Страница 20 из 98 ПерваяПервая ... 101314151617181920212223242526273070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 1465
  1. #286
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Начиная с тех времён , когда Земля была маленьким , чуть тёпленьким шариком , всегда была борьба истины с мракобесием !
    И запреты на свободное словоблудие ..... ой нет ..... словоизвержение всегда протворечили мнению прогрессивного человечества в мировом масштабе . Нельзя , будучи homo sapiens , ( пояснения непонятных терминов читайте в Википедии - Вселенском кладези МУДРОСТИ ) соглашаться с недостойными правоверного индивидуя поступками , направленными на удержание СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТИ в рамках законности и морали . Это непровомерно , аморально и просто нехорошо .

    И ежели я , нет не так - ЯЯЯЯЯЯЯЯ - желаю самовыразиться , и делаю это - а меня игнорируют : то я имею право на сатисфакцию . Поджечь соседский забор , послать по матушке участкового , кушать горькую за ступеньках Театра Юного зрителя , вещать в трофейный МКЭ 100 музыкальные программы без согласия Авторов и ГИЭ - в крайнем случАе играть на гармони или балалайке свои опусы . Я есть свободная личность !

    Несогласные с этим - в лучшем случае ВРАГИ !!! Я их просто - не люблю ....

  2. #287
    Standart Power
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    75
    Сообщений
    486
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    28
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Начиная с тех времён , когда Земля была маленьким , чуть тёпленьким шариком , всегда была борьба истины с мракобесием !
    И запреты на свободное словоблудие ..... ой нет ..... словоизвержение всегда протворечили мнению прогрессивного человечества в мировом масштабе . Нельзя , будучи homo sapiens , ( пояснения непонятных терминов читайте в Википедии - Вселенском кладези МУДРОСТИ ) соглашаться с недостойными правоверного индивидуя поступками , направленными на удержание СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТИ в рамках законности и морали . Это непровомерно , аморально и просто нехорошо .

    И ежели я , нет не так - ЯЯЯЯЯЯЯЯ - желаю самовыразиться , и делаю это - а меня игнорируют : то я имею право на сатисфакцию . Поджечь соседский забор , послать по матушке участкового , кушать горькую за ступеньках Театра Юного зрителя , вещать в трофейный МКЭ 100 музыкальные программы без согласия Авторов и ГИЭ - в крайнем случАе играть на гармони или балалайке свои опусы . Я есть свободная личность !

    Несогласные с этим - в лучшем случае ВРАГИ !!! Я их просто - не люблю ....
    Так и тебя зашоренного и запуганного ретрограда, раба думаю мало кто любит.
    Низзя! Не пущать! Как знакомо, но неудержимо со свистом улетает в прошлое, на свалку истории.

  3. #288
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    А во мне более 8-и пудов весу и почти 4.5 футов росту . Есть красивая чёрная борода , лысина в пол-голоаы , импортный трансивер и значок МС СССР . Меня и любят и уважают . Правда не все и не всегда .
    Но даже те , кто меня не любит - с меня НЕ СМЕЮТСЯ !!!!!!!!!!

    Ой ! Забыл ! Я тоже знаю , что такое ISO 9000 ....

  4. #289
    Very High Power Аватар для RV4LX
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,555
    Поблагодарили
    966
    Поблагодарил
    739
    Цитата Сообщение от RV6LUA Посмотреть сообщение
    Так и тебя зашоренного и запуганного ретрограда, раба думаю мало кто любит.
    Низзя! Не пущать! Как знакомо, но неудержимо со свистом улетает в прошлое, на свалку истории.
    А это уже хамство.

  5. #290
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RD3ANT Посмотреть сообщение
    а эфирное вещание, особенно не на УКВ, по умолчанию обеспечит такое сжатие...
    Но не обеспечит частного прослушивания! И за это Вас вздёрнут!
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  6. #291
    Standart Power
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    3-й регион, Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    220
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    А во мне более 8-и пудов весу и почти 4.5 футов росту
    более 128 кг и около 135 см роста?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Но не обеспечит частного прослушивания! И за это Вас вздёрнут!
    значит будем дожидаться изменения в законодательстве...

  7. #292
    Standart Power
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    75
    Сообщений
    486
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    28
    Нижеследующий текст помещён первым на титульной страничке моего Живого Журнала:
    В соответствии со статьёй 29.4 Конституции РФ, "каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом". А также в соответствии со статьей 29.1 Конституции РФ каждый человек вправе иметь собственную точку зрения по самым разным вопросам, равно как и высказывать её в любом формате

  8. #293
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,895
    Поблагодарили
    1687
    Поблагодарил
    590
    Ну, ладно, про СМИ не буду вспоминать. А про остальное - права и сертификация? Откуда деньги взять на это? Думаете, что кто-то спонсировать будет без своей выгоды? А не думаете ли, уважаемый RV6LUA, что под предлогом "свободного радиовещания" появится очередная помойка, типа CB в нынешнем виде? Вы пишете, что "вот CB-шники делают, что хотят - и мы-свободные радиовещатели- так будем. Конституцию вспомнили? Вы о ней попробуйте напомнить в "ментовке", если (не дай бог) попадёте туда. Интересный результат получите!

  9. #294
    Standart Power Аватар для RA5DU
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Щёлково, Московская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    334
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    518
    В Конституции РФ нет ни ст. 29.1, ни 29.4.
    Исходя из смысла"текста", можно полагать, что имелись ввиду наверное ч. 1, 4 ст. 29 Конституции РФ

  10. #295
    Standart Power Аватар для RN6LIQ
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    354
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    46
    Цитата Сообщение от 4Z5ML Посмотреть сообщение
    А я уже давно слушаю свободного вещателя из Алчевска (бывш. Красный Луч)
    JK Radio - Хорошее радио. Возможно что скоро будет и не только в инете.
    Красный Луч так и остался Красным Лучом. А вот Коммунарск переименовали в Алчевск. Может Вас уже поправили дальше вашего поста, но я читать не успеваю , толи времени у народа много, толи талантливые клаводавы собрались на форуме.

  11. #296
    Standart Power
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    75
    Сообщений
    486
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    28
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Ну, ладно, про СМИ не буду вспоминать. А про остальное - права и сертификация? Откуда деньги взять на это? Думаете, что кто-то спонсировать будет без своей выгоды? А не думаете ли, уважаемый RV6LUA, что под предлогом "свободного радиовещания" появится очередная помойка, типа CB в нынешнем виде? Вы пишете, что "вот CB-шники делают, что хотят - и мы-свободные радиовещатели- так будем. Конституцию вспомнили? Вы о ней попробуйте напомнить в "ментовке", если (не дай бог) попадёте туда. Интересный результат получите!
    Вопрос как раз и стоит как о СВишниках. Т.е. минимум контроля и максимум демократии. Вам СВишники мешают? А кому они мешают на своём диапазоне? Жаба душит, что они свободные, они уже свободные, а мы нет. Вот Вам участок и вперёд и с песней. Тем более, я же вам говорил, что радиодиапазоны особенно ДВ, СВ и КВ освобождаются со свистом из-за ненужности, в связи с появлением и бурным развитием других видов связи, в том числе и радио, но космических и на ГГЦ. Кстати, я ни где не говорил, что и я собираюсь стать таким вещателем, более того говорил, что мне уже поздно, хотя идею считаю крайне интересной и посмотрим то ли ещё будет. Как бы вообще все не ушли туда.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RV3DUT Посмотреть сообщение
    В Конституции РФ нет ни ст. 29.1, ни 29.4.
    Исходя из смысла"текста", можно полагать, что имелись ввиду наверное ч. 1, 4 ст. 29 Конституции РФ
    Не знаю, может быть, я скопировал готовый текст, там ещё ссылки на Декларацию о Правах Человека, я по своей лени, а может и по недостаточной юридической грамотности не вдавался в подробности, и не заморачивался в абсолютной аутентичности.

  12. #297
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    2 RD3ANT

    Спасибо , коллега ! Вижу , что на меня , всё-таки , обращают внимание ! :-)
    Рост у меня ( по-старому ) - 5-й . И мне не надо привлекать к себе внимание всякими глупостями .

    А по поводу темы - тут сразу напрашиваются аналогии . Разрешить ездить без прав и ТО по дорогам , если водителю кажется , что они пустые ; стрелять из всего и везде - на тех же условиях ; нормы общежития во многоквартирных домах - отменить .....

    БРЕД !!!!!!

  13. #298
    Very High Power Аватар для UA3RMB
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Тамбов и окрестности
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,876
    Поблагодарили
    1172
    Поблагодарил
    2106
    Жабу надо убить, задушит дядю Славу!

  14. #299
    Standart Power
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    75
    Сообщений
    486
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    28
    Цитата Сообщение от UA3RMB Посмотреть сообщение
    Жабу надо убить, задушит дядю Славу!
    Так она как раз не меня душит, а ортодоксальных охранителей.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    2 RD3ANT

    Спасибо , коллега ! Вижу , что на меня , всё-таки , обращают внимание ! :-)
    Рост у меня ( по-старому ) - 5-й . И мне не надо привлекать к себе внимание всякими глупостями .

    А по поводу темы - тут сразу напрашиваются аналогии . Разрешить ездить без прав и ТО по дорогам , если водителю кажется , что они пустые ; стрелять из всего и везде - на тех же условиях ; нормы общежития во многоквартирных домах - отменить .....

    БРЕД !!!!!!
    Не утрируй и не будешь бредить, охранитель, тем более, что тебе болезному даже не известно, что есть территории, где разрешают ездить без прав и где не существует ПДД, так, что твой бред имеет смысл, как ни странно.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    2 RD3ANT

    Спасибо , коллега ! Вижу , что на меня , всё-таки , обращают внимание ! :-)
    Рост у меня ( по-старому ) - 5-й . И мне не надо привлекать к себе внимание всякими глупостями .

    А по поводу темы - тут сразу напрашиваются аналогии . Разрешить ездить без прав и ТО по дорогам , если водителю кажется , что они пустые ; стрелять из всего и везде - на тех же условиях ; нормы общежития во многоквартирных домах - отменить .....

    БРЕД !!!!!!
    Кстати, кто тебе в твоём Краматорске разрешал киловаттом работать? Или тебе можно, ты же охранитель?

  15. #300
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,895
    Поблагодарили
    1687
    Поблагодарил
    590
    Цитата Сообщение от RV6LUA Посмотреть сообщение
    разрешают ездить без прав и где не существует ПДД
    ... и стреляют из всего и везде, и какают в парадном.. Наверное, есть такие места, только зачем на них равняться.

Похожие темы

  1. Радиовещание на фронтах ВОВ
    от RA3CC в разделе Средства связи Красной Армии
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 23:37
  2. Любительское радиовещание
    от UA3IRS в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 18:17
  3. Проводное радиовещание
    от RA6HM в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 11:06
  4. Телефония и радиовещание в одном ...
    от Totos в разделе Общие вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 18:14
  5. Цифровое радиовещание и цифровой вид радиосвязи
    от Delphist в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2006, 08:20

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×