Результаты опроса: Сколько лет еще жить HAM-у?

Голосовавшие
474. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Вечно.

    345 72.78%
  • Не долго осталось (вот только свою QSL отошлю).

    74 15.61%
  • А что такое RDA?

    33 6.96%
  • А что такое QSL?

    45 9.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 775 из 947 ПерваяПервая ... 275675725765768769770771772773774775776777778779780781782785825875 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,611 по 11,625 из 14198
Like Tree15931Спасибо

Тема: Анекдот на qrz.ru

  1. #11611
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,317
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10665
    Цитата Сообщение от UA3VEO Посмотреть сообщение
    Странно. На жигулях ездите, а запчасти от уазика спрашиваете..
    Не, на УАЗ ещё гвозди на 150 нужны!))

    В целях улучшения демографической ситуации правительство приняло программу "доступное жильё на час".
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  2. #11612
    Very High Power Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,125
    Поблагодарили
    1253
    Поблагодарил
    619
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    В целях улучшения демографической ситуации ...
    ГАЗ-66 вам поможет...

  3. #11613
    Standart Power
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    135
    Поблагодарили
    42
    Поблагодарил
    26
    Из воспоминаний. Приехали мы как-то в другой город на соревнования по Спортивной Телеграфии. Поселили нас в гостиницу и так вышло, что почти весь этаж спортсмены заняли целиком. Раз такое дело, то в холл выставили стол и стали его накрывать дабы отметить встречу после открытия соревнований. Открытие состоялось, народ рассаживается, стол полная чаша и тут прибегает запыханная дежурная и говорит: "Ребята вы извините, но я на этаж двух дальнобойщиков поселила. Они нормальные ребята вы не переживайте. Примите в компанию?". Мы согласились и через минуту за стол присаживаются два мужичка. Познакомились, за жизнь поговорили, выпили, а за соседними стульями двое скоростников разговаривают между собой. Один говорит: "Я вот сколько не выпью а 150-160 легко могу". Второй отвечает что-то в этом же духе. Наши новые знакомые переглядываются и один говорит: "Я после 100 грамм больше 90 не езжу" =)

  4. #11614
    Standart Power
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Каргополь
    Возраст
    58
    Сообщений
    104
    Поблагодарили
    145
    Поблагодарил
    165
    Возвращаться к женщине нужно как можно быстрее, пока она не поняла, что ей и без тебя хорошо…


    Если приложить к уху пустой кошелёк, можно услышать, как у нас сохраняются позитивные темпы экономического роста и снижается инфляция

  5. #11615
    Very High Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарили
    2247
    Поблагодарил
    511
    Из старой коллекции ...

    На съезд коммунистической партии залетел попугай и давай выкрикивать:
    - Долой КПСС! Долой советскую власть!
    И улетел. КГБ переполошилось, надо найти и наказать! Ходят по квартирам.
    У кого-то попугай летает но не говорит. У других говорит, но не летает.
    Наконец в какой-то квартире спрашивают:
    - Попугай есть? Разговаривает?
    - Да!
    - Летает?
    - Да!
    - Покажите!
    Хозяин подходит к холодильнику, открывает дверь, оттуда несётся:
    - Да здравствует КПСС! Да здравствует Ленин!
    Они говорят:
    - Это не тот попугай!
    И ушли. Хозяин открывает дверцу холодильника и говорит:
    - Ну что, с...ка? Понял что такое Сибирь?

  6. #11616
    Standart Power
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Каргополь
    Возраст
    58
    Сообщений
    104
    Поблагодарили
    145
    Поблагодарил
    165
    - В Коста-Рике намазывают руки соком каучукового дерева, потом машут ими. Сок застывает и перчатки готовы.
    - Круто! А как они делают презервативы?

    Как же мне надоела кухня... Хочу прийти в магазин и купить два мешка по 10 килограммов: "Корм мужской, сбалансированный, для крупных пород. "

    Психиатр показывает пациенту листок с кляксой:
    - Что вы видите?
    - Несчастного одинокого человека, уставшего от идиотов, тяжелой работы, нищенской зарплаты, и прочей несправедливости.
    Доктор, вытирая скупую мужскую слезу:
    - А на картинке?

    У дороги Самурай разложил перед собой ножи для харакири. Опустился на колени, закрыл глаза , собирается с духом. Мимо идет Раввин: " Может все-таки обрезание?"
    "Думаете убережет от позора и спасет честь? "
    "Я вас уверяю , про честь вы даже не вспомните"

  7. #11617
    Заблокирован
    Регистрация
    20.08.2019
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Мужчина, заплативший за тайский массаж 5000 рублей, почувствовал подвох уже после слов: «Рельсы рельсы, шпалы шпалы…»

  8. #11618
    High Power Аватар для RA9JM
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Нижневартовск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    740
    Поблагодарили
    223
    Поблагодарил
    11
    Сижу рыбу чищу, сам поймал, жарю, а жена на Юге с полковником. Одно утешает полковник - наш сын!

  9. #11619
    Very High Power Аватар для R9AAA
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Челябинск, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,236
    Поблагодарили
    1663
    Поблагодарил
    6038
    АА: В девяностые голодно было. Подрабатывал ремонтом телевизоров. Бабульки чаще не деньгами, а картошкой-морковкой расплачивались. Да и я не против. А тут к мужику пришел. Телик старый, ламповый. Ну кто в теме, знает что наиболее частая неисправность - ламели у ламповых панелек окислялись да отходили. Ну убираю я с телика какой то мешок. Мягкий, да увесистый. Веревка к нему прявязана. Пропаял панельки, все заработало. Мужик спасибо говорит и мешок обратно возвращает. А чего, спрашиваю, в мешке то? Песок, говорит. Ленивый, говорит, я. Смотрю, а веревка через два блока к кровати идет. Вобщем отойдет контакт. Мужик, не вставая, поднимет мешок и на телик сбросит. И снова показывает ящик волшебный

    ББ: Что-то вспомнилось, как знакомая убирала квартиру пылесосом "тайфун" у которого были проблемы со щётками. Уж не знаю, как она догадалась, или случайно заметила, что от удара пылесос на секунду начинает фурычить, и нашла изящное решение: младшая сестра и ...киянка! Одна пылесосит, вторая в это время остервенело молотит по корпусу... Когда увидела - просто рыдала и по полу каталась от хохота!
    PS: Киянку причем купили специально для этого, тк рукой бить больно...

  10. #11620
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,317
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10665
    Анкета с сайта знакомств.Хозяйственная, активная женщина желает познакомится с мужчиной с целью создания семьи.
    Коротко о себе. Хобби- собирание грибов, кулинария. Четырежды вдова.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  11. #11621
    Very High Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарили
    2247
    Поблагодарил
    511
    В автобус заходит мужик с рюмкой водки.
    Садится, но не пьет, а как будто что-то вспоминает. Тут к нему обращается кондуктор:
    — Мужчина, будете платить за проезд?
    Лицо мужика светлеет:
    — Точно! Ну, за проезд!
    *************

    Представляете?! Приходит депутат в Госдуму осенью после каникул, а ему говорят: "С тебя бабло за ремонт, новые столы, микрофон и пульт для голосования!".
    Смешно, правда? А родителям, которые детей и в садик, и в школу ведут, совсем не смешно.
    ***************

    На еврейском кладбище в Одессе три землекопа присели отдохнуть у трех могил известных людей.
    — Хотел бы я лежать вот здесь, рядом с Рабиновичем, а ты? — говорит один.
    — Нет, я предпочел бы рядом с Абрамовичем.
    — А я предпочел бы прямо сейчас лежать с женой Когана…
    — Так она же жива!
    — Вот и я про то же!
    ****************

    Муж с женой из окна дома видят нищего на площади перед их домом. Жена мужу:
    - Иди, прогони его!
    - Почему?
    - Позавчера я вынесла ему поесть, а вчера он дал мне книгу "Как вкусно готовить"...
    ----------------------

    - Когда Хрущев заявил, что Советский Союз делает межконтинентальные ракеты как сосиски, в стране было всего четыре МБР.
    - А сосисок?

    ---------------------
    Кастинг в мужской стриптиз. У кандидата интересуются:
    - Скажите, а Вы умеете купюры ягодицами собирать?
    - Я пять лет на АвтоВАЗе проработал... Мы там ягодицами такие вещи собирали, вам и не снилось..!

    ---------------------
    — Сынок, говорят, что ты с Настей встречаешься?
    — Да, папа, а что?
    — Нет, ничего, просто я в твои годы тоже с ней встречался…

    ---------------------
    - Изя, это правда, что Россия покупает картофель у Израиля?
    - Вроде правда.
    - А почему сами не выращивают?
    - Не знаю. Земли, наверное, не хватает.

    ---------------------
    А почему Вы не замужем?
    — Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, квартира, а интересовала моя душа!!!
    — Вы понимаете, что хотите дьявола?

    ----------------------------
    Как говаривал Генеральный прокурор: «Главное в ходе следственных действий… не выйти… на самих себя…»

  12. #11622
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,638
    Поблагодарили
    8569
    Поблагодарил
    6042
    В девяностые голодно было. Подрабатывал ремонтом телевизоров. Бабульки чаще не деньгами, а картошкой-морковкой расплачивались.
    В девяностые, отправили меня в командировку, на побережье. Майский сетевой район. В те времена штатных релейщиков и связистов не было. Ездили из Комсомольска, когда уж совсем петля.
    Поехали на неделю, а как выяснилось на месте, месяца мало, вот месяц там и прожили. Естественно командировочные в первую же неделю и закончились, вернее сказать в четверг. Пиво привезли бутылочное Совгаванского разлива. В те времена там был свой Пив завод и этот напиток ценился. Не то естественно г...….., что сейчас продают. Как жить то дальше. Благо нам в бригаду выделили местного водителя на Шишарике, вот он нам и подбирал в течении месяца клиентов. После пяти вечера к очередному клиенту- телевизор, магнитофон, приёмник. Расплата- денег естественно не у кого нет. Давали- рыбу (Горбуша, Камбала, Терпуг), икра красная, картошка, капуста, огурцы, помидоры, яйца, дикое мясо, сало, домашний хлеб, молоко, ну и естественно самогон. Я за месяц такую репу наел, что когда домой вернулись, жена не узнала. Ты говорит где был.???????? Профессия кормит. Учите мат часть ребята и без денег проживёте. Натуральный товарообмен не кто не отменял.))))))
    Господь подарил нам Cэмюэля МОРЗЕ, лентяи SSB, а черти подарили нам (вернее вам) FT8.Олег UA0CID 73!

  13. #11623
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,697
    Поблагодарили
    2588
    Поблагодарил
    1293
    Цитата Сообщение от RA9JM Посмотреть сообщение
    Сижу рыбу чищу, сам поймал, жарю, а жена на Юге с полковником. Одно утешает полковник - наш сын!
    А сын-то, с кем?

  14. #11624
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,724
    Поблагодарили
    1316
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от R3AR Посмотреть сообщение
    А сын-то, с кем?
    А сын с прапорщиком. Утешает то, что прапорщик -жена.

  15. #11625
    Заблокирован
    Регистрация
    21.07.2019
    Адрес
    пос.Вознесенское
    Возраст
    48
    Сообщений
    41
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    47
    Отбился охотничий пес Шарик от своры. Заплутал в лесу, выходит на поляну. Ба! А там целая стая волков. Вожак (Серый) и говорит:
    -Ну что Шарик, добегался? Ща мы тебя разорвем и съедим, сам знаешь, сколько зла ты нам со своими дружками и хозяевами причинили.
    Взмолисся Шарик, мол, пощадите, отслужу, буду вам овец загонять, они меня не боятся, расскажу где какие капканы и волчьи ямы, все охотничьи засады покажу, вобщем пригожусь. Пощадите только.
    Ну, посовещались волки, и решили, сожрать успеем всегда, а польза от него, Шарика и впрямь может быть немалая. да и взяли в стаю.
    Прошло два года. Шарик без утайки и обману, бок о бок с волками, и те им тоже довольны. И вдруг грянула лютая зима. Холодно и голодно волкам, тут еще и фарт от них отвернулся. Сели на поляну, совет держат. И вот что решили.
    Серый: - Шарик, дело такое, стая решила, чтоб до тепла до жить, надо тебя сожрать. Всё!
    Как не умолял Шарик, волки были непреклонны и сожрали его. Но всё честь по чести, косточки собрали, похоронили, поставили надгробье. Стали думать, что написать.
    "От друзей!!!"-какие нафиг друзья, сожрали ведь его.....
    "От врагов!!!"- да он с нами бок о бок два года, честный пацан был.......
    Думали думали, и решили - " ОТ СОСЛУЖИВЦЕВ!!! "

Похожие темы

  1. Анекдот
    от UA1ATA в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 10:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×