Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 57 из 57
  1. #46
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RA3LC Посмотреть сообщение
    Пойми...за каждым таким случае стоит конкретный человек. И им можешь в силу обстоятельст быть и ты.И создать сейчас ветку,в которой налить помоев на тебя...нет проблем.
    Это наводит тебя...видимо...на мысль,что нужно очень аккуратно распоряжаться такой информацией.
    Напомню...в России есть конституция,прокуратура,суд.Им...и только им дано право СУДИТЬ.
    А личная человеческая неприязнь,непорядочность,другие факторы...могут стать причиной любой темы в этом форуме.В которых будут присутствовать клевета и помои.И это мы наблюдаем в больших количествах.
    Дружище,спасибо за корректный и сдержанный тон.Всё вы пишете правильно:вода мокрая,дважды два-четыре и т.д.Это прописные истины,с которыми не поспоришь...
    Но,к сожалению, именно в нашей стране появились такие нарицательные выражения как "басманный суд","карманная прокуратура" и многие другие.А практика нашей жизни показывает,что в основе многих судебных и даже государственных решений лежит как раз личная неприязнь,злопамятность,непорядочнос ть,пристрастность
    отдельных высокопоставленных людей,по воле которых судебные органы действуют очень избирательно и уж явно не по своей воле.И я могу только сожалеть,что именно таким органам отдано монопольной право судить.Органам,которым органически не доверяет большинство рядовых россиян.

    Насчёт того,что каждый из нас может попасть под поток клеветы и помоев...Вы знаете,я прожил настолько не святую жизнь,что память,из чувства самозащиты,старается вычеркнуть из сознания многие эпизоды прошлого.И это дело житейское.
    Но мир радио для меня всегда стоял особняком.Работал ли я в эфире,чем-то менялся или продавал аппаратуру,словом,что бы я не делал как радиолюбитель,мне никогда не было стыдно ни за свои поступки,ни за поведение.И так будет и далее,пока не засвечусь в рубрике "Его ключ замолчал".
    Многие известные русские купцы в прошлом веке,дорожа своим реноме,заключали миллионные сделки "на доверии".Для мелкого же жулья никогда не существовало ни морали,ни правил.Конечно же,наша задача-противостоять им всеми силами,потому что равнодушие и замалчивание-союзники всех афер.Наша нетерпимость,в конечном итоге,может оказаться сильнее и действенней,чем Конституция,суды и прокуратура.
    Всего вам доброго!

  2. #47
    Standart Power Аватар для RA3LC
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Залужье Смоленская область
    Сообщений
    116
    Поблагодарили
    37
    Поблагодарил
    70
    UA6ACZ


    "Для мелкого же жулья никогда не существовало ни морали,ни правил.Конечно же,наша задача-противостоять им всеми силами,потому что равнодушие и замалчивание-союзники всех афер.Наша нетерпимость,в конечном итоге,может оказаться сильнее и действенней,чем Конституция,суды и прокуратура."



    Очень хотелось бы.Но посторайтесь,чтобы среди "трупов" не оказались невиновные.




    "Но,к сожалению, именно в нашей стране появились такие нарицательные выражения как "басманный суд","карманная прокуратура" и многие другие.А практика нашей жизни показывает,что в основе многих судебных и даже государственных решений лежит как раз личная неприязнь,злопамятность,непорядочнос ть,пристрастно сть
    отдельных высокопоставленных людей,по воле которых судебные органы действуют очень избирательно и уж явно не по своей воле.И я могу только сожалеть,что именно таким органам отдано монопольной право судить.Органам,которым органически не доверяет большинство рядовых россиян."


    Будь аккуратен с высказываниями.Среди радилюбителей есть прокуроры.Они могут обидеться на тебя и потребовать доказать сие высказываание.Вопрос сможешь ли ты это сделать?
    А там уже и до суда недалеко...за клевету.))))

    Добавлено через 15 минут


    RX4CD

    "Там заявиться к нему с участковым и все станет ясно."

    Балдею.))))

    А он позвонит в милицию с заявит,что ты изнасиловал его малолетнюю дочь. )))
    Последний раз редактировалось RA3LC; 09.07.2010 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
    Сергей (RA3LC) Не желайте, а то сбудется.

  3. #48
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,794
    Поблагодарили
    5344
    Поблагодарил
    2603
    Делайте добрые дела - и добром вернется во много крат.А зло - злом и вернется.
    P.S. UA3LNK , когда-то , наверно , вы сделали не богоугодное дело , вот и аукнулось.Вспомните , покопайтесь на досуге в памяти.

  4. #49
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RA3LC Посмотреть сообщение
    Но посторайтесь,чтобы среди "трупов" не оказались невиновные.
    __________________
    Сергей,это задача №2.А то вы всё время стараетесь поставить телегу впереди лошади.Мы говорим о массовом жульничестве,а вы об отдельных параноидальных личностях,которые "из чувства мести"(за что?) стараются опорочить,дискредитировать и облить помоями ближнего.Могу вас заверить:меня сколько ни обливай,мои друзья и приятели поверят только мне.Как и я им,потому и выбрал их себе на долгие годы.
    И напрасно вы затеяли новую ветку.Люди давно не верят в прописные истины-раз,и часто сомневаются,что законные пути-самые короткие и результативные-два.Я,лично,впадаю в тоску,когда возникает необходимость обращаться к официальным лицам,потому что везде мы-незваные гости,если только вместо "здравствуйте" не говорим с порога:"Я вам буду очень благодарен..."

  5. #50
    Standart Power Аватар для RA3LC
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Залужье Смоленская область
    Сообщений
    116
    Поблагодарили
    37
    Поблагодарил
    70
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Делайте добрые дела - и добром вернется во много крат.А зло - злом и вернется.
    Повторюсь.ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ.
    Или больше импанирует,когда тебя пинают,а ты все творишь и творишь добро?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Я,лично,впадаю в тоску,когда возникает необходимость обращаться к официальным лицам,потому что везде мы-незваные гости,если только вместо "здравствуйте" не говорим с порога:"Я вам буду очень благодарен..."
    Знаешь в чем твоя ошибка? Ты жизнь меряешь под себя.
    В моем кругу есть много порядочных людей из структр.Очень порядочных.Людей....которые могли бы жить в "золоте",но они ОТЕЧЕСТВО поставили выше.

    Что касаемо темы.Она о другом.Это мы с тобой просто ушли в сторону.)))
    Последний раз редактировалось RA3LC; 09.07.2010 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
    Сергей (RA3LC) Не желайте, а то сбудется.

  6. #51
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RA3LC Посмотреть сообщение
    А там уже и до суда недалеко...за клевету.))
    Я уже в том возрасте и на том уровне самоосознания,когда не боятся ни бога,ни чёрта.И адвокат в суде мне не нужен.Способен и сам себя защитить.
    А вас до сих пор страшат тени 30-х,и видится недремлющее око Старшего Брата.
    Вы почитайте,что пишет народ в интернете на самых известных форумах!Как говорил Бастрыкин(глава следственного комитета при Генпрокуратуре России)о коррупционерах:"Если всех посадить,то кто работать будет?.."

  7. #52
    High Power Аватар для UA3LM
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    696
    Поблагодарили
    214
    Поблагодарил
    307
    Сегодня договорился с Валерием из Ростовской обл.Вышлю ему кондеры и панельки Грузовозофф,оплату после получения.Невелика цена,так бы отдал все равно паять не буду.Посмотрим что выйдет.

  8. #53
    Standart Power Аватар для RA3LC
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Залужье Смоленская область
    Сообщений
    116
    Поблагодарили
    37
    Поблагодарил
    70
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Я уже в том возрасте и на том уровне самоосознания,когда не боятся ни бога,ни чёрта
    Ты знаешь...тюрьме безразлично.))) И закончить тебе бесславно свою жизнь....недостойно.
    Когда я при последней аварии тупо доказывал ГАИшнику,что меня подрезали.....то он достал ПДД...и также тупо завернул меня на административную.И все было правильно.
    Ты пойми....наши эмоции...и законность....несовместимы.

  9. #54
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RA3LC Посмотреть сообщение
    Знаешь в чем твоя ошибка? Ты жизнь меряешь под себя.
    Сергей,ты не прав абсолютно.Свой опыт является только призмой,через которую я изучаю окружающий меня мир во всём его многообразии.И никогда не делаю обобщающих выводов со своей колокольни.

    Сергей,много не дадут.А попросить,правда,могут много...
    А наши эмоции и законность будут несовместимы до тех пор,пока не будут совпадать интересы общества и государства.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от UA3LNK Посмотреть сообщение
    Посмотрим что выйдет.
    __________________
    Максим (UA3LNK)
    Макс,трус в карты не играет...Молодец,и пропади оно всё пропадом-наши печали и сомнения!
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 09.07.2010 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  10. #55
    Standart Power Аватар для RA3LC
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Залужье Смоленская область
    Сообщений
    116
    Поблагодарили
    37
    Поблагодарил
    70
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Свой опыт является только призмой,через которую я изучаю окружающий меня мир во всём его многообразии.И никогда не делаю обобщающих выводов со своей колокольни.

    Млинн...у меня даж голова заболела от твоей философии.))) Какой бы твоя призма не была....сидеть ты будешь по Российским законам.Понимаешь меня? И твои тараканы не прописаны в УК. Там прописаны те законы,за которые мы с тобой голосовали....порой необдуманно.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    А наши эмоции и законность будут несовместимы до тех пор,пока не будут совпадать интересы общества и государства.

    Они были несовместимы во все времена.Но не стоит от этого вешаться.)))
    Последний раз редактировалось RA3LC; 09.07.2010 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
    Сергей (RA3LC) Не желайте, а то сбудется.

  11. #56
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RA3LC Посмотреть сообщение
    Млинн...у меня даж голова заболела от твоей философии.))) Какой бы твоя призма не была....сидеть ты будешь по Российским законам.Понимаешь меня? И твои тараканы не прописаны в УК. Там прописаны те законы,за которые мы с тобой голосовали....порой необдуманно.

    Добавлено через 1 минуту



    Они были несовместимы во все времена.Но не стоит от этого вешаться.)))
    Серёжа! Ты ещё недавно на форуме,так что запасись анальгином.Тут такие фрукты произрастают,что я им и в подмётки не гожусь.А без них всё было бы сугубо правильным и скучным.
    Повторюсь ещё раз,хотя бы на месте модератора уже бы прихлопнул нашу говорильню:много не дадут,даже по нашим законам.А уж если с присяжными,тем более:народ не потерял здравый смысл...
    Тараканов своих я люблю и лелею,хоть они и не вписываются в рамки УК.За законы,"за которые мы с тобой голосовали",я не голосовал в новом государстве никогда...обдуманно.Если заглянете в мой профиль,там чётко обозначено-сугубый индивидуал.Этим всё сказано.
    Насчёт несовместимости интересов общества и государства...В скобочках надо было добавить-"вечная в нашей стране"...А есть страны,где очень здорово эти интересы совмещают,к взаимному удовольствию.Например,Саудовская Аравия,даже со своим ортодоксальным мусульманским укладом.Да и вообще,немало в мире стран,где нормальный гражданин в гармонии и с государством,и с его законами,и с правосудием.Мы не говорим об экстремалах,а об обычных людях.
    Мы очень далеко ушли от темы,и какие бы умные вещи мы не изрекали,всё это считается флудом и карается по писанному закону форума.
    Захотите меня круто поругать,добро пожаловать в личку...
    С уважением ко всем присутствующим!
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  12. #57
    Standart Power Аватар для RA3LC
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Залужье Смоленская область
    Сообщений
    116
    Поблагодарили
    37
    Поблагодарил
    70
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Серёжа! Ты ещё недавно на форуме,так что запасись анальгином.Тут такие фрукты произрастают,что я им и в подмётки не гожусь.

    ...ну да ладно тебе.Я админом в двух форумах,и супервизором в одном.За десяток лет этих тролей много прошло.До нашего просто руки не доходили.Надо...опыт есть.Мы их и по IP вычислим.Это уже пройденный этап.В свое время мне пароль сломали в чат.Я тупо дал об"явление по факту и вознограждение в 10000 руб.Через три дня уже все было решено.Они герои за монитором.А в реали это простое "Г".И конечно удивлен...что модеров тут нет.Вместо темы одни порожняки гоняют.
    Спасибо тебе!!! Не часто встречаешь достойных людей.

    RA3LC - предупреждение за флуд и неуважительное отношение к собеседникам.

Похожие темы

  1. Схема мини-трансивера SSB
    от Ссержик в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 17.09.2008, 08:22
  2. Обслуживание трансивера после его покупки
    от UA3IRS в разделе Общие вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 01:03
  3. Структурная схема трансивера
    от vadem в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2006, 21:12
  4. Ищу схема БП трансивера IC-775DSP
    от RK1AT в разделе Источники питания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2005, 15:11
  5. Нужна схема трансивера ПЕЛЕНГ-ПИОНЕР
    от ua4col в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2003, 10:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×