Страница 61 из 126 ПерваяПервая ... 115154555657585960616263646566676871111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 915 из 1887
Like Tree3081Спасибо

Тема: CQ-M International DX Contest

  1. #901
    Silent Key
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарили
    1855
    Поблагодарил
    1138
    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    Уважаемые "ответственные ...", а где же свою награду скачать за прошлый год?
    На "мыло" ничего не приходило ...
    Запросите на ua0su@mail.ru

  2. #902
    Standart Power
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    52
    Сообщений
    371
    Поблагодарили
    483
    Поблагодарил
    1069
    Думал по участвовать в самых "мирных из мирных" радиолюбительских соревнований на планете...почитал форум...Желание отпало. Сергей UA0SC возможно Вы пользуетесь услугами женщин с пониженной социальной ответственностью и у Вас похоже большой опыт по этой части Вы легко в эту категорию записывает людей которых совсем не знаете, но лично Вам я хочу напомнить лето 2014-го года? Что это было? Так просто пропиариться Вы в Крым прилетали? Похоже что так. Тогда как можно понять Ваши слова и действия? (я о женщинах с пониженной социальной ответственностью), другими словами приезд в Крым- это дешевые понты с Вашей стороны на мой взгляд. На счет вентилятора Вы правы дунули Вы не по детски!!!
    В международных соревнованиях позывные ДНР принимают к рассмотрению к зачету- cq wpx cw, cq ww dx и другие. засчитывают за территориальную принадлежность к Украине...Что мешает оргкомитету самых "мирных" соревнований принять положительное решение по принятию к зачету станций из Донецка?

  3. #903
    Standart Power
    Регистрация
    02.02.2014
    Возраст
    73
    Сообщений
    117
    Поблагодарили
    38
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от UA0SC Посмотреть сообщение
    Очередной вброс дерьма на вентилятор... ну да ладно
    Ну во первых - я не главный судья и решение принимал не я.. хотя мое мнение, как судьи - решение правильное...
    Все согласно правилам ... без права на эмоции
    Люди гибнут, это плохо и мы не меньше вашего переживаем. Но это уже политика...
    Мне только одно не понятно, вы в ДНР живете или все же в (на) Украине ? У вас и Украинский позывной и ДНР-ский...
    Если в ДНР, так сдайте уже Украинские позывные... а то ведете себя как женщины с пониженной социальной ответственностью
    Ничего личного... просто эмоции
    Хотел поменяться сменой, чтобы поработать . После этого поста желание отпало. Спасибо Сережа.

  4. #904
    Silent Key
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    TOMSK
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,836
    Поблагодарили
    442
    Поблагодарил
    459
    Цитата Сообщение от R6CC Посмотреть сообщение
    Позывные D0, D1 в одних соревнованиях принимают к судейству, в других отправляют в CHECKLOG.
    А ВОТ ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!
    Работал и буду работать с D1. Планирую работать в тесте 2018 года и желаю чтоб не было "дискриминации" ребятам с Донбасса.
    Засчитайте их за Украину, как в других тестах

  5. #905
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1841
    Поблагодарил
    1544
    Цитата Сообщение от UA0SC Посмотреть сообщение
    Запросите на ua0su@mail.ru
    А ЧЁ другого ожидать можно было?
    "Главный судья" спрыгнул с темы ...
    Может он и хороший человек ..., но на всё ему наSpatx.
    + донецкие (к этому) вспоминаются, + "неожиданная" Монголия ...
    ЭТО образ жизни.
    Лучше никак дела не делать, чем так.
    CQ-M не при чём. Надеюсь ответственные сменились?
    ...
    Цитата Сообщение от UA0SC Посмотреть сообщение
    Запросите на ua0su@mail.ru
    Да она мне нАфиг не нужна (такая), просто приятно было бы получить не выпрашивая.

  6. #906
    High Power
    Регистрация
    15.05.2007
    Сообщений
    776
    Поблагодарили
    576
    Поблагодарил
    1090
    Понимаю, и поддерживаю негодующих по поводу свободных республик!
    Но, негоже устраивать бойкот отечественному тесту!
    Судьи приходят и уходят. А тест должен жить!
    И постараться отработать с ДНР и ЛНР, на всех бендах по полной!
    Это и будет им поддержка, а им тоже, обязательно работать в тесте!
    Так мы победим!
    С Днем Радио!

  7. #907
    Very High Power Аватар для R0SR
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,570
    Поблагодарили
    1637
    Поблагодарил
    198
    Что то опять страсти разгорелись. Позволю себе напомнить, что начиная с этого года проведением соревнований CQ-M занимается RG9A. Поэтому, наверно все вопросы в части соревнований этого года, стоит задавать ему и собственно КВ комитету СРР ( как организаторам этого теста ). Как я ранее уже писал, наши функции по сопровождению CQ-M закончились с отправкой наград за CQ-M 2017. Если кто то не получил на эл.почту диплом-сертификат, то Леонид UA0SU без проблем вышлет его на любой указанный вами адрес ( по умолчанию они отправлялись на адреса из ваших отчетов ). Я лично отправлял доски и бумажные дипломы к ним, так вот в отчетах порой такие " странные" адреса были указаны, что приходилось находить и перепроверять информацию на qrz.ru/com. Потом, все равно что нибудь еще возвращается и приходится отправлять повторно. Это есть обычная рутина при отправке и не стоит это показывать, как некое злонамеренное действие со стороны UA0SC или кого то из нас. Не стоит скатываться до оскорблений друг друга, это недостойное занятие. Давайте уважать себя и коллег. Я же со своей стороны, искренне пожелаю Юрию RG9A и его команде успеха в проведении CQ-M! Это наш российский контест, с большой историей и хорошей идеей ( Миру мир, в наше время это очень хорошая идея ), давайте его поддерживать и участвовать в нем.
    Всех с праздниками!

  8. #908
    Standart Power
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    52
    Сообщений
    371
    Поблагодарили
    483
    Поблагодарил
    1069
    Да кто же против "Мира" мы все за "Мир во Всем Мире"!Я за то чтобы "Мир" был для всех без исключений!!!

  9. #909
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1841
    Поблагодарил
    1544
    Да кто ж работать то не собирается?

    Просто
    Название: UA0SU.jpg
Просмотров: 698

Размер: 15.9 Кб

    Надеюсь (даже уверен), что команда RG9A проведёт и сопроводит тест не хуже, чем это делают Мужики в Кубке Гагарина и Кубке UA1DZ. Там людям не "просто предъявить нечего", там им "низкий поклон"

  10. #910
    QRPP
    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Добрый день всем! С праздниками прошедшими и наступающими. По теме: для Геннадия (R3KQ), согласно Положения и протокола, был отпечатан диплом (бумажный) за 2 место в мире в подгруппе B4 и передан на рассылку (13 октября 2017). Дальнейшую судьбу диплома постараемся отследить (достаточно много дипломов возвращаются по разным причинам). На Ваш e-mail, Геннадий, указанный в отчете, отправляю диплом в эл. виде.
    Еще раз с праздниками! Миру-мир!!!

  11. #911
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,697
    Поблагодарили
    2589
    Поблагодарил
    1293
    Цитата Сообщение от UA0SC Посмотреть сообщение
    Ну во первых - я не главный судья и решение принимал не я.. хотя мое мнение, как судьи - решение правильное...
    Все согласно правилам ... без права на эмоции
    Люди гибнут, это плохо и мы не меньше вашего переживаем. Но это уже политика...
    Мне только одно не понятно, вы в ДНР живете или все же в (на) Украине ? У вас и Украинский позывной и ДНР-ский...
    Если в ДНР, так сдайте уже Украинские позывные... а то ведете себя как женщины с пониженной социальной ответственностью
    Ничего личного... просто эмоции

    А вот моё мнение, как судьи.
    D0... и D1... для нас станции иностранных участников.
    Работавших, не нарушая наших правил, приславших отчеты.
    Нашим судьям негоже влазить, и, тем более, регулировать отношения иностранцев со своими администрациями.
    Отчеты получены? К "Кабриле" претензии есть? Если нету - какого черта умничаете? На какие правила ссылаетесь?
    Да, в списке стран диплома Р-150 нет D1 И чё?
    Украина это? Ага! Не Бразилия же!
    Или не знаете - куда их записать?
    Ну, не знаете - запишите: "СТАНЦИИ, РАБОТАВШИЕ ПОЗЫВНЫМИ D0 ... и D1..."
    Повторяю: Это иностранные участники, а раз так: - не наше дело - как там они получали позывные.

    Вспомните, как мы отстаивали крымские станции в тестах CQ.

    Всё согласно правил...? Пож. цитату из правил, на основании чего отправлены логи в чеклог.
    Не рассуждения, не мнения, не эмоции а, именно, пункт правил.

    Дык... у кого... пониженная социальная ответственность - то?
    А кто у вас там, сутенёр?


    Просто - судья.

    Если удастся - буду работать, услышу - позову обязательно.

  12. #912
    Very High Power Аватар для US2IZ
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,912
    Поблагодарили
    2505
    Поблагодарил
    230
    Мужики!
    Если вы заметили, то огрызается только один UA0SC. Остальные - молчат. За последние 2 (два) года СРР не ответил НИ НА ОДНО ПИСЬМО СРДНР. Мы пробовали договориться. С белоруссами тоже.
    Странно, по многим спортивным дисциплинам нашим ассоциациям договориться удается. Только не по радиоспорту. СРР в своих действиях похоже на ЛРУ. Хотя и тут нужно оговорку сделать - особых претензий со стороны ЛРУ к нам, оказывается, нет (был такой диалог))) ).
    Могу тут много чего рассказывать, НО! Мы все равно будем работать в CQ-M. Пока я имею подтверждающее инфо от двух станций.
    С ex UK9AAN у UK5IAZ еще с 70-х были натянутые отношения (ой, держите меня семеро, но больше не скажу))) Вилли хихикает, когда сталкиваемся в тестах, но положительно - он прав, зла к нему не держу, оператор он классный!!! ). А от RG9A уже давно (к величайшему сожалению) позитива не жду.
    CQ-M основывали не в Иркутске и не в Челябинске. В призовых местах был не раз, на День Победы в Бессмертном полку с портретом деда пойду, приколов Георгиевскую ленточку как обычно не значком МС СССР, а одним из значков CQ-М.
    Кто решил игнорировать тест - передумайте! Сталина цитировать тут не буду, уже процитировали. )))
    На крайняк, 8-е мая было днем примирения
    Название: dprim.jpg
Просмотров: 537

Размер: 19.0 Кб
    В конце-концов, и такое возможно

  13. #913
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,322
    Поблагодарили
    1633
    Поблагодарил
    1418
    Холтофа на фото видите? Холтоф работал провокатором. Его дело не умерло. Есть продолжателей.
    Как вы уже достали! Лезете с политикой даже сюда. Ни вы нам, ни мы вам ничего НЕ должны. Это только ВАШ выбор.

    Правила устанавливают организаторы. Если вы удосужитесь прочитать эти правила http://cqm.srr.ru/rules/, то там:
    8.1 Множителями на каждом диапазоне являются различные страны по списку стран диплома «Р-150-С».
    ...
    8.4 Список стран диплома «Р-150-С» опубликован по ссылке http://news.srr.ru/dx-menam/diplomy/diplom-r-150-s-2/.

    Есть там что-то про префиксы "обиженных"? Тогда как? Украина? Следовательно надо определиться. Или трусики надеть. Или крестик снять.

    Я не проводил и провожу связей с нелегалами. Ни с 1X, ни с Z6, ни с ...

    С праздником всех кто празднует. С Днём Победы!

    P.S. CQWW CC сначала переводил D1xx в CHECK LOG. Затем в зачёт entity UR. И шо? Таки был в форумах CQWW DX ср...ч по этому поводу? А тут можно...

  14. #914
    Big Gun Аватар для UA4WI
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    5,266
    Поблагодарили
    3122
    Поблагодарил
    2152
    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    Есть там что-то про префиксы "обиженных"?
    ...вы про обиженных поосторожней, уважаемый...



    ДНР поддерживал и собираюсь поддерживать впредь, День Победы это и их Праздник!
    Отработать в CQ-M это святое...

  15. #915
    Standart Power
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    52
    Сообщений
    371
    Поблагодарили
    483
    Поблагодарил
    1069
    То:Саша US2IZ
    Саша в тесте буду работать тоже в силу возможностей. Все таки давно хотел...Мира и добра нашему Краю!

Похожие темы

  1. LZ DX Contest 2016
    от LZ1ZF в разделе Соревнования
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 13:09
  2. All Asian DX Contest 2016 SSB
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.02.2017, 08:56
  3. Nauryz DX Contest 2017
    от UN8GC в разделе Соревнования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.01.2017, 08:24
  4. ARI International DX Contest 2016 result's
    от RU4SS в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 22:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×