Результаты опроса: Сколько лет еще жить HAM-у?

Голосовавшие
474. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Вечно.

    345 72.78%
  • Не долго осталось (вот только свою QSL отошлю).

    74 15.61%
  • А что такое RDA?

    33 6.96%
  • А что такое QSL?

    45 9.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 945 из 947 ПерваяПервая ... 445845895935938939940941942943944945946947 ПоследняяПоследняя
Показано с 14,161 по 14,175 из 14205
Like Tree15937Спасибо

Тема: Анекдот на qrz.ru

  1. #14161
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,162
    Поблагодарили
    3560
    Поблагодарил
    8260
    Есть список Форбс и есть список должников на подъезде.....
    Если вы не входите ни в один список....
    Вы средний класс!!!!

  2. #14162
    CN88xa
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    1,339
    Поблагодарили
    1821
    Поблагодарил
    236
    Дело было на этой неделе в одной из самых недружественных стран.

    Утром распечатываю накладную на проведение ремонтных работ в одной из квартир . Смотрю - славянская фамилия у жильца . В любом случае это не играет роли . Я уже обжегся несколько лет назад когда пытался с украинцами по работе на русском языке общаться . на что был дан категоричный ответ что русский язык они не понимают. Так что английский всегда нейтральный в этом деле .

    Стучу в дверь (дело было в 9 утра), открывает молодая женщина в коротком халатике и как всегда во всех анекдотах - муж на работе . (но история не про это).
    Показываю направление на работу и прошу показать дорогу в прачечную. Женщина по деловому достает телефон и начинает ковыряться в нем - ясное дело готовит переводчик для общения .
    Тут выходит кошка с другой комнаты и я по привычке говорю "кис-кис", на что женщина удивленно восклицает по-русски"так вы с кошкой на русском разговариваете !" ( в этой стране кошек подзывают "кити-кити-кити") . Ну тут дело и пошло - сами понимаете как . Прошел я прачечную и пока работал рассказал ей анекдот

    Бежит кошка за мышкой - а та в норке спряталась . Кошка возьми и залаяля - гав-гав . Мышка была умной - сидит в норке и думает - раз собака рядом, то кошка ушла . И выходит спокойно , тут кошка ее и подловила со словами - "хорошо знать иностранные языки"
    За разговорами проверил стиральную машину - все работало хорошо, просто они не знали как ей пользоваться . Объяснил - хорошо побеседовали . Поинтресовалась есть ли у меня кошка, на что я ответил что есть кот (натурал) который предпочитает жить на улице и каждый день драться с другими котами , чем сидеть дома .Она предложила большую упаковку сухого корма - многим переселенцам дают очень много продуктов и других вещей бесплатно, а их кошка этот сухой корм не кушает . Я , конечно, взял - мой кот как приходит утром кушать в 5 утра в первую очередь кушает горсть сухого корма, а потом мясо .Если конечно до этого кролика не поймает и не слопает - тогда пару дней лежит на дереве, спускаясь только чтобы полушать свеженького и водички попить . Мой кот тоже не стал кушать этот корм . Видно раздают бесплатно тот который никто не покупает, так как для котов он не вкусный.



    Вот такая история про кошек и котов .

  3. #14163
    Премодерация
    Регистрация
    19.02.2020
    Возраст
    60
    Сообщений
    277
    Поблагодарили
    106
    Поблагодарил
    83
    Стандартная история-Василий Иваныч и Петька.Василий Иваныч-много лет комдив,все приелось,думает-напишу-ка я для разнообразия диссертацию,стану ученым.Написал диссертацию на тему "Как носить воду в решете". Завтра защита,Василий Иваныч думает-позову-ка я Фурманова,тот хоть 3 класса образования имеет,пусть почитает,что я тут написал.Через часа 2 Фурманов приходит,-Василий Иваныч,все отлично,тема раскрыта,научная мысль присутствует,но есть недостаток.Какой?Ну,Василий Иваныч,название не научное...Так ты же 3 класса имеешь,придумай научное.Фурманов придумывает-"Технология переноски жидкой двуокиси водорода в сосуде с перфарированной донной поверхностью".Диссертация проходит на "ура". Теперь Петька метусится.Комдив ученый,а я-нет.Месяца два пыхтел,через 2 месяца,счастливый подбегает к комдиву и говорит-Василий Иваныч,я теперь тоже ученый!Тот-Петька,а твоя диссертация,как называется???Петька-смотри,в сертификате написано.Василий Иваныч читает-"Влияние мызыкальных звуков различной частоты на половые функции некоторых парнокопытных животных"...Ошалел,спрашивает-Петька, а ты перед защитой к Фурманову ходил?Тот--да.А до Фурманова как это называлось??? -"На х.я козе баян"...

  4. #14164
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарили
    3492
    Поблагодарил
    2480
    Анекдот - небольшой забавный, смешной рассказ.

  5. #14165
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,281
    Поблагодарили
    8089
    Поблагодарил
    4235
    Цитата Сообщение от Jack Daniel Посмотреть сообщение
    я по привычке говорю "кис-кис"
    Кстати , это могло бы стать эпизодом в каком нибудь шпионском детективе - как спалился русский агент!

  6. #14166
    High Power Аватар для EW6EM
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    БССР г.Орша
    Возраст
    57
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    220
    Поблагодарил
    127
    У 85-летней Валечки день рождения. Должны прийти ее подруги. Купила торт, пирожные, и положилa все это на кухне. А так как память уже не та, написала записку, что и в каком порядке надо делать, и прикрепила на холодильнике.
    1. Напоить чаем.
    2. Угостить тортом.
    3. Угостить пирожными.

    Пришли подружки. Валечка идет на кухню и читает:
    1. Напоить чаем. Она приносит в комнату чай, все пьют. Она опять идет на кухню и читает:
    1. Напоить чаем. Они опять пьют чай.
    И так 6 раз. После этого подружки прощаются и уходят.
    Уже на улице одна из них говорит:
    — Валечка совсем плохая. Два часа просидели — хоть бы чаем напоила. Вторая:
    — А разве мы были у Валечки?
    Третья:
    — А кто такая Валечка?
    Валечка зашла на кухню, а там торт, пирожные, всё не тронутое:
    -Вот ведь, дуры старые, даже не пришли

  7. #14167
    Standart Power
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Антрацит, LU06
    Возраст
    59
    Сообщений
    237
    Поблагодарили
    78
    Поблагодарил
    19
    Слышу работает OL68DURAK , думал прикалывается кто то, оказывается нет, есть такой позывной https://www.qrz.com/db/OL68DURAK.
    Раньше почему то не попадался.

  8. #14168
    Физкультурник Аватар для RC9X
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Емва, Коми
    Возраст
    59
    Сообщений
    65
    Поблагодарили
    71
    Поблагодарил
    5
    Пpинocят мyжикa в cлюни пьянoгo дoмoй и cдaют c pyк нa pyки жeнe. Ta тaщит eгo в cпaльню, нaчинaeт paздeвaть и вдpyг видит нa eгo члeнe иcпoльзoвaный пpeзepвaтив. Oнa, нe дoлгo дyмaя, cнимaeт eгo, вcтaвляeт мyжy в зaдницy и лoжитcя cпaть.
    C yтpa пpocыпaeтcя, cлышит, мyж в дyшe. Пoдxoдит к двepи, cтyчитcя и exиднo тaк cпpaшивaeт:
    — Kaк вчepa c дpyзьями пoгyляли?
    Myж (гpycтнo и oбpeчeннo):
    — Heт y мeня бoльшe дpyзeй

  9. #14169
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,321
    Поблагодарили
    8724
    Поблагодарил
    10687
    Случайно в зеркале прочитал слово ОГОРОД.
    Знаки- они повсюду!!(с)
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  10. #14170
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    ЛайфхаКаки
    (ну очень «полезные» советы)

    Совет градостроителям
    Города надо строить в деревне – там воздух чище
    ***
    Совет молодожёнам
    Отправляйте приглашение на свадьбу каждому миллиардеру, чей адрес вы сможете найти, потому что с вероятностью 50/50 их помощники просто пришлют вам формальный подарок, даже не задаваясь вопросом, кто вы, черт возьми, такие.
    ***
    Если завести ребенка на год позже друзей или родственников – то вам будет на халяву доставаться дофига детской одежды и других полезных детских штучек
    ***
    Если хорошо питаться, то в метро можно уступать место сразу двум старушкам
    ***
    Тема для диссертации:
    "О непревзойденных вкусовых качествах бесплатного уксуса и дармовой хлорной извести"
    ***
    Стереть из своей жизни ничего нельзя...
    Но дорисовать – можно!
    ***
    Чтобы не покупать дорогие 30% сливки можно просто смешать 20-ти и 10-процентные
    ***
    Если хотите выглядеть на 10 лет моложе то называйте всем свой возраст на 10 лет старше
    ***
    Если вы пришли в церковь со своей свечкой, то ставьте ее по-тихому, чтобы бог видел, а попы – нет
    ***
    Если вы заметили, что серое вещество головного мозга начинает вырабатывать чёрные мысли, то его следует обработать медицинским спиртом
    ***
    Попробуйте налить суперклей на непригорающую сковородку, к которой ничего не пристает и сразу станет ясно, кто схалтурил

  11. #14171
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Ничто так не способствует развитию интернета, как деградация телевидения
    ***
    Жители деревень переселяются в города, чтобы покупать там планшеты, компьютеры и затем месяцами играть в "Весёлую ферму"
    ***
    Различие нашего и ихнего менталитета хорошо просматривается в такой теме:
    Банда, имеющая превосходящие силы, пытается ограбить некий объект, но встречает неожиданный отпор от человека, которого в этом месте быть не должно.
    В Голливуде получился "Крепкий орешек", а у нас "Операция Ы"
    ***
    "Ирония судьбы", которую надумали бы снять в Техасе, закончилась бы на 5 минуте, когда бухого Лукашина пристрелила бы хозяйка квартиры, в которую он вломился.
    ***
    Одна казахская семья настолько любила фильм "Терминатор", что назвала сына Айлбибек
    ***
    Можно ли из одного кирпича построить целый дом?
    Секретами профессии делится инспектор ГИБДД Сидоров.
    ***
    Вряд ли кого-то удивит то что если в доме начальника ГИБДД одного из регионов найдут Янтарную комнату.
    ***
    Автомобильные пробки состоят из людей, которых они устраивают.
    Остальные едут на самокатах, велосипедах или на метро.
    ***
    Александр Белл изобрел телефон, а Вольфганг Моцарт – набор мелодий к нему
    ***
    Александр Попов изобрёл радио, а нынешние СМИ – радио ФМ
    ***
    Тина Канделаки пересказала "Войну и мир" в оригинале за 12 минут
    ***
    Стоит кентавр перед камнем, на котором написано: "Налево пойдешь – коня потеряешь, направо – голову сложишь"
    Задумался...

  12. #14172
    CN88xa
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    1,339
    Поблагодарили
    1821
    Поблагодарил
    236
    Дело было на этой неделе в одной из самых недружественных стран.

    Приезжает приятель и привозит горбушу (местные ее называют салмон) , говорит только вчера выловили, на вопрос кто ловил - отвечает конечно не я . И рассказывает : поехали они в резервацию за рыбой ( для справки : в резервации все товары продаются без налога . коренное население не платит налогов . коренному населению не надо брать лицензию на отлов рыбы и им не нужна квота - могут ловить сколько захотят и когда захотят - все из-за того что америка их историческая родина и это их земля. ) . Им предлагают большую свежовыловленную рыбу по 6 долларов за штуку ( в магазине такая стоит примерно 20-30 долларов) . На что было предложение продать им 80 штук по 5 долларов. Индейцы не согласились, но сказали что могут продать 100 штук по 4 доллара . Наши сообразили что с математикой у них слабо и сказали чтобы они накинули немного сверху и они возьмут 100 штук ну и дали им еще 10 рыб сверху .

    Ну и рассказал я приятелю анекдот


    Папа сказал мне, что за каждую пятёрку по математике будет давать мне 50 рублей. Жалко, что я его не послушал и отказался, а то у меня было бы уже 20 рублей

    рыба оказалась вкусной, внутри много красной икры - правда ее уже нет.... надо ехать к индейцам.....

  13. #14173
    High Power Аватар для UA3NFI
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    г. Кострома
    Возраст
    55
    Сообщений
    620
    Поблагодарили
    223
    Поблагодарил
    249
    Хороший анекдот, но по-ржал я с этого
    Цитата Сообщение от Jack Daniel Посмотреть сообщение
    в резервацию
    Цитата Сообщение от Jack Daniel Посмотреть сообщение
    это их земля.
    т.с. "живите, и ни в чем себе не отказывате"

  14. #14174
    High Power Аватар для R7KKO
    Регистрация
    11.05.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    939
    Поблагодарили
    395
    Поблагодарил
    400
    Цитата Сообщение от Jack Daniel Посмотреть сообщение
    надо ехать к индейцам.....
    Молодцы пиндосы... Для них весь мир резервация... Святое дело - на...бать ближнего, и потом этим гордиться.

  15. #14175
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Русский и казах смотрят в номере гостиницы "Поле чудес" по телевизору.
    Русский:
    - А как по-вашему эта игра называется
    - Дуралей-бахча
    ***
    В аудитории мед вуза.
    Препод:
    - Какие типы контрацептивов вы знаете?
    Голос с заднего ряда:
    - Модераторы Фейсбука!

Похожие темы

  1. Анекдот
    от UA1ATA в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 10:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×