Страница 19 из 62 ПерваяПервая ... 912131415161718192021222324252629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 930
  1. #271
    QRPP
    Регистрация
    26.06.2011
    Возраст
    64
    Сообщений
    7
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Поймите правильно. Всеми нами движет только одно: желание сделать жизнь радиолюбителей страны лучше. Чтобы никто не наживался на этом, и не делил всех на белых и красных. Чтобы дети занимались радиоспортом, чтобы мы были на деле защищены от произвола чиновников в вопросах антенн и любой другой деятельности, не противоречащей законодательству.

    Жаль, что энергия нынешнего руководства СРР уходит только на борьбу с оппонентами, и не приносит никакой пользы всем остальным.
    Вы говорите о развитии радиолюбительства, тут же походя пишете о том, что Вам "наплевать на оппонентов". Пожалуйста поподробнее изложите что и какими способами Вы предлагаете сделать для развития радиолюбительства в России. Так сказать развернутую программу Ваших и ваших сторонников действий.

  2. #272
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Получил в 23.10 МСК по электронной почте:
    RIC ADMIN <ua6ap@online.ru>
    ra4ac@mail.ru
    Update to RIC (RA4AC)

    Updated record RA4AC:
    id = 175787
    Call = RA4AC
    Фамилия =хххххх
    Имя = хххххх
    Отчество = хххххх
    Индекс = 404321
    Область = Волгоградская
    Город = Октябрьский
    Улица = а/я 1
    Телефон =
    Страна = РОССИЯ
    RDA#: VG-35
    Имя на английском = Anatoliy Klevtsov
    Адрес на английском = P.O. Box 1 r. p. Oktyabr'sky, Volgogradskaya obl.,404321 Russia
    E-mail = ra4ac@mail.ru
    URL =
    Примечания =
    Кто внес данные = RA4AC

    Посмотреть запись: http://ric.cqham.ru/search.php?c=RA4AC

    Дата = 26.08.2011 23:10:30 MSK
    IP = 91.76.56.88 (ppp91-76-56-88.pppoe.mtu-net.ru)
    IP2 = 91.76.56.88

    Вместо Ф.И.О. были надписи нецензурного , оскорбительного содержания.

    Страсти накаляются, пошли в ход оскорбления и подтасовки, моральные уроды (уж извиняйте, другого слова для них нет) не умеющие вести цивилизованно дискуссию, ничего не знают другого как делать гадости исподтишка, ставить тональники, подменять записи т.д..

  3. #273
    Standart Power Аватар для RA6HSM
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Ставрополь, Россия, LN05XA
    Возраст
    66
    Сообщений
    373
    Поблагодарили
    170
    Поблагодарил
    966
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Страсти накаляются, пошли в ход угрозы и подтасовки, моральные уроды (уж извиняйте, другого слова для них нет) не умеющие вести цивилизованно дискуссию, ничего не знают другого как делать гадости исподтишка, ставить тональники, подменять записи т.д..
    Анатолий, я получил то же самое. С этого же АйПи адреса. АйПи адрес принадлежит Москва, ЦФО. https://apps.db.ripe.net/dbweb/searc..._search=Search
    В понедельник свяжусь с коллегами из МВД, надеюсь не откажут в установлении владельца.
    Кроме этого, администрация данного ресурса тоже имеет возможность определить владельца данного IP = 91.76.56.88 (ppp91-76-56-88.pppoe.mtu-net.ru).
    Последний раз редактировалось RA6HSM; 26.08.2011 в 23:53.
    73! Игорь,[FONT="Courier New"][SIZE="1"] управляющий оператор радиоэлектронного средства любительской службы и любительской спутниковой службы с позывным сигналом опознавания RA6HSMhttp://www.youtube.com/watch?v=LgG_Z...eature=related

  4. #274
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Страсти накаляются, пошли в ход угрозы и подтасовки, моральные уроды (уж извиняйте, другого слова для них нет) не умеющие вести цивилизованно дискуссию,
    Прикольно, скрин бы поглядеть... Интересно, кто же "мудрец" такой, что и пароли сломал... Урод конечно.

  5. #275
    Standart Power Аватар для RA6HSM
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Ставрополь, Россия, LN05XA
    Возраст
    66
    Сообщений
    373
    Поблагодарили
    170
    Поблагодарил
    966
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    что и пароли сломал...
    Там нет никаких паролей. Любой ч(м)удак может войти в любой позывной и чудить там.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    кто же мудрец такой,
    Мудрец оставил свой АйПи адрес. Земляк Ваш, однако. Из столичного града.
    Последний раз редактировалось RA6HSM; 26.08.2011 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
    73! Игорь,[FONT="Courier New"][SIZE="1"] управляющий оператор радиоэлектронного средства любительской службы и любительской спутниковой службы с позывным сигналом опознавания RA6HSMhttp://www.youtube.com/watch?v=LgG_Z...eature=related

  6. #276
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RA6HSM Посмотреть сообщение
    Там нет никаких паролей. Любой ч(м)удак может войти в любой позывной и чудить там.
    То-то и плохо, на QRZ.RU не забалуешь с этим.

  7. #277
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RA6HSM Посмотреть сообщение
    Мудрец оставил свой АйПи адрес.
    Цитата Сообщение от RA6HSM Посмотреть сообщение
    В понедельник свяжусь с коллегами из МВД, надеюсь не откажут в установлении владельца.

    Дык какая проблема, зачем с кем то вязаться? Любой модератор может глянуть, кто выходил под таким айпишником...

  8. #278
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RA6HSM Посмотреть сообщение
    Кроме этого, администрация данного ресурса тоже имеет возможность определить владельца данного
    Не оставляйте это так. Есть возможность раскрутить - крутите. Обязательно и обращение за помощью к администрации сайта. Не думаю, что они останутся равнодушными.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  9. #279
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Посмотреть запись: http://ric.cqham.ru/search.php?c=RA4AC
    Хм, вообще удалена запись, впрочем как и RA6HSM ...

    И модераторы рассосались, как к ним дело появилось

  10. #280
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    Хм, вообще удалена запись, впрочем как и RA6HSM ...
    Это администратор CQHAM удалил по моей и Игоря просьбам.Отдыхают наверное, поздно, завтра посмотрят.

  11. #281
    Low Power
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    п.Черусти Московской обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    76
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Потому что он НАШ Президент Союза Радиолюбителей России. А Вы таки не член СРР, с Вами извините только про QSL почту и абонемент поговорить.

    Сергей, потому как матом тут нельзя писать. Банят за это.
    Далее Вы пишите:
    Да потому что тот же Илья R2DAC желающий заниматься с детьми ДОЛЖЕН как минимум вступить в СРР, ДОЛЖЕН САМ озвучить в МОО СРР своё желание работать с детьми, выяснить КТО УЖЕ занимается с детьми в МОО СРР, как это делается и каковы успехи?
    Есть от него такие шаги? НЕТ! Он пишет: дайте, дайте дайте!
    Таких желающих много, в том числе и порулить в СРР. Только дальше форумных баталий и писем с жалобами в инстанции дело не доходит.

    Илья R2DAC, про радиокружок давайте в соответствующую тему перейдём: http://forum.qrz.ru/thread31177.html
    красным цветом выделены слова которые мне говорил ВАШ президент, на тот момент когда я с ним общался, он был просто секретарем кажется.
    зеленым цветом мои слова сказаные тому сэру Воронину. с предложением просто приехать к нам и вместе зайти в администрацию района. в ответ фак или фиг как правильно...
    синим цветом - узнал кто занимается RV3DA но он мне как изложение кучу проблем толком ни чего не сказал. одна вода была. нет сути. мне он сказал что есть у него программа по обучению разработанной им, но я так и не дождался.
    вы что думаете я просто от не чего делать что ли тут излагаюсь.
    вот я и говорю что невидать работы.
    а вот если он приехал и мы его бы подвели, тогда я бы просто заткнул бы свой рот. а пока что правда на моей стороне.

  12. #282
    Standart Power Аватар для RA6HSM
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Ставрополь, Россия, LN05XA
    Возраст
    66
    Сообщений
    373
    Поблагодарили
    170
    Поблагодарил
    966
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Это администратор CQHAM удалил по моей и Игоря просьбам.
    Совершенно верно. Из за одного трусливого хама, (трусливый, потому что исподтишка пытался подлость сотворить, не соображая, что анонимность в интернете - мнимая, я например, уже знаю, что он болельщик московского "Динамо"...), пришлось приличным людям с CQ HAM работать со справочником.

    Прошу прощения за оффтоп. И то, что не по теме.
    73! Игорь,[FONT="Courier New"][SIZE="1"] управляющий оператор радиоэлектронного средства любительской службы и любительской спутниковой службы с позывным сигналом опознавания RA6HSMhttp://www.youtube.com/watch?v=LgG_Z...eature=related

  13. #283
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Отдыхают наверное, поздно, завтра посмотрят.

    Блин, а интересно-о-о-о а я завтра наверное без инета

  14. #284
    Low Power
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    п.Черусти Московской обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    76
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    81
    Ладно уважаемые коллеги. всем приятных снов.
    желаю вам разобраться в проблеме. и не закрывайте глаза на нарушения. ведь за них удаляют играков и прочих участников. и давайте жить дружно не зависимо член СРР или член другого клуба. у нас одно общее хобби. и мы должны помогать друг другу. а не отталкивать от себя, даже если он не член вашего союза.
    PS не пойму почему только беда нас объединяет???

  15. #285
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R2DAC Посмотреть сообщение
    не пойму почему только беда нас объединяет???
    Не только нас. При наводнении зайка с лисой могут сидеть на одной коряге, а от пожара бежать бок-о-бок. А вот людям надо быть мудрее во всех ситуациях.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 00:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×