Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 234567891011121314151619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 427
  1. #121
    High Power Аватар для RA3PPV
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Кимовск, Тульская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    926
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Пора создавать сетевую структуру - нейромир. Как раз момент подоспел. Или утопия? Воронин, кстати, давно все вопросы по скайп и мылу решает. Чем мы хуже?

    Давайте эту тему думать.....
    Лучше не нейро а нано. Под нанораспил бабки дают

  2. #122
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA3PPV Посмотреть сообщение
    Лучше не нейро а нано. Под нанораспил бабки дают
    Ну, вот опять "бабки дают".... А мы без разве распилов не можем? разучились?

    И потом, нано - это символ какой-то ограниченности, одноклеточности что-ли. А нейро - это как раз у высокоразвитых общественно зависимых организмов наблюдается, ибо нейроны сами по себе существовать не могут. Ну, разве что у алкашей...

  3. #123
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    Вот как раз в этой ситуации один голос от МО нормально до тех пор, пока не участвует Казань. Т.к. в остальных МО количественный состав членов СРР примерно одинаков. А вот если бы Казань участвовала... Число членов МО Казани превышает число членов любого другого МО РТ в 3-6 раз.
    Сергей внимтельно читайте мой пост в плане МО- просто члены СРР .
    Поэтому считаю - в субъекте федерации в конференциях должны участвовать все члены , без всяких представителей и довереностей
    (дак вроде так и есть по уставу ) , то-есть более 50 процентов от всех членов СРР данного субъекта .

  4. #124
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Сергей внимтельно читайте мой пост в плане МО- просто члены СРР .
    Поэтому считаю - в субъекте федерации в конференциях должны участвовать все члены , без всяких представителей и довереностей
    (дак вроде так и есть по уставу ) , то-есть более 50 процентов от всех членов СРР данного субъекта .
    Сергей, я читал.. Не совсем согласен с такой точкой зрения. Если радиолюбители в регионе активны, легки на подъем, готовы тянуть лямку в случае выдвижения их на посты - тогда да. В большинстве же случаев наши с вами коллеги занимают позицию потребителя. Собрать их всех на конференцию региона? С трудом себе это представляю.

  5. #125
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    Сергей, я читал.. Не совсем согласен с такой точкой зрения. Если радиолюбители в регионе активны, легки на подъем, готовы тянуть лямку в случае выдвижения их на посты - тогда да. В большинстве же случаев наши с вами коллеги занимают позицию потребителя. Собрать их всех на конференцию региона? С трудом себе это представляю.
    Трудно ... по себе знаю
    Но если не так , тогда пропорциональное представительство от МО .
    Подчёркиваю , как на съезде СРР .

  6. #126
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Трудно ... по себе знаю
    Но если не так , тогда пропорциональное представительство от МО .
    Подчёркиваю , как на съезде СРР .
    Так я и не спорю об этом. В ситуации, когда (по вашему предложению - общий сбор по тревоге ) люди часто даже не встречались никогда лично, нельзя объективно провести выборы за один день. Надо познакомиться, пообщаться, присмотреться и т.п. Когда же съезжаются представители - процесс несколько упрощается. Только представитель должен понимать, что он ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. И что его словами и его голосом говорит коллектив, который его направил.

  7. #127
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    Так я и не спорю об этом. В ситуации, когда (по вашему предложению - общий сбор по тревоге ) люди часто даже не встречались никогда лично, нельзя объективно провести выборы за один день. Надо познакомиться, пообщаться, присмотреться и т.п. Когда же съезжаются представители - процесс несколько упрощается. Только представитель должен понимать, что он ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. И что его словами и его голосом говорит коллектив, который его направил.
    Согласен !
    но этих представителей должно быть пропорционально численности членов МО.
    73 !

  8. #128
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Я там в ветке про ДОСААФ написал и сюда напишу, ибо в дискуссиях тенденции одинаковые:

    Может стоит сделать остановку по всем направлениям так называемого "радиолюбительства", сделать процедурный RESET, скинуть всех со всех постов в ОО-циях, переведя их в И.О., назначить "временное правительство" из принципиальных и грамотных людей от каждого региона (я такого в Щелково знаю - UA3DGP) для выработки новых определений и Устава. И далее формировать уже новое общество. Мы же не государство неповоротливое. Ну, зашли в тупик, отлично, давайте думать, обсуждать и предлагать. Форм для этого полно. Причем привлечь к работе ВСЕ регионы нашей Страны. Можно делать закрытые форумы с подписями и ключами, организовывать там голосования. Зачем нам президиумы только в Москве? Пора создавать сетевую структуру - нейромир. Как раз момент подоспел. Или утопия? Воронин, кстати, давно все вопросы по скайп и мылу решает. Чем мы хуже?

    Давайте эту тему думать.....
    Интересная фактура получается... орем "Долой совок!", а сами Шариковых повторяем - "ВСЁ ПОДЕЛИТЬ".
    Ну не нравится вам СРР, ну СОЗДАЙТЕ СВОЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. Создайте и ДОКАЖИТЕ , что вы - ЛУЧШИЕ!
    А готовое разделить - xxxxx сумеет.
    Кто к власти рвется, тот песчинку в чужом глазу найдет, лишь бы очернить "конкурента". А у себя бревна не может разглядеть.
    По теме :
    Уважаемый UA4PCA! У вашей МО появился уникальный шанс показать "ху из ху".
    Поскольку Родыгин "пошел на повышение", а Вас МО избрала руководителем - сделайте МО лучше РО. Но для этого нужно наплевать на свое хобби дома и , засучив рукава, впрячься в общественную работу с головой. Вы готовы?

  9. #129
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Уважаемый UA4PCA! У вашей МО появился уникальный шанс показать "ху из ху".
    Поскольку Родыгин "пошел на повышение", а Вас МО избрала руководителем - сделайте МО лучше РО. Но для этого нужно наплевать на свое хобби дома и , засучив рукава, впрячься в общественную работу с головой. Вы готовы?
    Юрий, я от общественной работы никогда и не отказывался. А время на хобби я все равно найду.

    В Казани никто бы не возражал против такого "повышения", если б информация была прозрачной и не во вред МО.

  10. #130
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    ну СОЗДАЙТЕ СВОЮ ОРГАНИЗАЦИЮ.
    Что так орять-то . Чуть не оглушили молодой человек !
    P.S. Как дела с сайтом ?

  11. #131
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Согласен !
    но этих представителей должно быть пропорционально численности членов МО.
    Я снова приведу свой пример:
    Передо мной лежит список членов СРР в МО на момент созыва конференции. Буду учитывать только те 7 МО, представительство которых признала РК. Расшифровывать по городам не буду - нет необходимости.
    Итак количество: 7,8,5,4,6,5,4. Какие пропорции Вы бы предложили для делегирования от этих МО?

  12. #132
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    8257
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Кто к власти рвется, тот песчинку в чужом глазу найдет, лишь бы очернить "конкурента". А у себя бревна не может разглядеть.
    Юрий не в бровь, а в глаз.
    Про нынешних рукамиводителей.

  13. #133
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    P.S. Как дела с сайтом ?
    Не дождетесь.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    Юрий, я от общественной работы никогда и не отказывался. А время на хобби я все равно найду.

    В Казани никто бы не возражал против такого "повышения", если б информация была прозрачной и не во вред МО.
    Сергей! На мой взгляд, у Вас теперь один способ доказать свои слова делом: сделать МО лучше РО. Хуже от этого уж точно никому не будет.

  14. #134
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Сергей! На мой взгляд, у Вас теперь один способ доказать свои слова делом: сделать МО лучше РО. Хуже от этого уж точно никому не будет.
    Неправильно, Юрий вопрос ставите. Я писал уже: как работали, так и будем работать. И посмотрим какая работа в РО будет вестись. Будет что дельное - можем и поучиться.

  15. #135
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    Неправильно, Юрий вопрос ставите.
    Сергей! Это у Вас , по моему, неправильная политика.
    Я писал уже: как работали, так и будем работать. И посмотрим какая работа в РО будет вестись. Будет что дельное - можем и поучиться.
    Я не ослышался? Вы хотите пойти по пути визави???
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    ...Родыгин устроил свою игру. В которую не считал нужным посвящать избравших его членов МО. Что именно делалось им в течение 2010-го года вообще покрыто мраком. Человек скрытный и подозрительный. Лично я, как член Совета МО, никаких документов не видел. Тем не менее полномочия были продлены и на 2011-й год. В марте же этого года движение началось. И еще какое.
    Для начала он запретил ведущему традиционного круглого стола для радиолюбителей Татарстана упоминать что-либо связанное с СРР. (?!) Затем своей властью сменил адрес республиканского QSL-бюро (здесь стоит отметить, что право он на это имел). Сразу же в Казани начались перебои с получением почты. К примеру, на настоящий момент, мы не видели майской почты из центрального бюро. Т.к., и все это знают, что это едва ли не единственный стимул для членства в СРР - начало расти возмущение.

Похожие темы

  1. Изменения в Устав СРР
    от UA9CIR в разделе СРР
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 15:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×