Страница 28 из 36 ПерваяПервая ... 18212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 532
Like Tree158Спасибо

Тема: Кубок РФ: чемпионат РФ среди женщин

  1. #406
    Standart Power Аватар для RA4LW
    Регистрация
    22.06.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    220
    Поблагодарили
    2221
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    Рудольф, тяжело разговаривать на разных языках, сорри.
    Прикольно, но хотел то же самое написать, человек "не в теме", а пост написать охота. Рудольф, для начала перечитайте все шо здесь писали....

  2. #407
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5131
    Поблагодарил
    1396
    Цитата Сообщение от RD4WA Посмотреть сообщение
    Конечно, особенно когда "ведущие" контестмены привыкли к своему "беспределу" и считают что победа достигается любой ценой.
    Это Вы к чему сейчас сказали? Я был о Вас лучшего мнения.

    В таком случае могу сказать, что Вы сюда пришли просто "попиариться". Но не в тему немного Акела промахнулся ( Маугли )

    Как из старого фильма:
    -Есть свидетели?
    -Я свидетель, а что здесь произошло?

  3. #408
    Standart Power Аватар для RA4LW
    Регистрация
    22.06.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    220
    Поблагодарили
    2221
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RD4WA Посмотреть сообщение
    Конечно, особенно когда "ведущие" контестмены привыкли к своему "беспределу" и считают что победа достигается любой ценой.
    Рудольф, можно конкретные факты, о каком своём "беспределе" идёт речь? Ну так, для лохов как я, разъясните....

  4. #409
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5131
    Поблагодарил
    1396



  5. #410
    Standart Power
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    62
    Сообщений
    218
    Поблагодарили
    105
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA4LW Посмотреть сообщение
    Рудольф, можно конкретные факты, о каком своём "беспределе" идёт речь? Ну так, для лохов как я, разъясните....
    Володя, ну ведь судейская программа показала ваши промахи в прошедшем тесте. Еще по-моему у RM9A было похожая ситуация.
    Зачем давить на судей и с пеной у рта (страниц 5 этой темы) писать, что судьи "фальсифицируют" ваши отчеты?
    И Роман включился в поддержку.
    Если есть недостатки софта, который вы использовали, так это все равно ваши ошибки, а не судейской программы. А о "беспределе" я уже писал - это завышенная мощность ведущих контест-позиций. Для такого теста (внутрироссийские) - это я считаю сознательное пренебрежение всеми остальными участниками.
    Ведь ваши сигналы зачастую невозможно принять, т.к. эхо приходящее со всех концов нашего шарика, делает сигнал неразборчивым. Приходится крутить антенну куда в ж..., чтобы принять кто вызывает и ваш номер.

  6. #411
    Standart Power Аватар для RA4LW
    Регистрация
    22.06.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    220
    Поблагодарили
    2221
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RD4WA Посмотреть сообщение
    Володя, ну ведь судейская программа показала ваши промахи в прошедшем тесте. Еще по-моему у RM9A было похожая ситуация.
    Рудольф, еще раз....Вы "в теме" или как в том ролике, чисто потриндеть???

    В загруженном отчёте связи стояли в хронологическом порядке, как они были проведены и занесены в лог, в UBN судей связи переставлены , другими словами фальсифицированы... Какие промахи имелись ввиду? Ни какой регламент( и т.д.) не указывает на то, что связи в отчётах должны быть по росту...

    Я понятно объяснил? или всё же "до кучи" перечитаете последние сообщения?

  7. #412
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5131
    Поблагодарил
    1396
    Цитата Сообщение от RD4WA Посмотреть сообщение
    Зачем давить на судей и с пеной у рта
    у меня пены у рта нет, ведите себя пристойно.

  8. #413
    Standart Power
    Регистрация
    21.03.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    122
    Поблагодарили
    205
    Поблагодарил
    131
    Цитата Сообщение от RD4WA Посмотреть сообщение
    Судьи лог не фальсифицировали, они расставили радиосвязи согласно выданным номерам, а значит восстановили лог к изначальному виду. А вот как программа участников или участники исказили лог - это уже вопрос?
    Правила соревнований по от 15 ноября 2010 г.:
    ...........
    4.17. Временем проведения радиосвязи считается момент ее окончания. Время
    фиксируется с точностью до 1 мин. Дата и время фиксируются в соответствии со
    Всемирным координированным временем (UTC).
    ............

    Сортировка алгоритмом судейской программы "по переданным номерам" (даже в течении одной минуты) отражает время НАЧАЛА радиосвязи (захвата номера), а не время СОСТОЯВШЕЙСЯ радиосвязи.
    Термина "НАЧАЛО радиосвязи" в правилах нет, следовательно и сортировка по данному параметру недопустима.

  9. #414
    Standart Power
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    62
    Сообщений
    218
    Поблагодарили
    105
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    у меня пены у рта нет, ведите себя пристойно.
    Роман, приношу извинения. Забыл поставить кавычки на этой фразе. Это образное выражение. Такое же как в приведенном вами видеофрагменте.

  10. #415
    High Power
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    605
    Поблагодарили
    344
    Поблагодарил
    132
    Очевидно, что лог (UBN) исправлен от оригинала судейской программой... Необходимо в этой ситуации "Понять и Простить" участника и сделать выводы к написанию обновленного регламента касаемого MOST со всеми его современными нюансами (в российском варианте

  11. #416
    Standart Power
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    62
    Сообщений
    218
    Поблагодарили
    105
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA4LW Посмотреть сообщение
    Рудольф, еще раз....Вы "в теме" или как в том ролике, чисто потриндеть???

    В загруженном отчёте связи стояли в хронологическом порядке, как они были проведены и занесены в лог, в UBN судей связи переставлены , другими словами фальсифицированы... Какие промахи имелись ввиду? Ни какой регламент( и т.д.) не указывает на то, что связи в отчётах должны быть по росту...

    Я понятно объяснил? или всё же "до кучи" перечитаете последние сообщения?
    Володя, когда-то, лет тридцать назад я принимал участие в судействе Чемпионата CCCР. И если бы в вашем отчете был этот бардак, вашу станцию точно бы сняли с зачета. Я не знаю, наверное уже старый стал, может быть сегодня уже всё не так. Если хотите мне объяснить пишите в личку.

  12. #417
    Standart Power
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    62
    Сообщений
    218
    Поблагодарили
    105
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA6YDX Посмотреть сообщение
    Очевидно, что лог (UBN) исправлен от оригинала судейской программой... Необходимо в этой ситуации "Понять и Простить" участника и сделать выводы к написанию обновленного регламента касаемого MOST со всеми его современными нюансами (в российском варианте
    Во-во у меня в голову закралась эта же мысль. Скорее всего скоро опять группа товарищей будет менять регламент, так как им захотелось. Тем более, что и RM9A тоже пострадала.
    Товарищи, пробейте для себя сразу и разрешение по запредельной мощности (superHP) ваших радио. Что-бы мы потом об этом не вякали.

  13. #418
    Standart Power Аватар для RA4LW
    Регистрация
    22.06.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    220
    Поблагодарили
    2221
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RD4WA Посмотреть сообщение
    Если есть недостатки софта, который вы использовали, так это все равно ваши ошибки, а не судейской программы. А о "беспределе" я уже писал - это завышенная мощность ведущих контест-позиций. Для такого теста (внутрироссийские) - это я считаю сознательное пренебрежение всеми остальными участниками.
    Ведь ваши сигналы зачастую невозможно принять, т.к. эхо приходящее со всех концов нашего шарика, делает сигнал неразборчивым. Приходится крутить антенну куда в ж..., чтобы принять кто вызывает и ваш номер.
    Блин много раз себе говорил - не встревай с торллями в переписку, но достало.

    Уважаемый Рудольф, именно такие как вы, делаете результат ТОРовым станциям, именно поэтому, все ТОРовые станции вылезут из кожи вон, чтобы принять и провести qso с теми, кто не в состоянии сделать нормальный сетап, не в состоянии сделать нормальные антенны, не в состоянии работать HP.... С теми кто включился на двадцать минуть постучать, с теми кто вообще не собирался нигде работать...Я не говорю о причинах, я говорю о следствии...Что вообще за стереотип, что ТОРовым станциям наплевать на своих корреспондентов, откуда этот бред, откуда такая уверенность, кто вообще запустил в массы эту откровенную муйню????? Почему реальные контестодоры эту хрень подхватили и суют при каждом удобном случае? Жаль, но я очень расстроен Вашей недальновидностью и узкодумием.
    Удачи...

  14. #419
    Standart Power
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    62
    Сообщений
    218
    Поблагодарили
    105
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA4LW Посмотреть сообщение
    Что вообще за стереотип, что ТОРовым станциям наплевать на своих корреспондентов, откуда этот бред, откуда такая уверенность, кто вообще запустил в массы эту откровенную муйню????? Почему реальные контестодоры эту хрень подхватили и суют при каждом удобном случае? Жаль, но я очень расстроен Вашей недальновидностью и узкодумием.
    Удачи...
    Ну вы же сами и виноваты. Я имею в виду недавно закрытую ветку, где оператор с RL3A очень хорошо объяснил, что он думает о ведущих контест-позициях и о тех, кто по разным причинам не имеет денег, стремления, возможностей построить суперстанцию для нас других (не ведущих).

  15. #420
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5131
    Поблагодарил
    1396
    Рудольф, ну Вам же не 16 лет, Вы пришли, не разобрались, начали хамить и думаете что и мы опустимся до того же плинтуса, что и Вы?

Похожие темы

  1. Много ли среди радиолюбителей военных?
    от RD3M в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 05.02.2014, 11:55
  2. Ищу среди ушедших
    от UA9AHT в разделе Замолчавшие ключи (Silent Keys).
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 23:37
  3. А охотники среди нас есть?
    от UB4HBG в разделе Охота и рыбалка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 15:53
  4. Инопланетяне давно среди вас
    от DDOS в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 00:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×