Результаты опроса: Ваше отношение к СРР ?

Голосовавшие
371. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Положительное

    114 30.73%
  • Отрицательное

    184 49.60%
  • Неопределенное

    73 19.68%
Страница 12 из 105 ПерваяПервая ... 256789101112131415161718192262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 1568
  1. #1
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1

    Ваше отношение к СРР ?

    Как вы относитесь к СРР ?
    Исполняет эта организация свои обязательства перед радиолюбителями?

    http://www.srr.ru/

    От администрации форума:
    Ввиду значимости обсуждения тема была перемещена в раздел "Радиолюбительский форум QRZ.RU"
    По обсуждению на страницах этой темы Артемом RD3MA был подготовлен перечень вопросов и передан в Президиум СРР.

    Вопросы для Президиума СРР:

    1) Рассмотреть вопрос по форуму СРР в нескольких вариантах
    а) Полный доступ к форуму, с несколькими закрытыми ветками, более строгая система регистрации (только по позывным, дабы исключить посторонних)
    б) Открыть форум только для чтения
    2) В какой стадии вопрос разработки типового проекта установки антенн? Если есть возможность дать рекомендации по решению этих вопросов на месте
    3) Рассмотреть вопрос о принятии в штат пресс-секретаря и о упорядочении информациооной политики СРР.
    4) Подумать о более доступных формах общения с Президиумом СРР. Большей его открытости
    5) Упорядочение контроля за законностью принятия решений Президиумом СРР и съездом. Постоянная правовая оценка и экспертиза
    6) Рассмотреть вопрос продления членства в СРР тех, кто по уважительной причине не смог уплатить взнос, без нового вступительного взноса
    7) Рассмотреть дифференцированность взносов в зависимости от дохода и наличия пенсионного возраста. При возможности разработать механизм принятия решений по каждому индивидуально
    8) Поднять вопрос о проведения Интернет-конференции с Президентом СРР с целью ответов на злободневные вопросы.
    9) Рассмотреть вопрос о создании единого реального списка членов СРР с целью упрощения QSL-обмена (что бы нечленам изначально не посылать)
    10) Поднять вопрос о механизме делегирования на съезд, если избранный делегат (и его запасной) по какой-то причине не могут поехать. Механизм срочной замены
    11) Уточнить в какой стадии находится вопрос насчет так называемых CEPT лицензий
    12) Рассмотреть вопрос о большей доступности QSL-бюро СРР для нечленов СРР и о разумной обоснованной абонентской плате за это.


    Сроки выполнения ответов зависят только от руководства СРР. Артем RD3MA постарается держать всех в курсе.
    Последний раз редактировалось R2AR; 22.02.2008 в 12:21.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.


  2. #166
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,127
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Сообщение от Peter 3PF
    Видете ли у нас разные с Вами подходы к деятельности Правового комитета.Я считаю,что правовой комитет должен быть Прокурором и отстаивать права членов СРР,Вы же по всей видимости считаете,что он(комитет) должен быть адвокатом и защищать Президиум от рядовых членов СРР.

    Петя! Ну не знаешь не говори..... Я же не докладываю же тебе обо всем что я делаю. Все мы делаем..... по мере возможности, времени и т.п
    Если тебе интересно подними хотя бы тот момент когда я вступался за Сушкова.... RW3GW. В архивах contest.ru и форума должно быть
    Тёма! Да знаю я эту историю.Пока вы разбирались с RW3PF и прочими строптивцами-Президиум вместе с Президентом Томасом были белыми и пушистыми и караван шел верным курсом и сам караванщик молодец! Но тронул караванщик вашего приятеля RW3GW за вымя и понеслось! Я слушал выступление Буклана и Томаса и прекрасно помню ваши постинги.Но потихоньку улеглось(распили мировую),можно опять продолжат пасти и доить овец и гонять волков-санитаров леса. Все хорошо-можно гордиться каждым прожитым днем.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от Peter 3PF
    Прав,конечно прав... И RU3DG был прав когда так же собирал предложения для озвучивания на конференции.После чего зарыл их в землю и стал членом Ревизионной комиссии.Зря я ему все тогда посылал.Наивный-полтинник скоро,а все в сказки верю! Ну и вы тоже выпускаете пар в свисток.

    Ну тогда проще всего дождаться результата..... не так ли..... а потом ты или лапу мне тискать будешь и водку со мной пить или в лицо плюнешь....
    Все же просто на самом деле
    __________________
    Ну в лицо или в спину я плевать не привык.Поживем -увидим.Беда в том,что последнее время я редко ошибаюсь.Очень хочу ,но не получается.

  3. #167
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Уважаемый МОДЕРАТОР кои вы отдуваетесь здесь в том числе и за г.Томаса ответьте что зделано вами (СРР) в пользу р/л движения и где господин Томас почему бы ему не ответить на вопросы... али царь не достучаться. а ведь в эфире чинов нет

    Добавлено через 8 минут
    Так и хочется сказать СРР не тянет то стать национальным союзом все больше клубом по интересам или QSL бюро .... вот и весь вердикт

  4. #168
    Very High Power Аватар для RT8L
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    MO27 - KN84
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,330
    Поблагодарили
    1918
    Поблагодарил
    495
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    Я не говорю про множество правил эксплуатации сооружений повышенной опасности (как пример мачта типа УНЖи относится к таковым).
    Похоже ни один из нормативных документов Вы не читали, а то бы знали, что мачты и антенные опоры к опасным производственным объектам не относятся. В прошлом году на работе постоили антенную башню 105 м, так экспертизы промышленной безопасности на неё не потребовалось. Что такое УНЖА по сравнению с этим сооружением. Для определения правил игры по установке радиолюбительских антенн нужен утвержденный технический регламент, где были бы установлены технические требования по устновке антенн на различных зданиях.

    А вообще отношение к СРР скорее положительное, хоть медленно, но что-то делается.
    Последний раз редактировалось RT8L; 03.02.2008 в 18:15.
    73! Александр, RT8L/6 (ex RV9LR 2005-2010,ex UA9LDJ 1982-2005, ex chief UK9LAE-UA9LWE 1983-1989)

  5. #169
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    Уважаемый МОДЕРАТОР кои вы отдуваетесь здесь в том числе и за г.Томаса ответьте что зделано вами (СРР) в пользу р/л движения и где господин Томас почему бы ему не ответить на вопросы.
    Хоть я и не модератор.. С какой это радости? Это не трибуна СРР. Есть официальный сайт СРР. Прошу туда. А если модератор решил отдуваться здесь, то вопросы должны быть конкретные. Что сделано СРР в пользу р/л движения можно почитать на главной странице сайта СРР. Что ещё не сделано, или что сделать ещё лучше? - такая постановка была бы более корректна.
    Извините.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #170
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,178
    Поблагодарили
    949
    Поблагодарил
    474
    Цитата Сообщение от Peter 3PF Посмотреть сообщение
    После моего письма и обращения калининградцев Томас был вызван в Росспорт для дачи объяснений,а некоторое время спустя калининградцы получили МСМК,с чем я их еще раз поздравляю.
    так самое главное не написал..... Фетисов то ответил или нет???
    Пойми правильно, что мы не говорили, что бы ты не говорил, закон одинаков для всех
    Я не хочу никого защищать или наоборот клеймить...... я не знаю полностью всю ситуацию
    Если ты считаешь, что прав..... иди до конца, пусть суд в конце концов рассудит
    Потому как правда у каждого своя.... и думаю каждая из сторон найдет доводы в свою пользу

    Пойми меня тоже, поскольку я член СРР и вхожу в число функционеров организации и поддерживаю законно избранное руководство,
    просто неэтично обсуждать решения Президиума, которые кстати принмаются не одним человеком
    Я задавал вопрос по твоему поводу..... получил тот же самый ответ что и ты.... один в один
    Последний раз редактировалось RD3M; 03.02.2008 в 18:16.
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team
    Tel\Viber\WhatsApp\Telegram: +7 905 633-66-88, Tel (второй номер): +7 902 333-02-04

  7. #171
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Хоть я и не модератор.. С какой это радости? Это не трибуна СРР. Есть официальный сайт СРР. Прошу туда. А если модератор решил отдуваться здесь, то вопросы должны быть конкретные. Что сделано СРР в пользу р/л движения можно почитать на главной странице сайта СРР. Что ещё не сделано, или что сделать ещё лучше? - такая постановка была бы более корректна.
    Извините.
    Может еще и не в тему форума... нет ребята...все в тему

  8. #172
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,178
    Поблагодарили
    949
    Поблагодарил
    474
    Цитата Сообщение от Peter 3PF Посмотреть сообщение
    "В соответствии с принятым Уставом СРР количество членов Президиума составляет 15 человек, включая Президента СРР, 7 из которых предложены региональными организациями Федеральных округов РФ, а 7 - рекомендуемые Президентом СРР"
    Смею Вам задать вопрос "Каким уставом?" "Где написано?" "Кто вешает лапшу на уши я или RD3MA?"
    Согласен..... Моя лапша..... Нет этого в уставе
    Почему..... не знаю..... видимо было изначально, но опять МинЮст видимо зарезал
    Хмммм..... но нет только ИМЕННО ЭТОГО!!!

    Просто скорее всего неправильно было написано в протоколе..... надо было так "В соответствии с принятым Уставом по решению съезда СРР количество членов Президиума составляет 15 человек, включая Президента СРР, 7 из которых предложены региональными организациями Федеральных округов РФ, а 7 - рекомендуемые Президентом СРР"
    Это всего лишь ошибка написания!!

    Вот этот пункт в Уставе и сразу все встает на свои места:
    "7.6. В период между Съездами деятельностью Союза руководит Президиум Союза, избираемый Съездом сроком на четыре года. КОЛИЧЕСТВЕННЫЙ СОСТАВ, ПОРЯДОК ИЗБРАНИЯ И ОТЗЫВ ЧЛЕНОВ ПРЕЗИДИУМА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ СЪЕЗДОМ СОЮЗА. Заседания Президиума Союза проводятся Президентом Союза или одним из членов Президиума Союза по поручению Президента Союза по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал. Заседания Президиума Союза правомочны, если на них присутствует более половины членов Президиума. Решения принимаются простым большинством голосов членов Президиума при наличии кворума и оформляются протоколом, который подписывается председательствующим и секретарем заседания, ведущим протокол. Форма голосования определяется Президиумом."

    А по составу что могу сказать.....
    Ведь когда к власти приходит какой-то премьер - министр.... он же подбирает себе команду единомышленников, иначе ни одно решение не будет принято. Ведь сам понимаешь нельзя работать если нет единодушия....
    ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ подход!
    Ты же когда едешь на соревнования с целью выиграть командой..... ты же не возьмешь с собой зеленого салагу или человека которому не доверяешь. Вдруг подведут...
    Вот Роман Робертович тоже хочет выиграть..... и это его команда
    Последний раз редактировалось RD3M; 03.02.2008 в 18:40.
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team
    Tel\Viber\WhatsApp\Telegram: +7 905 633-66-88, Tel (второй номер): +7 902 333-02-04

  9. #173
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    Может еще и не в тему форума... нет ребята...все в тему
    Хорошо, в тему. "Околорадиолюбительский флейм" называется..
    Извините, вопрос свой перечитайте. Постановка вопроса не корректна и изгначально настроена на конфликт.
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Согласен..... Моя лапша..... Нет этого в уставе
    Почему..... не знаю.....
    По крайней мере честный ответ...
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Ведь когда к власти приходит какой-то премьер - министр.... он же подбирает себе команду единомышленников, иначе ни одно решение не будет принято. Ведь сам понимаешь нельзя работать если нет единодушия....
    ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ подход!
    Осталось выяснить - а этот премьер-министр выражает чаяния большинства? Или зная, что не так чтоб сильно выражает, обеспечивает себе конституционное большинство для принятия решения неконституционными методами? Это ПРАВИЛЬНЫЙ подход? Благими намеряниями вымощена дорога в ад. Тогда на кой фиг вообще эта возня с уставами и их принятием, если не оглядываться на них?
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Ты же когда едешь на соревнования с целью выиграть командой..... ты же не возьмешь с собой зеленого салагу или человека которому не доверяешь. Вдруг подведут...
    А как узнаешь - подведут или нет? Пока не возьмёшь - не узнаешь Если так дальше рассуждать - выигравших не будет.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #174
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Ведь когда к власти приходит какой-то премьер - министр.... он же подбирает себе команду единомышленников, иначе ни одно решение не будет принято. Ведь сам понимаешь нельзя работать если нет единодушия....
    5+++++ Без комментарий. Было бы удивительно, будь оно иначе.

    То бубуль-гум
    Не соглашусь, по моему это утрирование:
    "Осталось выяснить - а этот премьер-министр выражает чаяния большинства? Или зная, что не так чтоб сильно выражает, обеспечивает себе конституционное большинство для принятия решения неконституционными методами? Это ПРАВИЛЬНЫЙ подход? Благими намеряниями вымощена дорога в ад. Тогда на кой фиг вообще эта возня с уставами и их принятием, если не оглядываться на них?"

    Команда единомышленником набирается для реализации планов. И если доверия не будет в самом первом эшелоне, то что будет в итоге? Пока я увидел только личные претензии к конкретному лицу. Но такие вопросы прилюдно обсуждать........

  11. #175
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,178
    Поблагодарили
    949
    Поблагодарил
    474
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Осталось выяснить - а этот премьер-министр выражает чаяния большинства? Или зная, что не так чтоб сильно выражает, обеспечивает себе конституционное большинство для принятия решения неконституционными методами? Это ПРАВИЛЬНЫЙ подход? Благими намеряниями вымощена дорога в ад. Тогда на кой фиг вообще эта возня с уставами и их принятием, если не оглядываться на них?
    Я там поправки вносил в свое сообщение.... посмотрите, там есть ответ
    По любому если на съезде, нашими делегатами (читай представителями, которым мы доверили свои голоса) законно избран президент ССР (то бишь премьер-министр образно) он имеет право согласно Уставу СРР и по решению съезда СРР сформировать Президиум (то бишь правительство)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А как узнаешь - подведут или нет? Пока не возьмёшь - не узнаешь Если так дальше рассуждать - выигравших не будет.
    А я поступаю проще.... Я непроверенных страюсь не привлекать, поэтому фактически везде наши команды занимают высокие места
    А проверяю сначала в простых поездках, средних соревнованиях и просто по жизни
    Последний раз редактировалось RD3M; 03.02.2008 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team
    Tel\Viber\WhatsApp\Telegram: +7 905 633-66-88, Tel (второй номер): +7 902 333-02-04

  12. #176
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Хорошо, в тему. "Околорадиолюбительский флейм" называется..
    Извините, вопрос свой перечитайте. Постановка вопроса не корректна и изгначально настроена на конфликт.
    может быть и около но тема форума именно этого а скандалить или идти на конфликт не .... хочется услышать ответ что и как.... а не от кого и врятли его услышать как в прочем и всегда....бытует у нас мнение что россий три...1 внутри садового...2 за ним... и 3 про которую вспоминать не выгодно

  13. #177
    Low Power
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    56
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    21
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Хоть я и не модератор.. С какой это радости? Это не трибуна СРР. Есть официальный сайт СРР. Прошу туда.
    А там все тихо и спокойно, и никто не отвечает на вопросы.......

  14. #178
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    может быть и около но тема форума именно этого
    Занятся выяснением истины никогда не поздно и не всегда вредно. Если мы что то хотим выяснить, или получить ответ на какой либо вопрос перво-наперво надо просить вежливо, склонив буйну голову, и потупив взор. Т.е. скромно, но с достоинством. И тогда можно увидеть, что и модератор бывает человеком Только это я и имел в виду. А в России под номером 3, а по сравнению с Вами, так и номер 4 получится, я пожил достаточно..
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    То бубуль-гум
    Не соглашусь, по моему это утрирование:
    Нет, уважаемый... Негоже начинать благое дело с недомолвок.. :
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Я там поправки вносил в свое сообщение.... посмотрите, там есть ответ
    Да, спасибо становится уже логичнее. Только Артём, вместе с добавлением, Вы и отрезали чуток.. А именно: "...ну если не оглядываться на устав..." А это и есть ответ для RN4CA.. про утрирование..
    Вообще я не принимал участия в голосовании в этой теме. Потому что там нет такого пункта, который меня бы устроил.
    Положительное? Чтоб полностью - наверное нет. Претензии многие озвучивали. Замечу, что половина из них, типа "а что мне дал этот СРР??" я отношу к разряду бредовых.
    Отрицательное? Чтоб совсем - нет. Что пробил союз, какие достижения - мы видим. Не видят только слепые или по ослиному упрямые. Хочется больше? Всем хочется. "Скоро только кошки родятся." (с) О. Бендер
    Неопределённое? Не рыба ни мясо? То-же нет.
    Скорее положительное, чем неопределённое. Я бы так сказал.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #179
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от UA9MFB Посмотреть сообщение
    А там все тихо и спокойно, и никто не отвечает на вопросы.......
    только что от туда... там тихо....в морге веселее....
    добавлю пусть и опять не в тему...там и темы то такой нет (форума) . как ни крути опять повторюсь что бы быть национальным необходимо представлять интересы не только р/л с определенным достатком мало того интересы но и создавать какую то правовую защищенность и как самих р/л так и тех участков частот на которых мы можем заниматься работой. не спорю работа трудоемкая но коль назвались грибами лезьте в кузов.

  16. #180
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UA9MFB Посмотреть сообщение
    А там все тихо и спокойно, и никто не отвечает на вопросы.......
    А Вы попробуйте спросите. Я пробовал. 2 раза. Оба раза получал ответ. Понравился он мне, или нет - вопрос десятый. Но лично я упрекнуть в молчании там никого не могу.
    Извините.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. Yaesu FT-920. Ваше мнение
    от UT5UGL в разделе FT-920
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 14:52
  2. Моддинг старого телевизора. Ваше отношение
    от twister в разделе Телевизоры
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 13:35
  3. Отношение к КП 327
    от misha_globus в разделе Общие вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 01:32
  4. Ваше мнение ?
    от Aleksandr37 в разделе Антенномания
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.06.2004, 00:15
  5. Ваше мнение
    от Ada в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2003, 22:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×