Результаты опроса: Как вы оцениваете деятельность нынешнего Президиума СРР?

Голосовавшие
413. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    87 21.07%
  • Неудовлетворительно

    307 74.33%
  • Затрудняюсь ответить

    19 4.60%
Страница 65 из 80 ПерваяПервая ... 155558596061626364656667686970717275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 975 из 1199
  1. #961
    Very High Power Аватар для RV4LX
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,555
    Поблагодарили
    966
    Поблагодарил
    739

    Post

    Цитата Сообщение от RA0CS Посмотреть сообщение
    Может быть, Вам тоже стоит выехать за пределы города Гадюкина? (или Гадюкино?)
    Выезжал, не раз. За моим Гадюкиным (Ульяновск) следует "Урюпинск", "Мухо...нск". Словом, провинция. Видимо, у вас инспектора более образованные в понятиях радиоспорта.

    Цитата Сообщение от RA0CS Посмотреть сообщение
    Вот я и хотел Вам сказать: Ваш пример неудачен, поскольку не отражает реального положения дел.
    На ноу-хау не претендую, это всего лишь предложение.

    Я так же поклонник RDA. Надеюсь услышать Вас с островов и провести с Вами QSO.
    RV4LX

  2. #962
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,214
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    516
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Песдеть не мешки ворочать. Я тоже могу два часа перед аудиторией в 100 человек выступать не напрягаясь.
    Так приезжайте на съезд и выступите..... А так я подозреваю что Вы только и умеете только п...ть и больше ничего

  3. #963
    High Power Аватар для UA3QUO
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    67
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    181
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Очень успешно работает направление по молодежной политике, гранты выдаются каждый год, RV3DA всегда оказывает помощь любого плана, лично я например от него тоже получал методики и консультации по детской коллективке. Абсолютно осознавая, что работу во многом делает Игорь Евгеньевич, как раз в заслугу Томаса я бы поставил, что он прекрасно понимает абсолютную ценность для нашего дела такого человека и то что он в команде.
    Позвольте с вами не согласиться. Посмотрите кому выданы Гранты. - Это радиостанции состоящие на балансе у предприятий и организаций. В 2007 году я подавал заявку на Грант в надежде открыть коллективку при школе. Писал письмо электронное RV3DA, но даже ответа не получил.
    Я считаю, что ЗАДАЧА СРР в области молодежной политики и состоит в том чтобы создавать новые радиостанции там где их нет (особенно малые города и сельская местность).


    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Фестивали в Домодедово..... который год уже.... а кто в организаторах... глава Домодедово, вот это важный ресурс согласитесь... что фестиваль не ныкается каждый раз по разным местам.... а имеет свое четкое надежное место. Разве это не заслуга команды Президента....
    Фестивали дело хорошее, но не для всех приемлема цена посещения фестиваля. Может действительно нужно найти место проведения - доступное основной массе радиолюбителей?
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Вестник CРР - ругать за его наличие могут только очень недалекие люди..... Поймите интернет далеко не у всех, для многих пожилых радиолюбителей это единственное окно в наш мир радио где бывают интересные поездки и соревнования. Плюс это имиджевый статус самой организации.
    Вот имеено статус организации и подрывается таким журналом. А чтобы его изменить надо размещать много интересного и доставлять вовремя, а не с опозданием в три месяца.

  4. #964
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    ак приезжайте на съезд и выступите..... А так я подозреваю что Вы только и умеете только п...ть и больше ничего
    Я не участвую в фарсе. До смены руководства и политики СРР я не собираюсь в него вступать.

  5. #965
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,214
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    516
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Чем это отличается от моих КОНКРЕТНЫХ предложений КАК сэкономить на нем 600000 ??? В РО СРР открывают официальный сайт и печатают для тех кому надо на бумагу и раздают. ВСЁ 600000 для детишек есть.
    А нахрена вы телек смотрите....., в кино ходите и книги читаете..... Сходите к соседям у кого все это есть они Вам бесплатно расскажут. Кстати интим тоже очень привлекателен в книжке с картинками, опять же экономия физических сил и финансовых средств.
    Почему человек ходит смотреть кино в кинотеатр - потому что это КРАСИВО и это праздник. Так вот красивый журнал который приятно держать в руках это тоже праздник, чем серые листки с текстом распечатанные на принтере

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Я не участвую в фарсе. До смены руководства и политики СРР я не собираюсь в него вступать.
    Да Вы и потом не приедете. Найдете любую другую причину

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Позвольте с вами не согласиться. Посмотрите кому выданы Гранты. - Это радиостанции состоящие на балансе у предприятий и организаций. В 2007 году я подавал заявку на Грант в надежде открыть коллективку при школе. Писал письмо электронное RV3DA, но даже ответа не получил.
    Я считаю, что ЗАДАЧА СРР в области молодежной политики и состоит в том чтобы создавать новые радиостанции там где их нет (особенно малые города и сельская местность).
    А что нелогичного..... все верно, если выделяются средства - должен быть гарант что эти деньги пойдут именно на развитие радиоспорта, то есть юридическое лицо которое в случае каких либо недоразумений должно будет отчитаться до последней копейки.
    А еще должна быть программа, четкая и продуманная. А не просто так - дайте нам денег мы купим трансивер, повесим антенны и все у нас получится.... А если нет???
    Последний раз редактировалось RD3M; 12.04.2009 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team

  6. #966
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Я бы предпочел 600000 на молодежь и 130000 на бумажку Вестника СРР
    А нельзя-ли поаккуратней с цитированием? А то Вы приписали мне слова моего "заклятого приятеля". Как-бы не заявил авторские права...

  7. #967
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,214
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    516
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Фестивали дело хорошее, но не для всех приемлема цена посещения фестиваля. Может действительно нужно найти место проведения - доступное основной массе радиолюбителей?
    900 руб в сутки это дорого???? Это просто даром... Вы хоть владеете ценами у себя в городе, позвоните в любую гостиницу, будете ОЧЕНЬ удивлены

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Вот имеено статус организации и подрывается таким журналом. А чтобы его изменить надо размещать много интересного и доставлять вовремя, а не с опозданием в три месяца.
    Согласен. Но это скорее стечение обстоятельств, Степанов уже пожилой человек, отнеситесь с уважением. Я думаю все поправимо.
    Последний раз редактировалось RD3M; 12.04.2009 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team

  8. #968
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Так вот красивый журнал который приятно держать в руках это тоже праздник, чем серые листки с текстом распечатанные на принтере
    Если фиговый листок важнее нежели конкретные дела по организации молодежных коллективок - тогда оно конечно, и вода мокрее и небо синЕе
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Да Вы и потом не приедете. Найдете любую другую причину
    А я радиолюбителям нуждающимся в моей помощи помогаю не заглядывая им в бумаги - члены они СРР или нет, мне без разницы.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RA0CS Посмотреть сообщение
    А нельзя-ли поаккуратней с цитированием? А то Вы приписали мне слова моего "заклятого приятеля". Как-бы не заявил авторские права...
    Это глюки форума

  9. #969
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,547
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14823
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Лично мне после его выступлений хочется что то делать постоянно....
    Есть ещё предложение.
    Собрать агитбригаду, и проехаться с ней по российским весям..
    ЛОКОмотивом агитбригады - сами знаете кто..
    По два часа выступления в каждом райцентре, по три часа в областном.
    Малонаселённые деревни собирать по площади. 1000 кв км. - в один клуб и лекция на 2 часа.
    Принимаются только коллективные заяки, чтоб талант оратора не распылять на разных индивидуалов. Рекламную продукцию рассылать заранее. Девиз для главного плаката уже придумал:
    "Плодотворная радиолюбительская идея и сеанс проведения одновременного QSO на 160 трансиверах." Все приходят со своими трансиверами. Плата за QSO - 200 руб. Плата за вход - 100 руб.
    Так можно убить трёх зайцев
    1. Поднять энтузиазм и работоспособность масс.
    2. Отбить затраты на агитпроезд.
    3. Если постараться, то можно и заработать.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #970
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    900 руб в сутки это дорого???? Это просто даром... Вы хоть владеете ценами у себя в городе, позвоните в любую гостиницу, будете ОЧЕНЬ удивлены
    Да это ОЧЕНЬ дорого. У нас прилично можно жить за 450 рублей в сутки. Для столицы это конечно не дорого.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Есть ещё предложение.
    Фсё ... я пацталом... Бубль-гума назначить массовиком затейником ...

  11. #971
    High Power Аватар для UA3QUO
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    67
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    181
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    900 руб в сутки это дорого???? Это просто даром... Вы хоть владеете ценами у себя в городе, позвоните в любую гостиницу, будете ОЧЕНЬ удивлены
    Да нет, это вы далеки от масс, и не знаете, то на периферии люди получают мизер. Хватает только на пропитание и оплату ЖКХ. С таким мышлением вы далеко пойдете - ближе к ЦЕНТРУ. А вот в наших краях и лес и реки и цены намного ниже.


    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Согласен. Но это скорее стечение обстоятельств, Степанов уже пожилой человек, отнеситесь с уважением. Я думаю все поправимо
    Давайте теперь искать причины.......

  12. #972
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    RD3MA:
    Артём, насчёт почти даром... 900 рублей в сутки... Делим на 45 и получаем 20 евро в сутки. Плюс билеты на поезд или самолёт, откуда-нибудь из 0-го или 9-го района. В итоге будет на круг уже тысяч 30... (с) "дорогая моя столица..." В смысле дорого. Для сравнения просто, в той же Австрии, не напрягаясь легко найти пансион 3*** за 12-15 евро в сутки да ещё с завтраком, а билет до Вены (тоже столица) стоит из Москвы всего 9000 рублей в оба конца и из Питера всего 7130 рублей. Так может?

  13. #973
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,214
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    516
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Да это ОЧЕНЬ дорого. У нас прилично можно жить за 450 рублей в сутки. Для столицы это конечно не дорого.
    Ну а теперь подумайте..... человек летит из Иркутска на самолете или едет на поезде и он на месте. А если не в столице.... еще ехать куда то.... и так же назад.
    Нереально!!!

    Добавлено через 46 секунд
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Да нет, это вы далеки от масс, и не знаете, то на периферии люди получают мизер. Хватает только на пропитание и оплату ЖКХ. С таким мышлением вы далеко пойдете - ближе к ЦЕНТРУ. А вот в наших краях и лес и реки и цены намного ниже.
    А я вообще то в провинции живу.... а в Воронеже служил в армии. Богатый красивый город, что еще сказать
    Последний раз редактировалось RD3M; 12.04.2009 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team

  14. #974
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Девиз для главного плаката уже придумал:
    "Плодотворная радиолюбительская идея и сеанс проведения одновременного QSO на 160 трансиверах."
    Илья, лучше "Oдновременный сеанс гипноза по привлечению радиолюбительских масс в члены СРР в живом эфире на 80 метрах"... Будет лучше.

  15. #975
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,214
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    516
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Давайте теперь искать причины.......
    Давайте не будем.... отличная идея для Вас войти в состав редколлегии журнала и все наладить.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Артём, насчёт почти даром... 900 рублей в сутки... Делим на 45 и получаем 20 евро в сутки. Плюс билеты на поезд или самолёт, откуда-нибудь из 0-го или 9-го района. В итоге будет на круг уже тысяч 30... (с) "дорогая моя столица..." В смысле дорого. Для сравнения просто, в той же Австрии, не напрягаясь легко найти пансион 3*** за 12-15 евро в сутки да ещё с завтраком
    Так тут завтрак обед и ужин............ и на убой.... А что такое континентальный завтрак в Европе я очень хорошо знаю.... с голоду только умереть.
    Последний раз редактировалось RD3M; 12.04.2009 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×