт - отдельно, и лично я не вижу точек соприкосновения, особенно в такой стране как наша, где крайность возведена в абсолют.
    Фото сделано на во вторник возле Киевского вокзала, рядом с Макдональдсом.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	спорт.jpg 
Просмотров:	147 
Размер:	307.7 Кб 
ID:	32542  
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×