Страница 122 из 149 ПерваяПервая ... 2272112115116117118119120121122123124125126127128129132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,816 по 1,830 из 2224
  1. #1816
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    949
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    209
    ТС "обозначил" тему "Серьезно ...".О какой серьезности может идти речь,если на сайте srr,в разделе http://www.srr.ru/STRUCTURE/reg_dep_srr.php информация не соответствует действительности,либо устарела.Сужу по данным R3P-"членство" от 2010 года,"РО структура"-март 2011,хотя очень много изменений произошло(!) (RW3PO SK,"круглый стол" области РО срр не проводится,состав Совета РО резко изменился).Что за 2 года информации от РО не поступало?Кто не серьезно поступает "центральный аппарат" или РОссровцы? Думаю-и те,и другие.

  2. #1817
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RW3PN Посмотреть сообщение
    ТС "обозначил" тему "Серьезно ...".О какой серьезности может идти речь,если на сайте srr,в разделе http://www.srr.ru/STRUCTURE/reg_dep_srr.php информация не соответствует действительности,либо устарела.Сужу по данным R3P-"членство" от 2010 года,"РО структура"-март 2011,хотя очень много изменений произошло(!) (RW3PO SK,"круглый стол" области РО срр не проводится,состав Совета РО резко изменился).Что за 2 года информации от РО не поступало?Кто не серьезно поступает "центральный аппарат" или РОссровцы? Думаю-и те,и другие.
    И причем тут руководство СРР и админ его сайта? Откуда в Москве знают, что у вас большие изменения. Например у нас после собрания в феврале этого года произошли изменения в составе Совета, данные через неделю были высланы в СРР и через пару дней наша страничка была обновлена. Если ваша не меняется с 2010 года, то кто виноват, Воронин? Своего председателя и ответственного секретаря шевелите.

    Был такой хороший анекдот. Старый еврей молит бога, чтобы тот помог ему выиграть в лотерею "Волгу". Истово молится, лбом об асфальт стучит, аж на небесах слышно. Ангелы и говорят богу:
    -господь, да помоги ты ему, видишь человек как убивается.
    Тот отвечает:
    - да давно бы уже помог, но он никак не хочет даже один лотерейный билет приобрести.

    Так может быть в R3P перестать лбом стучать, а заняться делом.

  3. #1818
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2756
    Вот ещё о списках ...http://www.srr.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=279
    Работа так и кипит ....

  4. #1819
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8564
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    По осени я посчитал количество членов на самом скушном сайте-около 6000.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    В середине марта 2012 года сдали чуть больше 90.
    Может дождемся лета или зимы? Так легче будет. :-)))

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    "Со штыками можно делать все, что угодно, только сидеть на них нельзя".(Наполеон Бонапарт)
    Приписывают ему же. "Однажды с докладом к Анпиратору Буанапорте прибыл с докладом солдат вестовой и от напряжения лицезреть великого Наполеона ляпнул. Ваше величество но оказывается я выше Вас!!!!! На что император возразил. Нет дурачек, ты длиннее, а не выше. :-)))
    Это про штыки.

  5. #1820
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Приписывают ему же. "Однажды с докладом к Анпиратору Буанапорте прибыл с докладом солдат вестовой и от напряжения лицезреть великого Наполеона ляпнул. Ваше величество но оказывается я выше Вас!!!!! На что император возразил. Нет дурачек, ты длиннее, а не выше. :-)))
    Это про штыки.
    Мой институтский товарищ всегда говорил-"Длинным бывает только х.... -все остальное высокое".
    Впрочем,если Наполеон спать не дает,то можно поменять.

  6. #1821
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,162
    Поблагодарили
    3560
    Поблагодарил
    8259
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Может дождемся лета или зимы? Так легче будет. :-)))
    Зимы наверное 2013.
    А нееет в конце 2012 конец света.
    Так что ......

  7. #1822
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    на пост 1944. Андрей, зря не увидели "рамок" СРР. То, что Вы 3 раза прочитали, это процитированный RU3AA 11-й абзац статьи 2.1. Устава СРР

  8. #1823
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,162
    Поблагодарили
    3560
    Поблагодарил
    8259
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Мысль понятна, но согласитесь - со стабильного состояния в 70-80 членов, скачок на 100-120 это что-то!
    Алексей, так Вы не подтвердили и не опровергли.
    Рост в связи с избранием Артемия.
    И последующий спад.
    Хотелось бы комментария.

  9. #1824
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    R3DG
    на пост 1944. Андрей, зря не увидели "рамок" СРР. То, что Вы 3 раза прочитали, это процитированный RU3AA 11-й абзац статьи 2.1. Устава СРР
    Николай, ты напрашиваешься на анекдот от R8MC про шашечки и ехать.
    Тебе нужны рамки или развитие творчества молодежи?

    73!

  10. #1825
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Пришёл с работы усталый. Думал написали тут что путнее. А оказалос всё как всегда. Ярославские опять долдонят одно и тоже. Много раз объяснял - бесполезно. R8MC опять со своим сепаратизмом... Вы хот знаете что означает это слово? Какие проявления ? Где вы видели призывы Пермяков выходит своими РО из СРР ? Где видели призывы не вступать в СРР? Бред полнейший. А придуман он был хозяином для оправдвния нападок на ПКФРС. А вы повторяте как попугай... Уже даже не смешно.
    R3DG якобы затеял встречу президимума с оппозицией. Тогда почему именно очно? Что мешает провести её по скайпу, без лишних расходов денег и времени? Ааа знаю - через экран монитора трудно зомбировать
    Ну вот не верю я в эту затею со встречей, и чем дальше тем больше.
    А вообще интересно предлагает R3DG, мол пойдите на уступки, самороспуститесь... То есть сами сделайтечто не сумел воронин? Недождётесь! Кстати, а слабо показать официальный документ где сказано что региональные федерации могут быть только региональными отделениями ООО ? Чушь полнейшая! Более того, нарушение конституционных прав граждан, ибо любые три гражданина РФ могут собравшись создать свою спортивную федерацию. Таких федераций в регионе может быть хоть сколько. Почему такого нет - потому что во всех видах спорта (кроме радиоспорта) к людям относятся по человечески, и люди сами вступают в свою ООО. И только в радиоспорте члены СРР бегут пачками, а руководство убеждает что всё нормально. И при этом вынашивает планы поголовного принудительного членства.

  11. #1826
    Standart Power Аватар для RA6HSM
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Ставрополь, Россия, LN05XA
    Возраст
    66
    Сообщений
    373
    Поблагодарили
    170
    Поблагодарил
    966
    Цитата Сообщение от RW3PN Посмотреть сообщение
    ТС "обозначил" тему "Серьезно ...".О какой серьезности может идти речь,
    Практически все предложения, (даже самые невинные и простейшие, типа привести офф. сайт в порядок, ибо там не только по местным РО инфо не та, а и других не действующих докУментов не один), встречаются в штыки, смысл ответов примерно один -
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    перестать лбом стучать, а заняться делом.
    - что в переводе попросту означает - от........сь.
    Далее в этой теме лично для себя смысла не вижу, ибо стало окончательно очевидно, что создана она была всего лишь в противовес другой теме, (активно обсуждавшейся в то время), а не для принятия каких либо предложений.
    73! Игорь,[FONT="Courier New"][SIZE="1"] управляющий оператор радиоэлектронного средства любительской службы и любительской спутниковой службы с позывным сигналом опознавания RA6HSMhttp://www.youtube.com/watch?v=LgG_Z...eature=related

  12. #1827
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    Цитата:
    R3DG
    на пост 1944. Андрей, зря не увидели "рамок" СРР. То, что Вы 3 раза прочитали, это процитированный RU3AA 11-й абзац статьи 2.1. Устава СРР

    Николай, ты напрашиваешься на анекдот от R8MC про шашечки и ехать.
    Тебе нужны рамки или развитие творчества молодежи?
    Зачем им молодёжь? Она им не нужна! Потому что молодёжь нынче на слово не верит и ей придётся доказывать божественность президимума, а сделать это никак не получается. Только придворные шуты звенят своими бубенчиками. И вдалбливают, вдалбливают, вдалбливают...

  13. #1828
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    Свое видение причины я уже озвучил. Повторю:

    Руководитель, или несколько избранных в руководящий орган руководителей, начинают считать, что раз им доверили и их избрали, значит они и есть самые умные и знающие в данном коллективе.
    Далее следует руководство по собственному усмотрению, без оглядки на мнение избирателей, грубое навязывание своих идей нижестоящим, и, если какие-то уставные нормы противоречат собственным взглядам, то эти нормы спокойно игнорируются.
    Это следствие а не причина. Если нормативные документы,за подписью нынешних руководителей СРР противоречат нормам Устава, так никто не мешает оппозиции организовать сбор подписей от РО ибо, согласно п.8.3. Устава
    8.3. Президент Союза или Президиум Союза созывают внеочередной Съезд Союза по письменному требованию более половины Советов региональных отделений Союза либо по письменному требованию Ревизионной комиссии Союза. Съезд созывается в срок, не превышающий трех месяцев со дня поступления письменного требования.

    Дело за малым - собрать подписи под требованием созыва внеочередного съезда в в более чем в половине РО.
    То что управление СРР идет так как идет можно объяснить. Руководство избрано на съезде СРР. Инициативы, исходящие от руководства, насколько я понял, обсуждаются в РО. Насколько активно в масштабе всех РО не знаю. Но если обсуждения в большей части РО нет - руководитель РО доводит до сведения членов РО а те не хотят обсуждать то и предложений обратно в ЦА СРР не поступает, а значит руководство СРР начинает действовать так как они считают нужным.

  14. #1829
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    на посты 1966 и 1969. Мужики, так не я прицепился к "рамкам", меня спросили-я показал.
    Подвожу для себя некоторый итог сегодняшнего многочасового марафона в ветке.
    Сначала зафиксирую факт, что не я первый поднял вопрос о необходимости встречи. Разговор начали RZ3CC (пост 55 и другие посты), продолжили RA9AC (пост79), RD3M (пост 85), RA3DEQ (пост 100). Мне показалось, что пожелания товарищей искренние и я решил набросать некий сценарий. Все, кто хоть раз вёл переговоры знают, что без обозначенной и обговоренной заранее повестки ( лучше без предварительных условий и ультиматумов а-ля RU3AA, RA9FDR и других в стиле: признайте ошибки-повинитесь-разбегитесь-цыц) и персонального круга участников (плюс-минус 1-2 на фарс-мажор) положительного результата не достич. Разочарую некоторых-ни у кого не спрашивал разрешения-тоже очень искренне хотел помочь нам всем перестать собачится и попытаться договорится.Не знаю, может мне самому не заметно, но мне кажется, что я лично веду дискуссию выдержано и не отвечаю на провокации в духе "сам такой".
    Прекращаю попытки посадить за стол переговоров стороны (если не попросят). Артемий, RD3M, продолжай свою миссию-хотел тебе помочь, не получилось.

    на пост 1967 . Сергей, RA9FDR, поверь, мне как то привычней вести диалог , видя вживую человека, да и несмотря на все достижения техники, это всё равно продуктивнее. Скайп и прочее-это как дополнение и при невозможности организовать очно.
    Насчёт создания " хоть сколько " Федераций р/спорта. Наздоровье, только ты их по нынешнему законодательству не акредитуешь при Минспорте и денежки не получишь. Вы же не акредитовали ПКФРС? Так зачем " хоть сколько" ?
    Кстати, мне кажется, что инициируемый Вами договор между ПКФРС и новым РО по Перьмскому краю будет незаконным. Налицо " конфликт интересов". Если вскоре Президиум СРР порекомендует(попросит-предложит-предпишет) РО акредитоваться как Федерация р/спорта при местном Минспорта? Так что думаю у нового сотава РО хватит ума не только оповестить Президиум о поступившем предложении, но и попросить совета,если сами растерялись. Я Вас Сергей окончательно разочаровал или разозлил?
    В завершение я поступлю также великодушно, как и Константин Хачатуров (он распустил "Теневой Президиум СРР" ). Я распускаю " Экспертный Совет при ветке R8MC". Не оценили люди, такие должности интересные предложил.
    К счастью, у меня и без попыток кого то переубедить, кого убедить невозможно, есть интересные занятия.

  15. #1830
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    не акредитуешь при Минспорте и денежки не получишь.
    Так РО , МО нужны что бы денежки получать ?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×