Результаты опроса: Ваше отношение к СРР ?

Голосовавшие
371. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Положительное

    114 30.73%
  • Отрицательное

    184 49.60%
  • Неопределенное

    73 19.68%
Страница 105 из 105 ПерваяПервая ... 555959899100101102103104105
Показано с 1,561 по 1,568 из 1568
  1. #1
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1

    Ваше отношение к СРР ?

    Как вы относитесь к СРР ?
    Исполняет эта организация свои обязательства перед радиолюбителями?

    http://www.srr.ru/

    От администрации форума:
    Ввиду значимости обсуждения тема была перемещена в раздел "Радиолюбительский форум QRZ.RU"
    По обсуждению на страницах этой темы Артемом RD3MA был подготовлен перечень вопросов и передан в Президиум СРР.

    Вопросы для Президиума СРР:

    1) Рассмотреть вопрос по форуму СРР в нескольких вариантах
    а) Полный доступ к форуму, с несколькими закрытыми ветками, более строгая система регистрации (только по позывным, дабы исключить посторонних)
    б) Открыть форум только для чтения
    2) В какой стадии вопрос разработки типового проекта установки антенн? Если есть возможность дать рекомендации по решению этих вопросов на месте
    3) Рассмотреть вопрос о принятии в штат пресс-секретаря и о упорядочении информациооной политики СРР.
    4) Подумать о более доступных формах общения с Президиумом СРР. Большей его открытости
    5) Упорядочение контроля за законностью принятия решений Президиумом СРР и съездом. Постоянная правовая оценка и экспертиза
    6) Рассмотреть вопрос продления членства в СРР тех, кто по уважительной причине не смог уплатить взнос, без нового вступительного взноса
    7) Рассмотреть дифференцированность взносов в зависимости от дохода и наличия пенсионного возраста. При возможности разработать механизм принятия решений по каждому индивидуально
    8) Поднять вопрос о проведения Интернет-конференции с Президентом СРР с целью ответов на злободневные вопросы.
    9) Рассмотреть вопрос о создании единого реального списка членов СРР с целью упрощения QSL-обмена (что бы нечленам изначально не посылать)
    10) Поднять вопрос о механизме делегирования на съезд, если избранный делегат (и его запасной) по какой-то причине не могут поехать. Механизм срочной замены
    11) Уточнить в какой стадии находится вопрос насчет так называемых CEPT лицензий
    12) Рассмотреть вопрос о большей доступности QSL-бюро СРР для нечленов СРР и о разумной обоснованной абонентской плате за это.


    Сроки выполнения ответов зависят только от руководства СРР. Артем RD3MA постарается держать всех в курсе.
    Последний раз редактировалось R2AR; 22.02.2008 в 12:21.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.


  2. #1561
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    А ведь все в пустую... Уже три или четыре года эту тему мусолят. И на форумах и в рефлекторах. И снова Петр задает те же вопросы и при этом требует дать однозначный ответ "только ДА или НЕТ" на свои вопросы.

    "Считаете ли вы себя предателем Родины? Отвечайте только ДА или НЕТ"!
    В свое время все от души поржали над тем, как Петр не задумываясь ответил на это вопрос "НЕТ". Ну не видит он в этом вопросе подвоха.

    А задавать подобные вопросы ссылаясь на ДЕЙСТВУЮЩИЙ Устав вообще глупо, потому что речь идет о том времени, когда обсуждаемый Устав еще и не родился (это про так аккуратно подчеркнуты места о внесении изменений и прочем). Фактически, мы начали жить ПО ДАННОМУ УСТАВУ, с момента его утверждения Минюстом. А не ДО.

    Кончайте уже, а?! Погода-то какая! Надо успеть до зимы лишнюю антеннку повесить...

    Дальше продолжать уже просто не интересно. Ну пугали столько лет судами и прочим. Ну где результаты? Нету? Ну все - успокойтесь и не смешите людей дальше.

    P.S. а времечко тикаееееет.....
    До Съезда осталось совсем немного. АУ! Альтернатива! Где ты??? :-)

    А Роман Робертович таки будет избран на следующий срок. И чем больше пишут "петры" в таких темах, тем сильнее в этом уверенность. Так что ему надо выдать медальку какую ни то, за сплочение рядов Союза Радиолюбителей России! Нашей НАЦИОНАЛЬНОЙ радиолюбительской организации. Эффект-то обратный, как ни хотят некоторые думать по другому, потирая уставшие в интернет-боях ручонки, глядя на голосование в этой теме... Почему в "интернет-боях" спросят? Ну просто по личному опыту. Если я хочу что-то добиться, то сидеть и мусолить проблему на форуме - пользы-то??????? Ну может я не понимаю чего... Я пишу, звоню, езжу-разговариваю с теми, кто мой вопрос РЕШИТЬ МОЖЕТ. А форум что дает? Судя по теме - развлекуху долгоиграющую. Типа такая компьютерная игра сетевая - много лет Петр в нее играет и вроде и при деле, не на диване с пивом. А люди втягиваются и участвуют в этой игре. Вот и я... а оно мне надо?
    "нам такой хоккей не нужен!" (с)
    Последний раз редактировалось RV3MI; 21.10.2008 в 15:14.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #1562
    Премодерация Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,210
    Поблагодарили
    960
    Поблагодарил
    501

    !!!

    to RV6LJK

    Браво Георгий!
    Аплодирую и спасибо за подробный анализ. Это нокаут однозначно

  4. #1563
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Браво Георгий!
    Аплодирую и спасибо за подробный анализ. Это нокаут однозначно
    Да что Вы,RW3PF это все пофиг,он ведь даже не вдумывается в ответы.Ему главное дудеть в свою дуду причем перескакивая с пятое на десятое,чтобы в конце концов стало непонятно о чем вообще речь идет.Так что доказать людям с таким образом мышления,да еще любителя склок, что либо практически невозможно.
    Уж на что УКВ портал на мой взгляд самый неконфликтный форум- но RW3PF и там умудряется затеять склоку.

  5. #1564
    Без позывного
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    11
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Ибо как сказад один парень: "Я коровьего языка не понимаю". Но все-таки попытаюсь разъяснить.
    Ибо как сказал другой парень : "Я упёрто-бараньего и щенячье-повизгивающего языка непонимаю"
    Считаю совершенно бесперспективным убеждать вас что "не всё в порядке в датском королевстве", что ваши обожаемые "белые и пушистые члены президиума" творят беззаконие, что РОСТО(ДОСААФ) гораздо лучше исполняло и исполняет функции представительства радиоспорта в МинСпорте(РОССПОРТе) нежели СРР...
    Радуйтесь, что вас лично и ваш клуб ещё некоснулись "очень популярные в народе" реформы, затеяные президиумом СРР. Самое главное - незабывайте периодически лизать пятую точку вашему обожаемому президиуму, дабы и в дальнейшем все беды вас миновали.
    Дискуссию закрываю.
    Будь здоров Алексей, любитель молоденьких мальчиков и девочек (по аналогии с недомастером)

  6. #1565
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Так двое уже отстрелялись! Спасибо!Ждем остальных.
    Я же Вам сказал почему.
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    без полезное это дело спорить с Вами.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Кого или что разогнать?
    Хорош дурку включать Вы все прекрасно понимаете про кого я спросил

    Цитата Сообщение от tormoz Посмотреть сообщение
    любитель молоденьких мальчиков и девочек
    Ну Вы даете

  7. #1566
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от tormoz Посмотреть сообщение
    Ибо как сказал другой парень : "Я упёрто-бараньего и щенячье-повизгивающего языка непонимаю"
    Считаю совершенно бесперспективным убеждать вас что "не всё в порядке в датском королевстве", что ваши обожаемые "белые и пушистые члены президиума" творят беззаконие, что РОСТО(ДОСААФ) гораздо лучше исполняло и исполняет функции представительства радиоспорта в МинСпорте(РОССПОРТе) нежели СРР...
    Радуйтесь, что вас лично и ваш клуб ещё некоснулись "очень популярные в народе" реформы, затеяные президиумом СРР. Самое главное - незабывайте периодически лизать пятую точку вашему обожаемому президиуму, дабы и в дальнейшем все беды вас миновали.
    Дискуссию закрываю.
    Будь здоров Алексей, любитель молоденьких мальчиков и девочек (по аналогии с недомастером)
    Люблю подобные аргументы. Особенно от анонима.

    Раньше вообще и сахар был слаще и вода мокрее. А еще булки по 6 копеек. И Интернета не было.
    А жить надо в нынешней реальности.
    "Реформы СРР" моего клуба если коснутся - то только в плюс. Потому что мы делом заняты, и квалификацией обладаем. Бредить на форумах - удел тормозов.

    Что касается Ваших изумительных по корректности замечаниях - думаю модераторы обратят внимание и подумают о целесообразности присутствия на форуме такой личности.
    В любом случае - просьба к админу - скиньте мне в личку айпишник и лог посещения этого деятеля. Хочу лично объяснить кто кому куда и кого любит. Заодно - если нетрудно - кто еще с этого IP ходил. Судя по уровню интеллекта проксиками он пользоваться не умеет.

  8. #1567
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,265
    Поблагодарили
    7178
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    to RW3PF:

    Петр! Хватит грязи уже. Вы добиваетесь закрытия темы? Что бы потом громко прокричать, что это подлые прихвостни Томаса и К гнобят демократию и Вас лично.

    Я Вам очень рекомендую перестать флудить в форуме и тем более прекратить личную переписку - иначе буду вынужден попросить других модераторов обратить более пристальное внимание на эту тему. Поверьте я именно так и сделаю
    Вы меня с кем то путаете,а я с вами в личную переписку не вступал и не имею никакого желания.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от RV3DUT Посмотреть сообщение
    Чтобы утверждать о нелегитимности надо иметь подтверждение своих слов со стороны уполномоченных на то органов (суда, минюста и т.д.).
    Тут я полностью согласен,только суд может назвать преступника преступником.Так я и не называл.А писал,что считаю,что есть на лицо нарушение устава со всеми вытекающими последствиями.Хочу так же заметить,что обвинение во лжи,клевете,опорочивание репутации-есть уголовные преступления и обвинить человека может тоже только суд.А диагнозы может только доктор ставить.

    А грязь из избы выносят,чтобы в избе было чисто.Не очень приятно находиться в грязи которую ты не вносил.Так что берем метла в руки!

    Добавлено через 24 минуты
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    И еще.

    В своем посте №1415 я вполне искренне извинился перед коллегой за задержку аж на 4 дня копии мотивируя это загруженностью по работе. Мне действительно жаль, что так получилось, поэтому готов еще раз принести извенения за то, что украл у Вас столько драгаценного времени, которое Вы могли бы с пользой потратить на изучение сверхсекретного документа. В порядке ответной любезности я был бы рад получить извенения коллеги за следующие посты его, в которых упоминаюсь лично я с намеком на то, что я балабол:


    Цитата:
    Сообщение от RW3PF
    Да будет вам стрелки то переводить! Обещали выдать в форум -давайте.Мне нужен скан этого документа,который как вы говорите есть в каждом РО.Мало того RV6LJK ОБЕЩАЛ его выложить в понедельник.Ну и где он? А Супаков может быть мне его и покажет,но скан не даст -это точно.И потом -остальные радиолюбители тоже интересуются.Им как быть? Тоже трясти РО? Что за документ такой шибко секретный? А еще говорите,что Томас покажет его всем желающим! Да куда там-даже руководители РО ,а их тут в этой ветке яро дискутирующих было немало, не могут этот документ вывесить.
    Короче вопрос открыт.Документ секретен, как карта капитана Флинта.

    Цитата:
    Сообщение от RW3PF
    Прошел вторник,а документа (устава СРР заверенного нотариусом)я так и не дождался.И это не смотря на то,что он якобы есть в каждом РО. Больше ждать не буду.
    На мой взгляд тут два варианта:
    1.Тот документ,на который ссылаются оппоненты , отсутствует в природе или не является точной копией устава который был опубликован в Вестнике.
    2.Документ существует,но он не является копией устава утвержденного на съезде,ни копией устава пришедшего из Минюста.Это видимо очередной клон.Который ни в коем случае нельзя предъявлять,по скольку сразу последует судебный иск. Можно скажатить это вид фальшивого паспорта -перед носом помахать можно,а в руки дать нельзя ни в коем случае.
    Других объяснений я просто не нахожу. Причем этот вопрос интересует не только меня-многих.
    Как видите я играю по вашим правилам и мне не надо, как тут распинался RV3MI ,документа с правками Минюста.Достаточно было того,что у Вас есть.А у Вас нет НИ-ЧЕ-ГО.Или то что есть показывать нельзя! Фундамента нет!Король голый!
    Удачи Вам господа функионеры СРР-она вам очень потребуется! Народ конечно можно обмануть и раз и другой ,но его нельзя обманывать вечно.Иначе он (народ) вас накажет,так как только в России могут наказывать.
    Впрочем это уже совсем другая история.А общую черту подвел bubble-gum ,который в начале ветки все со мной спорил и пытался сам разобраться в сути.Видно разобрался.
    Семь футов ему и полные трюмы добычи.

    __________________
    Председателю совета РО по Ростовской области RV6LJK посвящается!

    Я полностью привел указанный пост.А не нашел там ничего из того,что Вы мне инкриминируете.Более того,я оказался прав, в той части второго вопроса- 2.Документ существует,но он не является копией устава утвержденного на съезде,
    В доказательсто этого и приведет анализ проекта-конференции -устава.То что ваш скан соответствует опубликованому уставу там тоже есть.
    До этого я никого не обвинял, а просто констатировал факты и делал выводы.
    А теперь обвиняю. Я Антонов Петр RW3PF ,бывший член СРР№7100080 обвиняю Председателя РО по Ростовской области RV6LJK в том,что он по своим общественным обязанностям обязан был знать тот факт,что произошло нарушение устава в процессе утверждения и регистрации данного документа.Вместо того,чтобы поднять вопрос перед членами СРР о рассмотрении грубого нарушения устава Руководством СРР и инициировать процедуру досрочного съезда,встал на путь сокрытия этого факта и грубого давления ,на радиолюбителей,которые этот факт освещают.Доказательством этого служит анализ текстов уставов ,а так же постинги вышеупомянутого RV6LJK. Считаю,что членам РО по Ростовской области следует задуматься о том,кого они выбирают.

  9. #1568
    Премодерация Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,210
    Поблагодарили
    960
    Поблагодарил
    501
    Нее..... это сказка-неотвязка реальная.
    Лично я рад до опупения что в нашей организации отстутствуют такие одиозные личности как RW3PF. Потому что это путь в никуда..... к вечному словоблудию, грязи и раздраю

    Поскольку эту тему я возвращал к жизни по собственной инициативе я её и закрываю. Это шоу должно закончиться
    Уровень флейма превышает все мыслимые пределы

    Клоуны могут и должны выступать в другом месте. Форум QRZ.ru слишком уважаемый ресурс для этого

Похожие темы

  1. Yaesu FT-920. Ваше мнение
    от UT5UGL в разделе FT-920
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 14:52
  2. Моддинг старого телевизора. Ваше отношение
    от twister в разделе Телевизоры
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 13:35
  3. Отношение к КП 327
    от misha_globus в разделе Общие вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 01:32
  4. Ваше мнение ?
    от Aleksandr37 в разделе Антенномания
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.06.2004, 00:15
  5. Ваше мнение
    от Ada в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2003, 22:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×