Страница 58 из 98 ПерваяПервая ... 84851525354555657585960616263646568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 856 по 870 из 1468
  1. #856
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RD3D Посмотреть сообщение
    Похоже на то, что ты сам себя не понимаешь. Скажи прямо R3DG запретил тебе что то обсуждать, в чем я сомневаюсь т. к. я с ним знаком примерно 20лет.
    Может мне еще и личную переписку с ним привести, или вы сами его спросите? Владимир, настоятельно прошу это здесь не обсуждать. Если вам не понятно, что такое субординация и ваше эмоциональное состояние сейчас нестабильно, то прошу позвонить мне на телефон, я вам там все объясню. Телефон знаете. Здесь не место обсуждать за глаза уважаемого человека. Вы просто профанируете своими действиями моего руководителя.

  2. #857
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Если бы СРР организовал бы через издательство или полиграфический центр
    печать/перевод радиолюбительских книг, их полно по нашей тематике, то была бы реальная прибыль и интерес у людей их
    покупать. Договориться с авторами книг не сложно, с переводчиками тоже. Также можно было бы организовать центр по
    печати цветных QSL карточек, как делают другие. Сложно? Не думаю. Сейчас же многие вынуждены заказывать на стороне,
    а книги покупать на Amazon или на радиолюбителських выставках по миру.
    Михаил, хорошая идея. однако есть одно но. у нас раньше были издательства Энергомашиздат, Радио и связь - может еще что то я не помню уже. все они стали банкротами по разным причинам. возможно, что маленькие тиражи и будут окупаться (печать карточек то уж точно окупится) - но ведь тут двоякая цель - с одной стороны заработать, с другой - сделать книги доступными. эти две цели в известной степени противоречат друг другу, поэтому тираж таких книг на мой взгляд может производиться почти по заказу - например, сбор заявок по плану издательства. если пустить книги в прямую продажу - для некоторых они могут стать не доступны по цене, с другой стороны, издательство по заказу ограничивает доступность таких книг для других интересующихся этим вопросом категорий покупателей. так что тут есть над чем подумать. идея открытия издательства нравится! а кроме того, можно ведь не только по нашей тематике книги печатать, но и выполнять заказы сторонних организаций.

  3. #858
    QRPP
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Может мне еще и личную переписку с ним привести, или вы сами его спросите? Владимир, настоятельно прошу это здесь не обсуждать. Если вам не понятно, что такое субординация и ваше эмоциональное состояние сейчас нестабильно, то прошу позвонить мне на телефон, я вам там все объясню. Телефон знаете. Здесь не место обсуждать за глаза уважаемого человека. Вы просто профанируете своими действиями моего руководителя.
    Я за глаза никого не обсуждаю. Свои фантазии на счет моего состояния оставь при себе. Приведи в порядок свое состояние. До встречи в днях активности.

  4. #859
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Может мне еще и личную переписку с ним привести, или вы сами его спросите? Владимир, настоятельно прошу это здесь не обсуждать. Если вам не понятно, что такое субординация и ваше эмоциональное состояние сейчас нестабильно, то прошу позвонить мне на телефон, я вам там все объясню. Телефон знаете. Здесь не место обсуждать за глаза уважаемого человека. Вы просто профанируете своими действиями моего руководителя.
    Господа подмосквичи !
    Может в другом месте выясните свои тёрки ..... а то и эту тему прикроют !
    А так хочеться пообщаться

  5. #860
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    У сопливых пацанов 20-ти летних, прошедших Афган и Чечню жизненного опыта будет поболее,
    Миша, не мне тебе рассказывать, что такое "афганский" или "кавказский синдром". Хорош опыт, когда пацаны чувствуют себя обманутыми и невостребованными в обычной жизни, потому что им, без царя в голове, вручили оружие и приказали, и позволили жить по законам военного времени, не сильно озаботившись ценностью их жизней.
    Многих этих "опытных" хлопцев надо реабилитировать и лечить, чтобы они не сгорели и вернулись в нормальное русло. Недаром после любой войны государство получало не "опытных" молодых сограждан, уцелевших в бойне, а злой и недоверчивый контингент, не верящий ни в Бога, ни в чёрта, ни в призывы и посулы Родины. Потерянное поколение...
    О романтическом "опыте" войн написано немало. Тот же Ремарк об этом писал очень проникновенно. А реально об этом опыте написал Барбюс, в "Огне": самое стойкое воспоминание о войне - вечный запах человеческого дерьма, перемешанного с кровью, и вечный дух немытого солдатского тела...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  6. #861
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    Михаил, хорошая идея. однако есть одно но. у нас раньше были издательства Энергомашиздат, Радио и связь - может еще что то я не помню уже. все они стали банкротами по разным причинам. возможно, что маленькие тиражи и будут окупаться (печать карточек то уж точно окупится) - но ведь тут двоякая цель - с одной стороны заработать, с другой - сделать книги доступными. эти две цели в известной степени противоречат друг другу, поэтому тираж таких книг на мой взгляд может производиться почти по заказу - например, сбор заявок по плану издательства. если пустить книги в прямую продажу - для некоторых они могут стать не доступны по цене, с другой стороны, издательство по заказу ограничивает доступность таких книг для других интересующихся этим вопросом категорий покупателей. так что тут есть над чем подумать. идея открытия издательства нравится! а кроме того, можно ведь не только по нашей тематике книги печатать, но и выполнять заказы сторонних организаций.
    Ну прямо кремлёвский мечтатель !

  7. #862
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Ну прямо кремлёвский мечтатель !
    Сергей, а почему бы и нет? Всяко лучше, чем печатать никому ненужный журнал "Вестник", который не окупает себя.

  8. #863
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=T8olOqeviAs - с 23-й минуты смотрите внимательно.
    Посмотрел. И что там такого? В тексте именно просьба. Так что ваш опус враньё.
    Пади ниц смерд и моли о пощаде!(с)

    Типичный вариант Китая, подтвердивший свою жизнеспособность реальными делами - уходящий с высокого поста лидер Коммунистической партии становится Главнокомандующим Вооружёнными силами КНР.

    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Мои "10 минут" записаны на видео про отчетно-выборное собрание,
    А мог бы 10 минут в день тратить на изучение телеграфа! А там глядишь и 100 стран сработал бы. ;-)
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  9. #864
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    А цитаты с записи 18-й части просто "жгут":
    "социальные общественные импотенты" - о всех тех, которые обсуждают СРР на форумах.
    "я на их мнение клал, клал и буду класть!" - no comments, как говорится - наш бывший президент.
    "надо иногда прислушиваться к тому, что президент говорит с трибуны"
    "мы с Дмитрием обсуждали эту тему в определенном кругу, так сказать"
    "первоначально это решение было принято еще пару лет назад"
    "мало ли, кто чего хочет и о себе мнит"

  10. #865
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Сергей, а почему бы и нет? Всяко лучше, чем печатать никому ненужный журнал "Вестник", который не окупает себя.
    Вестник - это информационный канал СРР.(плох он или хорош это другой вопрос )
    Книжки , брошурки - это комерция , если есть желание этим может заниматься любой .
    Печать карточек в России поставлена на высоком уровне (иностранцы заказывают ).
    А вот у меня родился вопрос - у Австрийской р/л лиги есть журнал типа
    нашего вестника ?

  11. #866
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    "мало ли, кто чего хочет и о себе мнит"
    Всё правильно, мало ли кому что там из затхлой Европы видится у нас в России.
    Мы тут сами с усами. Приезжай Михаил и тут ручками и ножками обустраивай Родину. Хватит гастрабайтить!
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  12. #867
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2099
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение


    А мог бы 10 минут в день тратить на изучение телеграфа! А там глядишь и 100 стран сработал бы. ;-)
    А мог бы 10 минут в день тратить на изучение юриспруденции! А там глядишь и все слова наших руководителей организации бы понимал....

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    А цитаты с записи 18-й части просто "жгут":
    "социальные общественные импотенты" - о всех тех, которые обсуждают СРР на форумах.
    "я на их мнение клал, клал и буду класть!" - no comments, как говорится - наш бывший президент.
    "надо иногда прислушиваться к тому, что президент говорит с трибуны"
    "мы с Дмитрием обсуждали эту тему в определенном кругу, так сказать"
    "первоначально это решение было принято еще пару лет назад"
    "мало ли, кто чего хочет и о себе мнит"
    Удивительно, и этот человек возглавлял общественную организацию и является членом президиума....

  13. #868
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Владимир, настоятельно прошу это здесь не обсуждать. Если вам не понятно, что такое субординация и ваше эмоциональное состояние сейчас нестабильно, то прошу позвонить мне на телефон, я вам там все объясню. Телефон знаете. Здесь не место обсуждать за глаза уважаемого человека. Вы просто профанируете своими действиями моего руководителя.
    Вы конечно нас зауральских простите, но, чтоб я так жил! У вас в первопрестольной не РО СРР а "Союз меча и Орала". Облаченный высокими полномочиями RZ3DTS полощет, руководство СРР, которое его уполномочило, при этом он шифруется кто это высокое начальство и в чем оно его уполномочило. Короче Штирлиц отдыхает. Кстати посмотрел в своем логе, где уже более 128 000 QSO, штирлица там нет. UA6ACZ много QSO и QSL, а RZ3DTS ни одного. Лично для меня это тоже показатель.

    Но больше всего убило, что этот молодой человек предлагает своим одноклубникам проводить свои "разборки" под запись на видеокамеру?! Он у вас один такой, или мы в Сибири так здорово отстали от мирового тренда и прогресса? А если таких, как он единицы, то с этим надо что то делать. Иначе этот "Дом - 2" и до нас дойдет. А у нас так не принято, да и желания стремиться к этому дебилизму у сибиряков как то, по моему, нет.

  14. #869
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Вестник - это информационный канал СРР ....
    А вот у меня родился вопрос - у Австрийской р/л лиги есть журнал типа
    нашего вестника?
    Есть, конечно свой журнал - QSP. Но он намного информативнее и интереснее. По поводу заказа карточек.
    Ну так не через СРР же их иностранцы заказывают? А так мест, где их качественно печатают - навалом.
    Тот же OMS, например. А коммерцией заниматься и получать прибыль СРР не запрещается. Вот и было бы
    хорошее начинание. Причем для всех нас.

  15. #870
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    А цитаты с записи 18-й части просто "жгут":
    ну там ещё мне понравилось ... сейчас мы назначим ...ой извините выберем нового президента ...

Похожие темы

  1. ДОСААФ
    от RA3DQP в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 512
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 15:55
  2. Нужен ДОСААФ!
    от RV6FC в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:23
  3. Телеграф по ДОСААФ
    от RA3POY в разделе Программы для телеграфа
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×