Результаты опроса: Сколько лет еще жить HAM-у?

Голосовавшие
474. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Вечно.

    345 72.78%
  • Не долго осталось (вот только свою QSL отошлю).

    74 15.61%
  • А что такое RDA?

    33 6.96%
  • А что такое QSL?

    45 9.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 110 из 947 ПерваяПервая ... 1060100103104105106107108109110111112113114115116117120160210610 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,636 по 1,650 из 14198
Like Tree15931Спасибо

Тема: Анекдот на qrz.ru

  1. #1636
    Standart Power Аватар для RD0D
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Биробиджан
    Возраст
    61
    Сообщений
    161
    Поблагодарили
    55
    Поблагодарил
    22
    Цитата Сообщение от UA0AAM Посмотреть сообщение
    – Куда вы, ребята? – «На митинге стынуть!»
    ОМОН остнавливает прохожих на выходе с площади: Откуда? С митинга. В машину! А вы? Тоже с митинга. В машину! Вы откуда? Из кино. Так, бегом на митинг и в машину!

  2. #1637
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    ЕСЛИ БЫ WINDOWS БЫЛА НАПИСАНА В ОДЕССЕ
    1. После загрузки Windows появляется надпись «Таки я загрузилась! » и в течение 15 минут играет мелодия «Семь сорок», которую нельзя ни приостановить, ни отменить.
    2. При нажатии на клавишу «Старт» появляется сообщение «Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл... ».
    3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву «г» в букву «х», а букву «ч» в букву «ш».
    4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется название «Шоб ты был здоров.doc».
    5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: «Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит? »
    6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: «И оно тебе туда надо? »
    7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: «Ну и куда ты собираешься писать, поц? Ты купил новый харддрайв? »
    8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.
    9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы.
    10. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: «Ой-вей, я устала... »

  3. #1638
    Very High Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарили
    2247
    Поблагодарил
    511
    Муж — это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж.



    Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то — «придурок придурком».



    Главное в диете — это сон... Вовремя не уснула — все.... обожралась!!!



    80-летний дед жалуется врачу: "У меня после секса шум в ушах...что это такое??" Врач: "Дедуля,это аплодисменты!!!"



    Сто раз помоги - забудут! Один раз откажи - запомнят!




    Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послала им видео, где я оплачиваю штраф гаишнику наличными.



    Женщина за рулем ----богиня!!!!! Пассажиры молятся,пешеходы крестятся!!!!!



    Прощение у женщины надо просить сразу..., пока она не поняла, что ей без вас хорошо!...



    Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения.



    Молодым хозяйкам на заметку: Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи!



    -Ты так похудела! Это новая диета?


    -Да: картофель, морковь, свёкла...


    -Варить или жарить?


    -К О П А Т Ь!!!



    Заболел хорошим настроением...Больничный брать не буду...Пусть люди заражаются...


    Даже Стерва звучит приятней, чем Козёл.

  4. #1639
    Very High Power Аватар для RK6ATW
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарили
    525
    Поблагодарил
    350
    Цитата Сообщение от RA0DO Посмотреть сообщение
    ОМОН остнавливает прохожих на выходе с площади
    Точнее будет-ОПОН!...

  5. #1640
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,138
    Поблагодарили
    3549
    Поблагодарил
    8247
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    Все воруют. Особенно выходцы из СССР. Где я работал , поставили видеокамеры, чтоб не воровали. Через три дня , камеры украли.
    Вы будете смеяться.
    В следственном отделении делали пож.сигнализацию.
    Как положено табло "выход" с акк.батареями питание 220.
    через месяц у них проверка.
    Звонят "А где табло?"
    Приезжаем. обрезанные провода.
    ))))

  6. #1641
    Standart Power Аватар для RD0D
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Биробиджан
    Возраст
    61
    Сообщений
    161
    Поблагодарили
    55
    Поблагодарил
    22
    Цитата Сообщение от RK6ATW Посмотреть сообщение
    Точнее будет-ОПОН!...
    Этому анекдоту лет 15, если не больше...

  7. #1642
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,915
    Поблагодарили
    391
    Поблагодарил
    224
    Одноглазую девочку больше не интересует , кто живёт в скворечнике ...

  8. #1643
    Very High Power Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,125
    Поблагодарили
    1253
    Поблагодарил
    619
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Вы будете смеяться.
    В следственном отделении делали пож.сигнализацию.
    Как положено табло "выход" с акк.батареями питание 220.
    через месяц у них проверка.
    Звонят "А где табло?"
    Приезжаем. обрезанные провода.
    ))))
    А чтобы никто не смелся, а все камеры были в целости и сохранности,
    решили повесить муляжи
    http://www.gazeta.ru/news/social/201..._1771881.shtml

  9. #1644
    дед Валя Аватар для UA3DTK
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,871
    Поблагодарили
    2469
    Поблагодарил
    1291
    Уважаемые рукэтовцы, я к вам за советом.
    >
    > Есть кот. В коте десять килограммов.
    > Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
    > И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.
    >
    > Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
    > Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.
    >
    > Вопрос: как отучить кота от этой привычки?
    >
    > Были перепробованы:
    > - липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
    > - нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
    > - мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).
    >
    > Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.
    >
    > Автор получил много полезных советов. И поделился впечатлениями. Спасибо ему. Я до сих пор рыдаю.
    >
    > Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.
    > Как обещала, отчитываюсь.
    >
    > Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.
    >
    > Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.
    >
    > В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.
    >
    > Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.
    >
    >
    >
    > В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.
    >
    > Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.
    >
    > В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.
    >
    > В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.
    >
    > Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками:
    >
    >
    > После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.
    >
    > Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать.
    >
    > Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
    > Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.
    >
    > После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.
    >
    > Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим -- а потом я ее сниму от греха.
    >
    > Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.
    >
    > (Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).
    >
    > Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
    > Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".
    >
    > От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.
    >
    > Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.
    >
    > Результат: полочку мы сняли.
    > На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
    > Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.

  10. #1645
    Silent Key Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    Чебоксары, CU-02
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,201
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    3111
    Поблагодарил
    643
    Валяюсь под столом ... у самого дома есть кот, поэтому живо представил ситуацию

  11. #1646
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566

    Cool

    Цитата Сообщение от RM4Y Посмотреть сообщение
    Валяюсь под столом ... у самого дома есть кот, поэтому живо представил ситуацию
    Кот и кошка. Ночами у них игры в догонялки.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  12. #1647
    Silent Key
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Фурманов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили
    278
    Поблагодарил
    669
    Посмеялся от души.
    Кто слышал как в квартире ночью ходят коты, мягко ступая подушечками
    лап? ТОПАЮТ КАК СЛОНЫ ! ! ! А вы анекдоты, анекдоты....

  13. #1648
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Фразы
    Неделю он обещал починить унитаз, а я молчала, терпела…
    По гороскопу он – Скорпион, а Козерогом уже я его сделала...
    Божья кара - аллергия на пиво
    Снять недорогую квартиру в Москве можно только на фотоаппарат
    А помните голодные годы? Интернет по карточкам...
    При обыске было уничтожено два резистора, оказавших сопротивление...

  14. #1649
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    Мечты, мечты....
    Когда мне повысят зарплату
    я шубу куплю из енота
    и буду носить ее гордо
    хоть пусть у других будет рвота!

    Машину куплю за сто тысяч
    блестящего красного цвета
    и все обгонявшие раньше
    ответят мне суки за это!

    Ещё я куплю себе лодку
    сто семьдесят метров длинною
    В ней будет четырнадцать комнат
    И дизель огромный. С трубою.

    Наемся я роллов и суши
    из самых диковинных рыбок
    И от чаевых официанты
    не скроют широких улыбок

    Я буду от радости прыгать
    а может быть и кувыркаться
    когда мне зарплату повысят...
    мне б этого только дождаться !

  15. #1650
    Standart Power
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    г.Кимры
    Возраст
    51
    Сообщений
    484
    Поблагодарили
    325
    Поблагодарил
    147
    Про "кота 10 кг" читал ранее и вспомнил свою войну с котом. Скажу сразу - войну я проиграл. Кот в прошлой жизни был, наверное, маразматиком. Типа, в туалет сходил, а штаны снять забыл. Так вот, кот исправно ходил в лоток, после этого процесса у него срабатывал инстинкт - закопать. НО! Лоток находился в туалете, а зацапывать приходил в угол у моей комнаты. Ободрал обои, оцарапал дверь, но самое неприятное - ночное "шкряб-шкряб" по двери в мою комнату, причем зацапывал кот старательно, не просто "раз-два". Я стал думать, как его отучить. Простейшие действия: шиканье, зажигание света, водяной пистолет, метание тапка действие имели, правда только одноразовое. Т.е. кот, конечно, свои вредные действия прекращал, только на сей момент, а после следующего посещения лотка продолжал по новому. Устав от ночных проделок кота, а пошел на "крайние меры" - насыпал в углу перец, рассудив, что эта зверушка, учуяв противный запах, убежит. Ночью кот обнаружил на своем "рабочем месте" что - то очень вонючее, ну и поступил, как положено коту - всю ночь он отбивал вредный запах единственно доступным коту способом - описывал его. Утром я понял свою ошибку и больше подобных экспериментов не проводил. Однако, проблема решена не была, что-то делать надо было. Подумал: чего же боится кот? Тут меня осенило - пылесоса! Сам пылесос поставить у двери в комнату я не мог, я бы сам об него спотыкался, поэтому я ограничился одной щеткой. Кот, который дематериализовывался в параллельную вселенную при первых звуках собираемого пылесоса, на щетку среагировал ожидаемо- испугался и убежал. Вроде, все хорошо, однако, я не учел прошлую жизнь моего кота, помимо маразматического он обладал и аналитическим складом ума. Т.е. Кот начал следить за щеткой. Из-за угла, с вешалки кот наблюдал за щеткой и пришел таки к выводу - она НЕ ГУДИТ!. Дня через три он решился и напал на щетку. Раздербанил её в пух и прах и опИсал останки. Вариантов больше не было. Войну я проиграл. Сейчас этому хмырю 15 лет, вредную привычку он оставил, зацапывает только наполнитель в лотке. Старичок. Не хочется думать, как короток кошачий век.

Похожие темы

  1. Анекдот
    от UA1ATA в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 10:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×