Результаты опроса: Ваше отношение к СРР ?

Голосовавшие
371. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Положительное

    114 30.73%
  • Отрицательное

    184 49.60%
  • Неопределенное

    73 19.68%
Страница 10 из 105 ПерваяПервая ... 345678910111213141516172060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 1568
  1. #1
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1

    Ваше отношение к СРР ?

    Как вы относитесь к СРР ?
    Исполняет эта организация свои обязательства перед радиолюбителями?

    http://www.srr.ru/

    От администрации форума:
    Ввиду значимости обсуждения тема была перемещена в раздел "Радиолюбительский форум QRZ.RU"
    По обсуждению на страницах этой темы Артемом RD3MA был подготовлен перечень вопросов и передан в Президиум СРР.

    Вопросы для Президиума СРР:

    1) Рассмотреть вопрос по форуму СРР в нескольких вариантах
    а) Полный доступ к форуму, с несколькими закрытыми ветками, более строгая система регистрации (только по позывным, дабы исключить посторонних)
    б) Открыть форум только для чтения
    2) В какой стадии вопрос разработки типового проекта установки антенн? Если есть возможность дать рекомендации по решению этих вопросов на месте
    3) Рассмотреть вопрос о принятии в штат пресс-секретаря и о упорядочении информациооной политики СРР.
    4) Подумать о более доступных формах общения с Президиумом СРР. Большей его открытости
    5) Упорядочение контроля за законностью принятия решений Президиумом СРР и съездом. Постоянная правовая оценка и экспертиза
    6) Рассмотреть вопрос продления членства в СРР тех, кто по уважительной причине не смог уплатить взнос, без нового вступительного взноса
    7) Рассмотреть дифференцированность взносов в зависимости от дохода и наличия пенсионного возраста. При возможности разработать механизм принятия решений по каждому индивидуально
    8) Поднять вопрос о проведения Интернет-конференции с Президентом СРР с целью ответов на злободневные вопросы.
    9) Рассмотреть вопрос о создании единого реального списка членов СРР с целью упрощения QSL-обмена (что бы нечленам изначально не посылать)
    10) Поднять вопрос о механизме делегирования на съезд, если избранный делегат (и его запасной) по какой-то причине не могут поехать. Механизм срочной замены
    11) Уточнить в какой стадии находится вопрос насчет так называемых CEPT лицензий
    12) Рассмотреть вопрос о большей доступности QSL-бюро СРР для нечленов СРР и о разумной обоснованной абонентской плате за это.


    Сроки выполнения ответов зависят только от руководства СРР. Артем RD3MA постарается держать всех в курсе.
    Последний раз редактировалось R2AR; 22.02.2008 в 12:21.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.


  2. #136
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    На одной из тем форума его автор напрямую общается с Н. Теслой. Причём регулярно, давно, и подолгу. А вот с кем имеет связи автор этой темы? Вот это вопрос!!!!!!!

  3. #137
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    В общем ты сначала думай, а потом пиши...
    В любом случае все, все без исключения крыши были открыты. Даже в старых фильмах это можно заметить. Проблемы с крышами, я слышал, что начались только после "перестройки". Тем более вы затронули по большей части общие вещи присущие двум эпохам, а где то что присуще каждой в отдельности?

    Добавлено через 35 секунд
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    На одной из тем форума его автор напрямую общается с Н. Теслой. Причём регулярно, давно, и подолгу.
    Долго придумывали?
    Последний раз редактировалось Kubit; 03.02.2008 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.

  4. #138
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    В любом случае все, все без исключения крыши были открыты.
    И ты, конечно-же, их все облазил... Не сочиняй. Как и сейчас, так и раньше замки на люках висели не везде. Так же и подвалы. Зависит от ЖЭКа.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #139
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    А что, интересно?
    Ведь это же была шутка, лирическое отступление, если вам угодно.
    Отсутствие чувства юмора это немаловажный показатель, это своего рода лакмусовая бумажка, позволяющая отделить кислое от пресного, мух от котлет.
    Я ведь достаточно серьёзно отношусь к сообщениям автора темы, которого подразумеваю в первой части предыдущего поста, хотя он весьма неординарен. А уж с какой любовью я отношусь ко второму автору, и с каким трепетом я читаю его посты, словами не передать.

  6. #140
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RN4CA
    На одной из тем форума его автор напрямую общается с Н. Теслой. Причём регулярно, давно, и подолгу.

    Долго придумывали?
    __________________
    А чего придумывать.У нас один товарищ ходил с радиоприёмником в зубе.Как он говорил :вражьи голоса не дают cпать.Доходился и дослушался-спрыгнул с 9го этажа. Лучше остановите свой словесный xxxxx пока не поздно.

  7. #141
    Standart Power
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    43
    Сообщений
    209
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Перефразируя пословицу из другой оперы можно сказать: "Хуже, чем отсутствие закона об антеннах может быть только закон об антеннах.." Закон, как водится, напишут таким образом, что взвоете. И будете с тоской вспоминать счастливое время беззакония, когда проявив смекалку в большинстве случаев можно было решить проблему.
    Возможно. Но это будет ЗАКОН, а не "по понятиям" какого-нибудь мелкого местного чинуши или дельца от ЖКХ.

    В штатах, например, их местный аналог "закона о связи" разрешает установку любительских антенн. И на этом основании они выигрывают суды против города! Вы у нас такое себе можете представить?

    FCC там нагибает энергетические компании за несвоевременное устранение помех лицензированной службе-радиолюбительской! Вот это, в моём понимании, правильная и плодотворная воспитательная работа со стороны ARRL!

  8. #142
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    Цитата Сообщение от UR3IRS Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Kubit: да я член СРР и позывной у меня есть
    Уважаемый, а можно узнать ваш позывной?
    Николай (aka Kubit)! Может хватит маскироваться-то? Неужели слабО назвать свой позывной?
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  9. #143
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Привет спорщики!Я вас сейчас всех помирю.
    Правда мне это сложно сделать напрямую,поскольку модератор(а я подозреваю
    что RD3MA) забанил меня заранее,даже не дав написать сообщение и не объяснив
    причин.
    Поскольку я никогда правил форумов не нарушаю, а тема эта мне близка мы
    имеем то что имеем-затыкание рта инакомыслящим,даже если они его еще и не
    раскрыли.На всякий случай так сказать.
    Итак вопрос ко всем дискутирующим и персонально к RD3MA как к члену
    правового комитета
    1. Скажите пожалуйста,почему устав по которому живет СРР во многом
    отличается от тех вариантов ,которые были опубликованы как проект и который
    приняли на конференции?Согласно действующему уставу (и их предварительным
    версиям) ВСЕ изменения вносит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО съезд.Кто внес изменения с
    нарушением устава?
    2.На съезде 2007 года Томасу был задан вопрос по уставым в частности
    внесения изменений .ОН ответил ,что изменения внес Минюст.На вопрос "Можно
    ли ознакомиться с изменениями Минюста"-был категорический ответ -"Нельзя!"
    Отсюда вопрос -почему Президент союза ограничивает права членов на получение
    информации?(Звуковой файл вопросов и ответов имеется .Правда 10мб -но
    любопыстыующим могу прислать)
    3.Скажите пожалуйста ,где можно получить члену СРР(не мне) устав СРР (хотя
    бы ксерокопию но заверенную печатью СРР) с печатями Минюста и
    соответсвующими подписями? (Ссылки на журналы и файлы в интернете не
    предлагать-это не документы и как юрист Вы должны это знать. Опыт общения и
    ведения дел в суде у меня имеется и лапшу на уши вешать мне не надо.)
    4.Скажите пожалуйста,как с точки зрения моих прав и свобод выглядит тот
    факт,что меня забанили (а я подозреваю в этом именно Вас,так как прошлый раз
    по СРРовской теме после этого попроса именно Вы это сделали)
    предварительно,не дав и слова молвить и как это соотносится с хвалёной
    СРРовской демократией или факт снятия меня с регистрации Домодедовского
    фестиваля 2007 года без объяснения причин?
    5.Скажите пожалуйста как член правового комитета СРР,какое дело СРР до RW3PF ,который вышел из этой организации добровольно год назад и почему по нему принимаются всякие постановления и рубытся спортивные звания ,несмотря на результаты?

    Ну а напоследок реплика члена Президиума СРР RX3RZ ,которую он сказал мне в
    присутствии десятка радиолюбителей в августе 2007 года на Тамбовском слете.Я
    сказал,что обязательно приду смотреть как будут снимать Томаса.На что мне
    было отвечено RX3RZ : " Томас слишком крутой бизнесмен и НИКТО НИКОГДА его
    не снимет!!!!"
    Ну а теперь уважаемые спорщики раскиньте мозгами ,возьмите в руки
    Вестники,сравните и задумайтесь,что,как и почему.И прошу всех только об
    одном-не отождествляйте СРР, в необходимости которой никто и не сомневается,
    с Президиумом,в дееспособности которого сомневается все большее количество
    радиолюбителей.Кто мне не верит-читайте документы СРР .Ну хотя бы последний
    перл о соревнованиях.Теперь для того чтобы участвовать в заочных Чемпионатах
    России нужно подавать предварительную заявку и высылать копию лицензии в
    СРР!!!
    Думайте-анализируйте и вы придете к правильному решению.
    Удачи!
    Peter RW3PF

    Добавлено через 42 минуты
    Тут Артем RD3MA очень лихо увел народ от темы ,предложив высказать свои соображения по изменениям в СРР. Это конечно вода в песок,поскольку в Президиуме не принято реагировать на внешние раздражители,но я принимаю и такой вариант.
    Итак:
    1.Самое главное!Нужно собирать внеочередной Съезд СРР и на нем утвердить устав,тот который делегаты не утверждали.Пусть даже в том варианте какой есть-но надо сделать его законным.
    2.Убрать из устава пункт о назначении членами президиума 6 человек ЛИЧНО Президентом.Пусть назначает штатных работников-все остальные выборные.А так получается 6 верных Президенту человек + он сам=постоянное большинство!!!
    3.Рассмотреть работу комитетов.
    -Комитет по наградам отв UA6YW .Если прочитать протоколы,то можно встретить YW неоднократно.В них было указано,что Куйсоков работу ЗАВАЛИЛ.Но после этого непотопляемый Алий Нубиевич опять засучив рукава смело берется за работу.А зачем? Чтобы снова завалить?
    -Спорткомитет отв.UA9PM -Почитайте сайт СРР в части нового положения по чемпионатам,рейтингу и пр. Эти решения гробят российский контестинг. Про отношение к цифровым видам связи я и не говорю-их нет в рейтинге и для Президиума они как бы не существуют.Все это активно сейчас обсуждается в Контест.ру.-Необходимо сделать анализ его работы и делегаты должны дать оценку его деятельности.
    -Правовой комитет -отв. RV3DUT- тот беспредел и нарушения законов РФ который вытворяет Президиум заставляет задуматься ,а нужен ли в СРР ТАКОЙ правовой комитет? На мой взгляд Правовой комитет просто ОБЯЗАН следить ,чтобы руководство СРР не нарушало законов и помогать консультациями членам СРР в решении правовых конфликтов в части касающейся любительского радио.На мой взгляд ВСЕ члены Правового комитета своей правовой бездеятельностью себя дискредитировали и требуется их переназначение.
    4.QSL бюро-необходимо превратить QSL СРР в национальное(как оно было до этого).Пока это бюро обслуживает 10 процентов имеющих лицензии(из статьи Томаса "Сверим часы") .
    Для этого нужно вывести его из СРР,провести калькуляцию его расходов и сделать его БЕЗДОХОДНЫМ.Далее все пользователи национального бюро получают почту за одинаковые для всех взносы,вне зависимости от членства!!! Члены СРР могут компенсировать отправку почты(или полное обслуживание) из своих взносов . Я просто уверен,что расходы на QSL членов СРР после этого сократятся и не будут ходить пачки возвратов по стране.
    5.Открыть форум членов СРР для всех хотя бы для чтения.Как еще можно убедить потенциальных членов,которые думают вступать в СРР или нет, в работоспособности этой организации или наоборот.СРР не секта-а общественная организация и должна быть прозрачной.
    Удачи вам всем.Ни на йоту не верю в то,что после этого тему не закроют ,а меня не забанят.Именно за эти вопросы по уставу ,заданные в корректной форме меня отключали от форума СРР,рекомендовали исключить из СРР,баннили на месяц в QRZ.RU.Потому что в них угроза личной власти и они заставляют народ задуматься и читать документы СРР , а не тупо радоваться очередной пачке QSL.Мол меня только карточки интересуют.НЕ ВОЗМОЖНО СОСТОЯТЬ В ОРГАНИЗАЦИИ И БЫТЬ СВОБОДНОЙ ОТ НЕЁ!!!
    Peter RW3PF

  10. #144
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от kmike Посмотреть сообщение
    Вы у нас такое себе можете представить?...FCC там нагибает энергетические компании за несвоевременное устранение помех лицензированной службе-радиолюбительской!
    А у нас украл мешок картошки - в тюрьму, украл пару миллиардов бюджета - перевод на другую работу. Нарушил правила дорожного дижения - зашиб человека, составили протокол. Повнимательнее в документы посмотрели - проткол переписали.. При таких законах, или таких исполнителях законов, лучше пусть будет как было...
    Может я и не прав.

    Добавлено через 27 минут
    Цитата Сообщение от Peter 3PF Посмотреть сообщение
    2.Убрать из устава пункт о назначении членами президиума 6 человек ЛИЧНО Президентом.Пусть назначает штатных работников-все остальные выборные.А так получается 6 верных Президенту человек + он сам=постоянное большинство!!!
    В уставе, которым располагаю я, не нашёл такого пункта. Есть такой:
    7.9. Действуя в интересах Союза, Президент Союза:
    • организует выполнение решений Съезда и Президиума Союза;
    • представляет Союз в органах государственной власти и управления всех уровней, осуществляет свою деятельность от лица Союза во взаимоотношениях с общественными объединениями и международными организациями, юридическими и физическими лицами без доверенности;
    • представляет Союз за рубежом;
    • распределяет обязанности между членами Президиума Союза и контролирует их работу;
    • подписывает решения Президиума Союза, документы Союза;
    • обладает правом первой подписи финансовых документов и оформления доверенностей, открывать рублевые и валютные счета в банках;
    • распоряжается имуществом и средствами Союза в пределах своей компетенции и смет, утвержденных Президиумом Союза;
    утверждает в рамках бюджета штатное расписание Союза, принимает на работу, организует труд и увольняет штатных работников Союза;
    • подотчетен Съезду Союза.
    Под штатными работниками я понимаю сортировщиков, секретаршу, офис-менеджера (уборщица по нашему )
    Если у Вас есть другой документ, покажите пожалуйста.
    Последний раз редактировалось RX3X; 03.02.2008 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #145
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    В уставе, которым располагаю я,
    Ссылка на устав СРР - http://www.srr.ru/STRUCTURE/ustav.php
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  12. #146
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от Peter 3PF Посмотреть сообщение
    Кто мне не верит-читайте документы СРР .Ну хотя бы последний перл о соревнованиях.Теперь для того чтобы участвовать в заочных Чемпионатах России нужно подавать предварительную заявку и высылать копию лицензии в СРР!!!
    Думайте-анализируйте и вы придете к правильному решению.
    Извините, не нашёл, может плохо искал. Дайте ссылку пожалуйста.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от UR3IRS Посмотреть сообщение
    Ссылка на устав СРР
    Ну да. У меня в ворде. Вроде всё то-же. А какой в сейфе у президента я не знаю. Но подозреваю, что такой-же. Играть в игры с государством с разными уставами здравомыслящий человек навряд-ли будет..
    Чтоб лишние толкования прекратить, думаю невредно скан на сайте СРР выложить.
    Последний раз редактировалось RX3X; 03.02.2008 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #147
    Standart Power
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    381
    Поблагодарили
    109
    Поблагодарил
    87
    Уважаемый Peter RW3PF!

    К сожалению, Вы никого не помирите... :-). Просто МЫ считаем, что СРР должен представлять интересы ВСЕХ радиолюбителей России, но это не так!
    СРР - это "добровольное объединение (необльшой группы) граждан...созданной ... для защиты СВОИХ интересов"!!! :-) Ниже п.1.1. Устава СРР.

    1.1. Общероссийская общественная организация "Союз радиолюбителей России" - далее Союз, является добровольным, самоуправляемым, основанном на членстве общественным объединением, созданным по инициативе граждан на основе совместной деятельности для защиты своих интересов и достижения общих целей.

    Так что какие могут быть претензии? :-)

    Далее, смотрим п.1.7.

    1.7. Сокращенное наименование Союза радиолюбителей России - "ООО СРР".

    Как говорится, "бог шельму метит" (или оговорка по Фрейду) - ООО СРР - то есть "Общество с ограниченной ответственностью" :-) . Уверен, что писавшие Устав не могли не понимать, этого (кажущегося) совпадения... :-)

    Посмотрите раздел "Обязанности Союза" - обязанности только перед государственными органами, а перед СВОИМИ ЧЛЕНАМИ никаких обязанностей!
    Так что, чего же Вы хотите?
    Аналогично и с ПРАВАМИ членов СРР...

    Наверное, поэтому в "ООО СРР" так мало членов (по отношению у общему количеству радиолюбителей России)...

  14. #148
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    А счас Я вас всех примирять буду...
    Почитайте внимательно, и найдите 10 принципиальных отличий. Я начал было, но не смог. Начал смех разбирать. Некоторые пункты один в один - слово в слово.. Такое впечатление, что выпекались уставы как пирожки - в одной печке. Что, и там томасы окопались? Это ТИПОВОЙ договор, который прошёл одобрение в минюсте, и где всё вылизано и прилизано, и в нужных местах надо только вставлять по необходимости названия разных союзов. Можно и дальше эксперимент провести, и поискать устав союза любителей бабочек России, но не думаю, что будут принципиальные отличия..
    Удачи в приятном чтении..
    ЗЫ Кстати, их форумы доступны для чтения. Что просят за возможность писАть туду, не знаю, не проверял.
    ЗЫЫ Почитал... ржал-нимог.. валялся-катался.. Сходите, не пожалеете...
    Да простят меня филателисты России....
    http://www.rusfs.narod.ru/
    Пимпа "форумы", тема "Зачем Союз нужен филателистам?"
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось RX3X; 03.02.2008 в 12:17.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #149
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    То Вадим и RW3PF:
    Все хорошие начинания и дела заканчиваются там, где появляются обиженные, и (или), по их мнению, чем-то незаслуженно обделённые, а амбиции начинают преобладать над здравым смыслом. Действия по принципу "неважно как, важен результат" никогда ни к чему хорошему не приводили. Из ваших постов лично я понял только одно: у вас личные счёты с руководством СРР. Ну так и решайте их лично.
    Уж если вы пишите об официальных документах, зачем же вы их искажаете или добавляете свои вымыслы? И потом с ваших слов: МинЮст внёс изменения в Устав регистрируемого общества. Вы что несёте? МинЮст может Зарегестрировать или отказать в регистрации, а внести изменения в Устав, впрочем, почитайте сам Устав, как в него вносятся изменения.

  16. #150
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,178
    Поблагодарили
    949
    Поблагодарил
    474
    Цитата Сообщение от Peter 3PF Посмотреть сообщение
    Итак вопрос ко всем дискутирующим и персонально к RD3MA как к члену
    правового комитета
    1. Скажите пожалуйста,почему устав по которому живет СРР во многом
    отличается от тех вариантов ,которые были опубликованы как проект и который
    приняли на конференции?Согласно действующему уставу (и их предварительным
    версиям) ВСЕ изменения вносит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО съезд.Кто внес изменения с
    нарушением устава?
    Есть очень простой ответ! Был окончательный проект устава, который и был принят на съезде. Но любой устав общественной организации подлежит регистрации в МинЮсте. МинЮсту соответственно до фонаря все наши съезды и проблемы, он лишь привел текст Устава в соответствие с законом. В данном случае мы уже ничего сделать не могли. Да - это неприятно, но в данном случае ситуация была очень однозначная, был Устав - было решение по нему и были поправки МинЮста. Что дальше..... возможно надо было опять созывать съезд.... но тут сказка неотвязка, не одобрили поправки МинЮста, приняли опять Устав в новой, своей редакции - МинЮст например опять не одобрит..... и так до бесконечности. По моему более здравая идея поробовать жить с тем Уставом что мы имеем, наработать за 4 года по нему пакет поправок и на очередном съезде их принять. Вот сценарий ПРАВИЛЬНОГО конструктивного подхода

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Peter 3PF Посмотреть сообщение
    2.На съезде 2007 года Томасу был задан вопрос по уставым в частности
    внесения изменений .ОН ответил ,что изменения внес Минюст.На вопрос "Можно
    ли ознакомиться с изменениями Минюста"-был категорический ответ -"Нельзя!"
    Отсюда вопрос -почему Президент союза ограничивает права членов на получение
    информации?(Звуковой файл вопросов и ответов имеется .Правда 10мб -но
    любопыстыующим могу прислать)
    Скорее всего.... документы внутреннего оборота МинЮста не подлежат всеобщему опубликованию. Я тоже их не видел

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Peter 3PF Посмотреть сообщение
    3.Скажите пожалуйста ,где можно получить члену СРР(не мне) устав СРР (хотя
    бы ксерокопию но заверенную печатью СРР) с печатями Минюста и
    соответсвующими подписями? (Ссылки на журналы и файлы в интернете не
    предлагать-это не документы и как юрист Вы должны это знать. Опыт общения и
    ведения дел в суде у меня имеется и лапшу на уши вешать мне не надо.)
    Я подниму этот вопрос! Как только получу ответ, обязательно тебе отвечу

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Peter 3PF Посмотреть сообщение
    4.Скажите пожалуйста,как с точки зрения моих прав и свобод выглядит тот
    факт,что меня забанили (а я подозреваю в этом именно Вас,так как прошлый раз
    по СРРовской теме после этого попроса именно Вы это сделали)
    предварительно,не дав и слова молвить и как это соотносится с хвалёной
    СРРовской демократией или факт снятия меня с регистрации Домодедовского
    фестиваля 2007 года без объяснения причин?
    Банил тебя не я..... можешь успокоиться! Я вообще к тебе непонятную симпатию испытываю..... Так что не ищи врагов там где их нет.
    С регистрации Домодедово тебя сняли я знаю почему, но на форуме об этом писать не буду. Будет оказия, скажу лично

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Peter 3PF Посмотреть сообщение
    5.Скажите пожалуйста как член правового комитета СРР,какое дело СРР до RW3PF ,который вышел из этой организации добровольно год назад и почему по нему принимаются всякие постановления и рубытся спортивные звания ,несмотря на результаты?
    Это вопрос не по адресу! Спортивные звания присваивает не СРР, ты это прекрасно знаешь. Мы подаем лишь представления на них. Что тебе мешает получить представление от РОСТО например
    Последний раз редактировалось RD3M; 03.02.2008 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team
    Tel\Viber\WhatsApp\Telegram: +7 905 633-66-88, Tel (второй номер): +7 902 333-02-04

Похожие темы

  1. Yaesu FT-920. Ваше мнение
    от UT5UGL в разделе FT-920
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 14:52
  2. Моддинг старого телевизора. Ваше отношение
    от twister в разделе Телевизоры
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 13:35
  3. Отношение к КП 327
    от misha_globus в разделе Общие вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 01:32
  4. Ваше мнение ?
    от Aleksandr37 в разделе Антенномания
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.06.2004, 00:15
  5. Ваше мнение
    от Ada в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2003, 22:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×