Результаты опроса: Сколько лет еще жить HAM-у?

Голосовавшие
474. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Вечно.

    345 72.78%
  • Не долго осталось (вот только свою QSL отошлю).

    74 15.61%
  • А что такое RDA?

    33 6.96%
  • А что такое QSL?

    45 9.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 135 из 947 ПерваяПервая ... 3585125128129130131132133134135136137138139140141142145185235635 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,025 из 14198
Like Tree15931Спасибо

Тема: Анекдот на qrz.ru

  1. #2011
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Да Вы, батенька, просто не умеете их готовить!!!

  2. #2012
    DX-КОНТЕСТОДОР Аватар для RO9O
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    НовосибБарышево
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,082
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    6054
    Поблагодарил
    4773

    Улыбка

    Молодые люди, романтический вечер, парень признается девушке в любви.
    и говорит - Выходи за меня за муж, правда у меня есть одно условие ,
    я вообще по жизни радиолюбитель и практически каждые выходные выезжаю на контест позицию работать в соревнованиях или брать DX.
    подруга - Хорошо любимый только и у меня тоже есть одно условие, я привыкла каждый вечер ровно в девять часов вечера иметь хороший секс, и меня не будет волновать где ты в этот момент на контест позиции или дома.......

  3. #2013
    Very High Power Аватар для UA4HBO
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Чапаевск, Самарской обл.
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарили
    288
    Поблагодарил
    651
    Цитата Сообщение от RO9O Посмотреть сообщение
    после всего этого я их ТЕРПЕТЬ НЕ НА ВИЖУ
    990й и 1000й исправили бы отношения...
    Из кенвудов TS-850-870. Ну и айкомы 775 и 760. Сорри...

  4. #2014
    Very High Power
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,202
    Поблагодарили
    1954
    Поблагодарил
    643
    Чужие мысли вслух...

    Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

    Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь: дошёл ....не дошёл.

    Только я могла, напившись в хлам, орать на всю улицу: Звезды, загадывайте желание - я упала!

    Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

    Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обделаться.

    Люди, как карандаши - Каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!

    В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

    Заболел. Залез под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватил туда с собой: вилку, грибочки и водочку. Надеюсь, поможет!

    Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал...

    П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!

    После хорошего секса настроение всегда улучшается! Вывод однозначен: хорошее настроение передаётся половым путём!

    Смс: Буду через 15мин. Если опоздаю - перечитай сообщение.

    Пишу мужу смс: Ты у меня самый лучший! Он мне отвечает: Бухаешь?

    Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается?

    В супермаркетах, по большому счету, продается только две вещи – мешки для мусора и мусор для мешков.

    Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте! Тогда вы сможете ещё и подраться.

    Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. © BMW

    Будильник ненавидят в двух случаях – когда он звонит и когда он не прозвонил.

    Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.

    Сорока украла блестящую челюсть пенсионера Иванова. Уже вторую неделю зубастая тварь прилетает к нему на балкон и издевательски улыбается!

    Не заходи в Twitter – пусть все думают, что у тебя дела...

    Никогда не видела, как плачут мужчины, пока не отформатировала жесткий диск.

    Только русский человек на вопрос «Ты куда?» отвечает «Щас приду».

    Девушка, которая не пьет, вообще не знает, как дела у ее бывших...

  5. #2015
    Very High Power
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,202
    Поблагодарили
    1954
    Поблагодарил
    643
    Воскресенье, будучи слегка навеселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай, думаю, компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

    Энергетики, устройте 21 декабря флешмоб, отключите свет хоть на минут 15, думаю, будет весело.

    Звук китайских наушников за 2 бакса: Представьте себе писк мышки? Ну, только усиленный до громкости голоса обычного человека. А теперь представьте, что мышка скушала чего-то не того, и у неё прихватило животик, она присела под цветочек и предалась там позывам своего организма.

    Дизель более экономичен потому, что зимой он просто не заводится) экономия налицо)

    Диалог на стене группы в социальной сети:
    - Клиент: Неделю назад нечайно, вместе с бутербродами, съела две батарейки. Они до сех пор не вышли. Это значит что они полностью переработались в моем организме и я буду жить?
    - Админ: Через 3 месяца превратитесь в кролика Duracell (с)

  6. #2016
    Very High Power
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,202
    Поблагодарили
    1954
    Поблагодарил
    643
    xxx: почему как что - сразу Питер?
    yyy: если присмотреться, то на видео видно, что по краям проезжей части поребрик а не бордюр


    -Конец света будем отмечать?
    -А ты в него веришь? )
    - Нет
    -Но в Деда Мороза я тоже не верю, однако это не повод не отмечать новый год

    Название новости "В деле «Оборонсервиса» появились новые эпизоды"
    Комментарий к статье:
    -Ураааа! Новые эпизоды!!! Первый сезон просто шикарен!

    Помогал старшему готовиться к контрольной по истории и, обсуждая тему "Падение Римской империи", привел столько примеров из современности, что как-то не по себе стало...

  7. #2017
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,726
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RL7PAI Посмотреть сообщение
    Энергетики, устройте 21 декабря флешмоб, отключите свет хоть на минут 15, думаю, будет весело.
    Легко и не принужденно.... Правда после этого еще с пол года придется без света сидеть из за ремонта ТЭЦ.. .

  8. #2018
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от RL7PAI Посмотреть сообщение
    Энергетики, устройте 21 декабря флешмоб, отключите свет хоть на минут 15, думаю, будет весело.
    Ну и шутки у тебя , Боцман ....

    Я не знаю , как у вас а у нас даже этого времени хватит , чтоб многих проводов на столбах не досчитаться ....

  9. #2019
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,726
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Я не знаю , как у вас а у нас даже этого времени хватит , чтоб многих проводов на столбах не досчитаться ....
    Ема-е об этом я и не подумал.... Тогда ремонт затянется на пару лет. Электросеть не успеет заменить спертые провода быстро....

  10. #2020
    Very High Power Аватар для RN3OG
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,914
    Поблагодарили
    875
    Поблагодарил
    269
    сказочка про HAMов

    В те дальние-дальные годы жил да был Мальчиш-Кибальчиш. Вот однажды - дело к вечеру - вышел Мальчиш-Кибальчиш на крыльцо. Смотрит он-небо ясное, ветер теплый, солнце к ночи за Черные Горы садится. И все бы хорошо, да что-то нехорошо. 'Магнитная буря, однако!'- сообразил Мальчиш.
    Глянул Мальчиш-Кибальчиш на монитор: пустой кластер. Не пищит морзянка, не булькает телетайп - некому QSO проводить. И отцы и деды в Интернет ушли - никого не осталось. Только видит Мальчиш, что вышел было в эфир один старый дед во сто лет. Хотел дед Яги поднять, да такой он старый, что не поднимет. Хотел дед на ключ надавить, да такой он слабый, что не нажмет. Сел тогда дед на завалинку, опустил голову и заплакал.
    Скучно тогда Мальчишу стало. Выскочил тогда Мальчиш-Кибальчиш на двадцатку.
    - Эй же вы, мальчиши, мальчиши-малыши! Или нам, мальчишам, только в чатах чатиться да порнуху на халявных сайтах разглядывать? Лишь один Мальчиш-Плохиш захотел идти в сибишники. Но такой хитрый был этот Плохиш, что ничего никому не сказал, а подтянул штаны и помчался вместе со всеми, как будто бы на двадцатку.
    Бьются мальчиши от темной ночи до светлой зари. Лишь один Плохиш не бьется, а все ходит да высматривает, как бы в какой буржуйский кластер записаться. И видит Плохиш, что за горкой лежит громада ящиков, а спрятаны в тех ящиках свежие гу-семьдесятвосьмые, малопользованные восемьдесят-третьи да новые сорок-тройки. "Эге, - подумал Плохиш, - вот это мне и нужно. Сопру я все эти ящики, дадут мне буржуины за них и корзину печенья, и бочку варенья, а мальчишам - то по буржуинам стрелять нечем будет".
    Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья, а в придачу - лицензию на все КВ, даже не спрашивая, знает ли он морзянку.
    -Измена! - крикнул Мальчиш-Кибальчиш.
    - Измена! - крикнули все верные мальчиши.
    Но тут из-за QRM и QRN налетела буржуинская сила, и схватила, и скрутила она мальчиша-Кибальчиша.
    Заковали Мальчиша в нелинейные цепи. И помчались спрашивать: что же с пленным Мальчишем прикажешь теперь, Главный Буржуин, делать?
    Долго думал Главный Буржуин, почти до самого следующего IARU контеста, а потом придумал и сказал:
    - Пусть он сначала расскажет нам всю их Военную Тайну. Вы идите буржуины, и спросите у него, почему это их QRP намного громче, чем наш киловатт, даже через тридевять земель?
    Ушли буржуины, да скоро назад вернулись:
    Нет, не открыл нам Мальчиш-Кибальчиш Военной Тайны. Рассмеялся он нам в лицо.
    Есть, - говорит он, - у нас могучий секрет. И когда б вы организовали контест, не будет вам победы. Есть, говорит, и неисчислимая помощь, и сколько бы вы очков не скидывали, все равно не перекидаете, и не будет вам покоя ни в светлый день, ни в темную ночь от наших 200 ватт.
    Есть, говорит, и глубокие тайные ходы и кластеры секретные. Но сколько бы вы ни искали, все равно не найдете. А и нашли бы, так не завалите, не дисконектите, не закюэрэмите. А больше я вам, буржуинам, ничего не скажу, а самим вам, проклятым, и в век не догадаться.
    Что же это за страна? - воскликнул тогда удивленный Главный Буржуин.
    Элементарно, Ватсон! Это RA/UA - ответили спецы из DXAC.
    Дураки! - сказал Главный Буржуин. Я и так знаю, что это Сайбирия. Я о другом: что же это такая за непонятная страна, в которой даже такие малыши знают Военную Тайну и так ловко нас вокруг пальца обводят? Торопитесь же, буржуины, и расколите этого хитрого Мальчиша.
    Прогревайте же амплифайеры, поднимайте трехэтажные монобендеры, раскрывайте наши биг-гановские знамена от W1AW до W1AW/6, потому что слышу я, как трубят тревогу наши ARRL-щики и машут флагами наши контест-координаторы. Видно, будет на этот раз не легкий бой, а тяжелая битва.
    И в страхе бежал разбитый Главный Буржуин, громко проклиная эту страну с ее удивительным народом и с ее неразгаданной Военной Тайной.

    Плывет частота - привет Мальчишу!
    Пролетает сплеттер - привет Мальчишу!
    Берут DX'а 'паровозом' - привет Мальчишу!
    А пройдут контестмены - салют Мальчишу!

  11. #2021
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили
    7003
    Поблагодарил
    2535
    Мужики!
    Нам чего боятся?
    Холода?Ха-видали мы это!
    На днях фильм видел,как VK7 & USA с морозом в -60 бились!Вымерли почти все!
    Аж ракетами в воздух стреляли!Озоновую дыру "заделывали"!Мир спасали!
    Как бы нам без них???Так бы и пришлось...перчатки надевать и ушанки...холодно!
    -60 даже вотки на улице не попить!Будем кусочками откалывать и откусывать!
    "Страшно",после такого кина!Порадовал радиолюбитель (в кино),на FT101,связался с мальчиком из USA,который (вне папы)... шаля с тангентой...взял VK7 5.9+...просто так...поболтать.
    Озоновые дыры,глобальное потепление/похолодание,растаявшие ледники,вспышки на солнце,революции,войны,репрессии,дефо лты...МММ,....али не прережили?
    Напугали ежа голой ...
    Просто праздник какой то! Весь мир очкует!
    Мы ПРАЗДНУЕМ!Флаги,транспоранты...
    Да здравствует конец света...товарищи!Ура.....
    P.S. не правильно проголосовал в опросе.
    Не заметил нижний вариант...
    Надо каждый год и как "положено" и по старому стилю тоже!

  12. #2022
    Very High Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарили
    2248
    Поблагодарил
    511
    Совиньён.

    -Жорик, ступай к этой... как ее... ну, к Пьехе. Представься. Будешь ее обслуживать.
    Жорик поправил "гаврилку" и пошкандыбал за сцену.

    -Здравствуйте, Эдита Станиславовна! Меня зовут Жорик, я буду Вас обслуживать. Может быть сейчас что-нибудь принести?
    Пьеха с интересом посмотрела на Жорика, поправила волосы и произнесла, смотрясь в зеркало:
    -А принеси-ка мне, Жорик, бокал Совиньёна!
    -Сей момент! - хлопнув салфеткой по рукаву, Жорик задом вывалился из гримерки.

    -Шурик, у нас есть Совиньён? - спросил Жорик бармена.
    -Чаво? - вылупился Шурик.
    -Ну этот... Совиньён, Пьеха просит - почесав задницу, повторил Жорик.
    -Нету. Но щас забадяжу, - воткнув штопор в какую-то черную бутылку, засуетился Шурик.
    После смешивания еще пары "пузырей" какого-то "сухаря" Шурик шаркнул на стол бокал с золотистым содержимым.
    -Тащи!

    Пьеха, оттопырив два пальца, отпила из фужера золотистую жидкость и удовлетворенно выдохнула:
    -Даааа... Это Совиньён!!!

  13. #2023
    Very High Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарили
    2248
    Поблагодарил
    511

    В догон.

    К сожалению, картинка к предыдущему моему сообщению, чуть запоздала.
    Исправляю досадное недоразумение.
    Изображения Изображения  

  14. #2024
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Цитата Сообщение от UA0AAM Посмотреть сообщение
    Совиньён, Пьеха просит - почесав задницу, повторил Жорик.
    Это тот самый Представитель пресс-службы "Единой России" распространяет? А Пьеха то чем их обидела ?

  15. #2025
    Very High Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарили
    2248
    Поблагодарил
    511

    ИЗ РЕТРОСБОРНИКА.

    Концу 80-х годов посвящается.


    Слух разнесся в нашем доме
    — скупо, четко, по-мужски:
    что на праздник в "Гастрономе"
    выкинут филе трески!
    Так и есть — в отделе "Мясо"
    грузчик нам махнул рукой: "Становись!
    Примерно к часу будет грузовик с треской!"
    Хоть трески давали мало
    (в руки — строго полкило),
    долго очередь стояла
    — шумно, весело, тепло!
    Мы стояли, обсуждая
    агрессивный Вашингтон,
    злые происки Китая
    и загадочный айфон.
    Я айфон не видел, правда,
    больно нужно мне, ага.
    Но читал в газете "Правда",
    в рубрике "Оскал врага".
    А буквально этим летом
    (не кричите "чепуха!")
    я компьютер с интернетом
    видел на ВДНХ!
    Наш компьютер! Настоящий!
    Разработанный в НИИ!
    Здоровенный черный ящик!
    Больше всех машин Земли!
    От него, победно рея,
    уходили провода
    в братскую страну Корею,
    где я не был никогда!
    Протянувшись проводами
    по поверхностям планет,
    у Кореи общий с нами
    лучший в мире интернет!
    Я бы глянул с интересом,
    я бы в интернет залез!
    Но нельзя — я и не профессор
    и не член КПСС.

Похожие темы

  1. Анекдот
    от UA1ATA в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 10:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×