Страница 10 из 98 ПерваяПервая ... 345678910111213141516172060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 1468
  1. #136
    Low Power Аватар для RW3LS
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    53
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    15
    Поблагодарил
    13
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    И оказыается он еще ДОЛЖЕН (!!!) мне деньги менять!!!! Обалдеть!!!
    У нас такой человек мог мне предложить остальное положить на будущую отправку- получение карточек. 500 рублей- сумма небольшая. Вместо этого, сказал: "Давай, в следующий раз, нет сдачи". Сдачу я у него не требовал. Что ее нет, понимаю охотно.
    В следующий раз, когда принёс без сдачи, он мне сказал, что я исключён за неуплату. Это я понимать отказываюсь. Не признаю за собой абсолютно никакой вины и очень плохого мнения о каждом, кто думает иначе.
    Мне от СРР ничего не надо. Остальных призываю также пользоваться современными методами подтверждения связи, а QSLечных шантажистов, добровольно- принудительных приёмщиков в члены, отчислять на болт из пельменной.
    Последний раз редактировалось RW3LS; 08.04.2011 в 19:17.
    Виктор Яшенков (RW3LS) ОДР#301

    "Tu deviens responsable pour toujours de ce que tu as apprivoise"
    Antoine de Saint- Exupery.

  2. #137
    High Power
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    71
    Сообщений
    759
    Поблагодарили
    243
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    .Покажите мне пример,где радиоспортсмены покупают на свои трансивер в ДОСААФ? А информационная поддержка
    Петр.ВЫ поинтересуйтесь у радиолюбителей Орехово-Зуевского РАДИОКЛУБА / ОН существует достаточно ДАВНО...В помещении ДОСААФ../ на ЧЬИ ДЕНЬГИ КУПЛЕНЫ ТРАНСИВЕРЫ..Компьютер..Мачта и АНТЕННА для КОЛЛЕКТИВНОЙ р.ст..И в СОРЕВНОВАНИЯХ участвуют...и места занимают..Короче говоря ПРИМЕРЫ ЕСТЬ---и не только ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ--НО и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ..Я как то выразился на форуме о том...ЧТО ЗРЯ ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ГРЫЗЕТЕСЬ МЕЖДУ СОБОЙ---Так меня ОБВИНИЛИ чуть ли не в ОСКОРБЛЕНИИ--мол ГРЫЗУТСЯ ТОЛЬКО СОБАКИ...А почитаешь ОТДЕЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ и...за собак становится ОБИДНО../ ни кого конкретно не имею ввиду / ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК СКАЗАЛ или КОГО ОБИДЕЛ СВОИМИ СЛОВАМИ..

  3. #138
    CW 4EVER Аватар для UA1CEC
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Тосно, Ленинградская обл., Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,302
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    817
    Поблагодарил
    756
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Или Вы шляетесь по веткам форумов скуки ради ,как RX3DU?
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    А послушаешь ваш жаргон - мурло мурлом




    Прекращаем ругань и оскорбления!!!

  4. #139
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RW3LS Посмотреть сообщение
    Вместо этого, сказал: "Давай, в следующий раз, нет сдачи". Сдачу я у него не требовал. Что ее нет, понимаю охотно.
    В следующий раз, когда принёс без сдачи, он мне сказал, что я исключён за неуплату.
    Цитата Сообщение от RW3LS Посмотреть сообщение
    Это я понимать отказываюсь.
    Позвольте вам не поверить... Что то в этой ситуации не складывается.

  5. #140
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Или Вы шляетесь по веткам форумов скуки ради ,как RX3DU?
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    А послушаешь ваш жаргон - мурло мурлом
    UA6ACZ неделю отдыхает от форумских страстей.
    Так же нельзя!

  6. #141
    Low Power Аватар для RW3LS
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    53
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    15
    Поблагодарил
    13
    Если человек на любых началах взялся за дело, то пусть делает его по- человечески. Сборщику взносов не надо никуда ходить и менять деньги. Не можешь дать сдачу деньгами- предложи положить её на счёт QSL. Может быть, у кого- то тогда не будет денег на билет до дома, так одолжи. Если сказал "в следующий раз", то не требуй потом по новой вступительный взнос. А, если время поджимает- пошли свои деньги, тот у кого ты не принял, потом отдаст.
    Того же, кто стремится переложить свой косяк на других, надо воспитывать или менять. В уши ему жопкакофонию, которую по FM передают!
    Надеюсь, что теперь всем всё понятно. Мне от СРР ничего не надо, с теми кто так себя ведёт мне не по пути. Только такая ситуация может возникнуть везде.

  7. #142
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Просто надо поменьше выпендриваться и сразу жизнь станет не такой унылой
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  8. #143
    Low Power Аватар для RW3LS
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    53
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    15
    Поблагодарил
    13

    Поздравление

    Во второй половине девяностых, имея диплом МЭИ, я нашел себе наставника по радиоконструированию. Его идеи многих авторитетов привели бы в ужас, но всё работает прекрасно, схемы намного проще, чем у них, детали намного дешевле и доступней. Находились, например те, кто говорили, что на биполярных транзисторах хороший входной усилитель приёмника не сделаешь. А ведь можно и очень хорошо! Я сам работал на таком аппарате, пока не купил TS- 440S (моя статья о нём есть и на этом сайте). Некоторые идеи туда вложил и я. Во времена ФИДОнет я помогал людям получить документацию на синтезатор и ЦШ сенсея, пока они не были опубликованы, советовал, как это всё настраивать, для некоторых на уровне детского сада рассказывал, например, как записать ПЧ в ЦШ. Для работ сенсея я придумал название "злитесь Лаповки", хотя он сказал, что Лаповка злить не нужно. Его труды печатались в "Радиолюбителе" и не только. И вот он мне сказал, что выходит из СРР, так как царит полный развал, а он не хочет, чтобы на взносы устраивались пьянки. Описал мне, что там творится (я не был около года, с тех пор, как сказали, что QSL только для членов; про гадость, которую мне сделали несколько лет назад, когда хотел заплатить взносы, я уже писал). При чем выходит из СРР не он один. Всё больше людей соглашается со мной, что ДОСААФ предал радиолюбителей, пустив козла в огород. Некоторые говорят, что надо не уводить нормальных людей из СРР, а менять областное руководство, что они будут пытаться сделать. Со всем этим поздравляю всех членов СРР.

  9. #144
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Про МЭИ, друга наставника, биполярные транзисторы и Лаповка вроде все понятно, а это о чем
    Цитата Сообщение от RW3LS Посмотреть сообщение
    И вот он мне сказал, что выходит из СРР, так как царит полный развал, а он не хочет, чтобы на взносы устраивались пьянки. Описал мне, что там творится (я не был около года, с тех пор, как сказали, что QSL только для членов; про гадость, которую мне сделали несколько лет назад, когда хотел заплатить взносы, я уже писал). При чем выходит из СРР не он один. Всё больше людей соглашается со мной, что ДОСААФ предал радиолюбителей, пустив козла в огород. Некоторые говорят, что надо не уводить нормальных людей из СРР, а менять областное руководство, что они будут пытаться сделать. Со всем этим поздравляю всех членов СРР.
    Последний раз редактировалось R3MM; 09.06.2011 в 11:33.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  10. #145
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    а это о чем
    Лето, тепло, шашлычок, стаканчик - другой
    ну и потянуло писнуть
    Не обращайте внимания, Е.И., до глубокой осени ничего интересного по этой теме на форуме не будет
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  11. #146
    Standart Power
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    59
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    72
    Поблагодарил
    22
    Вить, солнце голову поджарило?! Что ты опять заводишься? Обидно что несколько лет назад ты был не прав?! Ты же не предложил сам часть денег на карточки, а захотел сдачу. Прочти все свои посты , теперь ты по другому пишешь...... Или тебе просто захотелось продолжения критики СРР?! Кто захочет выйти из СРР, тот сам за себя отвечает, а ты то чего влез? Ты спросил у своего наставника (я знаю, кто это) разрешение на публикацию его частного высказывания в приватной беседе с тобой в интернет-форум на обозрение всех? Ты же живешь по мировым стандартам. Как это сочетается? Мозги включи.
    Создай свою организацию, выведи ее на международный уровень, добейся признания в ИАРУ и будет тебе "Щас - те". А пока в том же ИАРУ СРР, бюро работает, даже не члены СРР через бюро получают карточки.
    Если хочешь карточки - иди в ЛОТВ,ЕЩСЛ, ГлобалЩСЛ, шли директы. Хочешь через бюро - оплати абонемент и получай. В чем проблема то?
    >>>чтобы на взносы устраивались пьянки
    Есть у тебя факты пьянок на членские взносы? Озвучь их на Смоленском форуме, а то "мужики то не знают что за взносы наливают"....
    Или ты себя про-пиарить решил в мировом масштабе?

  12. #147
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW3LS Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что теперь всем всё понятно. Мне от СРР ничего не надо, с теми кто так себя ведёт мне не по пути. Только такая ситуация может возникнуть везде.
    Точно, дружище! Вчера сел в маршрутку рано утром, сунул водиле 5-титысячную купюру... Так он, xxxxx, меня обругал, да ещё и высадил! Назло ему пошёл пешком, да ещё и в противоположную сторону. " С теми, кто так себя ведёт, мне не по пути.":xxxx:
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  13. #148
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,328
    Поблагодарили
    7245
    Поблагодарил
    1997
    Опять по кругу? А между тем вышел документ о сотрудничестве СРР-ДОСААФ.Документ при внимательном чтении интереснейший!!!!Но что-то его не обсуждают и не думают вообще.....Смоленские рудятся по поводу сдачи и открыток.Ярославские евнухи следят за непорочностью жен падишаха на форумах и флудят налево и направо....
    Ни хрена не получится в России при таком подходе....
    Не помню,по моему это я открывал эту ветку...Закройте её....
    Здесь терапия бессильна......

  14. #149
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Смоленские рудятся по поводу сдачи и открыток.Ярославские евнухи следят за непорочностью жен падишаха на форумах и флудят налево и направо....
    Офицеры СЛОВО не держат...
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ни хрена не получится в России при таком подходе....
    Точно!


    Цитата Сообщение от RW3LS Посмотреть сообщение
    Для работ сенсея
    Если не сверхсекретные, киньте ссылочку народу...
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  15. #150
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Не помню,по моему это я открывал эту ветку...Закройте её....
    Здесь терапия бессильна......
    Ну почему же бессильна, вимпоцетин поможет.

Похожие темы

  1. ДОСААФ
    от RA3DQP в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 512
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 15:55
  2. Нужен ДОСААФ!
    от RV6FC в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:23
  3. Телеграф по ДОСААФ
    от RA3POY в разделе Программы для телеграфа
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×