Страница 45 из 72 ПерваяПервая ... 3538394041424344454647484950515255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 675 из 1066
Like Tree167Спасибо

Тема: Индивидуальное (любительское) радиовещание

  1. #661
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от UA3ALW Посмотреть сообщение
    чем тех, кто пишут и абсолютно беспредметно злобствуют.
    Экий Вы, коллега, возбудимый... Вуз ведь приучает к дискуссии, терпите критику. А что касается целей - "поделиться успехами и достижениями" - то, будем считать, удалось, все прониклись. Но главное - сделали для себя выводы. Разные, разумеется.
    Относительно этого:"Не судите, да не судимы будете, ибо, каким судом судите, таким будете судимы". Не надо всуе использовать то, что неуместно в дискуссии, Вас же еще не судят, мнение высказывают, не обязательно восторженное, все нормально... 73!

  2. #662
    Заблокирован
    Регистрация
    17.05.2012
    Возраст
    76
    Сообщений
    825
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    918
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    .. Открыв эту калитку, Вы не только дадите основание топтать радиолюбителей (в смысле hams), которые будут являться объектом всех тех претензий,... Только не надо меня упрекать в том, что я плохо думаю о людях.
    Уважаемый колега.Как же вас не упрекать,если Индивидуальные Вещатели ничего плохого еще не сделали кототковолновикам,а вы пугаете что их затопчут.

  3. #663
    High Power Аватар для UA3ALW
    Регистрация
    08.10.2005
    Возраст
    70
    Сообщений
    613
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    112
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Вуз ведь приучает к дискуссии, терпите критику.
    Здесь нет критики. Здесь есть беспредметная клевета и наветы. Критика, - это когда оппонент досконально разобрался в предмете и указывает на его недочеты, с целью их исправить или улучшить. А этого здесь нет.

    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Вас же еще не судят, мнение высказывают
    Вы судите (высказываете мнение и оцениваете) о том, что не хотите даже прочесть.

    Помнится, такое уже бывало у нас: "Я Солженицына не читал, но книгу его осуждаю!"

    Похоже, что Вы именно из такой когорты. Ну, что ж? "Каждый выбирает для себя".

  4. #664
    Заблокирован
    Регистрация
    19.03.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    80
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    10
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Вас же еще не судят, мнение высказывают, не обязательно восторженное, все нормально... 73!
    Высказывание мнений тут запрещены.

  5. #665
    QRP
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    48
    Сообщений
    41
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Владимир ! Вы как в 15 веке живете ! О знаках препинания , похоже , и не слыхивали . Посему и не понимают речь Вашу - излагаете ну очень невразумительно !
    Спорить не буду что есть то есть. Но здесь и без моих постов очень вразумительно разъясняют . Возьмите например При многоуважаемого RV4AI Поэтому здесь и без меня хватает правильных мыслей

  6. #666
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    [quote=UA3ALW;717981]Вы судите (высказываете мнение и оцениваете) о том, что не хотите даже прочесть.

    Помнится, такое уже бывало у нас: "Я Солженицына не читал, но книгу его осуждаю!"
    1. Коллега, я делаю именно то, что вы написали: высказываю мнение и оцениваю, выдвигая собственные аргументы. Они Вам не нравятся и Вы начинаете заниматьс, извините, демагогией в форме нападок.
    2. Не надо прятаться за обобщающими высказываниями: это я насчет Солженицына в Вашей интерпретации. Вы хотите, чтобы я это несчастье с АМ сигналом сделал, а потом рассуждал о том, какое просветление наступило? Это оставьте Вашим студентам. В демагогическом ключе ответы не по существу, он выглядят нервными, несолидными, как у ляли из песочницы... Не надо этого, да еще с речевыми составляющими то прокурора, то священника. Успехов!
    Вот-вот! По поводу клеветы - это ярко, современно (в свете возвращенияст.129 в УК). Браво коллега! Скоро все читатели сайта при такой аргументации стройными рядами являтся в офис "Зеленого глаза". Дети-дети... Играть и то спокойно не можете... 73!

  7. #667
    nomade Аватар для US4IPQ
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,914
    Поблагодарили
    624
    Поблагодарил
    2321
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Помнится, такое уже бывало у нас: "Я Солженицына не читал, но книгу его осуждаю!"
    Это о Пастернаке.

  8. #668
    High Power Аватар для UA3ALW
    Регистрация
    08.10.2005
    Возраст
    70
    Сообщений
    613
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    112
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Не надо прятаться за обобщающими высказываниями: это я насчет Солженицына в Вашей интерпретации. Вы хотите, чтобы я это несчастье с АМ сигналом сделал, а потом рассуждал о том, какое просветление наступило? Это оставьте Вашим студентам. В демагогическом ключе ответы не по существу, он выглядят нервными, несолидными, как у ляли из песочницы... Не надо этого, да еще с речевыми составляющими то прокурора, то священника. Успехов!
    Успехов и Вам. На будущее, если Вы хотите, чтобы Вас уважали (и не только здесь, но и Вашем ВУЗ-е тоже) стоит высказывать свои мнения, основываясь не на собственных домыслах и страхах, а на предмете обсуждения и на предлагаемой конкретике.
    И вот такое заявление взрослого человека, доктора наук и профессора, после того, как он тут понаписал страницы своих собственных домыслов, не имеющих никакого отношения к предмету, ВАС НЕ КРАСИТ:

    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    PSПрошу прощения, друзья, вычитывать текст не буду - глаза болят.
    -

    Да. О Пастернаке. Но дела не меняет.

  9. #669
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от US4IPQ Посмотреть сообщение
    Это о Пастернаке.
    Так ведь поэтому я и сказал: "в Вашей интерпретации"...

  10. #670
    Заблокирован
    Регистрация
    17.05.2012
    Возраст
    76
    Сообщений
    825
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    918
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    ... Я не призываю бежать впереди паровоза и работать службой контроля, однако Вы догадываетесь, КАК назовут в прессе и в бытовой коммуникации то лицо, которое обязательно всплывет в соответствующей скандальной ситуации? Правильно - "радиолюбителем"... С соответствующими выводами и репутационным шлейфом.
    RV4AI,вот читайте.Вы же можете догадываться о чем догадываются другие.Вот я и догадался что скандальная ситуация и про самолет тоже.
    Плохо,очень плохо,боятся того чего еще нет.
    Перечитывая тему,все больше убеждаюсь-новое столкнулось со старым.
    Аргументы против Вещателей-просто детский лепет.

  11. #671
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от UA3ALW Посмотреть сообщение
    Успехов и Вам. На будущее, если Вы хотите, чтобы Вас уважали (и не только здесь, но и Вашем ВУЗ-е тоже) стоит высказывать свои мнения, основываясь не на собственных домыслах и страхах, а на предмете обсуждения и на предлагаемой конкретике.
    И вот такое заявление взрослого человека, доктора наук и профессора, после того, как он тут понаписал страницы своих собственных домыслов, не имеющих никакого отношения к предмету, ВАС НЕ КРАСИТ:
    To UA3ALW: Сергей, не теряйте чувста реальности, пожалуйста, не Вам меня учить моральным устоям. Вообще охолоньте немного, как говорят на Дону. У настоящих радиолюбителей тональность, которую Вы используете, неприемлема. Вот смотрите, с каким терпением, любовью, можно сказать, я Вам говорю о сути и последствиях Ваших деяний, которыми, разумеется, надо восхищаться. Поделитесь, что Вам говорит Ваш научный руководитель, что ему, например, нравится? 73!

  12. #672
    QRP
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    48
    Сообщений
    41
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от chigonah Посмотреть сообщение
    Для начала изучите сами, а после отвечайте на такие вопросы.
    А там читать нечего одна патриотическая лабуда списана с советских учебников и вообще это только проект. Особенно мне это нравится Это программное и техническое творчество одновременно, это занятие увлеченных людей, искренне влюбленных в радио,
    это чистая романтика эфир
    а
    Романтика эфира наверно это про коротковолновиков

  13. #673
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от UA3URS Посмотреть сообщение
    RV4AI,вот читайте.Вы же можете догадываться о чем догадываются другие.Вот я и догадался что скандальная ситуация и про самолет тоже.
    Плохо,очень плохо,боятся того чего еще нет.
    Перечитывая тему,все больше убеждаюсь-новое столкнулось со старым.
    Аргументы против Вещателей-просто детский лепет.
    Толя а) Вы очень-очень догадливый, горе мне, я разоблачен; б) про новое и старое: один вопрос: Вы в 60-70-е годы жили? Или были в анабиозе? Ответьте но только честно.в) а вот это соображение - "плохо бояться (Обратите внимание на написание, а то путаница получается) того, чего нет", - это философский шедевр, которого я не осилю.
    Все, друзья мои, благодарю за дискуссию, особая благодарность UA3ALW, пора дописывать книгу, осенью сдавать в издательство(Сергей, про клевету! Вам прислать?). Всем здоровья, успехов!

  14. #674
    High Power Аватар для RX4HB
    Регистрация
    12.02.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    527
    Поблагодарили
    312
    Поблагодарил
    277
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    "плохо бояться (Обратите внимание на написание, а то путаница получается) того, чего нет", - это философский шедевр, которого я не осилю.
    Для полного кайфа в этой дискуссии не хватает Миши Рыцарева...
    Видимо отдыхает, лето-отпустило.

  15. #675
    High Power Аватар для UA3ALW
    Регистрация
    08.10.2005
    Возраст
    70
    Сообщений
    613
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    112
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Вот смотрите, с каким терпением, любовью, можно сказать, я Вам говорю о сути и последствиях Ваших деяний, которыми, разумеется, надо восхищаться.
    Сарказм сквозит. Любовью не пахнет. Когда прочтете проект, если захотите, тогда и подискутируем. Предметно. А отвечать аргументами на Ваши наветы, неблагодарное занятие. Вспомните про бисер.
    Успехов Вам в Вашем деле.
    Прощайте.

Похожие темы

  1. Любительское радио на борту МКС
    от R4CBA в разделе Космические виды связей
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.03.2015, 00:29
  2. Можно ли через интернет слушать любительское вещание?
    от radioman2010 в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 15:17
  3. Любительское радиовещание
    от UA3IRS в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 18:17
  4. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  5. Коммерческое и любительское радио
    от RW3WW в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2002, 14:38

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×