Страница 31 из 66 ПерваяПервая ... 2124252627282930313233343536373841 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 985
Like Tree306Спасибо

Тема: VisAir

  1. #451
    Very High Power Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Губкин
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,907
    Поблагодарили
    847
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    подождать оплаты пол года или год примерно
    Ваш трансивер БЫСТРО найдёт другого владельца,а вы подождёте,ну пока сумму не наберёте.Ну не завод там по производству радиоаппаратуры,это вам не ICOM или KENWOOD.Тоже была в прошлом году мысль заказать трансивер,но я уже побывал в такой ситуации,правда давно это было.Решил эту идею отложить.Сейчас даже в ЕЕ предзаказ,так там завод делает.

  2. #452
    Silent Key
    Регистрация
    12.09.2018
    Возраст
    68
    Сообщений
    21
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    производитель не будет против подождать оплаты пол года или год примерно, пока я найду новую возможность оплатить не в ущерб другим делам.

    Совершенно верно Владимир совершенно адекватный человек нужно написать на почту и проблема будет решена полюбовно.В прошлом году у моего товарища была финансовая проблема в долг не хотел у меня брать попросил отсрочку у Владимира на пол года и как появились деньги в полном обьеме все быстро решилось.И создавая ажиотаж быстрей не получится все равно.Ну а почесать просто языком попусту везде хватает и данная ветка не исключение.Много людей которые не то что паяльник не держали но и в эфире не работали,но понты разводят как великие мастера есть такие и в наших рядах.Желаю Владимиру Гордиенко чтобы все наладилось проблемы с поставщиками исчезли,всего доброго.Я не гуманитарий,а технарь так что извините за стиль написания данного опуса 73!

  3. #453
    Very High Power Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Губкин
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,907
    Поблагодарили
    847
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от ua3dtw Посмотреть сообщение
    но и в эфире не работали
    Точно.Сколько провожу времени в эфире,ни разу не было пользователя VizAir.Всегда спрашиваю,кто на каком трансивере проводит связь со мной.Просто иногда многие конторы почему то закрываются или пропадают.

  4. #454
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от ua3dtw Посмотреть сообщение
    данного опуса
    Вы с какой целью свой опус написали?

    p.s. я честно заказал себе трансивер в прошлом году. Получил сообщение от продавца что "к зиме мой трансивер будет готов". На дворе середина весны. Пока известно только то, что "в очереди 70 человек". Я даже не знаю, какой я в этой очереди? Может я 70-й??? Может мне надо подождать пару-тройку-десяток лет? Производитель не сообщает сколько трансиверов он изготавливает в месяц/в год/в пятилетку....
    Неужели так сложно сообщить кто на каком месте в этой пресловутой "очереди" и примерные объемы изготовления?
    Последний раз редактировалось RV3MI; 31.03.2019 в 14:49.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #455
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,212
    Поблагодарили
    4802
    Поблагодарил
    1742
    Цитата Сообщение от R6DAN Посмотреть сообщение
    не думаю, что я должен перед кем то отчитываться. Поэтому прошу не обижаться тех, кому не ответил в почте, как движется его очередь
    Конечно не стоит отчитываться, еслиб они оплатили, тогда да можно было бы вести переписку, а так кто они такие? Возможные клиенты? Нет предоплаты- нет соглашения.)

  6. #456
    QRP
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    с. Раздольное, около Биробиджана
    Возраст
    61
    Сообщений
    10
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от R5ZQ Посмотреть сообщение
    Точно.Сколько провожу времени в эфире,ни разу не было пользователя VizAir.Всегда спрашиваю,кто на каком трансивере проводит связь со мной.Просто иногда многие конторы почему то закрываются или пропадают.
    Да многие работают на VisAir. Я только за последние полгода, как получил свой аппарат, встречался с двумя-тремя как минимум, не считая R4DZ. Встретиться с Вилом R4DZ Вам попроще будет с 3 района, - вы там соседи как-никак, послушать "вживую". Хотя у меня с Вами тоже связи были, но не с VisAir, а когда TS-2000 был, который, при всем моем к нему уважении и великой благодарности, занял почетное место резервного аппарата. А то что редко встречаются пользователи, то эта самая "редкость" очень просто может объясняется тем, что этих аппаратов не так много как, скажем, Kenwood или Icom или тех, которые обычно стоят на наших столах. Но это-то и не секрет ни для кого. Ну не висят они в свободной продаже на любительских сайтах ни в качестве секондов и ни как новые, чтобы можно было перечислить денежку и через пару недель через ТК уже получить. В отношении тех контор, которые, как Вы пишите, почему-то закрываются или пропадают, уверяю Вас, что это не про этот случай. Владимир R6DAN, мне видится, не давал повода сомневаться в ответственности и порядочности по отношению к своим заказчикам, в чем я смог самолично убедиться. Там нет напыщенной расписанной рекламы в словах и желания натянуть на себя одеяло, но там есть дело, которому он отдан и которым дорожит. Не вдаваясь в подробности, скажу более, что Вы при покупке аппарата и не рискуете то ничем, по большому счету. Ведь так?! Оплата только после изготовления. Если рискуете получить "кирпичи" или набор старых книжек в виде подписки великого русского классика, то поручите передачу ден.средств и прием аппарата тому с R6A района, в чьей порядочности нисколько не сомневаетесь. Думаю, такие люди у Вас есть, как впрочем и у каждого из нас. Давайте встретимся на 20-ке и у Вас точно потом уже не будет никакого шанса сказать, что в Вашем активе связей не было пользователя VisAir. Вот так всегда, - хотел написать только последнее предложение о возможности встретиться на 20-ке, но зацепился....

  7. #457
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,059
    Поблагодарили
    3504
    Поблагодарил
    4260
    Цитата Сообщение от R5ZQ Посмотреть сообщение
    .Сейчас даже в ЕЕ предзаказ,
    Иван, разница лишь в том, что на VisAir стоит реальная очередь, а на SS её нет вообще и ЕЕ просто боится наделать невостребованных изделий.Тем более, что с производством и количеством изделий SS проблем быть не может просто потому, что:
    Цитата Сообщение от R5ZQ Посмотреть сообщение
    там завод делает.
    И есть видео того, сколько времени уходит на набивку платы роботом.

  8. #458
    Very High Power Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Губкин
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,907
    Поблагодарили
    847
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от UA0DX Посмотреть сообщение
    Давайте встретимся на 20-ке
    В данный момент нет возможности,переехал в свой дом и только пока 160,80,40.Вот на этих диапазонах и тружусь сейчас на ник чёмном ничего не умеющем с плохой панорамой 7300.На 160 за последнюю зиму 85 стран.А убеждать меня не надо,я вижу реально,потихоньку может лопнуть этот трест.Масса заказов,все требуют,может пошатнуться качество сборки.
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    на VisAir стоит реальная очередь, а на SS её нет вообще
    Потому что оплатил товар и получил его.Ждать не надо.Был некоторое время предзаказ,сейчас нет.Насчёт видео,что написать, я не работник ЕЕ и не дилер,но как сделан трансивер,видно что не на колене.

  9. #459
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,059
    Поблагодарили
    3504
    Поблагодарил
    4260
    Цитата Сообщение от R5ZQ Посмотреть сообщение
    Потому что оплатил товар и получил его.Ждать не надо.
    Хотя бы иногда заглядывай на сайт ЕЕ.

  10. #460
    Very High Power Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Губкин
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,907
    Поблагодарили
    847
    Поблагодарил
    224
    Александр,не хочу полемики.Детство это уже.Тот лучше,этот.Забыли как на UW3DI работали и радовались.А насчёт заглядывать мне не надо,есть прямая связь с представителями фирмы,да и с Таганрога ребята помогут если что.Ты же всё равно заказывать не будешь,чего волноваться.До 8 Апреля то можно подождать,это ж не неизвестность.

  11. #461
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,059
    Поблагодарили
    3504
    Поблагодарил
    4260
    Иван, я просто о том, что ты не прав написав:
    Цитата Сообщение от R5ZQ Посмотреть сообщение
    Потому что оплатил товар и получил его.Ждать не надо.Был некоторое время предзаказ,сейчас нет.
    Цитата Сообщение от R5ZQ Посмотреть сообщение
    но как сделан трансивер,видно что не на колене.
    Никто и не говорил,что сделан на коленке. Речь шла о том, что плата собирается роботом за несколько минут.

  12. #462
    Very High Power Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Губкин
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,907
    Поблагодарили
    847
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Речь шла о том, что плата собирается роботом за несколько минут.
    Если сильно нужно,что мне Василию позвонить и узнать,я могу.

  13. #463
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,059
    Поблагодарили
    3504
    Поблагодарил
    4260
    Цитата Сообщение от R5ZQ Посмотреть сообщение
    Сейчас даже в ЕЕ предзаказ,
    Цитата Сообщение от R5ZQ Посмотреть сообщение
    предзаказ,сейчас нет.
    ?????? Так есть или нет? Я же говорю: почаще заходи на сайт производителя, там всё написано. Вопрос о SS не актуален, в этой теме.

  14. #464
    Very High Power Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Губкин
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,907
    Поблагодарили
    847
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от R5ZQ Посмотреть сообщение
    .До 8 Апреля то можно подождать,это ж не неизвестность.
    Ясно написано или ещё раз переписать.Я дал сравнение по заказам,а тут снова целая полемика начинается и снова виноват один,но не тот кто пытается смуту внести.Ожидайте заказы,что б все исполнили.

  15. #465

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×