Страница 8 из 80 ПерваяПервая 1234567891011121314151858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 1186
Like Tree593Спасибо

Тема: СРР и МО СРР

  1. #106
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Ой, ну себе-то врать не надо.
    В какой теме вы б были без СРР?!
    В ЕН-антенной теме не был бы , они там посторонних не любят и с ними не общаются

  2. #107
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Да, будучи председателем Ростовского РО СРР я иногда вел себя как полный м...к.
    ... а иногда как неполный, и еще реже как абсолютный... . Только вот говорить это в глаза очереди желающих отчего-то не наблюдалось, скорее наоборот... Я очень долго пытался понять, неужели народу всё нравится ? Оказывается не нравилось, но заявить об этом лично и в глаза тямы не хватало, только толпой и желательно первым не начинать, чтобы вдруг чего не вышло.... А тут такая подача клёвая, типа Москва начала, а джентльменам из Москвы верят на слово... И тут им всем как попёрло...

  3. #108
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,196
    Поблагодарили
    1001
    Поблагодарил
    8579
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    А жизнь без СРР всё-таки есть !
    Дак она и на марсе есть, и.???

  4. #109
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Только вот говорить это в глаза очереди желающих отчего-то не наблюдалось, скорее наоборот...
    Олег ! А вы сами пытались , хоть один раз, высказать то что вы думаете "очереди" ? Вот я , лично, знаю как на всё подобное реагирует "очередь" !!! И тут не физичискя расправа опасна , а полное согласие с "генеральной" думой . Ведь самостоятельно мыслящих или думающих ( не зависимо от чьего бы то мнения)единицы ! Остальные , хотят они этого или не хотят , статисты !!!

    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Дак она и на марсе есть, и.???
    Интересная штука получается ! , Там где выгодно , там фантастику припиндюриваем , а там где не выгодно называем ересью . Вот блин человеческая натура , как не поверни , всё равно будет боком !!!!!

  5. #110
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,196
    Поблагодарили
    1001
    Поблагодарил
    8579
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Интересная штука получается ! , Там где выгодно , там фантастику припиндюриваем , а там где не выгодно называем ересью . Вот блин человеческая натура , как не поверни , всё равно будет боком !!!!!
    Так её, жисть, каженный по свому понимает. Не? Вот отсюда и дебаты.

  6. #111
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Так её, жисть, каженный по свому понимает. Не? Вот отсюда идебаты.
    Чесно сказать ? Меня воронежские не впечатляють , а вот поворинские или песковские . а пуще того БЭБСКие , та да . шутка Ежели вы сами бывши хучь один разок во власти , то понимание у вас дОлжно бысть ! Там нет своих , там есть выгодные !!!!!!!!

  7. #112
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,196
    Поблагодарили
    1001
    Поблагодарил
    8579
    Почитав Геогия. Гм. Ну да ладно. По молодости и энергичности своей природной (наблюдал его речи на съезде) запутался в последствии видать в меркантильности интересов только своей организации. Позабыв несколько, что есть еще (окромя тактических вопросов) стратегические, чуть не совпадающие с местечковыми (а чо я буду иметь с этого?) вопросами существования организации.
    Учитесь у Климова. Он, ПАХАРЬ, не выносит сюда (на форум) скандалы споры и прочие непонятки со всеми организациями, которые касаются нашего движения. Он их просто РЕШАЕТ. Без суеты, апломба, ну и прочей лабуды присущей некоторым форумным писю.. ой простите писакам.
    Олег! Ну ведь Вы были у нас, и со мной виделись мельком.
    Вы же видели результаты?

  8. #113
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    А вы сами пытались , хоть один раз, высказать то что вы думаете "очереди" ?
    Дык и не раз,но очередь она дело такое, сегодня она есть, завтра нет, а у нас есть более полезное занятие чем каждый день лекции читать и бумажки писать.. Ну вот ликвидировали они МО и что ? Чего они добились этим ? Да нифига... Ну уйдут члены МО из СРР за такой кидняк, и всё, а глядишь еще и дверью хлопнут так что штукатурка посыпется... Организуют оппоненты новое МО, но думаю из тех кто был в старом дураков туда пойти уже не будет, слишком уж наглядно это всё... И воняет дурно...

  9. #114
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,196
    Поблагодарили
    1001
    Поблагодарил
    8579
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Ежели вы сами бывши хучь один разок во власти , то понимание у вас дОлжно бысть ! Там нет своих , там есть выгодные !!!!!!!!
    Командир в/ч 18271. Вас устроит. Так вот я с вами не согласен в части
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Там нет своих , там есть выгодные !!!!!!!!

    Если хотите пообсуждаем тему уже в личке.

  10. #115
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Олег! Ну ведь Вы были у нас, и со мной виделись мельком.
    Вы же видели результаты?
    Да, видел, отлично, всё понравилось... Думаю и у нас так будет со временем, но только без СРР с нынешним его руководством... Ведь пофигу как это будет называться, главное чтобы коллектив был хороший... А всё эти кляузы и разгоны этот коллектив только сплачивают еще больше... А то что делалось как шло так и идет...

    Они ведь как думают - вот, не оформим разряды и звания и этого кто-то испугается, так в МО из 19 человек кажется 10 давно МС СССР, а остальные еще и не такое переживали, и от этого не заплачут... Почту они МО не отдавали, и никто не умер... Кляузы в ДОСААФ писали, ну дык кляузы писать дело нехитрое... Теперь вот разогнать решили, ну вэлкам...

  11. #116
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Командир в/ч 18271. Вас устроит. .
    Товарищ командир, ну и как вы там жисть строили, по уставу аль по принципу ККБК ?

  12. #117
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,196
    Поблагодарили
    1001
    Поблагодарил
    8579
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Думаю и у нас так будет со временем, но только без СРР с нынешним его руководством...
    А у нас сейчас. И у Вас было бы. А будет ли? Денег хватит? Запала на бесполезную борьбу, никому в общем итоге не нужную борьбу хватит? Почувствуйте разницу. Вектор на решение проблем, а не усиления конфронтации внутри организации. Представте сколько сил высвобождается на решение своих проблем? Вот Вы богаче воронежцев. А итог пока тогос. Вы сами пытаетесь что-то делать лично, вкладываясь ради идеи долой руководство СРР, вот у нас получилось. Пока нет. Дом то строится сообща, не считаясь с ...... .
    Вот вспоминаю 10 лет назад Воронеж (как приехал на родину после службы), нет лучше не буду. Небо и земля.

  13. #118
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Позабыв несколько, что есть еще (окромя тактических вопросов) стратегические, чуть не совпадающие с местечковыми (а чо я буду иметь с этого?) вопросами существования организации.
    Ну конечно роспуск Ростовского МО это стратегический вопрос существования организации... Без этого организации просто кранты... А так глядишь и поживет еще...

  14. #119
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    А итог пока тогос.
    А Вы Алексей Романович кислое с мягким не путайте... Мы строимся вне зависимости от СРР и итоги наши уже на мачтах, и будут в логах... Просто цели у нас с Вами разные... У Вас стратегия, а у нас всё больше тактика...

  15. #120
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,196
    Поблагодарили
    1001
    Поблагодарил
    8579
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Товарищ командир, ну и как вы там жисть строили, по уставу аль по принципу ККБК ?
    Ну как же. Естественно по уставу. Если есть денежки можете позвонить бывшим "солдатикам" Классным, сильным радистам. R4NX. Один из них. На этом сайте есть телефоны. Потом скажете. ККБК иль по другому.
    Да. Кстати, Устав ВС Клал Кладет и Будет Класть на Ваше личное мнение на приказы командира. Потому, как он (приказ) должен быть выполнен беспрекословно точно и в срок. Если военнослужащий не согласен с приказом командира, то он может после выполнения приказа обжаловать действия командира у вышестоящего начальника. Цитата на память. Почти дословно. Может запятые не там. Но смысл статьи Устава сохранен.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×