Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 204

Тема: Соседям не нравится моя антенна: прошу помощи

  1. #151
    Standart Power Аватар для RD9AF
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    г.Южноуральск
    Возраст
    70
    Сообщений
    341
    Поблагодарили
    87
    Поблагодарил
    27
    Цитата Сообщение от RV3MS Посмотреть сообщение
    Ну частный сектор это же кайф!
    Плевать на всех ,даже разговаривать ни с кем не надо.
    1.Заводим хорошую немецкую или кавказскую овчарку.
    2.Ставим систему видеонаблюдения по периметру забора.
    3.Идем местное ЛРО при увд и оформляем разрешение на приобретение
    охотничьего гладкоствола .

    Для верности зовем друзей ,жарим шашлык во дворе,жрем водку громко орем и лупим в воздух из стволов. (ниче не докажут,петарды
    Желательна куча дорогих машин у ворот.

    Теперь на антенну посягнет только бессмертный.Ни один вонючий утырок не сунется
    Подтверждаю! Системы видео наблюдения нет,датчики движения стоят+две собаки,были поползновения любителей цвет-мета, вышел накрыльцо пара выстрелов в воздух,всё, уже 15лет всё тихо,все в округе знают что охотник, радиолюбитель и непросто а есть разрешение,один сосед даже помогал ставить АНТ

  2. #152
    High Power
    Регистрация
    26.01.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    167
    И QTH я уже менять не хочу,все до последнего момента устраивало,я уже сказал жене ,что бы хоронили из этого дома, я и в квартире то в этом году был всего два раза,хотя и она(квартира)всего метров 400-500 будет. И то ,что инет проверить надо было- по служебному паролю модем не подымался,а так бы и сейчас наверное не дошел

  3. #153
    High Power Аватар для RV3MS
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    п. Каменники
    Возраст
    43
    Сообщений
    792
    Поблагодарили
    873
    Поблагодарил
    428
    Цитата Сообщение от RU4WM Посмотреть сообщение
    И QTH я уже менять не хочу,все до последнего момента устраивало,я уже сказал жене ,что бы хоронили из этого дома, я и в квартире то в этом году был всего два раза,хотя и она(квартира)всего метров 400-500 будет. И то ,что инет проверить надо было- по служебному паролю модем не подымался,а так бы и сейчас наверное не дошел
    Самое плохое ,что это все нервотрепка ,сколько здоровья всякие бестолковые уроды отнимут своими тупыми доводами

  4. #154
    Standart Power Аватар для UB3AUC
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    122
    Поблагодарили
    13
    Поблагодарил
    131
    Цитата Сообщение от RU4WM Посмотреть сообщение
    соседи,кто-то заводит,раз она(антенна) большая,то и люди мрут и болеют из-за нее
    большое всегда и пугает, хотя мы то понимаем что если будет стоять лом с 2 кВТ вреда будет больше!

    Народ темный - с этим ничего не сделаете, бабки иногда переживают и здоровых и молодых: у нас в доме одна сумасшедшая бабка пережила соседку под ней и сверху!

    Что будет лучше если Вы её сами снимите и кому-то отдадите-продадите (или отложите на время) или
    вам всё переламают? Из-за чего Вы больше расстроитесь? Ну бывают ураганы, ледяные дожди и пр. стихийные бедствия в в виде чокнутых бабок!

  5. #155
    High Power Аватар для RV3MS
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    п. Каменники
    Возраст
    43
    Сообщений
    792
    Поблагодарили
    873
    Поблагодарил
    428
    Цитата Сообщение от RZ3AUZ Посмотреть сообщение
    большое всегда и пугает, хотя мы то понимаем что если будет стоять лом с 2 кВТ вреда будет больше!

    Народ темный - с этим ничего не сделаете, бабки иногда переживают и здоровых и молодых: у нас в доме одна сумасшедшая бабка пережила соседку под ней и сверху!

    Что будет лучше если Вы её сами снимите и кому-то отдадите-продадите (или отложите на время) или
    вам всё переламают? Из-за чего Вы больше расстроитесь? Ну бывают ураганы, ледяные дожди и пр. стихийные бедствия в в виде чокнутых бабок!
    Никто не может ничего переломать. антенна в частном секторе .
    Я могу в частном секторе 15 метровую ракету из оцинковки свернуть ,каждый день под ней разжигать дымовые шашки и орать из иллюминатора-ПОЕХАЛИ!
    и пусть предьявляют,что дым от моих шашек вреден
    Это мое личное дело на моей личной земле.

  6. #156
    High Power
    Регистрация
    26.01.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    167
    Нет антенну точно снимать не буду- надеюсь на здравый смысл, всю жизнь мечтал, поставил ,пошли страны и результаты, отсюда я работаю не один, еще мой сын-RD4WM и снять- как тут писали это действительно признать свою вину, которой нет.Я то на самом деле работаю чисто для души,мне уже ничего не надо - ни стран ни дипломов,меня уже греет то что у нас есть тс-2000,антенны везде(бенды) и переходить в партизаны - не согласен, дума что ваши советы помогут

  7. #157
    High Power Аватар для RV3MS
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    п. Каменники
    Возраст
    43
    Сообщений
    792
    Поблагодарили
    873
    Поблагодарил
    428
    Цитата Сообщение от RU4WM Посмотреть сообщение
    Нет антенну точно снимать не буду- надеюсь на здравый смысл, всю жизнь мечтал, поставил ,пошли страны и результаты, отсюда я работаю не один, еще мой сын-RD4WM и снять- как тут писали это действительно признать свою вину, которой нет.Я то на самом деле работаю чисто для души,мне уже ничего не надо - ни стран ни дипломов,меня уже греет то что у нас есть тс-2000,антенны везде(бенды) и переходить в партизаны - не согласен, дума что ваши советы помогут
    Вот сказать соседям,
    вы че дураки,какой рак ,мы тут сами себе чтоли враги?Живем тут сами себя облучаем,бред какой то.

    Ладно бы вышка сотовая или еще чего ,где не никого.

  8. #158
    High Power
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    994
    Поблагодарили
    230
    Поблагодарил
    90
    Цитата Сообщение от RU4WM Посмотреть сообщение
    живу здесь более 30 лет,сколько тв ремонтировал,телефонов кнопочных, сколько тлф поставил, и на сегодняшний день почти весь инет в селе настраивал
    Вот когда в следующий раз придут, вы им

    Электричество ценят когда его выключили...

  9. #159
    High Power
    Регистрация
    26.01.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    167
    Да все это говорено, и что сотовый во много раз вреднее и микроволновка и комп с тв ,а излучение с сотовой вышки вообще в сантиметровом диапазоне,нет мы люди технически грамотные,пока твоей антенны не было- никто не болел, что на второй круг я вроде бы пошел

  10. #160
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,726
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RV3MS Посмотреть сообщение
    Вот сказать соседям,
    вы че дураки,какой рак ,мы тут сами себе чтоли враги?Живем тут сами себя облучаем,бред какой то.
    Не помогает.... Чего только не говорили, от рака до "мясо в холодильнике протухло".
    Помаленьку решил вопрос.Остался один придурок.И говорил и объяснял и морду бил... ничего не помогает.Переломал мне кучу антенн. В общем проблему надо решать по месту.

  11. #161
    High Power
    Регистрация
    26.01.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    167
    Да куда же я денусь и дальше буду устанавливать тлф и инет настраивать вот выбора скоро- камеры надо вешать,разве что другая команда поедет,ну это вряд ли,обычно у нас посылают тех, кто рядом живет,дескать обстановка знакомая

  12. #162
    High Power Аватар для R9AD
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Чебаркуль
    Возраст
    54
    Сообщений
    908
    Поблагодарили
    450
    Поблагодарил
    144
    Вот мнение "специалиста" ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Уровни излучения популярных бытовых приборов.jpg 
Просмотров:	1079 
Размер:	339.2 Кб 
ID:	63155   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Насколько безопасно соседство вышки сотовой компании и жилого дома.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	467.8 Кб 
ID:	63157  

  13. #163
    High Power
    Регистрация
    26.01.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    167
    И детей в пример приводил,что когда я открылся они под стол ползали, и -_усыплял их за трансивером-бесполезно

  14. #164
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,911
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Мне кажется, Вы желаете воевать с соседями ? и это не есть хорошо ... Подумайте еще раз и будьте поосторожнее. Для многих из них ТВ программы : Дом-2, Найди меня ,Каникулы в Мексикане - единственная отрада в жизни / кроме водки/. И вы хотите лишить отдушины несчастных селян ? они озвереют и устроят над вашими антеннами самосуд, как болельщики Спартака на Манежной .....

  15. #165
    High Power Аватар для RV3MS
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    п. Каменники
    Возраст
    43
    Сообщений
    792
    Поблагодарили
    873
    Поблагодарил
    428
    Цитата Сообщение от RK9ABJ Посмотреть сообщение
    Вот мнение "специалиста" ...
    Этому николаю войтовичу пятак начистить не мешало бы.

Похожие темы

  1. Прошу помощи с КПК
    от RW6ALA в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 16:49
  2. Прошу помощи
    от UR5HMN в разделе Антенная механика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2006, 23:00
  3. Прошу помощи
    от RU6BK в разделе Общие вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2003, 00:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×