Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 25678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 284
  1. #166
    Standart Power Аватар для RV6FC
    Регистрация
    21.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    249
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    10
    Проза весьма печальная... Думаю, денег взад не будет. Странно только, что покупателя сразу не насторожило отсутствие ответов на вопросы, масса воды в переписке и т. д. Я думаю, продавец - редиска (с) и название темы правильное, к сожалению для кошелька Бека.

  2. #167
    Standart Power
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Азовский район
    Возраст
    61
    Сообщений
    106
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    45
    Цитата Сообщение от RV6FC Посмотреть сообщение
    Проза весьма печальная
    Солидарен,денег назад не будет.А Вы Бек все сделали правильно.

  3. #168
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Почитает продавец ваши "денег не будет..." и решит: а и правда, зачем высылать, если все уже за меня решили...

  4. #169
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Нехорошо, Бек, прогиб продавца на деньги оправдывать "элементарным маркетингом". Сначала Вы гнете человека на скидку, скорей, скорей, дайте две, дайте скидку. А потом, когда скидка предоставлена-оп! а я одну беру. Я когда таких покупателей встречаю после такой заявки говорю "извини, дорогой, но цена резко подскочила. Или две с оговоренной скидкой или одна, но за полторы цены. И только для тебя и только в течении пары дней". И улыбаюсь при этом как лучшему другу. Крайне не люблю, когда меня прогибать по цене начинают, причем так дешево.
    Ну а продавец не кидала скорее всего, просто неуравновешенный тип, которого "заклинило на принцип". Сочуствую Вам Бек, скорее всего получение денег назад будет связано с большим скандалом и массой напрягов.

  5. #170
    Standart Power
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Азовский район
    Возраст
    61
    Сообщений
    106
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    45
    Кстати,у продавца интернет видимо есть,так-же Бек дал прямую ссылку на этот форум,а прдавец что-то молчит.Видимо ему и правда по барабану.

  6. #171
    Покинул форум
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    ЮФО
    Возраст
    59
    Сообщений
    257
    Поблагодарили
    141
    Поблагодарил
    189
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    Ну а продавец не кидала скорее всего, просто неуравновешенный тип, которого "заклинило на принцип". Сочуствую Вам Бек, скорее всего получение денег назад будет связано с большим скандалом и массой напрягов.
    Полностью поддерживаю. Но ни в коем случае не оправдываю продавца, который изначально дал неверную (неполную) информацию о своём изделии, а потом пытался выкрутиться из сложившейся ситуации.

  7. #172
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Азиопа , блин .......

  8. #173
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    404
    Поблагодарил
    564
    To rv6ljk
    Не думаю, что это был "прогиб". Если внимательно перечитать этот момент и "прочувствовать" интонации, думаю, станет всё на свои места.
    Вопрос "будет ли скидка" (что вполне естесственно, ИМХО) прозвучал ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. При чём тут:
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    ...скорей, скорей, дайте две, дайте скидку...
    ...
    Прямого ответа не последовало.
    Второй вопрос касался уже не скидки, а ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ цены - никаких "прогибов"!
    Кто ж знал, что на моё объявление о покупке "неспешно" FT-847-го кто-то откликнется? Я, признаться, уже и подзабыл про это своё объявление. Кстати, вопрос решился за пару дней, три письма и один телефонный звонок. А вещь-то подороже будет...
    Я согласился стойко принять от уважаемых форумчан "пинки" и "зуботычины", но ЗАСЛУЖЕННЫЕ.
    Так что, очень попрошу повнимательнее при прочтении и поаккуратнее в выводах, пожалуйста...

  9. #174
    Standart Power
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Азовский район
    Возраст
    61
    Сообщений
    106
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    45
    А элементарная порядочность где?Продавец искомое получил т.е деньги и причем здесь его неуравновешенность?Покупатель свою часть договора выполнил.Продавец должен выполнить свою часть,и его психическое состояние никого не волнует,а если по каким либо причинам не можешь,верни деньги.

  10. #175
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Да нет, Бек. Никаких выводов. Просто я с таким почти каждый день сталкиваюсь по работе, вот и сравнил. Я Вам сочуствую и продавца так же не оправдываю.
    Я когда только начал заниматься продажами, столько раз на этом попадал, ммммм! Не сосчитать. И вывод сделал четкий ВСЕГДА ОГОВАРИВАТЬ ВСЕ ДЕТАЛИ. До последней мелочи. А тут получилось: продавец мелочь не договорил, мелочь умолчал, покупатель дотошный попался, месяц продавца допрашивал,да еще и форс мажор у него нарисовался. И все, Вася-кот, получите проблему. А теперь вроде и Вы правы, а с другой стороны продавец на автопилот встал, у него своя правда, чего не оговаривалось-того не было. Да еще и проблемы у него с общением, классический "угрюмый ослик" (если Вы изучали маркетинг у амеров, то знаете, кто это). Ну вот и все, ссно.
    Я Вас не критикую, я Вам сочуствую. Деньги всегда неприятно терять.

  11. #176
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Вообще,г-н Епифанов известная личность в определенном смысле,это Вы Бек очень опрометчиво встали с ним на путь товарно-денежных отношений.Кстати по моему за хамство он был забанен и на cqham и здесь.

  12. #177
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    404
    Поблагодарил
    564
    Привет, Максим!
    Как говорится, "знал бы, где упасть - соломки постелил бы"...

  13. #178
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Я видел статьи об этих усилителях . На вид - красиво . Но кое-какие вопросы возникли .
    Интересно такое : кто-нибудь кроме автора , конечно , эксплуатирует ли подобное на мощности 600 Ватт ? Как впечатления ? Не о производителе - сказано достаточно . О продукции .

  14. #179
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    Привет, Максим!
    Как говорится, "знал бы, где упасть - соломки постелил бы"...
    Это понятно...
    Единственное,я бы наверное кидалом это не назвал-бы,ведь вроде он не отказывался этот "усилитель" все таки отправить.Скорее это введение в заблуждение насчет наличия и сроков отправки.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Я видел статьи об этих усилителях .
    К сожалению обсуждение этой "статьи" было удалено,из него мне вобщем то про них все было понятно.
    Собственно и расчет у RU3BT был на сбыт этих поделок.Кстати там кто-то давал ссылку на японцев,можно было заказать у них набор из платы,транзисторов и кажется колец.
    Последний раз редактировалось RU3ACE; 31.03.2009 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
    73! Максим RU3ACE :: http://ru3ace.narod.ru/hamradio.htm
    http://www.vhfdx.ru Российский УКВ Портал

  15. #180
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    404
    Поблагодарил
    564
    Может быть, Максим и прав.
    Но, на мой взгляд, на лицо классическая "пирамида".
    И "МММ", и "Хопёр-Инвест", и "Властелина", и прочие - они ведь тоже не отказывались выплачивать дивиденды, и даже выплачивали. А оптом ... все знают, что произошло.
    Здесь же явные признаки "пирамиды" заключаются в следующем:
    1. Активная реклама (статьи, целых три), причём достаточно агрессивная и, как я уже писал, "недобросовестная".
    2. Активное размещение объявлений на "досках" - имитация "активно-работающего" "производства".
    3. Активные и "якобы" подробные переговоры с потенциальным покупателем.
    4. Критика конкурентов.
    5. ...и ОСНОВНОЙ признак "пирамиды" - не рассчитавшись с покупателем, уже выплатившим деньги, размещение нового объявления о "продаже".

    Можно деньги и вернуть, но понятие "time value of money" ещё никто не отменял. Хотя, мне, как говорится, своё бы вернуть...

Похожие темы

  1. Кидала из Костромы
    от RA9SZ в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 07:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×