Результаты опроса: Сколько лет еще жить HAM-у?

Голосовавшие
474. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Вечно.

345 72.78%
  • Не долго осталось (вот только свою QSL отошлю).

74 15.61%
  • А что такое RDA?

33 6.96%
  • А что такое QSL?

45 9.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 775 из 805 ПерваяПервая ... 275675725765768769770771772773774775776777778779780781782785 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,611 по 11,625 из 12065
Like Tree12955Спасибо

Тема: Анекдот на qrz.ru

Элита Аватар для RT5T
    Поблагодарил
    5693
    Цитата Сообщение от UA3VEO Посмотреть сообщение
    Странно. На жигулях ездите, а запчасти от уазика спрашиваете..
    Не, на УАЗ ещё гвозди на 150 нужны!))

В целях улучшения демографической ситуации правительство приняло программу "доступное жильё на час".

Экстра-класс Аватар для RA3AKF
    Поблагодарил
    375
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    В целях улучшения демографической ситуации ...
    ГАЗ-66 вам поможет...

Коротковолновик
    Поблагодарил
    22
    Из воспоминаний. Приехали мы как-то в другой город на соревнования по Спортивной Телеграфии. Поселили нас в гостиницу и так вышло, что почти весь этаж спортсмены заняли целиком. Раз такое дело, то в холл выставили стол и стали его накрывать дабы отметить встречу после открытия соревнований. Открытие состоялось, народ рассаживается, стол полная чаша и тут прибегает запыханная дежурная и говорит: "Ребята вы извините, но я на этаж двух дальнобойщиков поселила. Они нормальные ребята вы не переживайте. Примите в компанию?". Мы согласились и через минуту за стол присаживаются два мужичка. Познакомились, за жизнь поговорили, выпили, а за соседними стульями двое скоростников разговаривают между собой. Один говорит: "Я вот сколько не выпью а 150-160 легко могу". Второй отвечает что-то в этом же духе. Наши новые знакомые переглядываются и один говорит: "Я после 100 грамм больше 90 не езжу" =)

Начинающий
    Поблагодарил
    126
    Возвращаться к женщине нужно как можно быстрее, пока она не поняла, что ей и без тебя хорошо…

Если приложить к уху пустой кошелёк, можно услышать, как у нас сохраняются позитивные темпы экономического роста и снижается инфляция

Экстра-класс
    Поблагодарил
    396
    Из старой коллекции ...

На съезд коммунистической партии залетел попугай и давай выкрикивать:
    - Долой КПСС! Долой советскую власть!
    И улетел. КГБ переполошилось, надо найти и наказать! Ходят по квартирам.
    У кого-то попугай летает но не говорит. У других говорит, но не летает.
    Наконец в какой-то квартире спрашивают:
    - Попугай есть? Разговаривает?
    - Да!
    - Летает?
    - Да!
    - Покажите!
    Хозяин подходит к холодильнику, открывает дверь, оттуда несётся:
    - Да здравствует КПСС! Да здравствует Ленин!
    Они говорят:
    - Это не тот попугай!
    И ушли. Хозяин открывает дверцу холодильника и говорит:
    - Ну что, с...ка? Понял что такое Сибирь?

Начинающий
    Поблагодарил
    126
    - В Коста-Рике намазывают руки соком каучукового дерева, потом машут ими. Сок застывает и перчатки готовы.
    - Круто! А как они делают презервативы?

Как же мне надоела кухня... Хочу прийти в магазин и купить два мешка по 10 килограммов: "Корм мужской, сбалансированный, для крупных пород. "

Психиатр показывает пациенту листок с кляксой:
    - Что вы видите?
    - Несчастного одинокого человека, уставшего от идиотов, тяжелой работы, нищенской зарплаты, и прочей несправедливости.
    Доктор, вытирая скупую мужскую слезу:
    - А на картинке?

У дороги Самурай разложил перед собой ножи для харакири. Опустился на колени, закрыл глаза , собирается с духом. Мимо идет Раввин: " Может все-таки обрезание?"
    "Думаете убережет от позора и спасет честь? "
    "Я вас уверяю , про честь вы даже не вспомните"

Заблокирован
    Поблагодарил
    0
    Мужчина, заплативший за тайский массаж 5000 рублей, почувствовал подвох уже после слов: «Рельсы рельсы, шпалы шпалы…»

Коротковолновик Аватар для RA9JM
    Поблагодарил
    7
    Сижу рыбу чищу, сам поймал, жарю, а жена на Юге с полковником. Одно утешает полковник - наш сын!

Экстра-класс Аватар для R9AAA
    Поблагодарил
    4423
    АА: В девяностые голодно было. Подрабатывал ремонтом телевизоров. Бабульки чаще не деньгами, а картошкой-морковкой расплачивались. Да и я не против. А тут к мужику пришел. Телик старый, ламповый. Ну кто в теме, знает что наиболее частая неисправность - ламели у ламповых панелек окислялись да отходили. Ну убираю я с телика какой то мешок. Мягкий, да увесистый. Веревка к нему прявязана. Пропаял панельки, все заработало. Мужик спасибо говорит и мешок обратно возвращает. А чего, спрашиваю, в мешке то? Песок, говорит. Ленивый, говорит, я. Смотрю, а веревка через два блока к кровати идет. Вобщем отойдет контакт. Мужик, не вставая, поднимет мешок и на телик сбросит. И снова показывает ящик волшебный

ББ: Что-то вспомнилось, как знакомая убирала квартиру пылесосом "тайфун" у которого были проблемы со щётками. Уж не знаю, как она догадалась, или случайно заметила, что от удара пылесос на секунду начинает фурычить, и нашла изящное решение: младшая сестра и ...киянка! Одна пылесосит, вторая в это время остервенело молотит по корпусу... Когда увидела - просто рыдала и по полу каталась от хохота!
    PS: Киянку причем купили специально для этого, тк рукой бить больно...

Элита Аватар для RT5T
    Поблагодарил
    5693
    Анкета с сайта знакомств.Хозяйственная, активная женщина желает познакомится с мужчиной с целью создания семьи.
    Коротко о себе. Хобби- собирание грибов, кулинария. Четырежды вдова.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! Теперь я и в инстаграме RU3TJ Так и до FT8 не далеко

Экстра-класс
    Поблагодарил
    396
    В автобус заходит мужик с рюмкой водки.
    Садится, но не пьет, а как будто что-то вспоминает. Тут к нему обращается кондуктор:
    — Мужчина, будете платить за проезд?
    Лицо мужика светлеет:
    — Точно! Ну, за проезд!

Представляете?! Приходит депутат в Госдуму осенью после каникул, а ему говорят: "С тебя бабло за ремонт, новые столы, микрофон и пульт для голосования!".
    Смешно, правда? А родителям, которые детей и в садик, и в школу ведут, совсем не смешно.

На еврейском кладбище в Одессе три землекопа присели отдохнуть у трех могил известных людей.
    — Хотел бы я лежать вот здесь, рядом с Рабиновичем, а ты? — говорит один.
    — Нет, я предпочел бы рядом с Абрамовичем.
    — А я предпочел бы прямо сейчас лежать с женой Когана…
    — Так она же жива!
    — Вот и я про то же!

Муж с женой из окна дома видят нищего на площади перед их домом. Жена мужу:
    - Иди, прогони его!
    - Почему?
    - Позавчера я вынесла ему поесть, а вчера он дал мне книгу "Как вкусно готовить"...
    ----------------------

- Когда Хрущев заявил, что Советский Союз делает межконтинентальные ракеты как сосиски, в стране было всего четыре МБР.
    - А сосисок?

---------------------
    Кастинг в мужской стриптиз. У кандидата интересуются:
    - Скажите, а Вы умеете купюры ягодицами собирать?
    - Я пять лет на АвтоВАЗе проработал... Мы там ягодицами такие вещи собирали, вам и не снилось..!

---------------------
    — Сынок, говорят, что ты с Настей встречаешься?
    — Да, папа, а что?
    — Нет, ничего, просто я в твои годы тоже с ней встречался…

---------------------
    - Изя, это правда, что Россия покупает картофель у Израиля?
    - Вроде правда.
    - А почему сами не выращивают?
    - Не знаю. Земли, наверное, не хватает.

---------------------
    А почему Вы не замужем?
    — Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, квартира, а интересовала моя душа!!!
    — Вы понимаете, что хотите дьявола?

----------------------------
    Как говаривал Генеральный прокурор: «Главное в ходе следственных действий… не выйти… на самих себя…»

Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Поблагодарил
    3005
    В девяностые голодно было. Подрабатывал ремонтом телевизоров. Бабульки чаще не деньгами, а картошкой-морковкой расплачивались.
    В девяностые, отправили меня в командировку, на побережье. Майский сетевой район. В те времена штатных релейщиков и связистов не было. Ездили из Комсомольска, когда уж совсем петля.
    Поехали на неделю, а как выяснилось на месте, месяца мало, вот месяц там и прожили. Естественно командировочные в первую же неделю и закончились, вернее сказать в четверг. Пиво привезли бутылочное Совгаванского разлива. В те времена там был свой Пив завод и этот напиток ценился. Не то естественно г...….., что сейчас продают. Как жить то дальше. Благо нам в бригаду выделили местного водителя на Шишарике, вот он нам и подбирал в течении месяца клиентов. После пяти вечера к очередному клиенту- телевизор, магнитофон, приёмник. Расплата- денег естественно не у кого нет. Давали- рыбу (Горбуша, Камбала, Терпуг), икра красная, картошка, капуста, огурцы, помидоры, яйца, дикое мясо, сало, домашний хлеб, молоко, ну и естественно самогон. Я за месяц такую репу наел, что когда домой вернулись, жена не узнала. Ты говорит где был.???????? Профессия кормит. Учите мат часть ребята и без денег проживёте. Натуральный товарообмен не кто не отменял.))))))
    Господь подарил нам Cэмюэля МОРЗЕ, лентяи SSB, а черти подарили нам (вернее вам) FT8. Олег UA0CID 73!

Экстра-класс
    Поблагодарил
    919
    Цитата Сообщение от RA9JM Посмотреть сообщение
    Сижу рыбу чищу, сам поймал, жарю, а жена на Юге с полковником. Одно утешает полковник - наш сын!
    А сын-то, с кем?

Элита
    Поблагодарил
    157
    Цитата Сообщение от R3AR Посмотреть сообщение
    А сын-то, с кем?
    А сын с прапорщиком. Утешает то, что прапорщик -жена.

Заблокирован
    Поблагодарил
    47
    Отбился охотничий пес Шарик от своры. Заплутал в лесу, выходит на поляну. Ба! А там целая стая волков. Вожак (Серый) и говорит:
    -Ну что Шарик, добегался? Ща мы тебя разорвем и съедим, сам знаешь, сколько зла ты нам со своими дружками и хозяевами причинили.
    Взмолисся Шарик, мол, пощадите, отслужу, буду вам овец загонять, они меня не боятся, расскажу где какие капканы и волчьи ямы, все охотничьи засады покажу, вобщем пригожусь. Пощадите только.
    Ну, посовещались волки, и решили, сожрать успеем всегда, а польза от него, Шарика и впрямь может быть немалая. да и взяли в стаю.
    Прошло два года. Шарик без утайки и обману, бок о бок с волками, и те им тоже довольны. И вдруг грянула лютая зима. Холодно и голодно волкам, тут еще и фарт от них отвернулся. Сели на поляну, совет держат. И вот что решили.
    Серый: - Шарик, дело такое, стая решила, чтоб до тепла до жить, надо тебя сожрать. Всё!
    Как не умолял Шарик, волки были непреклонны и сожрали его. Но всё честь по чести, косточки собрали, похоронили, поставили надгробье. Стали думать, что написать.
    "От друзей!!!"-какие нафиг друзья, сожрали ведь его.....
    "От врагов!!!"- да он с нами бок о бок два года, честный пацан был.......
    Думали думали, и решили - " ОТ СОСЛУЖИВЦЕВ!!! "