Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 343
  1. #151
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,526
    Поблагодарили
    2071
    Поблагодарил
    137
    Кто там желает выяснить , платить или не платить... Пришла квитанция на 2011 г. Напишите письмо в РЧЦ и спросите, какие услуги оказаны (проведены работы) в 2010 г. конкретно для вас, исходя из того. что вы оплачивали там работы, и акие работы планирует РЧЦ выполнить по оплате, на которую они выставили квитанцию. Потом расскажете нам

  2. #152
    Любитель Радио Аватар для УА4ЦДТ
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Жёлтая Гора
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарили
    309
    Поблагодарил
    177
    Цитата Сообщение от RK3AQW Посмотреть сообщение
    все услуги у них платные,допустим вас беспокоит помеха на частоте ХХХХ,все одно в свои оплаченные 100р вы не уложитесь,будете нести доп расходы,а так фильтр на ТRХ
    включил и повышай мастерсво приема бесплатно)
    Ну так вот тут-то и возникают отношения обозначенные в договоре.
    Я ранее писал, что у меня помеха на 7 мгц.
    Мои действия следующие. Я пишу заяву по этому поводу в РЧЦ и жду их действий.
    Если движения по этому поводу не происходит, то я пишу заяву в прокуратуру.
    По сути, конечно, ..... даж не знаю как назвать...., но дело принципа: Взяли деньги,- работайте!
    Тем более, что не я обратился за помощью, а они сами навязывают эту услугу... "Так-шта" (с) будьте любезны, исполнить то, что написано в договоре, и мною заранее оплачено.

  3. #153
    Very High Power
    Регистрация
    22.03.2006
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,454
    Поблагодарили
    195
    Поблагодарил
    65
    Цитата Сообщение от UA4CDT Посмотреть сообщение
    Так чЁ, ни кто не пользовался услугами РЧЦ, ну теми, которые в договоре прописаны?
    Пробовал их как то привлечь. Переодически шёл сильный треск на 14 мГц.
    Вежливо отфутболили, скзали нет норм на индустриальные помехи на частоты до 30 мГц Ну и я тогда послал их тоже лесом! Не нужны мне такие услуги
    Да за то время, что я им платил ежегодно должны были не только устранить помеху, но как минимум ещё и мыть мне ноги на ночь в течении недели!! ))

  4. #154
    Silent Key
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Gagarin - родина Ю.А.Гагарина - Смоленская обл.
    Сообщений
    1,091
    Поблагодарили
    330
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RA0CL Посмотреть сообщение
    Напишите письмо в РЧЦ и спросите, какие услуги оказаны
    А самому слабо?

  5. #155
    Standart Power
    Регистрация
    23.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    309
    Поблагодарили
    50
    Поблагодарил
    330
    любая услуга предоставляется на обоюдной основе,я понимаю пусть берут деньги за присвоение позывного,на этом их функция заканчивается,если я буду хулюганить и они ко мне придут,тут наступает другая правовая форма,опять упирается в суд,все остальное вымогательство и принуждение статья уже не ГК,а УК. Пусть лесом идут мне от них ничего не надо,кроме продления разрешения в коем они мне не смогут отказать))).

  6. #156
    Любитель Радио Аватар для УА4ЦДТ
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Жёлтая Гора
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарили
    309
    Поблагодарил
    177
    Цитата Сообщение от UI9OI Посмотреть сообщение
    Пробовал их как то привлечь. Переодически шёл сильный треск на 14 мГц. Вежливо отфутболили, скзали нет норм на индустриальные помехи на частоты до 30 мГц Ну и я тогда послал их тоже лесом! Не нужны мне такие услуги
    Ну вот, уже по теме есть ответ.
    Может у кого ещё есть что сказать?

  7. #157
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,526
    Поблагодарили
    2071
    Поблагодарил
    137
    Дак у меня надобности нет . У меня и свидетельства об образовании позывного нет. Есть о регистрации РЭС, этого достаточно пока. Другого не спрашивают.

  8. #158
    Любитель Радио Аватар для УА4ЦДТ
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Жёлтая Гора
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарили
    309
    Поблагодарил
    177
    Цитата Сообщение от RK3AQW Посмотреть сообщение
    Пусть лесом идут мне от них ничего не надо,кроме продления разрешения
    А когда всё засрут, чё будем делать-то?
    Или Вам всё параллельно?

    Или может их заставить работать, по договору? А?
    Как Вы думаете?
    Последний раз редактировалось УА4ЦДТ; 29.01.2011 в 16:11.
    Юрий УА4ЦДТ С цифрой в завязке с 2008 года!

  9. #159
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,526
    Поблагодарили
    2071
    Поблагодарил
    137
    Короче. Требование об оплате незаконно. Желаем добровольно платить, платим. Не желаем, не платим. Напрягут, можете принять ответные законные меры. Все что здесь будет дальше, это вода...

  10. #160
    Standart Power
    Регистрация
    23.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    309
    Поблагодарили
    50
    Поблагодарил
    330
    Цитата Сообщение от UA4CDT Посмотреть сообщение
    А когда всё засрут, чё будете делать-то?
    Или Вам всё параллельно?
    кто и что?На диапазонах и так никого нет,посмотите на возраст кто работает в эфире я уже по 10 раз и более со всеми активными переработал,новые позывные по пальцам пересчитать можно,вы если про 80-ю-картошку,ну не слушайте отойдите на 10 кГц выше и сикуляйте,сейчас все что ниже 30 мГц не интересует РЧЦ,армейские станции практически на наших частотах не вещают,вы что будете в РЧЦ писать письмо о том что на 7,120 и 7,140 вещалки китайские работают,они и так там работать будут и плевали они на распоряжения нашего РЧЦ,
    интернет ШПД уходит в оптоволокно,если не везде то это вопрос времени,или вы думаете РЧЦ будет устранять помехи от лампочек уличного освещения или треск от некачественных энергосберегаек либо импульсных БП всей нашей техники)))

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от UA4CDT Посмотреть сообщение
    А когда всё засрут, чё будем делать-то?
    Или Вам всё параллельно?
    так когда засрут,я выше постил,в 100р не уложитесь и каким образом вы видите засер?нелегалам нафиг не нужно у нас работать,они 6666 и тд,освоили)кто еще будет работать ,слухачь FOG? или свистуны пятиминутки?не нужно нагнетать обстановку,работайте спокойно и все будет хорошо.
    Эти разговоры идут аж с 80-х годов,когда народ начинающий тренировался на 160 с переходом на более высшую категорию с повышением навыков и не было ни одного кто не знал телеграф начиная с 3-й категории,а соответсвенно и этики поведения в эфире,сейчас все расплылось и с 1-й его не знают некоторые,это я к тому что время поменялось и тепепрь есть денжата,то можно и первую купить и регламент не соблюсти,что в принципе то же не критично ИМХО,наше радио всего лишь хобби и не более...

    По этому,за хобби надо платить только себе в удовольствие,а не дяде.У дядей аппетит беспредельный.
    У меня нет обязательств перед РЧЦ, которые я могу или хотел бы нарушить,у меня только хобби.

  11. #161
    Любитель Радио Аватар для УА4ЦДТ
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Жёлтая Гора
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарили
    309
    Поблагодарил
    177
    Цитата Сообщение от RA0CL Посмотреть сообщение
    Короче. Требование об оплате незаконно. Желаем добровольно платить, платим. Не желаем, не платим. Напрягут, можете принять ответные законные меры. Все что здесь будет дальше, это вода...
    Классно сказано, уже 10 страниц об этом написано. Кстати тема не об этом

    Цитата Сообщение от RK3AQW Посмотреть сообщение
    кто и что?На диапазонах и так никого нет,посмотите на возраст кто работает в эфире я уже по 10 раз и более со всеми активными переработал,новые позывные по пальцам пересчитать можно
    Я Вам про другое, я про помехи!!!! Я забыл, что такое 40 метров!!!! У меня помеха стоит 6500-7500, мне нравился этот бенд!! И чё мне делать-то? А? Забыть про него, или достать этих РЧЦиков, чтоб они вернули мне этот бенд?
    Или может просто на всё плюнуть, "...да пошло оно всё...." и всё наладится?
    Почитайте ветку про помехи....
    Так вот их будет всё больше и больше...

  12. #162
    Standart Power
    Регистрация
    23.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    309
    Поблагодарили
    50
    Поблагодарил
    330
    Цитата Сообщение от UA4CDT Посмотреть сообщение
    Мои действия следующие. Я пишу заяву по этому поводу в РЧЦ и жду их действий.
    Если движения по этому поводу не происходит, то я пишу заяву в прокуратуру.
    Вы дожили до седых волос и верите в наши суды и прокуатуру?

  13. #163
    Любитель Радио Аватар для УА4ЦДТ
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Жёлтая Гора
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарили
    309
    Поблагодарил
    177
    Цитата Сообщение от RK3AQW Посмотреть сообщение
    Вы дожили до седых волос и верите в наши суды и прокуатуру?
    Уважаемый! Я через эти структуры задницу выверну на изнанку тому, кто нарушает закон!
    В том числе и РЧЦ. Думаю, что сумма будет смешная, но когда встанет вопрос за чей счёт.... начнутся внутренние разборки и т.д... А если это не один случай....
    73!

  14. #164
    Standart Power
    Регистрация
    23.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    309
    Поблагодарили
    50
    Поблагодарил
    330
    Цитата Сообщение от UA4CDT Посмотреть сообщение
    Я Вам про другое, я про помехи!!!! Я забыл, что такое 40 метров!!!! У меня помеха стоит 6500-7500, мне нравился этот бенд!! И чё мне делать-то? А? Забыть про него, или достать этих РЧЦиков, чтоб они вернули мне этот бенд?
    Или может просто на всё плюнуть, "...да пошло оно всё...." и всё наладится?
    Почитайте ветку про помехи....
    Так вот их будет всё больше и больше...
    Вы имеете право написать запрос в РЧЦ на основании оплаченных вами квитанций,но!
    У вас имеется договор на руках об оказании услуг?Это первый вопрос будет в суде,если вы в него стремитесь.Договора нет,значит и суда нет.Причем вопрос будет к обеим сторонам процесса.К одной зачем платил,к другой на основании чего брал.В прокуратуру можете прогуляться,за 100 рублей там вас даже может и выслушают,но когда дверь за вами закроется,услышите гомерический смех...

    Вы так же можите заплатить денег в РЧЦ согласно прейскуранта,но вас очень удивят их расценки на поиск помех.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от UA4CDT Посмотреть сообщение
    Уважаемый! Я через эти структуры задницу выверну на изнанку тому, кто нарушает закон!
    73!
    Ну тоды я вам руку жму крепко!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от UA4CDT Посмотреть сообщение
    Я забыл, что такое 40 метров!!!! У меня помеха стоит 6500-7500,
    была такая проблема,1,6-12,мГц,вылечилось пневматической винтовкой,4-ре лампы уличного освещения ,далее столбы и лампы новые повесили,диапазон чист 56-58 уровень шумов,было 59+10-20дб

  15. #165
    Радиолюбитель
    Регистрация
    10.11.2008
    Возраст
    57
    Сообщений
    633
    Поблагодарили
    140
    Поблагодарил
    82
    To UA4CDT

    Так напишите в РЧЦ ,тем более у Вас реальная помеха, результат огласите , чем сдесь уже 10 раз вопрос задавать .

Похожие темы

  1. Услуги QSL-mng.
    от sitnikovs@mail. в разделе QSL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2004, 17:19
  2. Безвоздместно окажу услуги QSL-mng
    от sitnikovs@mail. в разделе QSL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2004, 17:09
  3. Предлагаем услуги по РАДИОМОНТАЖУ. Средн...
    от в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2001, 06:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×